Ответ на пост «М***к на 75 грамм»

Был и в моей биографии подобный случай.
Зима. Мне 22, я студентка. Пригласил на свидание парень, пошли с ним погулять по тц, т.к. зима и холодно. Бродили-бродили, присели отдохнуть возле фудкорта. Он начал меня звать в кафе. А меня мама всегда учила: нет денег - не иди, а если идешь, не заказывай больше, чем у тебя денег в кошельке. Я отказываюсь, мягко, т.к. в кошельке 50 рублей, но он настаивает. Ну ок, думаю, хозяин барин. Заходим в кафе, год был эдак 2012-13, я заказываю кофе за 50 рублей, он не помню что, пьем, болтаем. Когда собрались уходить, приносят счет. Официант протягивает счет ему, он кладет туда деньги и передает счёт мне, а я без задних мыслей отдаю его официанту. Он делает удивлённое лицо, забирает у официанта счет и вновь отдает его мне. Тут уж я смекнула, что от меня нужно, и положила в счет свои последние 50 р. И на этом бы все могло и кончится.
Но для меня это был лишь первый звоночек, и после этого у нас было еще два свидания 🤣🤣🤣
На втором свидании мы ходили в кино и я сразу, чтобы не ставить себя в неудобное положение, сказала: с тебя билеты, с меня попкорн. После кина он проводил меня до общаги (напоминаю, зима!) и типа у нас должен был быть первый поцелуй, и тут он спрашивает: а у тебя бывает герпес? Пока я стою и медленно охуеваю, пытаясь понять смысл его вопроса, он добавляет: не, это я за тебя беспокоюсь, а то поцелуи на морозе это такое дело.
Ну, хз, какое, но после такого вопроса поцелуев уже не хотелось. Я с ним прощаюсь, а он начинает напрашиваться ко мне в общагу. Я объясняю, что вахта не пропустит, и вообще, на дворе ночь, и у меня в комнате две соседки спят. Захожу в общагу, а он за мной 🤣🤣🤣 ну тут спасибо вахтерше, дай бог тебе здоровья, святая женщина, пока я соображала, что я с ним буду делать в комнате при спящих соседках, она его тормознула и выпроводила наружу. Ффухх! А он мне потом еще смски слал, мол, такая сякая, не пропустила.
Но! И это еще был не конец! 🤣🤣🤣
Спросите, какого хуя??? Ну очень красивый был мальчик. И фамилия почти как у русских царей. Как такому не дать еще один шанс? Девушкой я, видимо, была очень наивной, и никаких стереотипов про третье свидание не знала, он мне пообещал сюрприз и повез куда-то на такси. Как оказалось - к нему домой. В программе оказалось шампанское, фрукты и стриптиз под музыку из Титаника. Под мое все нарастающее охуевание , он раздевался, но когда начал снимать трусы, я бежала оттуда, роняя тапки 🤣🤣🤣
Витя, эту историю знаем только мы с тобой, но если ты себя узнал, мне как-то похуй)))

Истории из жизни

36.1K постов73.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.