Ответ JSurvivor в «Жизнь с невменяемым человеком»

В 2006 году, когда я перешел в 3 класс, к нам перевели второгодника, имевшего репутацию отморозка и неадеквата.

Первое время, ввиду разницы в возрасте, мы его боялись, но после того как его побил самый сильный парень в классе, страх перед ним исчез, и мы начали давать ему отпор уже всем классом, мало того, я и мои одноклассники начали над ним глумиться и издеваться.

Доходило до того, что в его травле участвовали практически все ребята в классе (в том числе и девочки), в общем, наш класс сплотился (что было редким явлением) против общего врага.

По результату коллективных звездюлей, трогать кого-либо из моих одноклассников (особенно мальчиков) он перестал, но вытворять различные непотребства в школе он продолжил (под наше молчаливое одобрение), даже с большей силой (иногда мы его к этому сознательно подстрекали).

Вот небольшой пример его выходок за год:

  1. Когда учительница зашла в класс, он к ней обратился со словами: "Марья Ивановна (имя изменено), смотрите!" Затем он снимает брюки и демонстрирует учителю и всему классу свои половые органы. Делал он это неоднократно, и не только в классе, но и в коридоре.

  2. В ответ на замечание учительницы он назвал ее "женщиной легкого поведения" (в более грубой форме). После этого случая, его мать вызвали в школу и на следующий день он пришел с подбитым глазом.

  3. Кидался в одноклассников горшками с цветами и стульями, дрался палками, но коллективные звездюли свели на нет эту практику.

  4. Включал на уроке (особенно если шла контрольная) песни с матом, в дополнении он мог ругаться матом и громко орать без причины.

  5. Периодически публично обкладывал матом учителя, других детей, пару раз директора и его замов.

  6. Мог свободно встать посреди урока и уйти, несмотря на замечания учителя.

  7. Предлагал одноклассницам интимную близость (за что был неоднократно бит).

  8. Во время припадков переворачивал парты, рвал тетради и учебники, бился головой об дверь и стену, ругался матом и орал как ненормальный.

    Самый треш случился в конце учебного года, ближе в летним каникулам.

Во время одного из уроков, сидя за партой он занимался онанизмом. Несколько позже он обратился ко мне и моей соседке по парте со словами: "Смотрите, карты с голыми бабами, в сперме, мои самые любимые".

Затем он протянули руки к девчонке и вытер их об нее. Поскольку я дружил с этой девочкой, то такой мерзкий поступок не мог оставить безнаказанным. В наказание я огрел его своим рюкзаком, в результате чего он свалился со стула. После я начал пинать его ногами, пока мои одноклассники не оттащили меня от него. Звездюли, полученные от меня, не были для него единственным наказанием в тот день.

После уроков, ребята из моего класса (и из параллельного тоже) его еще раз побили и провели для него курс уринотерапии.

Почему учительница не прекратила сие непотребство? Ее банально не было в классе, так как ей в тот момент сообщили о смерти мужа и она находилась в шоковом состоянии, поэтому до прохода учителя на замену мы какое-то время были предоставлены сами себе.

Это лишь малая часть из того, что я запомнил, многое из его выходок уже подзабыл за давностью лет.

По итогу учебного года у него вышло 5 годовых двоек, поэтому его оставили на третий год. Позже его все-таки отправили в спецшколу для "альтернативно одаренных".

Дальнейшая судьба данного персонажа для меня весьма туманна, но по слухам сейчас он пребывает в специализированном заведении для душевнобольных.

Что касается моих одноклассников. То, да, они были еще теми отморозками, так как иногда учителя боялись заходить к нам в класс, хотя школа считалась образцово-показательной и у нашего класса не было проблем с учебой.

Мораль в чем - на любое действие всегда найдется противодействие, мы его нашли. И агрессора приструнили и на протяжении учебного года на постоянной основе получали зрелища, порой для нас его выходки были намного "вкуснее", нежели кино или компьютерные игры.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.