Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:)

В начале 201х года я окончательно решился на авантюру и начал иммиграционный процесс в Канаду, олним из факторов отбора - было знание французского языка. Я его выучил за несколько лет до весьма приличного уровня.


Несколько ет понадобилось на то, чтобы завершить процесс. Сначала они перевезли иммиграционный офис из олного города в другой что добавило ожидания, потом случился замес в Ливии и подданные Каддафи стали приоритетными кандидатами на обработку для получения статуса беженца... В общем ожидание долгое. В итоге я прилетел в Канаду и после прохождения границы я получил статус permanent resident.


Через год я вернулся в отпуск с одной единственной целью - пройти медикал чек и убедиться, что я смогу отучиться в Канаде на коммерческого пилота и найти работу.


Все это время мы зарабатывали и откладывали деньги. Была погашена ипотека, собраны деньги на обучение на пилота в Канаде плюс на жизнь на несколько лет

В конечном итоге, прилетел в Канаду чтобы начать учебу.


Вчера я посадил Beech 1900 в Международном аэропорту олного из городоы Канады по дороге сделав немного фотографий.


Не можешь бежать к своей мечте - иди к ней, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ложись и лежи по направлению к мечте.


Порадуйтесь за меня:

Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:) Пилот, Канада, Работа мечты, Гражданская авиация, Длиннопост, Миграция
Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:) Пилот, Канада, Работа мечты, Гражданская авиация, Длиннопост, Миграция
Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:) Пилот, Канада, Работа мечты, Гражданская авиация, Длиннопост, Миграция

Прошу прощения, но раз невозможно тут блокировать конкретных пользователей - я отправил запрос на удаление аккаунта. Ибо пресечь треш в комментариях задача нереализуемая.

отдельная благодарность патриоту @kuchka70 - он собственно герой моего сегодняшнего дня - ему за это и отсыпьте чеканной монеты: контента больше не будет, на Pikabu точно. Посмотрим, что предлагает Дзен или Reddit.

Чукча был читателем, пожалуй читателем он и останется

Авиация и Техника

9.3K постов17.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
248
Автор поста оценил этот комментарий
В 2016 прилнтели в Москву, и за год погасили ипотеку, накопили на экзамен и на 2 года жизни к 2017, не хуева вы в 2016 зарабатывали я вам скажу))
раскрыть ветку (68)
81
Автор поста оценил этот комментарий
С таким доходом, нафига Канада ,и у нас хорошо.
раскрыть ветку (65)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше впечатлило выучил французский за 1,5 года. Неужели с нуля?
раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий
С нуля
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Круто
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А чё там учить - парле франсэ папиздипюль и так далее до зэт)
раскрыть ветку (2)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Бон жур, ёпта:)
ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

да он не сложный!) если есть мотивация, желание и не дунь-дунь

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мем с жирафом в ИТ вспоминается сразу
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да. Мне как-то попроще кажется чем английский

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я ща питон начал изучать, ебаный в рот я скажу этого питона, хотя я знаком чутка с программами, но блять... Циферки эти ваши букавки тьфу! Но все равно буду чутка учить это ваше ИТ, вдруг не стану бомжом после выпуска
5
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтобы был гайморит.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не важно простой или не очень. Чтобы быстро(относительно)выучить, ещё  и предрасположенность нужна.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Мне языки не даются вообще. Тут сработала железная жопа и большая мотивация.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите. Я живу и имел бизнес в испаноязычной стране уже лет 5. При этом на русском абсолютно не общался и каждодневно тратил по 2-3 часа на зубрежку и различные программы по обучению но по прежнему только бэ-мэ. С английским такая же история. При этом я весьма эрудирован в родном языке.

Так что скорее моя ситуация означает, что не даются вообще т.к. я весьма упрям.

17
Автор поста оценил этот комментарий

да бля, лучше пусть учатся на пилотов и ипотеки гасят, чем золотые унитазы

90
Автор поста оценил этот комментарий
Не всё купить за деньги. Инфраструктуру, медицину, безопасность и стабильность не купишь. Я уж молчу про будущее детей
раскрыть ветку (31)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Все, что вы перечислили, как раз и купишь. Как и в Канаде собственно

раскрыть ветку (22)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Не подскажите по чём купить стабильность? Тут три перепуганных деда при деньгах интересуются...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что же напугало этих прекрасных мужчин?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

То, что их внезапно осталось двое.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Двое негритят легли на солнцепеке, одни сгорел - и вот один, несчастный, одинокий.

Последний негритенок посмотрел устало, повесился - и никого не стало...

25
Автор поста оценил этот комментарий
Я ответил тут #comment_224061044
Не всё купишь. Я могу жить в своём доме, не бояться ходить ночью по улице и за жену, не бояться что детей украдут\изнасилуют\убьют. Могу не бояться чужих детей как огня, а то мало ли что. Могу не бояться говорить что думаю. Впервые в жизни серьёзно планирую бизнес т.к. в России это больше рулетка и нафиг мне такой стресс не сдался. Могу жить в стране, где каждый встречный не думает как кинуть на бабки или обмануть. Где люди просто приветливые и счастливые. Много чего. Однако соглашусь, что каждому своё, встречал не раз людей которым нравится в этом всём вариться и счастья им, деток ебучих как говориться
раскрыть ветку (17)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу жить в своём доме, не бояться ходить ночью по улице и за жену, не бояться что детей украдут\изнасилуют\убьют.

Не знаю в какой стране вы живете, но у нас очень спокойно.

Гораздо страшнее мне было ходить ДНЕМ по таким городам США как - ЛА, ЛВ и НЮ. Где есть РЕАЛЬНАЯ необходимость иметь огнестрельное оружие в доме.

Могу не бояться чужих детей как огня, а то мало ли что.
Напомню, что подобная детская истерия к нам пришла извне.

Могу не бояться говорить что думаю.
Покажите этих страшных людей, которые вас так напугали.
Впервые в жизни серьёзно планирую бизнес т.к. в России это больше рулетка и нафиг мне такой стресс не сдался.
Бизнес - это огромная рулетка. Особенно на развитых рынках. Может вам не стоит лезть в него, с таким слабым характером?

. Могу жить в стране, где каждый встречный не думает как кинуть на бабки или обмануть.
Вы параноик просто. Проблема не в окружающих.

Где люди просто приветливые и счастливые.

Вокруг меня - люди приветливые и счастливые, а вокруг вас - все пытаются кинуть на бабки и убить ваших детей.
Очевидно в ком тут проблема?

Давайте просто честно признаем - вы понятия не имеете, что говорите. Просто "пересмотрели телевизора". Вас напугали желтые СМИ своими абсурдными заголовками и хайповыми статьями.

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я написал достаточно живых примеров чтобы повторяться ещё раз, ваши "аргументы" из разряда "вы всё врёти". Ещё раз: нравится - удачи, я ж не против, только хватит на оскорбления переходить счастливые и приветливые вы. А то уже и параноиком и "сам виноват" стал.
А по тексту вашему: США не лучший пример спокойствия и безопасности, можно с Конго сравнить ещё. Про бизнес вообще умиляет - в России основные риски бизнеса далеко не рыночные, я даже пример привёл реальный из жизни. И это не какие-то 90-е, а буквально лет 8 назад. А насчёт спокойно... Ну да, за последний месяц маньяк рецидивист похитил девочку посреди площади, уволок чёрт пойми куда, замучал и убил. А в другой семьё больную мать судьи вывезли в Чечню и грозятся всю семью закопать только потому что рамзянка так захотела. Спокойствие и благолепие. Это только из самых шумных и возмутительных. Так то статистика смертей, криминальных происшествий и судейских решений достаточно говорят сами за себя
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я написал достаточно живых примеров

Вы опираетесь на хайповые темы желтых сми.

А работать надо со статистикой. Например, за 21 год Балтимор побил рекорд по убийствам. Примерно 1 человек в 2 дня.
Опасно ли там? О да.


только хватит на оскорбления переходить счастливые и приветливые вы.

Очнитесь. Вы называете окружающих людей - убийцами, мошенниками и тд. Всех поголовно.

А я вам очевидные вещи говорю - вы обсмотрелись "телевизора" и страдаете от паранои.
И вам указываю, на то, что пора бы прекратить оскорблять людей.

Про бизнес вообще умиляет - в России основные риски бизнеса далеко не рыночные, я даже пример привёл реальный из жизни.
Не рассказывайте сказок. Вы ничего о бизнесе и окружающем мире не знаете.
В любой стране основные риски бизнеса - вне рынка

. Ну да, за последний месяц маньяк рецидивист похитил девочку посреди площади, уволок чёрт пойми куда, замучал и убил. А в другой семьё больную мать судьи вывезли в Чечню и грозятся всю семью закопать только потому что рамзянка так захотела. Спокойствие и благолепие.
О чем я и говорю - у вас параноидальное расстройство, триггером которого являются СМИ.

Так то статистика смертей, криминальных происшествий и судейских решений достаточно говорят сами за себя
Да. И они на достаточно низком уровне в последние 10 лет. Но газетки то вам пишут о страшном, блогеры рассказывают о жутких вещах и репрессиях.

А вы во все и верите. Еще и на пикабу транслируете, вместе с такими же как и вы.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Не переезжаете жить в балтимор, что я могу вам сказать. Очевидно по статистике там не очень, если верить вам на слово, я не проверял. Если вы хотите статистики - то вот вам статистика по странам - https://worldpopulationreview.com/country-rankings/murder-ra...
Очевидно что Россия со своими 8.21 не худшее место на планете, но в анти-лидерах. Америка получше почти в 2 раза, но тоже такое. В нормальных странах либо близко к 1, либо и того меньше.

Если вы не психотерапевт и не провели достаточно соответствующих анализов - то я бы посоветовал вам придержать свои медицинские заключения при себе. В данном случае это не делает вас умнее и не делает вам чести, вы просто ведёте себя как гнилой собеседник, который вместо аргументов переходит на личности и оскорбляет оппонента.

>Очнитесь. Вы называете окружающих людей - убийцами, мошенниками и тд. Всех поголовно.

Отнюдь, я говорю про концентрацию подобных людей достаточную чтобы это случалось повсеместно. Не обязательно каждому в городе быть убийцей, чтобы его улицы перестали быть безопасными.

>Не рассказывайте сказок. Вы ничего о бизнесе и окружающем мире не знаете.
В любой стране основные риски бизнеса - вне рынка

Я рад что мне выдалась честь поговорить с экспертом в области экономики.... Был бы рад точнее. Вы заблуждаетесь и в развитых странах с наложенным политическим, правовым и социальным климатом основные риски всё же рыночные. Да, на некоторые отрасли ещё влияют природные факторы, на большинство - политические и внешне-политические. Но риски связанные с рекетом, отсутствием честной судебной системы, самодурством власти, особенно во внешне-политических вопросах и беззаконием в обществе это всё же риски свойственные далеко не самым успешным странам и это делает страну значительно менее привлекательной как для нового бизнеса, так и для инвестиций в существующие. Вот например https://tcdata360.worldbank.org/indicators/inv.free.scr?coun...
Россия является менее надёжной страной для инвестиций, чем Азербайджан или даже Казахстан. По многим причинам. Но это конечно всё телевизор или как сказал бы Песков - "фантастика"

Телевизор я не смотрю уже лет наверное 15, так что оставьте его при себе. Да от новостей я не изолирован, но стараюсь потреблять в балансе и с разных источников. По факту ничего из того что вы сказали(может кроме балтимора, я хз) не является правдой и лишь ваши надежды или иллюзии, при этом вы продолжаете с оскорблениями. Я пожалуй закончу эту одностороннюю дискуссию, всего хорошего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очкун, лол
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то в России с этим проблем не наблюдаю. Ни в Крыму, ни в Москве, да и знакомые из Уфы, Питера, Владика ни от чего подобного не страдают. Стоит задуматься, может, не в стране дело?

Мне так-то гораздо тревожнее было в Бордо во Франции. Одни косо смотрящие арабы вокруг. И то еще в 2012 году.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Где в Бордо в 12 году столько арабов нашли, мы посещали его в 19 году, на музыкальном фестивале... Чего то, в отличие от Парижа там их как раз, очень умеренно. За три дня, ни разу не столкнулись с кучкой арабчат или ещё кем подозрительно агрессивным. А уж в Аркашоне и ближайших провинциях, их нет вообще.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это Вам конкретно повезло. А у меня было ощущение, что я не во Франции, а в Пакистане. Не праздник, не фестиваль. Обычный рабочий день. Заплеванные улицы, ни одного белого лица не увидел. И в центре города к столбу пристегнута была рама от велика, все остальное с нее сперли.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Счастливый вы человек тогда. Как я и сказал, каждому своё, кому-то нравится в этом всём вариться. А вот по стилю вашего меня обвинения прям дыхнуло всем тем о чём я говорил. Я просто высказал объективно что я наблюдал и что случалось с моей семьёй и с моими друзьями, а вы уже накинулись на меня говоря что проблема во мне... Прям ессенция того о чём я говорил.. Всего деньгами не купишь >< Всего вам хорошего
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Гле вы эссенцию увидели и чего? Обвинения - конечно, вы же пишете в стиле "все вокруг п*дорасы, а я д'Артаньян". Огульно так про все население страны. Я не знаю, может, вы в каком-то криминальном регионе жили. Но у меня впечатление, что вы из России в середине 90х уезжали.

Так что, в чем вы там предлагаете "вариться", мне абсолютно непонятно. Вокруг вежливые доброжелательные люди, безопасное окружение. Во всех пока что городах, где бывал.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно конечно. Уезжал я 6 лет назад. Не 90-к конечно, но про всех улыбающихся честных и счастливых вы сможете обсудить с сотрудниками сбербанка. Вообще забавно ваше оправдание оскорблению. Типа "ему что-то не нравится, назову-ка я его дефектным, сам напросился" самому не смешно? И с пидорасами у вас свои личные отношения, я про них ничего не говорил, я говорил про обилие беззакония и воровства в крупных и мелких проявлениях. И не про каждого жителя страны: тут достаточно определённого процента, чтобы это было "на каждом шагу". Ну а про уважение нашего населения к закону вообще говорить не приходится. Так что спасибо как говориться, каждому своё. Опять же - я же сказал: нравится - живите и радуйтесь, что вы ко мне прицепились? Я просто искренне порадовался за человека и не согласился с утверждением, что с деньгами в России жить лучше. Это объективно 2 разные реальности вообще и деньгами всего не купить. Если вам всё нравится - чего обижаться?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Оправдание? Я не оправдывался. А стыдно должно быть только Вам. Уехали и обгаживаете Родину из-за бугра. Позорище. Про п*дорасов это банально выражение устоявшееся.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не обгаживал, просто аргументировал свою позицию в дискуссии. Обгаживал бы если бы говорил неправду или вымысел, так что не надо мне этих странных моральных выговоров. Позорища те кто участвуют в поведении доведении страны до этого состояния, а не те кто указывают на очевидные проблемы. Странные у вас приоритеты...
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Разве что стабильность. А остальное почему нет? Хотя нет, ещё отжать и раскулачить могут. Остальное : мастеркард.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, на любые деньги есть бОльшие деньги, на любые связи есть бОльшие связи и т.д. Врачей вроде можно найти за деньги но ведь в России во многих местах ещё врачей поискать: в основном хотят побольше денег выжать и не стесняясь придумывают всякий бред, чтобы денег взять. Мне так 3 разных педиатра сказали что у моего сына порок сердца... Пошли на узи, мне сказали что у него всё отлично и что у детей сердце не сразу срастается и шум в сердце ожидаем первый год с чем то у ребенка. Таких примеров у меня вагон. То же самое с безопасностью. Лично работал в фирме, её шеф имел связи с ментами, но его конкурент имел связи с фсб и те пришли весь офис переворачивать и изымать всю технику. Хорошо хоть нашему шефу маякнули за день и он всех на отпуск перевёл и грамотно подготовился, так что рейдерский захват не удался. Я к чему: не всё купишь. И трястись за то что ты кому-то что-то не так скажешь, твой бизнес кому-то очень захочется и прочее... Это такое
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в америке то медицинская мафия с Россией просто несравнима. Любой чих стоит значимых денег, не дай бог страховка не покроет. Для сравнения в России мне делали артроскопию пкс и 2 менисков за 1000 долларов у одного из лучших хирургов города (можно был сделать почти бесплатно через 5 месяцев, но прогноз восстановления был худшим), а другу в америке на сломанную руку гипс наложили в обычной скорой за 3500, когда он неудачно на лыжах покатался.

А вы думаете у них не бывает медицинских ошибок? Про лечение синдрома дефецита внимания амфетаминами не слышали?

А то что зубы к нам ездят лечить многие вообще ни для кого не секрет.

Ну ваш тезис про безопасно гулять по ночам улыбнул, я из сурового вроде бы Челябинска, но сейчас даже у нас никаких проблем в большинстве районов нет. А гетто и в Америке выше крыши.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да что вы ко мне с Америкой прицепились? Я вообще про неё ничего хорошего не говорил. Первый канал что ли пересмотрели? Я в НЗ, ТС в Канаде. Прекрасные страны.

Насчёт лучших клиник... Мне без разницы лучшие или нет, мне вылечиться хочется когда я иду за медицинской помощью. В Калининградском регионе меня за 6 лет продиагностировать не смогли во всех лучших и не лучших клиниках. В НЗ мне потребовался 1 поход к специалисту и 1 снимок. Только вот этот специалист сразу понял где искать проблему и на какой снимок направлять. В Калининграде туда так и не посмотрели. Ну а бабку мою вообще лечили от гастрита пока её рак желудка не забрал. Так что иметь пару врачей на страну конечно здорово, но учитывая размер и население - маловато. Ну а как у сына 3 терапевта на серьёзных щщах нашли порок сердца, а это оказалось естественное течение взросления сердца(ему год был) - это вообще финиш. И таких примеров по друзьям ещё мешок. Так что не надо мне про медицину в рф пожалуйста, всё видели, не все выжили.

Насчёт страховки кстати не понял аргумента в рф тоже есть "бесплатные" страховки, за которые платят все и платные, за которые вы можете платить для своего удобства. Так что вообще не понятно чем они вам не угодили. Берёшь страховку на семью и лечишься. В НЗ тоже бесплатное медицинское финансирование, но организовано грамотнее имхо, если интересно - расскажу. Есть и платное за удобство и скорость. В Канаде не помню, помню что когда я присматривался - было очевидно, что страховку надо делать сразу. Но опять же в рф она обязательна для каждого, у граждан просто нет выбора её не платить... Так что не понял к чему вы её упомянули

А суровый или нет вот вам статистика по убийствам на душу населения https://en.m.wikipedia.org/wiki/List_of_federal_subjects_of_...
Понятно что в сравнении с 90ми показатель прекрасный, но это не безопасно. Скажем в моём регионе он в 10 раз меньше. Но отрадно что он движется в нужном направлении, тут прям как-то позитивнее стало. Видно что регион оздаравливается понемного
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Америка нужна Как пример того что не столько важно страна сколько важен конкретно твой район проживания твоё окружение и прочие вещи. Надеюсь вы не будете спорить что в Америке можно жить хорошо при всех её недостатках как в общем-то и в России. И уж тем более если ваших ресурсов хватило на то чтобы переехать в Новую Зеландию то я думаю что в России вы бы тоже жили мягко говоря неплохо.
Смотреть статистику убийств в регионе будет не совсем репрезентативная так как регион достаточно большой и статистика убийств тоже будет достаточно сильно отличаться в благополучных и неблагополучных районах.
И вообще если брать отдельные показатели то например индекс преступности в Новой Зеландии почему-то выше чем в России. https://www.numbeo.com/crime/rankings_by_country.jsp?title=2...
Главная мысль в том что в любой более-менее развитой стране можно жить хорошо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Америка не лучший пример, т.к. где бы вы там не жили вы получаете ворох системных проблем, которые не решить вашими ресурсами, как впрочем и в России. В рф я был материально обеспечен, но в жизни это помогает лишь до определённой степени: здравоохранение, судебная система, правоохранительные органы, инфраструктура, образование и безопасность это те вещи от которых не убежать среднему классу(не 40к или что там сейчас власть зовёт средним классом, а настоящий). Даже с архидоходом люди живут на компромиссах: дети учатся и живут за рубежом, вся семья отдыхает и лечиться за границей. Если бы всё было как вы говорите - они бы из России и не высовывались. Большинство тех кого я тут знаю переехали не за заработком, они даже теряли деньги по сути на протяжении нескольких первых лет, переезжают за качеством жизни, которое складывается далеко не столько из персонального дохода, сколько из того как распоряжаются коллективным(налогами)

Индекс который вы привели любопытен, однако он насколько я понимаю учитывает любые правонарушения, а в рф далеко не со всеми проблемами захочешь обращаться в органы, а если и обратишься - не факт что примут заявление. + вообще не факт насколько он репрезентативен, учитывая что в "что это за индекс?" Говориться, что он построен на основании опросов. Что за опросы, кто проводил, какая выборка - не ясно. У нас по офф опросам почти все россияне живут в достатке и любят царя
Автор поста оценил этот комментарий
Вы США с Канадой не путайте:))) нотпро штаты Вы почти во всем правы
60
Автор поста оценил этот комментарий

А от того, что у вас Мск зарплата будет 100500 Путин перестанет быть президентом? Медицина материализуется? Экономика станет отличной? Институты заработают? 

раскрыть ветку (16)
55
Автор поста оценил этот комментарий
С такими деньгами плевать кто там у власти. Плюс когда у тебя ДМС, премиум пакеты в банке, элитный ЖК, ты фактически живёшь в другой стране, хоть и территориально он твой согражданин.
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

С такими деньгами становится страшно за завтрашний день с другой стороны: что придут "кто надо" и тупо отожмут, а ты останешься хорошо если здоровым и без денег.Вот тупо из соседней ветки: отжали у одного дом на 120 лямов, у другого на 67, судьи "руководствовались внутренними убеждениями" и все, всем пох.

Предпросмотр
YouTube55:13
22
Автор поста оценил этот комментарий
Хамство не кто не отменял, а оно у нас повсюду, рано или поздно столкнешся.
раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Но в Канаде такова нету инфа 146%

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
В России самый лучший в мире сервис, как минимум в сфере питания, да и вообще в любом связанном с обслуживанием.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не в России, а в крупных городах. Да это так. В Канаде вы получите похожий сервис что в Торонто, что at middle of nowhere
ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не всему мирило выше перечисленное

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно полностью от общества не изолируешься, а рыготы у нас хоть отбавляй

27
Автор поста оценил этот комментарий

При хорошем доходе - вообще пофигу где жить, все покупается на зарплату

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите, на какую зарплату и где купить хорошо работающие неподкупные суды, полицию, думу?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы часто пользуетесь услугами суда, полиции и думы?

Если да - то вы должны знать сколько что стоит там) вот столько вам и надо зарабатывать

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"сколько что стоит там"

Сама фраза противоречит неподкупности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно не когда нельзя подкупить, страшно когда все купить можно а денег нет

ещё комментарий
20
Автор поста оценил этот комментарий
Когда Вы такой доход начнете получать, Вы поймете что это не совсем так. Жля меня это стало неприятным открытием
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы немнимательно читали мой пост
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся или мешающий обсуждению комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку