Ответ Аноним в «Когда бросил свою половинку и потом пожалел»

К теме об упущенном счастье. 11класс 16 лет. очень нравилась девушка на 3 года младше, казалось - это лучшая девчонка в школе, как в песне "восьмиклассница", которая, кстати выглядела вполне себе на 16.К слову, я мальчик застенчивый, а тогда был уж тем более. однажды  нам еще с 1 одноклассником  предлагает классрук. пойти на бальные танцы, нужны были партнеры для девочек на занятиях .Не надо бы говорить, что я уж точно знал что там были за девочки. ну и волею судьбы меня поставили к той самой девочке.Каково же радостно это осознавать, но в тоже время, не хватало смелости ей признаться, хотя мне кажется по краснеющему лицу и запинающейся речи и так всё было вполне красноречиво.Однако у меня и так крышу сносило от того , что я могу танцевать с ней. В конце концов, когда выступления закончились, всё прекратилось. Через несколько лет еще пару раз приглашал её на медляк в одном из местных баров. А потом она нашла жениха, вышла, нарожали деток ебучих и т.д.  Ненавижу себя за трусость. Мальчик Саша, 38 годиков. Не женат. Детей нет. Продам гараж.

ПЫСЫ: Обращаюсь ко всем колеблющимся: " Удача любит смелых".