Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Казахские националисты угрожают русским : "Собирайте чемоданы и валите на*рен из Казахстана!"»

Всем привет, пикабушники. Чувствую, что отхвачу кучу минусов за этот пост, но свое мнение я должен высказать. Это мое личное мнение по возникшей ситуации.


Идея написать этот пост возникла у меня после нескольких подобных случаев:


1. "Казахские националисты угрожают русским : "Собирайте чемоданы и валите на*рен из Казахстана!"

2. Казахская националистка угрожает русским переселенцам из РФ расправой и наказанием

3. Очередной казах угрожает русским расправами

4. В сети татарка-русофобка оскорбила русских

5. В Татарстане русским нет места, даже на кладбище

6. Отряд казахов воюет на стороне Украины


Просмотрев данные видео и посты, а также пообщавшись с жителями братских (нет) народов Казахстана и отчасти Татарстана, где они высказывали свое негативное мнение о России и русских, собственно говоря, я ничему не удивлен, они (тюркские народы*), нас (имею ввиду русских) всегда ненавидели и будут ненавидеть, как будут ненавидеть нас их дети и внуки, и все слова о дружбе народов - это не более чем "разговоры для бедных" (отец моего близкого друга за веру в мнимую дружбу народов в 1994 году поплатился жизнью - к нему домой ночью пришли гребенские татары и убили его, но об этом я расскажу чуть ниже).


*Примечание автора: тюркские народы кыпчакской языковой группы я не разделяю и считаю казахов, татар, башкиров и ногайцев одним народом.


Я родился в смешанной русско-татарской семье (прошу обратить на это отдельное внимание), отец происходит из астраханских татар (есть небольшая кровь черкесов), мать - русская с Поволжья (имеет внешность, характерную больше для жителей Скандинавии, нежели для жителей Центральной России).


Мне с внешностью, на мой взгляд, откровенно не повезло, поскольку я хотел бы быть голубоглазым блондином, как моя мама или мой дед по линии матери, но что случилось, то случилось, хорошо, спасибо на том, что я не имею ярко выраженных азиатских черт лица.


Я представитель понтийской расы (темные волосы, темные глаза, бронзовая кожа и высокий рост). Мой внешний типаж чем-то похож на Павла Дурова или актера Олега Меньшикова, только я немного смуглее их и имею легкий восточный налет во внешности (часто окружающие не могут сразу понять, кто перед ними - татарин или русский, особенно сильно их вводит в заблуждение, то что я идеально чисто говорю на русском).

Ответ на пост «Казахские националисты угрожают русским : "Собирайте чемоданы и валите на*рен из Казахстана!"» Казахстан, Национализм, Националисты, Казахи, Политика, Русофобия, Геноцид, Татары, Татарстан, Русские, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Казахские националисты угрожают русским : "Собирайте чемоданы и валите на*рен из Казахстана!"» Казахстан, Национализм, Националисты, Казахи, Политика, Русофобия, Геноцид, Татары, Татарстан, Русские, Ответ на пост, Длиннопост

Себя с раннего детства с идентифицирую как русского, я говорю на русском языке, я думаю на нем, я вырос среди русских, я живу среди русских людей и мои дети будут себя отождествлять именно с русским народом, а не с каким-либо ином народом. На татарском, который я в детстве немного знал и который уже практически забыл, я не говорил/говорю принципиально, даже с родственниками отца, все общение со мной идет исключительно на русском языке. Поэтому в случае возможного конфликта между казахами (татарами и прочими тюркскими народами) и русскими, я без раздумий встану на русскую сторону. Ислам я тоже не исповедаю, несмотря на все попытки родственников отца меня к нему принудить или склонить.


С самого раннего детства и по настоящее время, я сталкиваюсь с откровенной русофобией среди татар, казахов и родственных им народов, русофобией пропитаны даже дети этих народностей.


Когда мне было 10 лет, мои родители привезли меня на родину отца, где у меня случился первый в жизни конфликт с тюрками. Казахские и татарские дети подошли ко мне и толкнули меня на землю, со словами: "Русский, убирайся отсюда, здесь играют только казахи и татары". Да, не смотря на то что я имею восточные черты во внешности, местные дети приняли меня за русского, так как я довольно сильно внешне выделялся среди них, плюс разговаривал с ними только на русском.


К счастью для меня (и к несчастью для маленьких мамбетов), мой отец научил меня давать жесткий отпор на агрессию, да и в целом мой род по линии отца славится воинственностью и в ответ на агрессию маленького казаха, я кинул ему песок в глаза, а затем я ударил его камнем по башке. От удара меленький потомок степных наездников заревел и трусливые побратимы агрессора унесли его восвояси.


Больше местные дети меня из-за моей внешности и происхождения не задирали, так как опасались со мной связываться, да и вообще, тюрок (может быть, кроме тувинцев) физически победить оказалось намного легче, нежели кавказцев. И прошу заметить, что агрессию ко мне проявили российские казахи и татары, которые более русифицированы, нежели казахи, проживающие в Казахстане. Боюсь представить такой уровень русофобии среди казахов и татар, живущих в других странах.


Вообще родственники отца меня особо не жаловали, за редким исключением. Какая-то сидела у них ко мне неприязнь, поэтому на родину отца я старался не приезжать, так как чувствовал себя там чужим. Родственники по материнской линии, в свою очередь, вели себя по отношению ко мне совершенно иначе и всегда меня встречали с большой радостью и принимали как своего, несмотря на то, что в среди родственников моей матери очень сильно распространена ксенофобия на бытовом уровне (один из моих предков в царское время даже состоял в "черной сотне").


Когда мне было 15-16 лет я влился в ультраправую среду, где познакомился со своим командиром и наставником по идеологии (позже он станет мне действительно близким другом и соратником) и услышал от него историю о подлости и коварности татар.


В 1994 году в одной из казачьих станиц на Тереке, что на севере современной Чечни, домой к отцу моего соратника пришли местные татары и убили хозяина дома, выставив его жену и грудного ребенка (моего друга) на улицу. Это сделали соседи, с которыми убитый до этого хорошо общался и работал, просто татары проявили подлость, типичную для тюркских народов и нанесли удар ножом в спину. Эти татары, как и большинство татарских жителей бывшей казачьей станицы позже с оружием в руках будут отстаивать независимость Ичкерии во время чеченской войны. Это и отличает тюркские народы от кавказцев, если вторые открыто ненавидят русских и постоянно об этом говорят, то первые открыто могут не проявлять русофобию, но в малейшей возможности они обязательно ударят ножом в спину.


Позже я поступил в институт. Так получилось, что я учился на одном курсе с татарами (в основном со мной учились сельские татары из Пензенской, Саратовской и Ульяновских областей, среди студентов их действительно было много), где они приняли первоначально меня за своего. Некоторое время пообщавшись с ними, моя теория о сильной русофобии среди татар, а особенно сельских подтвердилась. Неоднократно я слышал упоминания из их уст о том, что "русские - это свиньи и алкаши" и тому подобные высказывания. Стоит ли говорить, что неприязнь у таких татар вызывают не только русские, но и татары-полукровки (их называют манкуртами, это слово я слышал от татар в свой адрес неоднократно). К полукровкам у них даже большая неприязнь, чем к русским.


Уже позже, где-то на 2 курсе я столкнулся с татариным-ваххабитом, который верещал, что будет резать русских как свиней и что Поволжье - это земля тюрков и прочую ересь про "великий туран". Сказал он это, к слову, в русском городе. Надо ли говорить, что свиньей в итоге оказался сам татарин (вернее он верещал как резанная свинья), когда я с соратником у которого татары убили отца потоптались по его обделенной интеллектом голове (его побратимы - другие татары, казахи, а также кавказцы во время драки бросили его, можно сказать нам на растерзание).


Отдельно стоит упомянуть крымских татар, которые поголовно русофобы, это я понял уже в 2014 году, когда один татарский подросток уверял меня, что местные татары при малейшей возможности будут резать русских. Это к слову, сказал всего лишь подросток, но как я понимаю, такие настроения есть практически у всех крымских татар.


Что могу сказать по итогу - сохраняйте бдительность и не доверяйте им. 

Истории из жизни

36K постов73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.