Никаких секретов и тайных знаний по моему нет, вся информация перед нами и внутри нас

Никаких секретов и тайных знаний нет, ВСЯ информация 100% ная об этом мире и мироустройстве перед нами, нередко под самым нашим носом, вокруг и в нас, мы её не понимаем и не воспринимаем сами по разным причинам например она нам не нравится, мы не хотим чтобы так было, нас она пугает, мы к ней по каким то причинам не готовы или не до росли, не до развились, не до расширили своё сознание.

- Познай мир и ты познаешь себя. (поговорка)

- Всё и со всем связано и взаимосвязано. Внутренний мир связан с внешним, психика с физиологией, физиология с психикой, мир мыслей, с миром материальным и мир материальный, с миром мыслей.

- Важно всё, мелочи особенно.

- Дьявол, правда и истина скрываются в мелочах.

- Мир фрактален, малое подобно среднему и большому, большое и среднее подобно малому.

- Микромир, макромир, средний мир и внутренний мир подобны.

- Вся знания содержатся в нас. Лев Толстой.

- Люди порой не хотят знать правду, потому что не хотят что бы их иллюзии были разрушены. Ницше.

- Массы никогда не знали жажды истины, всё чего они хотят это иллюзий без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд.

- Ах обмануть меня непросто, я сам обманываться рад. А.С.Пушкин.

- Детское восприятие - непосредственное, простое, буквальное, открытое. чистое, поверхностное, непредвзятое, незашторенное, незатейливое, незамысловатое.

- Доверять нельзя никому, себе особенно.

- Главный обманщик нас, это мы сами.

- Не верь глазам своим.

- Всё подвергайте сомнению, перепроверяйте, всегда будьте готовы к новым знаниям, будьте открыты новым фактам, теориям, знаниям, версиям, гипотезам.

- Если факты противоречат теории, менять надо теорию, а не отбрасывать новые факты.

- Практика критерий истинности. Карл Маркс.

- Я доверяю одному опыту больше, чем тысячи идеям и теориям рожденным одним лишь только воображением. Михаил Ломоносов

- Век живи, век учись, дураком помрёшь.

- Человек создан по образу и подобию Бога. (Библия)