Ответ на пост «Как получить доступ к Bing AI?»3

Чат от бинг без vpn не доступен в нашем регионе, об этом пишет и сам чат.
Получить доступ к нему оказалось очень просто для начала я скачал браузер bing,из магазина приложений. Затем необходимо войти или создать аккаунт Майкрософт, делать это можно и без vpn.
После этого чат бот ещё неактивен , нужно выполнять любые поисковые запросы , в этом браузере , каждый запрос это 3 балла , за день максимум дают 30 баллов, с vpn. После этого на следующий день при заходе через vpn мне дали доступ к чату. На фото баллы и окно поиска.

Ответ на пост «Как получить доступ к Bing AI?» Приложение, Google, ChatGPT, Нейронные сети, Python, Программирование, Инновации, Интернет, Программист, IT, Windows, Linux, Разработка, Инструкция, Гайд, Microsoft, Ответ на пост, Длиннопост

После этого просто нажимаем на букву B посредине экрана и попадаем в чат. Важно что без vpn диалог не откроется и даже остановиться если отключить ВПН.

Ответ на пост «Как получить доступ к Bing AI?» Приложение, Google, ChatGPT, Нейронные сети, Python, Программирование, Инновации, Интернет, Программист, IT, Windows, Linux, Разработка, Инструкция, Гайд, Microsoft, Ответ на пост, Длиннопост

Вот так чат отвечает на вопрос о доступе . Но конечно не всегда. Сам чат на мой взгляд довольно капризный даёт всего 15 попыток общения , потом начинает заново. Но при этом очень общительный, отзывы о нем у меня положительные. Пример общения с темы напиши отзыв о масле подсолнечном) Ответ строит по формуле , ищет мнение о вопросе в интернете и уже потом пишет ответ. То есть довольно актуальные данные . Ответы выделяет ссылками на сайты , но если попросить он их ставить не будет.

Ответ на пост «Как получить доступ к Bing AI?» Приложение, Google, ChatGPT, Нейронные сети, Python, Программирование, Инновации, Интернет, Программист, IT, Windows, Linux, Разработка, Инструкция, Гайд, Microsoft, Ответ на пост, Длиннопост

Ну и конечно он легко путается)

Ответ на пост «Как получить доступ к Bing AI?» Приложение, Google, ChatGPT, Нейронные сети, Python, Программирование, Инновации, Интернет, Программист, IT, Windows, Linux, Разработка, Инструкция, Гайд, Microsoft, Ответ на пост, Длиннопост

Настройки браузера которые использую. И сама буква за которой сидит чат.

Ответ на пост «Как получить доступ к Bing AI?» Приложение, Google, ChatGPT, Нейронные сети, Python, Программирование, Инновации, Интернет, Программист, IT, Windows, Linux, Разработка, Инструкция, Гайд, Microsoft, Ответ на пост, Длиннопост

ChatGPT

931 пост3.2K подписчиков