Общение с британцами

Небезопасный контент

Для начала расскажу о том как мы с Ханной заглянули в столовую.


Дело было пару недель назад. Ханне посоветовали сходить в "Измайловский сад" (он в Москве).

Сходили, красиво, погода была отличная. Решили зайти в столовую. Взяли картошку/пюре с курицей и чай. Все на 560 руб вышло:

Общение с британцами Истории из жизни, Друзья, США, Заграница, Традиции, Культура, Еда, Столовая, Иностранцы, Великобритания, Англия, Россия, Гости, Разговор, Переписка, Иностранные языки, Общение, Веселье, Геи, Американцы, Длиннопост
Общение с британцами Истории из жизни, Друзья, США, Заграница, Традиции, Культура, Еда, Столовая, Иностранцы, Великобритания, Англия, Россия, Гости, Разговор, Переписка, Иностранные языки, Общение, Веселье, Геи, Американцы, Длиннопост

Дорого конечно. Не сказать что прям очень вкусно, но вкусно. Для Ханны есть курицу руками - это что-то необычное, а ещё и в столовой. Это сравнимо с чем-то типа части "Последний герой". Подозреваю, что это крайне "оквард"😂Кстати, ножи были, но тупые 😁


Кассирша нам какая-то странная попалась. Прям пытала вопросом: зачем фоткаете!?

Ханна сфоткала столовую немного(чисто внешний вид, людей в кадре не было), далее разговор на кассе. Кассирша-К, Ханна-Х:

К: а зачем вы фотографируете?

Я: интересно, красиво, на память?

К: и что интересного?

Х: необычно, такого ещё не видела, на память...

К: а если честно???

Я: человек приехал из заграницы, не видел такого

К: у них наверно и лучше все, что тут смотреть???

Я: видать есть что

К: ну а если честно... Зачем фотографируете?

Мне уже неудобно стало объяснять зачем. Смотрю на кассиршу, молчу. Думаю "а какое тебе вообще дело?!".

Вот попался же человек. По таким у иностранцев и складывается впечатление.


Ранее я писал о контингенте, который обитает на сайтах по обмену языками. Сейчас продолжу рассказывать о людях.


====

На очереди гей-Гордон.


Гордон написал мне первым.

По Гордону, вернее из общения с ним (переписка, разговор) не скажешь что он гей.

Гордон года 2 назад жил в США с родителями (вроде в г. Портланд, если не ошибаюсь). Сейчас ему 30. Кстати, плохо им в Портланде живётся, все время ураганы, все время какие-то происшествия. Но он, как вижу, привык ко всему этому и даже не замечает. Ураган, торнадо? - обычное явление...


Родители Гордона - бывшие мормоны, ныне, насколько понял, - атеисты. Мать - домохозяйка, а отец - строитель. Отец строит хорошо, видел этапы его работ... Чёткий мужик, возможно перфекционист. Прям болтик к болтику, глаз радуется.

У Гордона есть братья, они не геи. Над ним не издеваются и так далее.

Гордон оказался необычным геем, ну это мне так показалось. Себя он геем предпочитает не называть. Гордон работает переводчиком (испанский/итальянский). Обычно работает дома, в своей комнате. Кстати, он не толстый(говорят большинство американцев толстые, Гордон это подтвердил). К своей работе он относится серьёзно. Наверно он ко всему относится серьёзно. Он серьёзно помог мне с некоторыми звуками, произношением, пытался научить меня говорить максимально естественно.

Гордон ест почти все 😂 Ему нравится любая еда, хотя постойте... Что-то ему не нравилось, но к еде он неприхотлив :)


Взамен я пытался учить Гордона русскому, но как вы догадались, ему это было малоинтересно.

Мы немного затронули тему религии. Как оказалось, он думал над всем этим. Гордон немного брется внутри себя и ему не очень-то нравится быть геем (но это я так понял).

Гордон много рассказывал о себе, о том как он думает, что чувствует, а я как психолог анализировал его заключения и расспрашивал его о том почему он так думает.

Это было очень интересно. Я буквально полностью видел то, что он видит и понимал почему он принимает те или иные решения, мог обратиться к нему и побеседовать о них. Гордону это было нужно. А мне, даже, полезно.

В свою очередь я тоже рассказал ему что-то, но мы не занимались моим самоанализом.


Гордон помог мне сделать один очень важный для меня вывод: люди очень редко задают вопросы, не пытаются критически думать. Знаете, ОЧЕНЬ полезно иметь человека, который имеет противоположный взгляд на вещи. Ведь именно с таким человеком на самом деле более интересно разговаривать, чем с тем, кто постоянно тебе потдакивает 😉


А, ну да, забыл... До британки Ханны я ещё познакомился с одной девушкой, назовём её Эмили. О ней я бы и не писал, ведь история с ней достаточно необычная, там вообще "Сантабарбара" какая-то... Эмили оказалась дочерью депутата, у неё был реально вушлый парень-Гонсалес, но об этом (если интересно) напишу как-нибудь позже.

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра