Ответ на пост «Мужик снял в салоне Toyota цены на новые тачки»

Расскажу как первый раз в жизни дал взятку. На мое удивление это оказался старший какого то автосалона(или еще кто то, не знаю кому в итоге достались бабки) по продаже Lexus.

- 20 февраля договорился с менеджером на сделку о покупке нового RX300. Сделка была назначена на 27-28 февраля за 5300

- 24 начинается кое что интересное и я не много запереживал - ехать до автосалона 700 км, так как живу далеко от крупного города. Звоню менеджеру
Я «че то я переживаю, война началась вроде, у нас все в силе на 27-е?»
М «не переживайте, все в силе, мы ведь официалы и уже все уговорено»

24-е 12:00 - мнюха, что не хера не все в порядке и прямо предчувствуя доллар по 100 я понимаю что надо ехать и брать сейчас. Иду к руководству, отпрашиваюсь и выезжаю. К ночи я в Екатеринбурге, сплю, с перыми лучами еду в салон.
По пути раздается звонок от менеджера «Александр, нам надо серьезно поговорить...»
Я говорю что уже подьезжаю и скоро лично поговорим

25ое к обеду - «по всем салонам стоп-продажи, машину не отдадим.»
Я был не особо удивлен, так как прям знал, что так будет. Назвали кучу менеджеров, тысяча звонков куда, десяток совещяний работников салона и тут вердикт «если на 200к больше дадите - забирайте машину»
На шару говорю им «не 200, 100 и точка». Недолго подумав, они соглашаются и я уезжаю на своем долгожданном lexus rx300

:) через 3 дня такие стоили уже 7кк, сейчас 9,5кк

Понимаю что машина не стоит 5,4, но успокаиваю себя тем, что получилась небольшая, но инвестиция

Ответ на пост «Мужик снял в салоне Toyota цены на новые тачки» Цены, Высокие цены, Рост цен, Курс доллара, Инфляция, Автосалон, Машина, Авто, Lexus, Ответ на пост

Автомобильное сообщество

27.1K постов48.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.