Немного свиданий

Сегодня я бы хотел рассказать о нескольких свиданиях,за свою жизнь у меня было много женщин и отношений,больше 30, я даже не помню имена многих,но сейчас я одинок. Я не считаю себя неудачником или же высокомерным,но быть одиноким были причины.

Позвал девушку на свидание,обычные беседы, о хобби, мечтах,желаниях. Парк,свежий воздух, но она постоянно жрёт из кармана какие-то сухарики,чуть позже задал вопрос,что это, это оказался кошачий корм, у неё с детства к нему пристрастия,когда она жрала его у кота из миски. Просто занавес,я придирчив? Это нормально? Я подумал,что нет,а я хочу в будущем детей и явно не от девушки у которой беда с башкой. Следующая.

Лето, жара,позвал погулять очень классную девушку, подтянутое тело,соски торчат из под платья, супер. Уже на фантазировал как вечером обниму её за талию,потом подниму руки чуть выше, летний загар... Ночная жара. В этот момент мы проходим мимо фонтана и мои фантазии стали кучей дерьма. Она нагибается к фонтану, зачерпывает воду и умывается, зачерпнула ещё, ОТПИЛА! И как ни в чем не бывало пошла дальше затирать мне про жизнь. Я испытал невыносимый криж, центр города,куча людей в воде плавает сраньё голубей, блять, следующая.

Общались с девушкой с области, белые волосы,голубые глаза, моложе меня на 6 лет и уже имеет 5 размер.До 4 утра общались в голосовом чате и вот я решил к ней приехать. В другом городе меня никто не встретил, но она сказала,что гуляет и я пошел её искать, нашел её через 2 часа где она с подругами хлещет пивас, на костре что то жариться, стали общаться,она представила меня подругам, что вот типо приехал из другого города. Берёт шашлык и начинает жрать под пивас, я смотрю шашлык странный какой то спрашиваю,а что это ? В ответ идёт "мыши". Обычные полевые мыши на палочке,ебучий ты Шрек. Следующая.

Никогда не судил людей по внешности, общались с полноватой барышней решили погулять и тут она стала затирать про Отцовство, хм не плохо. С чего такие вопросы на первом свидании ? Ах да,оказалось,что она не полновата,а на 5 месяце беременности в 17 лет. Как это получилось не знает , кто папаша не помнит, групповуха у них была из 12 человек после окончания техникума, но детей она любит, вот ищет кого то,что бы оставить можно было лялю под опеку. Пиздец, следующая

Одна мадам показывала мне рисунки со своим автопортретом где за место глаза красный камень ( ну фентези или какая то херня я подумал ) потом мне заявляет,что хоть родители и против она всё равно вырвет себе глаз,что бы видеть духов. Ебать, явно фанатка rizen. Следующая

Эта в ноги себе ставит уколы тестостерона,что бы стать парнем, сразу next.

Эта мечтает о сексе с лошадью или волком. Next.

Другая режет вены и пьёт свою кровь. Next

Эта несколько лет уже зарабатывает проституцией ( 16 лет девке ). Next ( дорого )

Рассказывала 2 часа как её рвёт кровью. Next

Предложила встречаться пока. Парень в тюрьме, а то ей скучно. Next.

3 раза начинала плакать,ха потом смеяться и говорила,что у неё так со школы и все уже привыкли. next

Хочет превратиться в покемона. next

Скажем прямо я шокирован. Город нижний Новгород МИЛЛИОННИК, а везде попадается какой-то мусор. Я придирчив ? Это норма ? Нужно было выбирать из кого то ? Неужели в этом городе невозможно найти нормальную девушку. С обычными хобби,желаниями и мечтами.я не считаю себя гением,но я в шоке от человеческой тупости. Неужели для 90 процентов масс это нормально и с этим можно мириться ? Нет. Лучше я пока побуду один.

Истории из жизни

35.8K поста73.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.