Олень из китайской сказки. Картина маслом

Олень из китайской сказки. Картина маслом Искусство, Картина, Художник, Живопись, Современное искусство, Холст, Картина маслом, Олени, Анималистика, Китай, Китайская живопись, Сказки народов мира, Сказка, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Олень из китайской сказки. Картина маслом Искусство, Картина, Художник, Живопись, Современное искусство, Холст, Картина маслом, Олени, Анималистика, Китай, Китайская живопись, Сказки народов мира, Сказка, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Олень из китайской сказки. Картина маслом Искусство, Картина, Художник, Живопись, Современное искусство, Холст, Картина маслом, Олени, Анималистика, Китай, Китайская живопись, Сказки народов мира, Сказка, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Олень из китайской сказки. Картина маслом Искусство, Картина, Художник, Живопись, Современное искусство, Холст, Картина маслом, Олени, Анималистика, Китай, Китайская живопись, Сказки народов мира, Сказка, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Олень из китайской сказки. Картина маслом Искусство, Картина, Художник, Живопись, Современное искусство, Холст, Картина маслом, Олени, Анималистика, Китай, Китайская живопись, Сказки народов мира, Сказка, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Олень из китайской сказки. Картина маслом Искусство, Картина, Художник, Живопись, Современное искусство, Холст, Картина маслом, Олени, Анималистика, Китай, Китайская живопись, Сказки народов мира, Сказка, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Рукодельники

52.3K поста58.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Автор поста оценил этот комментарий

А где у оленя хуй?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, по сказке это олениха. Но, я поняла что для вас самое главное.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не ареол, а ореол, грамотей, работа явно из разряда декоративных, поумничать все горазды, работа по композиции неплоха для начинающего и по цветовой гамме не режет глаз.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

«Для начинающего» это ключевой момент ! Вот точно. Мне надо чаще делать пометку , что я рисую 3 года всего. Может быть тогда меня меньше будут закидывать камнями 🤭☺️🙏🏼

2
Автор поста оценил этот комментарий

Картина мне тоже нравится )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Про картину не скажу- не специалист, но что вы - автор несомненно красивы- это факт )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

:))) Благодарю. И это приятно.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У автора есть очень интересные картины.
Там не каляки-маляки совсем.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я нахожу отклик , нахожу свою аудиторию, признательность, любовь и мне этого достаточно для того чтобы осознавать , что то, что я несу в Мир ... это кому то нужно :) Я продаю свои работы в США и в Азию. Благодарю вас.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какая жирность у масла ? Чисто сливочное, без пальмового? А то выглядит уж больно аппетитно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо попробовать 🤭

1
Автор поста оценил этот комментарий

Девочка прелесть, на таких женятся💖

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне уже 41 и я не замужем :))) Но, приятно слышать. Благодарю :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не обращайте внимания на придурошных, прекрасная картина.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю :) Обнимаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, замуж и рожать! Нечего время зря тратить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:))))))) Ну ладно тогда, что поделаешь, раз надо...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что это за китайская сказка?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Название сказки "Девятицветный олень"

20
Автор поста оценил этот комментарий

лет для 14 неплохой уровень.

как хендмейд на стену дома - годнота, если вам в радость.

как "вот моё творчество" для оценки в интернете - преждевременно для похвал.


горы. скругленных наверший без раститености не бывает - выглядит неестественно. ареолы без градиента не похожи на свет (а это же масло, а не гуашь, это же его фишка).


центральный персонаж выделен цветом, а не объёмом - выглядит плоско. анатомически карикатурен.


желаю творческих успехов

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за внимание .

Мне 41 год, не 14 :))))) , но я начала рисовать 3,5 года назад и на сегодняшний 45 моих работ в домах США и Азии. Я просто делаю то, что люблю.


Все мои картины не естественные и не реалистичные.


Обнимаю.

показать ответы
56
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и чё это за хуета?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

:))))))))))) Мой любимый комментарий.

Вы меня хорошо насмешили.

Благодарю :))


Эту "Х..у" заказал у меня один милый тайванец. Сейчас картина сохнет и скоро отправится к своему хозяину. Всё!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот где, а где Малевич, так что могу только субъективно оценить. Мне-нравится! Цвета мои любимые и в интерьере очень красиво смотрится. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю 🙏🏼💜

Автор поста оценил этот комментарий

Примитивизм. По-русски - Х-у-е-та. (точка)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне абсолютно безразлично, примитивизм это или ещё что . Главное, что мой заказчик доволен. 🤗🙏🏼 Вот перевод письма.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так проходимо мимо, это и есть твоя свобода казалось бы. А ты собсно точно так нарушаешь своей писаниной свои же постулаты, ага

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

🙏🏼💜

2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень хорошая картина, вы молодец!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю вас 🙏🏼🤗

1
Автор поста оценил этот комментарий

Люди в комментариях критикуют, хвалят и прочее. А я просто прочитал "смазки" и удивился как это картина смазкой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

😁

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу... весьма неплохо для своего уровня. Главно - Вы прекрасна!) 🌷

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарююю :))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво. Такую бы в детскую повесить!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю. Да, подходит для детской комнаты. Но, это картина будет жить у мужчины из Тайвани.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Вы прекрасно, естественно выглядите и красиво встретите зрелость.

Творчество может быть разным. Каждый художник понимает, что сравнение с другими только разрушает уникальность и вгоняет в депрессию. Двигайтесь в выбранном направлении, а усложнение техники придет со временем. Когда художник творит постоянно, он всегда эволюционирует.

А вашим хейтерам, хочется напомнить, что те умелые и известные творцы, с которыми вы сравниваете каждого начинающего художника, это лишь часть известных имён дошедших до наших дней. Но это не означает, что и тогда не творил любой, кто мог найти  средства на краски и кисть. Да, многие канули в неизвестность. Но разве смысл творчества в том, чтобы только лишь прославиться? Я хранила холст, который передавался в нашей семье из поколения в поколения. Картина не представляет такой ценности, как именитые картины, потому что написана неизвестным художником. Год назад отдала ее на реставрацию, чтобы спасти состояние в преклонном возрасте. И теперь она продолжает радовать и меня, и моих знакомых, кто просто приходит в гости. И вот представьте сколько таких картин в каждой семье, где ценят любое искусство? И представьте сколько таких реликвий с любовью передают детям, внукам, правнукам? Даже если это творчество оценит один человек и пронесёт через историю конкретной семьи - заслуга художника бесценна, и все, что он делает не зря.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю вас от всего сердца, милая женщина. За ваше внимание и добрые слова … Благодарю. Хорошо, что я не воспринимаю хейтеров , даже смеюсь местами, иногда жалость испытываю. Но, ведь есть очень восприимчивые люди , которые принимают всё близко к сердцу , получается им крылья обрезают. Было бы замечательно, если бы люди старались быть чуточку добрее. Можно указать на ошибки и сделать это без грубости. Обнимаю вас всей душой :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший олень, я не художник, столько критиков вокруг. Серебряное копытце из русской сказки тоже бы неплохо смотрелось (на Вашей картине) в заснеженном лесу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, или золотая антилопа :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Олень хорош,художник приятна)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бдагодарю :)

Автор поста оценил этот комментарий

Это лань ,вроде, индийская.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это девятицветный олень из китайской сказки :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда считал, что именно отсутствие знаний ограничивает человека, а тут вон оно что))) Вы напоминаете героиню фильма "Примадонна" - еë тоже хвалили добрые и приятные люди)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю о другой свободе. И я имела ввиду не похвалу добрых людей, а про продажи конкретно. Если бы мои детские картинки не были интересны покупателю , я бы задумалась. Может быть есть энергетический посыл, раз нет знаний. Вы уж простите люди милые, если я кому то испортила настроение своим невежеством. Один человек вообще заявил, что я чуть ли не мир разрушаю и делаю людей злыми своим наивным оленёнком :))). Вот ведь. А я и не подозревала. Обнимаю всех гурьбой :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка на фото прекрасна!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю :)

Автор поста оценил этот комментарий

а где вы учились рисовать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня только детская художественная школа , 4 года и всё. Всю жизнь хотела рисовать, но пошла другим путем. И всё же начала рисовать ,но уже в зрелом возрасте ,ближе к 40 годам. Не училась, просто взяла кисть и масло.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем 39фото одного и того же оленя? Типа с первого раза не понятно, что это картинка оленя? Хм🤔
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разное восприятие на разном фоне и фрагменты, текстура мазков .

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен с хейтерами. Линии точные, движение есть, цвета чистые. Все , что надо , на месте. Меня нерешённый вопрос по яйцам волнует .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие ещё яйца ? :))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Успехов тебе и не слушай зловредов. Сами нарисовать на уровне палка-палка-человечек. Но обосрать умеют виртуозно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Тоже талант" :))) Да я не принимаю близко к сердцу, с точки зрения психологии, хорошо понимаю, почему люди такое пишут. Благодарю за пожелание и доброту :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Столько "профи" в комментариях...)

Очень красивый олень.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарюююю :)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

красива

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Красивое 👍

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Девчушка симпотная, а в картинах я ни разу не географ, наверное тож красивые.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю :))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд - красиво! Творческих успехов!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю. Обнимаю сердцем :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы самая милая художница на Пикабе... Моя номенация. Ты победила)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарюююю, милый :)))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в основном примитивизм. Да, девушка, умеет рисовать, безусловно, но примитивизм (( людям, легче это воспринимать, наверное

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эта картина на заказ. Покупатель из Тайвани заказ оленя из китайской сказки и показал примерные картинки. Мне главное, что ему понравилось :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не Рерих конечно, но впечатление приятное.

Ps. Почему-то копыта прорисованы старательнее всего...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, что рисую далеко не идеально , но делаю это с большой любовью :) Наверное поэтому есть приятные ощущения.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть только один вопрос: почему все девушки художницы такие красивые??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:))))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел посты автора. Молодец, старается найти формат, который заходит аудитории.

Там и просто картина, картина в интерьере, видео с процессом рисования, ну и всеми любимый формат - вместе с автором картины.

Хотел дать совет - "торгуйте лицом", вы красивая. Но некоторые работы, например, "Пальмы" и "Перчик" собрали под 500 плюсов в обычном формате.

Как обыватель - ваше искусство мне зашло. Продолжайте эксперименты с форматом - показать свое искусство тоже нужно уметь. Качайте этот навык дальше.

Ну а хейтеры - пусть проходят мимо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за внимание и добрые пожелания :)


Я не обращаю внимание на хейтеров , они меня веселят :))) как чертята :)) такие забавные.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это акрил или масло?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это масло.

2
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, вам стоит, хотя бы, посмотреть обучающие ролики, но только не такие как "нарисуем огрызок яблока акварелью за пять минут")), иначе ваши рисунки так и останутся на уровне детской художественной школы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаете, это меня ограничивает, не дает свободы естественного самовыражения. У меня нет необходимости смотреть обучающие ролики , потому что есть люди, которым нравятся то, что я делаю, даже если они не великие коллекционеры, а простые люди. Для меня это не важно. Мои картины живут в домах США и Азии у очень добрых и приятных людей :). Пусть будет как есть, я легко отношусь к жизни.  Благодарю вас.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Если допускаете возможность продажи этой картины, напишите, пожалуйста, в tg: @A200291 или @VkusnyiRybiiZhir

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Данная картина выполнена на заказ и будет отправлена в Тайвань. Я могу выполнить что то подобное или лучше , на заказ. :)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого человека должна быть свобода, которая не мешает жить другим людям. И ты нарушаешь это правило, моя голова не информационная помойка, чтобы засорять ее твоей бездарной мазней и глупыми попытками оправдать свою ничтожность. Все люди после этого поста стали только злее и это нахуй твоя вина. Долбоебы, которые вот так вот пиариться, вы блядь разрушаете этот прекрасный мир. Читай нахуй книги, развивайся и потом уже приходи к нам показать талант и виртуозность, а иначе это только вред тебе и всем остальным людям

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровья вам и вашим близким. Пусть у вас всё будет хорошо. Обнимаю вас сердцем.

Автор поста оценил этот комментарий

Про ноздри уже пошутили, так что...

Чем рисуете? Какая техника?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рисую маслом. Я не знаю как называется техника, просто делаю так как чувствую :)

3,5 года как начала рисовать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Серебряное копытце?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Девятицветный олень. Мудрая китайская сказка , о добре и справедливости.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кольца не видать, кто в жёны заберёт?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За что ? :)))) Мне и так хорошо, без кольца :))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
А кто взял фотоаппарат - фотограф?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не поняла вопрос.

Свои картины я фотографирую сама. Если на фото есть я, прошу сделать снимок мою сестру.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

у каждого есть фотоаппарат. Но большинство фотографами не являются.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого есть право делать то, что он любит.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дети к седьмому классу лучше рисуют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На данной момент я рисую так как умею, но от сердца. Мне 41 год и я начала рисовать 3,5 года назад. Успехов мне :) На сегодняшний день продано 45 картин в США и в Азию.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, но лучше б это была вышивка или акварель. Как картина маслом - это ни о чём

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница. Если эту картину мне заказал человек из Тайвани и показал для примера картинки. Я сделала то, что он хотел и с любовью. Главное ведь, что ему нравится :)