Омскую учительницу уволили за фото в купальнике

Учительнице истории омской школы №7 вышло боком участие в фотосессии. Из-за публикации в интернете ее снимка в купальнике молодой педагог лишилась работы.

Оказалось, что 26-летняя учительница не только преподает историю старшеклассникам, но и в свободное время обучается в модельном агентстве. Курсы предполагали участие в фотосессиях, а также право агентства использовать снимки по своему усмотрению. В результате фотографии школьного историка в закрытом купальнике оказались во всеобщем доступе и моментально разлетелись. Увидело их и руководство школы. Девушку уволили.


В школе № 7 "РГ" данную информацию подтвердили. Однако, поскольку директор оказался в отпуске, комментировать не стали. Сообщили лишь, что сами удивлены, поскольку молодой педагог была на хорошем счету.


Позицию школы пояснили в администрации Омска.


- Учитель истории распространением в сетях фотографий фривольного содержания нанесла урон имиджу школы, где существует кодекс профессиональной этики педагогов, который, в частности, согласован с родителями учеников. Такое поведение не согласуется с высоким званием педагогического работника, - сообщили "РГ" в мэрии. - Она осознала свою ошибку и написала заявление об увольнении по собственному желанию.


https://rg.ru/2018/06/09/reg-sibfo/omskuiu-uchitelnicu-uvoli...

Омскую учительницу уволили за фото в купальнике Омск, Учитель, Бред, Истерия, Instagram, Длиннопост

Ну и мудаки что уволили.нормальное фото.закрытый купальник. Надо ей в суд подавать на них

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просвещенное, светское демократическое государство, а шо ви хотели.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто: прикрывают свои *опы, ибо шум есть, а его они боятся как тараканы. Не важно, восхищения шум или осуждения. А мозгами раскинуть, что это их не касается и что ничего пошлого в этом нет, им не хочется, ибо опять-таки головы спрятаны в одно место место.


Такое ощущение, что учительницы вообще должны быть монашками.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет! Зачем ты об этом кошмаре напомнила! Я только заикаться перестал!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто не видел трикотаж - "Детский мир", второй этаж!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одна надежда - на детей

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,насчет того,что не в мусульманской стране живем,я бы уже поспорил...

5
Автор поста оценил этот комментарий

В лагерь на море скорее поедут дети директора, а не она с классом))

Автор поста оценил этот комментарий
Ты что, какой купальник училке? Только буркини, в комплекте с паранжой желательно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, за буркини бы тоже с поста сняли - не православно))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати в Дагестане почему то в буркини девушки не купаются в каспийском море! Почему?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они вообще не купаются) Буркини - это у прогрессивных мусульман. А у консервативных - девушкам вообще непристало плавать в озере или море

ещё комментарии
47
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мать учитель - директриса их школы всем сказала удалять со своих страниц все фотографии, посты, лайки, вообще все, родители не должны знать абсолютно ничего о жизни учителя. Это уже хуйня какая то начинается.
раскрыть ветку (8)
67
Автор поста оценил этот комментарий

И по городу передвигаться только в ночное время, как ниндзя, чтобы не заметили случайно учителя на улице

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И не дай бог увидят, что покупаешь алкоголь!!!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну это - полное извращенство и подбивание детей к распутному образу жизни. Не просто подбивание, а насильно препод заставляет уже. Подбивал учитель, идя по улице.


Удивляюсь стойкости адекватных преподавателей, что до сих пор бойкот не объявили.

Автор поста оценил этот комментарий

Видят. Похер. До поры.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Всё просто - век минувший столкнулся в открытой схватке с веком нынешним. Кто победит в этой схватке - вопрос открытый (по крайней мере, в нашей стране).
3
Автор поста оценил этот комментарий

Накапать на эту директрису куда надо, и поставить новую.

Автор поста оценил этот комментарий
Страницу надо закрытой держать и в друзья кого не попадая не добавлять. Чего вы все как маленькие то.
Автор поста оценил этот комментарий

Создайте фейковую страницуиддя директрисы и добавьте её фото)

45
Автор поста оценил этот комментарий
да там уже бред пошел откровенный. Ей что теперь на пляже запрещено купаться? А то вдруг кто сфотографирует? Тут скорее какие-то личные счеты конкретно с ней.
132
Автор поста оценил этот комментарий

Паранжа.

А если серьезно, то директор ебаный очкодав, который сидит и молится, чтобы его не уволили с теплого места. Ему похер на образование, учеников и профпригодность, ему главное чтобы все красиво было.

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Так говорите, будто бы есть другие директора, радеющие за образование и детей, а не за поток родительского и бюджетного бабла

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

В моей школе директор была такая. Мы за 11 лет только 1 раз купили парты в свой класс (сами купили, и было это в 2000 году, когда тотальный пиздец был с финансированием). В школе даже питание было бесплатное для всех. А в 2005 получили грант федеральный 1 миллион рублей, и в школе появился второй компьютерный класс, проекторы почти в каждом кабинете, сенсорная доска, лаборатории и химикаты в кабинет химии, микроскопы для биологов, препараты, оборудование для опытов в кабинет физики и прочее. За все школа отчиталась. А на оставшиеся 400+ тысяч попытались внедрить впереди планеты всей электронные дневники, выдали учителям КПК, и каждый год делали в школе косметический ремонт.

Жаль, ее сняли из-за одного мудозвона из нашего класса. Теперь она всего лишь завуч, а половина наших учителей разбежались.


Школа №3 Ясный. Директор Лыскина Татьяна Борисовна.

11
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в питерской 167 школе такой директор был. До сих пор наш выпуск его вспоминает, а прошло уже больше 20 лет.


Кстати, бабла родители вообще никогда ничего не скидывались. С другой стороны, это во всех школах было, я в 3 учился.

4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас был "другой" в моей предпоследней школе. Я думаю, вы не удивитесь, что радеющие за поток бабла его в итоге и подсидели.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас был такой директор. Конец 90х, он пришел у нам в школу и Л ЧУДО внезапно вся школа преобразилась, везде сделади ремонт (без поборов), закупили новые компы, все обновили. Когда он на пенсию вышел (через пару лет после моего выпуска), мой одноклассник, который в школе работал, рассказал, какой пипец снова начал твориться с новым директором.
28
Автор поста оценил этот комментарий

Кодексу поведения соответствует лизать жопу начальству, быть серой, послушной и не выделяться.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Главная черта в современной России — лояльность руководству. Мутко тому яркий пример

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сигнал все остальным с самого верху. "Вот как надо себя вести!" А что параллельно нам вещают "начинайте с себя", так это только добавляет комизма всей ситуации.

Система важна, система. Она первична, а не самоотверженные усилия отдельных энтузиастов. Всё общество на энтузиазме не раскочегаришь.

56
Автор поста оценил этот комментарий

Бесформенный шерстяной пиджак на пуговицах, синтетическая леопардовая/зебровая блузка с рынка, короткая стрижка "для тех, кому за 60" с химией и массивная цыганская бижутерия из местной лавочки красоты для бабулек.

раскрыть ветку (14)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Или вот так. Лицо у парня прям так прямо и говорит:"Вот это лолище, блять, я теперь в историю интернетов попаду!"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, что такое майстра...


Я думаю, это школа в деревне, у учителей денег нет и они покупают трикотажные жуткие кофточки в местном универмаге. Это очень грустно, на самом деле. Учительница это явна не преподает инглиш. И мне ее жаль, что она так в Интернеты попала.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Моралфаги-моралфагушки... Ну попала она с курьезной одеждой в интернет, и что дальше? Ну поолололокали над ней. Адекватным людям ясно-понятно, что от этого она хуже не стала точно. Да и в любом случае человек ответственен сам за то, что он одевает на себя. Могла бы и в советском словаре значение слова глянуть, а оно там ВНЕЗАПНО!111 есть. Да что тетка сама виновата, что попала в объектив в таком шмоте.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это фотошоп.там было айфон

1
Автор поста оценил этот комментарий

Майстра в переводе с белорусского - мастера.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

маэстро на итальянском)))

Автор поста оценил этот комментарий

майстра - с украинского "мастера", видимо, остаток какой-то фразы

1
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/molodets_uchilka__3871383?cid=58115509
Это же фотошоп.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зато какой фотошоп)

15
Автор поста оценил этот комментарий

Аж плохо стало

2
Автор поста оценил этот комментарий
И волосы только бледно-фиолетовые.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бледно-фиолетовые это для тусовщиц около подъезда, для учительниц - только седина, даже в 35 лет
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
60
Автор поста оценил этот комментарий
тогда что соответствует?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
83
Автор поста оценил этот комментарий

У нее грудь есть. Она вызывающая. Давайте уволим, чтобы у детей не вставал.

раскрыть ветку (5)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нее есть вагина. И она наверняка когда-то ей пользовалась. Нельзя допустить, чтоб она учила чистых и невинных детей. Нужно ее уволить. А потом побить камнями, распять, сжечь и развеять прах.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Елы-палы, какой ужас! Невинные цветы жизни видят жизнь! Может, детей сразу убивать начать, а то вдруг что узнают о существовании?

2
Автор поста оценил этот комментарий

....а после ещё раз побить камнями

1
Автор поста оценил этот комментарий
У неё и рот есть...
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и зачем тут эта тетя? Она, может, педагог хороший. Старость -- это разве грех? Она аккуратно одета и причесана. Давайте не будем защищая одну унижать других.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лицо открыто. Грееех!!!
8
Автор поста оценил этот комментарий

интересно этот кодекс поведения почитать где-то можно? учителя где-то расписываются об ознакомлении или клятву приносят? подозреваю что это не более сборника рекомендаций

20
Автор поста оценил этот комментарий

да хоть какой купальник, это все равно дикость - увольнять.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Соответствует, это когда мать-моралфагушка, накатавшая на эту училку, с тремя мужиками сношается и в инстаграм постит полуголые фото. А учителям низзя, они ж ее детак учат добраму и вечнаму. Средние века. Смешно ей б-гу.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прикинь что будет если её увидят на городском пляже или в кафе.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Соберут народ, возьмут вилы, зажгут факелы и сожгут кафе. Естессно, вместе с ней.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не администрацию?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И администрацию пригласят

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты ловко к делу подошел, я то про другое)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... Я просто втупиль)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку