Ну это уже свинство

Ну это уже свинство Такси, Таксистские истории, Комментарии на Пикабу, Негодование, Негатив, Гнев, Обман, Обман клиентов, Длиннопост, Повтор, Скриншот, Moonduck17, Волна постов
Ну это уже свинство Такси, Таксистские истории, Комментарии на Пикабу, Негодование, Негатив, Гнев, Обман, Обман клиентов, Длиннопост, Повтор, Скриншот, Moonduck17, Волна постов
Ну это уже свинство Такси, Таксистские истории, Комментарии на Пикабу, Негодование, Негатив, Гнев, Обман, Обман клиентов, Длиннопост, Повтор, Скриншот, Moonduck17, Волна постов
Ну это уже свинство Такси, Таксистские истории, Комментарии на Пикабу, Негодование, Негатив, Гнев, Обман, Обман клиентов, Длиннопост, Повтор, Скриншот, Moonduck17, Волна постов
Ну это уже свинство Такси, Таксистские истории, Комментарии на Пикабу, Негодование, Негатив, Гнев, Обман, Обман клиентов, Длиннопост, Повтор, Скриншот, Moonduck17, Волна постов
Ну это уже свинство Такси, Таксистские истории, Комментарии на Пикабу, Негодование, Негатив, Гнев, Обман, Обман клиентов, Длиннопост, Повтор, Скриншот, Moonduck17, Волна постов

@Moonduck17, и ты считаешь себя нормальным таксистом?

Уважаемые пользователи, поступил ответ от сообщества таксистов, где Moonduck17 является одним из администраторов. Ждём пост от таксистов. #comment_199931756
Ответ сообщества:
На волне постов в "Сообществе таксистов"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
189
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (109)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Тут недавно одному экземпляру уже слили рейтинг и в бан загнали, может помочь moonduck17-у повторить подвиг его собрата по разуму?
раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Так уже 60к слили, есть сайт который показывает последние комментарии любого человека
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не уже 60к, а всего лишь 60к
раскрыть ветку (9)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Потихоньку сольем. Просто посты не делает он, а народ не знает как посты искать. https://pikabu.monster/user/Moonduck17-last
раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Круто! Чувак который это сделал своего рода Калашников диванных войск! Сейчас начнём новое наступление 🛋️

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем свежие не показывает

#comment_199969559

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так в поиске интернета можно найти все комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
И в каждом посте он верещит: Мадиратарь!... Фу, бля, бывают же гнойные пидары! 🤦‍♂️
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде больше слили. Только за два дня примерно на 50к снизился. Если не ошибаюсь, писали что около 180к рейтинг был изначально.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так уж сутки с моего комментария прошли, так что однозначно слили уже больше
Автор поста оценил этот комментарий
На 110к. Теперь у него 69к
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

61

1
Автор поста оценил этот комментарий
На текущий момент слито порядка 100к рейта. Осталось 80к и рейтинг постоянно падает)
81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спокойно. Ждём ответа сообщества таксистов
раскрыть ветку (37)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а смысл ответа сообщества в чем? В том что этот тип людей лохами, нищетой и шлаком называет от тяжёлой жизненной ситуации и на самом деле он хороший ? Нет, плюс то Вам поставил конечно, чего не скажешь о мундаке.... @metalcount, давай свое пиво
77
Автор поста оценил этот комментарий
Они не ответят) таксисты же) (ну как таксисты, те кто косит под них)
раскрыть ветку (11)
61
Автор поста оценил этот комментарий

"В одесском такси едет тетя Соня с малолетним сыном.

Сын видит около ``Интуpиста`` девушек.

- Мама, а кто это такие?

- Это, сынок, бедные тетеньки, котоpым негде ночевать.

Они стоят и ждут пока кто нибудь пpигласит их на ночлег.

Таксист:

- Да какие это тетеньки? Это же бляди!

- Мама, а у этих тетенек, блядей, дети бывают?

Таксист не успевает откpыть pот.

- Конечно, иначе откуда бы бpались таксисты?"

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я человек спокойный, читаю Пикабу в основном что бы расслабиться и понять что не только в моей жизни проходит неведомая хрень. Плюсы и минусы обычно не ставлю, разве что пост действительно нужно поднять в топ, но на этом таксисте я оторвался по полной. Сам к таксистам ничего плохого не имею и уважаю данный тяжёлый труд.
У меня только один вопрос - как нормально можно воспринимать сообщество, в котором такое "чудо" является администратором?
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я начал за ним следить. Но мне кажется, что к таксистам он не имеет отношения. Хз, пруфов нет (хотя я сам далёк от такси)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот тоже кажется, что тролль он.
ещё комментарий
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, чую развели нас по полной! Либо это жирнющий тролль, такой что по жопе хлопнешь - волна пять минут бегать будет; либо это тотальный пиздобол.
Таксометр Яши давно блокирует все эти хитрожопости. Без рута со смартфоном особо не нахимичишь, а с рутом он работать тупо не станет.
Так что чую тролля, намазавшего скипидаром жопки всему Пикабу.
раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я после того как почитал комментарии в посте с которого все началось уверен что он тролль на 98%. Один только ник "moonduck" уже намекает определенными созвучиями. И возможно из таких критериев и выбирался
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что, рут нельзя скрыть разве? Тем же magisk'ом
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите, но с ломанный Таксометром очень многие катаются - и нечего.
А лужи по 800 и 1200 - это Ситимобил, там тоже есть ломанная версия.
Автор поста оценил этот комментарий
Жопки может и у Пикабу горят, а рейтинг то пиздячит у этого недоумка! 🤣
16
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что напомнили, я вчера минус 10 поставила, и сегодня минус 10, уже благодаря Вашему посту)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Они по фэйку отобьются)
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

не сдерживайся - минуси потихоньку его каждыйдень. Вон одному слили с более 80к  до "минусмноготыщ" рейтинга за несколько дней

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 100 000 слили за три дня

99
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно эту сволочь сдеанонить, создать отдельный домен из цифр, на нём выложить все его данные, фото, ФИО, номер авто, и тд, и потом организованной группой пройтись по всем постам таксистов оставляя там цифры. Потом можно уже другой группой, софтом пройтись по сообществам таксистов в его городе и сделать массовую рассылку. И вот под таким напором мы узнаем, либо этот хомо таксистус пиздит как дышит, либо бунт поднимать надо будет у агрегатов на всех ресурсах, требуя проверок и ответов. Пусть они дело передают копам, там упущенная выгода будет миллионами исчисляться
4
Автор поста оценил этот комментарий
Такие дела
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он позвать модератора.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку