Ответ на пост «На сколько км/ч нужно превысить скорость, чтобы получить штраф»

Дабы не быть голословным;) Австрийские Альпы. Тапок в пол (и не NFS тут правил!), не думаю, что ехали быстрее 210-220 км/ч, Там все так ехали в левой.. не следил, упершись в зад впереди идущему и проехав добрые тысяч пять километров (до того!) - Спасибо бдительному пикабушнику https://pikabu.ru/@TheLynx , уличившему меня в неточности).. с десяток машин рассосались с появлением на горизонте полицейских... Результат:

Ответ на пост «На сколько км/ч нужно превысить скорость,  чтобы получить штраф» Скорость, Авто, Telegram (ссылка), Нарушение, ПДД, Европа, Путешествия, Штраф, Дорога, Полиция, ГИБДД, Юмор, Жизнь, Альпы, Австрия, Ответ на пост
Ответ на пост «На сколько км/ч нужно превысить скорость,  чтобы получить штраф» Скорость, Авто, Telegram (ссылка), Нарушение, ПДД, Европа, Путешествия, Штраф, Дорога, Полиция, ГИБДД, Юмор, Жизнь, Альпы, Австрия, Ответ на пост

Комментарий:
#comment_299567250

*Я сказал полицейским, что перепутал с Германией, где анлим. Они: "Этот анлим обойдется вам в 50 евро".
Есть и видео процесса, и больше фото, разумеется, но mission и без того accomplished, полагаю?;)