О настойчивости

Звонок по мобильному с незнакомого номера.

– Вы кто?

– Простите, кто вам нужен?

Пауза. С праведным гневом в голосе:

– Девушка, почему вы отвечаете по этому телефону?

– Потому что вы мне звоните.

– Я не вам звоню!

– Вы ошиблись номером.

– Как это я ошиблась?! Почему у вас телефон моего мужа?!

– Проверьте номер, вы набрали не тот.

Отключаюсь, забываю.


Через минут 10 звонок, оттуда же.

– Опять вы?!

– Послушайте, это мой телефон, вы неверно набрали.

– До сих пор не ошибалась! Вы кто?

Отключаюсь.


Звонок. На грани истерики.

– Ты где взяла этот телефон?! Украла?! Я в милицию звонить буду!

– Успокойтесь, я не знаю ни вас, ни вашего мужа, проверьте номер, который набираете.

Отключаюсь.

Звонок.

– Это номер такой-то?

– Да.

– Это телефон моего мужа. Всё! Не хочешь по-хорошему, я звоню в милицию!

Отбой.


Звонок.

– Сейчас за тобой приедут!

Далее непечатно.

И быстрый отбой.


Пока тихо.

Видимо, ещё едут.


P.S. Не сообразила, дура, сказать, что неизвестный мне тёткин муж одарил меня своим телефоном в порыве страсти неземной.

Истории из жизни

36.1K постов73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
348
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в отделении (реанимация) есть мобильный номер по которому мы обзваниваем родственников пациентов. Сижу, никого не трогаю, людей лечу. Телефонный звонок : да ты дрянь, да зачем ты моему мужу звонишь, да у нас двое детей, а от тебя несколько звонков было, и ночью тоже...
Тетенька, если с этого номера кто то звонил, то только реаниматолог. Ещё есть вопросы??
-ой,извините пожалуйста, это вы по поводу свекрови звонили, да? Как она??
... Здоровья вам, женщина!!!
раскрыть ветку (5)
73
Автор поста оценил этот комментарий

- ой,извините пожалуйста, это вы по поводу свекрови звонили, да? Как она??

- сожалею, мы её потеряли, до свидания

раскрыть ветку (3)
118
Автор поста оценил этот комментарий
- А чо звонишь тогда, бессовестная!!! Иди и ищи!!!
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не звонишь, а трубку берешь, бессовестная
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пропала теща:

- Морг? Чем порадуете?

"Банда Дизель"

2
Автор поста оценил этот комментарий

.... ментального.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку