Ответ jabbaboomz в «Это же ребёнок»

У меня в классе был такой Игорь. Однажды зимой, когда папа был в отпуске, а у меня был праздничный обед на тормозок (следующий после дня рождения день, и многие ели в классе, конец девяностых), я пришла в порваной кофте и с оливье, втертом в волосы, в слезах в средине учебного дня.

Папа меня умыл, пошел со мной в класс и десять минут пинал Игоря подсрачниками по всему кабинету под визги математички. Было восхитительно. Память об этом событии даёт мне силы, когда кажется что весь мир против меня - нет, нифига, папа меня любил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1487
Автор поста оценил этот комментарий

Было в 90-х. В классе шпана выбрала жертвой буллинга одну девочку. Гоняли ее пару дней: кидали ее учебники, швыряли по всему классу ее ранец, подсрачники давали. На третий день пришел ее папа, без слов сразу стал бить в челюсть, спрашивал только у дочери - этот? И при ее кивке сразу удар. Шпану как отшептало ее трогать. На разборки родители шпаны не приходили, видимо знали что за дело писдюки получили

раскрыть ветку (203)
293
Автор поста оценил этот комментарий

Питер, 2022 год. Дочь (14 лет) приходит домой в грязной одежде, с ног до головы. Одноклассник повалил в лужу, валял в грязи, избивал. ХЗ чё там в башке.

Я пошел к крыльцу школы, дочь показала на пацана. Я встал под обзор видеокамеры, убрал руки за спину и говорю "это ты Вася? Зачем ты это сделал? Не надо так делать". Чето блеет в ответ, видно обоссался. Ладно, разошлись.

У жены звонит телефон. "Ваш муж мою кровиночку обижал угрожал орал! Не потерплю! Посажу! Засужу!"

Жена говорит "У нас на руках справка о побоях (блеф). В следующий раз ваш сынок получит от моего мужа пи3ды, прямо по е6алу". С той стороны напряженное молчание.

Больше не повторялось.

раскрыть ветку (16)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Почему было не получить справку и не пойти писать заявление?
раскрыть ветку (2)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Следов на самом деле никаких не было. Только грязь на куртке
ещё комментарий
24
Автор поста оценил этот комментарий

можно вопрос? Просто люблю моделировать ситуацию.  Если бы этот Вася( ему 14 он уже не маленький, не дурак) отреагировал по-другому: сказал бы, что за дело  побил, а ты не лезь и тп.? Вы просчитывали ситуацию? 

раскрыть ветку (12)
59
Автор поста оценил этот комментарий

да, т.к. не было повреждений у дочери, глаза бы кровью не налились и на срок бы я дел не натворил :)


пошел бы через директора->комиссию по делам несовершеннолетних->полицию->переход в другую школу. Нудно, но больше никак. Остальные методы нерабочие.

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

разумно

15
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздюля всегда работают. Вопрос только в том, как их выдать юридически безопасно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
НЕбезопасно!!!
16
Автор поста оценил этот комментарий

Полиция из-за грязи на куртке? Вы были хоть раз в полиции?:) Правильно, что парню все объяснили, но по моему опыту комиссия промывает мозги только нормальным родителям и детям, а с моральными уродами они не особо то хотят связываться

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Имею в виду варианты эскалации, если бы разговор с мамой по телефону бы не сработал.
Автор поста оценил этот комментарий

, а с моральными уродами они не особо то хотят связываться

Связываются, нно чаще всего это не приводит к к их нормальной интеграции в общество. Для таких, к сожалению, действует только один способ: не доходит через голову - стучать в печень.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, поэтому они и не тратят много на них времени

Автор поста оценил этот комментарий
А если бы действительно за дело?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Например? Только если она его первая подошла и ударила. Больше вариантов я не вижу. В остальных случаях держи ручонки при себе
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну именно так, у меня лично была ситуация когда в школе баба воткнула мне в спину ручку со всей дури, в ответ получила с ноги, свалилась и начала реветь
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вопросов нет. Когда девушка поднимает руку на парня, значит желает помериться силами)
815
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас так не прокатит. Посадят такого папу под радостный визг и улюлюканье. Нельзя жеребят обижать.
раскрыть ветку (95)
370
Автор поста оценил этот комментарий

Надо это делать без свидетелей, Я так младшего брата защищал, да я такой - будучи взрослым пиздил прям серьезно пиздил других детей кто его обижал, зато все проблемы как рукой сняло, а до этого месяц просил по хорошему отстать.

раскрыть ветку (12)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Я так же обидчика крестницы без свидетелей об стену лбом ударил. Не со всей дури, конечно, но чтобы почувствовал. Ибо нехуй.
раскрыть ветку (1)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Я 200% уверен что это помогло, самый действенный метод, когда был шолопаем меня так же отец одноклассника вывел из класса в темный угол, он не бил но обещал отрезать все пальцы, вид у него был как у бандита с 90х, и как бабка отшептала, не обижал больше 😆

31
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас сразу 7 телефонов вокруг будут снимать на видео во всех подробностях
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, ты этот комментарий пишешь не из МЛС?..))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не от туда.

ещё комментарии
58
Автор поста оценил этот комментарий
Жеребят обижать нужно в ночь безлунную, в подворотне, с разбитыми фонарями, в одиночку, молча, без угроз и объяснений. И не пиздеть потом.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Без объяснений - не проканает, не поймёт за что.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потом можно просто с язвительной улыбкой поинтересоваться что случилось и за что так с ним поступил какой то негодяй, вдруг он кого обижал до этого?
95
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно нанять малолетних отморозков, чтобы вломили обидчику.
раскрыть ветку (26)
150
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая статья: вовлечение несовершеннооетних в совершение преступления - срок до 5 лет

раскрыть ветку (24)
55
Автор поста оценил этот комментарий

это если их найдут и докажут

раскрыть ветку (22)
132
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительное дело, но полиция, если хочет, умеет работать, и находить, и доказывать. Ошибочно делать вывод, если полиция в большинстве случаев, когда надо защитить права граждан, складывает лапки, что она бессильна. Так что и найдут, и накажут, и очень даже быстро.
раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Да и малолетние отморозки могут сами на него заяву накатать, если денег мало дал, или повторно давать не хотел. Им то ничего не будет, а дети нынче хитрожопые пошли.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Фраза про "нынче хитрожопых" детей неуместна в контексте обсуждения хитрожопых взрослых как обойти закон, не?

12
Автор поста оценил этот комментарий
Это смотря кого обидели. Если сына простого рабочего, то искать не будут, даже если им укажут кого надо задержать. А вот если сына чиновника какого или директора, то тут уж извините, но надо ответить по всей строгости закона. Также работает и в обратную сторону с обидчиками
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дети чиновников не учатся в наших школах
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если какой-нибудь небольшой город, то где же им ещё учиться? Всё в те же школы и ходят
24
Автор поста оценил этот комментарий

Это если хочет. В большинстве случаев таки не хочет и не будет. Ну, только если ребенок шишки какой-то со связми, тогда да.

Иначе с чего бы им резко захотеть?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И найдут, и накажут, и быстро, но не тех. И не за то.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаешь их убрать как свидетелей после выполнения заказа?))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В милиции тоже люди работали,и дети у них были.... Так что если малолеттний неуправляемый говвно тонул, несчастный случай, деревня, бывает.. (Не жалко)..
16
Автор поста оценил этот комментарий
Пхаха их найдут и они первыми у мусоров вас сдадут...
14
Автор поста оценил этот комментарий

Группу пиздюков менты за полчаса расколят.

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Быстрее, был опыт общения с майором ФСБ, стало некомфортно после 3 минут общения с ним, было понятно, что проще выложить все как есть, чем попасть под раздачу за вранье
раскрыть ветку (8)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Был опыт общения… хз, участковый, наверное. Грозил «кражей по предварительному сговору» (я действительно украла беспородного кота в очень плохом состоянии у хозяйки квартиры, в которой жил мой МЧ после того, как она оскорбилась на мои слова об ужасном состоянии животного и отказалась его отдать и продать), даже видео с камер показывал где я переноску заношу в свой подъезд.

Даже бровью не повела. Сказала «это просто сумка. в переноске мои личные вещи, есть закон запрещающий носить в переноске трусы?», и от меня отвалили.

Хз, ни малейшего дискомфорта и стыда.
И в суде бы точно также себя вела
Пусть блять докажут сначала
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видать ядренные труселя у Вас)

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы сперли кота в момент переезда МЧ со съема ко мне и на голубом глазу утверждали, что кот выбежал пока сумки с вещами таскали, извините простите, готовы оплатить моральный ущерб лично хозяевам и еще награду указать в поисках о пропаже)
Поэтому кот пихался в переноску, переноска ставилась в ашановскую сумку, сверху клались какие то вещи, выносилось в мою машину (рыжий как знал что его пиздят в светлое будущее и даже не пикнул) А вот в свой подъезд я уже заходила с переноской на плече.
Потому про трусы и сказала - мы же вещи вывозили.
Полицейский поперхнулся и отпустил после такого ответа /)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уважение Вам за кота и смелость!!!
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Моя история приключилась в армии, за две недели до дембеля, командир роты через меня собирал бабки с новобранцев. Поэтому врать было не вариант, иначе еще полгодика пришлось бы послужжить в дисбате
раскрыть ветку (2)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, армейка це такое. Обычные участковые опера и следаки встреченные в обычной жизни - даже при наличии у меня реальной вины (как с котом, буквально полтора года назад история была) и потенциальной тяжелой статьи (да, кот беспороден и сумма ущерба примерно никакая, но там работала отягчающий параметр «предварительный сговор») - вообще не вызывали ни испуга ни желания «все рассказать».
Глухая несознанка
У МЧ тоже была она, хотя его трясли серьезней, забрали прям. С работы в отделение «а что это ты заикаешься? Может ты пол чем-то? Поехали в наркологию!» (всю жизнь заикается в принципе)
Набрал адвокату на громкой связи (нет доверия как то к ментам когда сразу строят диалог вот так прессуя, мало ли что навесить хотят) - те сразу сдулись.

Короче, никто из нас не сидит :)
Виновник торжества худеет, был побрит от колтунной брони (особенно ужасали говно-колтуны у жопки) - полностью обследован, привит, короче полный набор. Но все еще боится веника. Думает, что щас бить будут опять (лупили за то что ссыт мимо лотка, но я сразу поняла в чем проблема, и у нас она больше не возникает, только в период обострения МКБ) и улепетывает

Ни о чем не жалею, блин, и вообще не стыдно:)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С вами и в разведку не страшно. А котик- чудо )
Автор поста оценил этот комментарий

С детей станется самим свои подвиги заснять и распространять. Мозгов то нету.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так под эту статью при желании можно подтянуть любого директора и учителя. Что для одних халатность, то для других пример подражания. Дети ж отморозками не только из-за улицы становятся.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. У меня сын так сдал сдачи мальчику, который его во дворе провоцировал, ему 8 лет было, занимался каратэ. Но тот мальчик позвал 5 человек от 14-16 лет.... Значит сдачи получил, а успокоится не смог.... Это хорошо, что младший брат мужа пришёл. Быстро объяснил, где куда и как надо. А тот кто позвал сидел у подъезда на лавочке... Ну и ему влепили эти же защитники.
13
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас всё то же самое, только надо без палева.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да и тогда тоже могли посадить (или еще чего), если бы он прописал двоечку сынку какого-нить не простого папы.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем же бить, можно поцеловать. Они потом сами себе губы отрежут.

2
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно сделают. Если какой-то малолетний засранец будет, приходя домой, делать жалобное лицо и тыкать пальцем: "вот этот меня обижал", и папа будет беспредел устраивать, то вы первые будете негодовать
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя. Надо их родителей привлекать к ответственности и администрацию школы трясти. А то так и будут думать, что насилием можно решать проблемы, ведь кто сильнее тот и прав.

Папа одноклассницы сильнее, побил меня, я поэтому больше не буду. Не потому что это незаконно, неправильно, неэтично, а потому что папа сильне. Значит, в позиции когда сильнее я — просто отмудохаю или запугаю человека и буду прав.

Справедливо отпиздить охеревшую школоту? Справедливо. Рационально? Нет.

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в 90-е попроще с этим было, за такие дела не только на взрослых не жаловались, еще и сами такому потомству добавляли. В классе седьмом меня тоже как-то прям на уроке довели мальчишки так, что я просто встала и выбежала сначала из класса, а потом из школы. И раздетая зимой побежала домой. Только у подъезда сообразила, что ключи в портфеле, а дома никого. Но на моё счастье, в тот день папа зашел на обед, что редко с ним было. Увидев заплаканную дочь задал два вопроса: кто? что сделали? И пошел в школу. Вернулся из школы с моими вещами, сказал, что больше меня не тронут. Как потом рассказывали, отец вломился в класс, взял за шкирку троих "героев" (деревня, все друг друга в лицо знали и отец с их родителями общался) и потащил к директору. Судя по опухшему уху одного из них, тащил не только за шкирку. И не только тащил. Больше меня никто не обижал. А к девятому классу я набралась наглости и опыта самой вломить чем под руку подвернется.

207
Автор поста оценил этот комментарий
Моей дочери сейчас 8 лет, учится во втором классе, если я узнаю, что над ней кто-то издевается, ему пизда, сяду - похуй.
раскрыть ветку (80)
220
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала без рукоприкладства попробуй. Ты дочери нужен рядом, а не за решёткой. Шанс попасть на адекватных родителей есть. Мою дочь того же возраста пытались пацаны задирать, она все мне рассказывает, разбираемся как себя вести и с родителями общаемся. Пока все в порядке. Моя тоже пыталась дружить против конкретного человека без причины. Вот, если попадутся бестолковый родители, тогда все будет серьёзнее. Сначала необходимо решать все в правовом поле, чтобы меньше пресовали потом, если придётся действовать жёстко.
раскрыть ветку (17)
20
Автор поста оценил этот комментарий

да, работает. 2 раза прибегал к помощи в школе, оба раза помогло. Если люди делают саою работу как надо, можно много дерьма предотвратить и не дать импортить детям жизнь.

47
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас, когда все родители есть в группе Ватсапп, есть контакты со всеми, можно договориться. Мы все такие вопросы обсуждали в группе. Многое выяснялось, что дети не договаривают. Оказывалось, что не все дети белые и пушистые.)

раскрыть ветку (8)
97
Автор поста оценил этот комментарий

В Волгограде тоже в вотсапе родители кое-что выяснили. Один на кладбище, двое в тюрьме.

раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий

двое в тюрьме.

ну хоть что-то хорошее

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так и знал, что воцап до добра не доводит.
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще согласна, с этим примером необходимо считаться. Это трагичный, показательный случай. Поступают угрозы - пишешь заявление и сам угрозами не кидайся. Все фразы должны быть взвешенными.
Я истеричка, пока киплю ничего не говорю и не пишу, жду остывания.
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, молодец! Отличный пример! Только вот 1 на всю страну за лет 20
25
Автор поста оценил этот комментарий
Не все родители есть в родчатах. До моего сына докапываются толпой, родителей обидчиков в чате нет. Подошла к учителю, попросила об официальной встрече с ними. По дороге увидела самих обидчиков, словесно на них наехала. Как ни странно, глава задир оказался смышлёный и сам предложил мирно решить вопрос. Дети сейчас на каникулах, посмотрим, что будет после них. Ждём сообщения от учителя.
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, да.
6
Автор поста оценил этот комментарий
верно. а если не получится, то выбирать надо место где нет камер:)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а пиздюки пожалуются, что им член показывали и, что? Чем доказывать, что их просто пиздили.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздить в маске?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага и до кучи член показать, добить так сказать- травму, чтоб долго помнил. Слышала, что ещё обоссать можно.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И поджечь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не будем уподобляться.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот, он уже садиться собрался. Мой сын в первом класе, тоже девочку ударил, что то там не поделили, но его за это я лично накажу и серьезно. И больше не лезет.

79
Автор поста оценил этот комментарий
Сядешь, а твою дочь начнет ещё кто-то обижать и издеваться, и ещё, и ещё. Так что лучше пытаться сначала разруливать всё без таких действий, чтобы сесть. Для неё лучше, думаю, чтобы вы рядом были и помогали дальше, и учили, и воспитывали. А не всё её детство раз в месяц на свиданке в тюрьме.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

оттуда уже можно более подготовленных бойцов заслать:)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Оттуда можно вообще заслать татутированных от макушки до залупы зэчар, которые малолетних пидарасов на кукан натянут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И мы все будем жить в охуительном обществе, где конфликты любого уровня решаются с привлечением татуированных зечар. Заебись.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да куда ты там садиться собрался за подсрачники
37
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем рукоприкладство? Идёте в школу и пишете заявление на имя директора, грозитесь всеми инстанциями и карой небесной. У нас так было, одноклассницу дочери очень сильно стали гнобить (9класс), тк отличница, создали даже группу, писали ей пакости. Девочка не выдержала, показала маме. Мама в школу с заявлением. Так я Вам скажу, что девятиклассники, эти брутальные альфачи, задирающие девчонок, нормально так трухнули, когда устроили им словесную взбучку, когда в школу пришел сотрудник ПДН и провёл с ними беседу, ну а дома родители их провели, благо адекватные родители. Всё, девочку никто не трогает (дело было прошлой осенью). Мою дочь тоже пытались дважды буллить. Один раз я попросила её написать в общий чат мой номер телефона, пусть и альфач напишет номер родителей, если не струсит. Он написал, и тут же звонит мне. Мол, так и так, попытался оправдаться, на что я с ним спокойно поговорила, без наездов. В итоге парень извинился перед моей дочкой (я не требовала извинений), больше у них конфликтов не было. Ну и второй раз, уже другой парень, там дочь сказала не вмешиваться, так как вмешались одноклассники и одноклассницы, встав на защиту, ну и классный руководитель (я втихую была на связи с учителем, держала в курсе).

раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Тут где то был пост вроде про второклассника который держит в страхе весь класс и родителям даже приходиться присутствовать на уроке.

Я думаю они тоже писали заявления... Но видимо не помогло.

Я только не понимаю почему дети не могут толпой ему объяснить что так делать не стоит.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я читала. Это вообще жесть. Но там и школа, и родители не реагируют. Дети ещё маленькие для таких вещей, постарше бы наверняка отметелили. У нас в садике был такой тип. 1 в 1. Мамашка орала, что ребёнку нужен иной подход. А он, например, мог стулом в другого ребёнка кинуть. Мою дочку просто пнул со всей дури, проходя мимо. Мог упасть на пол и орать, что не пойдёт гулять. Все дети одетые стоят, а он орёт валяется, с ним не могут справиться. А матушка на собрании возмущается, что её сына лишили свежего воздуха и оздоровительной прогулки. Помню, тогда все родители на них писали заяву, ребёнка не выгнали, но он стал спокойнее. Видимо, она пошла с ним по врачам. Потом 1 класс, он ушёл в гимназию. А он парень был умный, участвовал во всех мероприятиях, спокойно вёл себя на утренниках. С гимназии его поперли из-за такого его поведения и агрессии, и матушка там зубы свои пообломала. Я к тому предыдущий комментарий писала, что чаще всего всё можно решить без рукоприкладства, тем более со стороны взрослого - это всегда проигрышный для взрослого вариант.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё скажи, что удивляешься, почему русские в своей стране поодиночке тогда, когда чурки всегда толпой.
92
Автор поста оценил этот комментарий

Дочку так же во втором классе начали подтравливать... Пришёл в класс, когда все  препод и все ученики были в сборе, и во всеуслышание заявил, что даю своей дочери карт-бланш на ЛЮБЫЕ телесные повреждения, нанесённые обидчикам, а с родителями обидчиков, буде те начнут возникать, буду общаться дрекольем с забора..
(А дочь второй год успешно занималась карате, но по характеру - "бить человека по лицу я с детства не могу"). Любые конфликты - как отшептало.. ))))

раскрыть ветку (6)
60
Автор поста оценил этот комментарий

"Пришёл в класс" Б.. ть как? У нас в школу только по записи попасть можно. Дальше ворот на территорию не попасть, охрана. Школа обычная, поселковая.

раскрыть ветку (3)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Говоришь что к директору или завучу. Тебя пускают.

И идешь не к ним. Прикинь.
раскрыть ветку (2)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты, блядь, чертов ассасин!!!
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так написала в родительском чате, когда дочь под моим нажимом призналась, что до нее докапываются. Грустная была, а я заметила. Она тоже занимается каратэ и тоже не любит драться просто так.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ, ну так это же уже не просто так
11
Автор поста оценил этот комментарий

да и правда. одному въебешь и сядешь. Вот потом остальные вдоволь смогут над ней поиздеваться!

не думаешь, что папа ребенку нужен рядом, а не за колючей проволокой?!

7
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_264919273

Делал так, помогло. От меня на зоне, моими троим детям пользы мало будет.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Роскомнадзор удалил твой коммент. Видимо там действительно было что-то ценное. Есть вариант узнать?

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что было О_О "Ездил домой к родителям одного, встречался с отцом другого, главное что нужно донести это то, что "мой ребёнок ходит в школу за знаниями, я поставил перед ним эту задачу т.к. у меня есть определенный план, ваш ребёнок мешает выполнять ему эту задачу, т.е. он мешает моим планам, как я буду с этим бороться зависит от вас" помогло в обоих случаях."

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ. У меня такая же позиция, правда по родителям я ещё не ездил. Пытаемся задавить буллинг в зародыше. Пока во втором классе ещё можно напугать школьными методами. Приглашали целого капитана полиции (мать одного из учеников) для профилактики ауе. Психолог наконец-то нашëл время и провëл тренинг. Было родительское собрание... По факту треть родителей заинтересованы, остальные просто тишина. Думаем поставить камеру в класс, хотя бы муляж.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На здоровье). Если буйный в отношении всех или просто невменяемый можно добиться перевода, где-то на просторах Пикабу об этом писали, от себя добавлю что во 2м классе такой малец у нас был, буйно-невменяемый ему пришлось уйти хоть и мама его заявляла "я одна, что я буду делать, он меня не слушает и т.д. и т.п" по итогу перевелись куда-то, правда у нас ещё и учитель точно понимала, что дальше с этим кадром дороги нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Планом торгуешь?! Удалить!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуеть вот это интрига!! Самое прикольное, что описал обычную жизненную ситуацию из личного опыта, щас найду в коментах если и их не удалили... все!))

18
Автор поста оценил этот комментарий
И будет ваша дочь страдать без отца и от общества,которое непременно её затравит за отца преступника.Если и делать плохие дела,то умом,и через 5-10 лет,когда уже про вас позабудут и даже не подумают о том,что кто-то отомстит за мелочь,совершенную в детстве (да,все отбросы так отмазываются).А там может уже и вы остыне и простите)
ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

А потом придёт папа этого мальчика и разобьёт еблет твоей доченьки, ведь он окажется таким же ебанутым как и ты и так же придет наказывать за своё чадушко.

Сейчас есть десятки способов разобраться, исправить ситуацию, наказать.

Но нет, надо показать какой ты крутой и отпиздить ребёнка.

8
Автор поста оценил этот комментарий

О боже, вот это да) Дочке чертовски повезло)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Найти отца обидчика и влепить пощёчину ему и объяснить за что, будет лезть в драку тогда опездюлить, безопаснее в плане закона.

раскрыть ветку (24)
5
Автор поста оценил этот комментарий

будет лезть в драку, тогда опездюлить

А если тебя? Вот это будет комбо — сперва отпиздили сына, потом батю.
Тут уже без вендетты никак.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А тут без разницы, тебя так тебя, главное чтобы человек знал, что поведение его сына доставило неудобство и конфликт, сломает что-нибудь, еще лучше, можно заяву накатать и уже реальная угроза будет его заднице, главное самому ему ничего не сломать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрт, ты поставил непростую задачу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если он сильнее?

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда обоссаться и дать избивать своего ребенка дальше... Ну сильнее и сильнее, получишь пиздов ты тогда, если повезет и он тебе что-нибудь сломает или сотряс можно будет подтянуть, написать заявление в полицию пусть поволнуется немного, как то нужно заставить его своим отпрыском заниматься...

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А если он сам мент/следак/прокурорский/судья?)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит опиздюлится от начальства еще сильнее

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ну да.
А если он не будет бить в ответ, а просто напишет заявление о нападении на сотрудника во время выполнения служебных обязанностей? Поедешь далеко и надолго?
Перед тем как распускать руки с незнакомым человеком лучше подумать несколько раз
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Там не все так просто

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У судей-то? Пробовали судье пощечину дать?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А президенту?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чего мелочиться . Давай еще всех родственников отца найдем до пятого колена и им тоже лещей раздадим . И матери . И кошке .


Уверен, ты их тех, кто такое только в мечтах может провернуть.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А кто отвечает за воспитание и поведение своего ребенка? Родственники до пятого колена? Или может кошка? Разве пощёчина это слишком жестокая плата за увечия нанесенные моему ребенку? Естественно я говорю про случаи когда разговоры не привели ни к чему, если их ребенок извинится и больше не подойдет к моему ребенку то и ладно, а если нет? Терпеть побои и писать писульки бесполезные?

Вы можете быть уверены в чем угодно, я уверен в своих намерениях, я достаточно долго занимался рукопашкой, чтобы отвесить оплеуху, духа хватит)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

занимался рукопашкой, чтобы отвесить оплеуху

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты рассуждаешь как дурачок из 90х. Говорю же - только разговоры . А теперь давай на своем опыте расскажу , что будет: Тебя за такие угрозы и лещ могут вполне себе привлечь за хулиганку , а это 1-2 года минимум условно. И это если не дай бог ты ничего не сломаешь - а лицо вообще хрупкое . Да и где вероятность, что ты , бычара такой , на этом остановишься ? В разгаре замеса ты можешь себя и не сдержать. Если на той стороне будет такой же дурак , Как и ты - то может еще и сам отхватишь. Если поумнее - накатает заяву, снимет побои , даже если там щечка красная и будет тебе головняк. если уж хочешь справедливости - сделай так , чтобы об этом никто не узнал. Вариантов масса . Даже шпану нанять , те за милую душу пиздов вломят обидчику. Но блеять, приходить к отцу ребенка и пытаться с ним так что то решить такими методами … ты наивный пиздец :) сейчас такое время, что дай только повод - завалят заявами , будешь сам потом ходить откупаться. А ребенку папа уголовник не сильно поможет, Как и просевший семейный бюджет. Ребенок в определенном возрасте родителей не воспринимает особо. Его только улица научит . Вот и думай :)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

За пощечину ничего не будет, проверено. Смысл не в силе пощечины, а в самом факте. В руках себя держать могу, проблем в этом не вижу, а вот то что ты выше написал это точно дурачок может только сделать, за организацию несовершеннолетних получишь срок точно, а их раскусят как орешки.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты смешной :) ебашить лещей незнакомым людям не боишься , а дать косарик шпане постарше чтобы помогли твоему чаду - ссышь. Ведь обязательно ФСБ подключится ваш случай расследовать, не может такого быть, чтобы просто дети подрались. А вот получатель леща вполне может при желании намутить тебе проблем , но ты ж теоретик хуев, откуда тебе это знать. Короче , говорю же - на словах ты Лев Толстой , в общем то и вся твоя бравада тут и закончилась. Не о чем тут говорить. Или ты реально думаешь, что на каждую школьную драку полицейские с допросом приходят? Лол

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у тебя свои методы, у меня свои.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кошку-то не трож
4
Автор поста оценил этот комментарий

заебись позиция, а мать потом одна батрачит, суды твои оплачивает, да? ребенка в школе доучивает, в институт устраивает, пока ты блять яйца свои на показ выставляешь, защитник хуев! Да иди ты нахуй, отец года блять! Бошкой вопросы решать надо, а не хером!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Выпей пустырника, интернет-боец.
3
Автор поста оценил этот комментарий

хуя смелый, а о дочери подумал, как она без тебя будет, герой?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Поразительно, что такое сообщение получает кучу плюсов. Дикое общество.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если сядешь кто следующим пизды даст? Или похуй пусть обижают?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот дочка обрадуется, что папка в мрачную жопоебальню из-за подсрачника уехал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и дебил. Сесть - сядешь точно, а издевательства станут только жёстче.

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт вспомнил. У нас в школе были несколько гопников в параллельном классе. Всех гоняли.
И как-то один пропал. Потом вернулся, но уже в наш класс.. и такой стал тихий тихий... ( Пиздюлей он, конечно, всё равно отхватил от нас).
А потом мы поняли как это работает и отпиздили остальных гопников с параллельного класса.. И как-то спокойно стало в школе нам.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может и сами побоялись рассказать родителям, так как ещё добавят.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А щас - попробуй пни такого. Милиция/прокуратура - диточку обидели
1
Автор поста оценил этот комментарий
Закат благословенных времён, когда зарвавшемуся пиздюку взрослый мог начистить ебало и общество его бы за это не осудило.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доча пожаловалась на одноклассника... Сказал что вмешиваться не буду, но сама может ответить так, как считает нужным. В следующий раз втащила со всей "пролетарской ненавистью" (она спортсменка, а вот как у того ушлепка ума хватило вообще что-то иметь против, не понимаю... У него шансов не было бы...). Лёгкий полет до стены и легонький сотряс. Повторов не наблюдается больше, желающих нет...дружат.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кул стори. Ему, конечно, ничего не было за это

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку