Ответ на пост «Как вы по глупости получили травму?»

Поддержите мою колу!


Летом дочка поймала занозу. Вытащить не смогли - вырывалась (дочка, а не заноза).

Поехали в травмпункт. Там дочь сдалась, занозу извлекли.

И вот шагаем мы с дочерью в радостном настроении пританцовывая. А на выходе из детского травмпункта лежит антискользящий резиновый мат, чтобы никто не получил ещё одну травму. Толстенький такой мат - в сантиметр или два...

И я сам до сих пор не понимаю как, но как-то неаккуратно наступаю на край этого мата, после чего нога подворачивается и что-то отчётливо хрустит.

В общем, из детского травмпункта мы поехали во взрослый, потому что в детском взрослые ноги не ремонтируют.

Итог - растяжение связок. Или как оно там называется, когда от кости немного отрываются связки?

Неделю лежал. Три недели ходил с палочкой и забинтованной ногой. Месяца два - хромал. И уже месяцев шесть жена ржет надо мной: это же надо умудриться, чуть не сломать ногу на антискользящем мате в детском травмпункте!

Реальные истории из жизни

4.3K поста18.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.