583

Ответ на пост «Не пейте с незнакомыми» 

Тут про очень даже знакомых, что еще обиднее.

Я вообще вырос в довольно состоятельной семье(это не понты, а чтобы было понятнее дальнейшее), но к моменту выпуска из ВУЗа в силу подросткового идиотизма заявил родителям, что их помощь мне не нужна и весь я сам такой крутой.

Ну а так как денег меня родители лишили, то нужно было как-то зарабатывать. И я решил выебнуться и пойти по распределению в сельскую школу.

Опущу описание шока от впервые увиденной колонки с водой и от того факта, что отопление не появляется само в батареях, от дальнейшей жизни.

История в том, что мать, само собой, болела сердцем и финансирование восстановила(что делало меня первым парнем на деревне), но я, в силу своей гордости, год там до выпускного доработал.

Собственно, празднуется выпускной, официальная часть закончилась, мы с трудовиком и его женой идем на полянку в лес отмечать, выпускники идут куда-то по соседству.

После первой стопки я понимаю, что меня куда-то унесло, чувства непонятные, трудовик куда-то теряется, вместо этого появляется одна из выпускниц(потом провал), потом мы с ней стоим в обнимку(опять провал), потом я себя осознал на своей кровати.

Как потом рассказала мать - все крайне просто. Клофелин в водку - контроль над телом прекращается, в квартиру ломятся разгневанные родственники - я должен забирать с собой эту деревенщину, которую я «испортил» и обеспечить ей жизнь в столице.

Естественно, без активной помощи трудовика, который сказал, где я, обеспечил заправленную водку и вовремя ушел, ничего бы не было.

Благо, ничего не случилось. Но как я добрался из деревни в город, откуда ходит один автобус 2 раза в сутки( и то, только до райцентра) -  до сих пор загадка.

Для петросянов - я умею пить, и от 50 грамм водки меня точно никуда бы не унесло, еще и с провалами в памяти

Дубликаты не найдены

Отредактировано Mihailfom 16 дней назад
+196

У меня принцип: надо вообще пить осторожно, и не только с незнакомцами. В выпускном классе меня подружка пригласила на тусу. « Да там классные пацаны- бояться нечего, просто на квартире посидим». В общем, там была водка и много ребят. От водки я мысленно отказалась- 15 лет и домой идти не близко- и вылила её незаметно.  Один из мальчиков мне немного понравился. Позвал в другую комнату- целоваться. И смотрит так на меня. Ты себя нормально чувствуешь? Я говорю- да. Ну и там поцелуи стали более страстными , я услышала шум какой-то. Открываю шкаф, а там два пацана. Что за фигня? Короче, я пошла домой. «Подружка» осталась. Через некоторое время встретила того мальчика. Схема была такая: клофелин в водку, самый красивый соблазнял, а потом все по очереди пользовались. Но только в состоянии опьянения. Насиловать боялись. Козлы. С одноклассницей я больше не общалась, да и других девочек предупредила. Придурок тот мне ещё встречаться предлагал.. Послала его..

Берегите детей, очень тяжело иногда объяснять, что есть много сволочей...

раскрыть ветку 61
+169

Ну по факту это и есть изнасилование.  Просто без пременения силы, с применением наркотикотических средств. Что не делает из этого "секс по согласию", тем более с несколькими лицами. 

раскрыть ветку 50
+66
Ну по факту это и есть изнасилование. Просто без пременения силы, с применением наркотикотических средств.
все верно. С использованием беспомощного состояния потерпевшей.

При квалификации изнасилования и насильственных действий сексуального характера в отношении потерпевшего лица, которое находилось в состоянии опьянения, суды должны исходить из того, что беспомощным состоянием может быть признана лишь такая степень опьянения, вызванного употреблением алкоголя, наркотических средств или других одурманивающих (психоактивных) веществ, которая лишала это лицо возможности понимать характер и значение совершаемых с ним действий либо оказать сопротивление виновному лицу. При этом не имеет значения, было ли потерпевшее лицо приведено в такое состояние виновным или находилось в беспомощном состоянии независимо от его действий. п.6  Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 04.12.2014 N 16

"О судебной практике по делам о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности"

раскрыть ветку 22
+58

Ну типа она не вспомнит, кто был и сколько человек. Ну и вот эти вот "сама дура виновата, напилась, чё теперь жалуешься".

раскрыть ветку 26
+28

Но Вы же догадались водку не употреблять, верно? А то что подруга сукой оказалась, это действительно не всегда можно просечь. Особенно в юности, когда ещё не веришь, что кажущиеся приятными люди бывают дерьмом.

раскрыть ветку 3
+1

Да как-то такой отдых был не по мне ни в 15, ни потом, ни сейчас. А  в малознакомой компании просто не люблю находиться.

0

А почему подруга сукой оказалась? Я так понял, что она вторая жертва.

раскрыть ветку 1
+4

А потом почему-то всяких "Шурыгин" ещё в инете и чмырят.

+1

Подруга в сговоре с ними была или ей потом тоже подлили клофелина и попользовались?

раскрыть ветку 4
+11

Она за просто так отдавалась, но я тогда этого ещё не знала

раскрыть ветку 3
+52

Такое впечатление, что клофелина в деревнях больше чем алкашей и самогонки.

Под каждым забором растет

раскрыть ветку 5
+14

Надо скататься в деревню, накопать мешок. А то сплю плохо.

раскрыть ветку 4
+15

Может еще и старшеклассница перепадет

раскрыть ветку 3
+9

Если рассудок и жизнь дороги вам - держитесь подальше от выпивки с трудовиком, истинно говорю!

раскрыть ветку 1
+4

Вот так трудовики и спиваются, потому что приходится бутылку в одного выпивать!

+35
Хреново, когда поебался с выпускницей, но не помнишь этого
раскрыть ветку 9
+9

Хреново, когда поебался с выпускницей, а она оказалась старой географичкой

+29

Но хорошо, что тебя самого не выебали... Хотя это не точно...))

раскрыть ветку 4
+8
Так говоришь как будто это плохо
раскрыть ветку 2
+6
От трудовика зависит, насколько подсуетится)))
+7

Хорошо, когда и трудовик поучаствовал, но ты этого не помнишь.

раскрыть ветку 2
+2
Трижды перечитал... словил диссонанс....
раскрыть ветку 1
+17
Во всех, этих историях хочется дать один совет, одевайте труселя железные. А то мало ли че. Проснёшься, а в жопе уже нефть поискали.
раскрыть ветку 3
+49
Один мужик говорит другому: — Если бы ты пошел в поход и проснулся бы ночью голый, и вся ж@па измазана вазелином, ты бы кому нибудь рассказал? — Ты что, с ума сошел, конечно нет. — Хочешь пойти в поход?
+9
А учитывая цены на нефть, еще и должен останешься
-1

Надевайте.

+6
Пить умеешь, писать нет
+6

Таки я не понял автор тупо сделал ноги из деревни? Ушел по английски?

раскрыть ветку 13
+10

Потом мать смилостивилась и предложила мне год поработать на Кубе( она в Минздраве работала, а там та программа была еще).

Я подумал, сравнил. С одной стороны - сельская школа в перди, с другой - год на Кубе, за который еще и зарплату платить будут. Выбор был сложный, но я справился

Куба-Украина или как превратить добро в презрение

Вот, я писал тут.

Про бэкграунд всего процесса - там 3000 постов написать можно. Особенно о том, как сельские дети вместо меня на 1 сентября увидели мою страницу в ВК с фотками

раскрыть ветку 11
+21

Не про то вопрос. Как соскочил с порчи малолетки, бутылки участкового, статьи и мордобоя от её родителей?

раскрыть ветку 8
+14

Наверное ты хреновый учитель, судя по посту мысли ты формулировать не умеешь

раскрыть ветку 1
0

По-английски.

+4
Ничего не понял. Но интересно! А кто то что то требовал, просил, шантажировал?
раскрыть ветку 3
+4

Написано не очень понятно. Я со 2го раза понял, что потом родственники девушки требовали забрать девушку к себе и обеспечить ей жизнь в столице.

раскрыть ветку 1
+19
Я так поняла, что он с девушкой вообще в ту ночь не остался, а как-то на автопилоте до города добрался, в родительскую квартиру. А там хз, как на самом деле было.
0

Кто-то что-то.

+1
Вот читаю я все эти очешуительные истории и вывод напрашивается сам собой - проще вообще не пить. Или без синьки так тяжело?
раскрыть ветку 3
0

Вот поэтому вы и читаете такие истории. А могли бы активно в них участвовать, достаточно лишь....

0

Поддерживаю. Интересно, почему клофелин не добавляют в безалкогольные напитки (по крайней мере, историй таких не слышно).

раскрыть ветку 1
0

Алкоголь многократно усиливает действие. А так добавляют, но не всегда клофелин.

+1

Домой принес «автопилот», автопилот наше все)))

0

Я вообще не понимаю, на что они рассчитывали в таком состоянии. Траванули клафелином, все лица заинтересованные, а установить наличие полового акта...

раскрыть ветку 1
0

это нафиг не надо, достаточно просто "застать в постели" и угрожать износом несовершеннолетней.

0
У меня была ситуация, вырубило с водки. Первый раз такое случилось. Вроде умом все осознавала, но ноги подкашивались, голова запрокидывалась. Благо рядом были знакомые парни, которые дотащили до дома. Но после этого непонятный алкоголь не пью, да и меня воротит от него. Стыдно как-то после этого было ребятам на глаза попадаться
0
Провалы в памяти после попойки были 1 раз в жизни, уж не знаю почему, но как бы не выпил, все помню отчётливо, по крайней мере до той поры, пока не уснул. Итак, Крым, отдыхаем на море, одноклассники и старшие ребята из той же школы, выпили пару шотов с красным абсентом, закурили планом, и вот с того момента, помню я только отдельные кадры, провалы и снова отдельные кадры, нет, не остросюжетное видео, а именно снимки...
раскрыть ветку 2
-1

Химия была, а не план.

раскрыть ветку 1
0
Не знаю, специалистом так и не стал :)
0
Тут ради петросянства большинство и сидит. Так что, привыкай.
0

И вроде бы всё хорошо, но откуда клофелин в деревне?

раскрыть ветку 4
+2

Деревенским еще при Хрущеве паспорта вернули, а от баринов открепили аж в 1861 году.

Не надо недооценивать хитрость сельских жителей, особенно на ниве улучшения их собственных условий проживания.

+1
У нас в соседней деревне самогонку с димедролом (вроде так называется) делали. Может он?
раскрыть ветку 2
0

В мою неформальную юность, имел дело с палёной водкой, приправленной димедролом, и такого эффекта не наблюдал. Как максимум, дуреешь.

раскрыть ветку 1
-3
Ага, клофелин в селе. Пить надо меньше.
раскрыть ветку 4
+2

Щас во всех селах рогипнол используют!

раскрыть ветку 1
0

рогипнол свободно продается в интернете.

+1

Вот верно говорил Стэтхем, что трезвенник хуже двух трансгендерных веганов-геев.

0

клофелин раньше выписывали от давления очень часто. уже лет 40 все знают, что смешивая со спиртным можно получать такие эффекты.

-5

полный пиздеж и провакация. автор дом2 пересмотрел явно.

раскрыть ветку 1
+1

Какое, блядь, сложное слово - провокация...

ещё комментарии
0

Так все-таки было или нет?) После того,как стоишь в обнимку с выпускницей...дальше??)

раскрыть ветку 1
0

Ну блэт, я же счастливый холостяк таки сейчас с хорошей жизнью.

Так что вряд ли

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: