Недавно одна феминистка рассказала мне о «правиле Дуэйна Джонсона»

Как она объяснила, это правило касается общения, и заключается в том, что вы, прежде чем сказать что-либо женщине, сначала должны спросить себя: "Могу ли я сказать это Дуэйну Джонсону?". Если ваш ответ будет "нет", то лучше не говорите этого.


Я подумал, что это правило звучит разумно.


И сказал ей: "У тебя просто эпическая грудь"


Еще подумал и добавил: "Я бы посмотрел видео, в котором ты справляешься сразу с несколькими парнями".


Она обиделась.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
или кто-то оказался нетолерантным и нетерпимым к вашим личным правам.
Эти кто-то в РФ - как раз феминистки. Ну и до кучи всякие ЛГБТ, РПЦ и иже с ними... Короче кто угодно, у которых ГЛАВНЫЙ лозунг: "Дайте нам БОЛЬШЕ прав, чем остальным.. (а обязанности нам не нужны)." Короче, "Халява инкорпорейтед" желает поиметь плюшек на халяву...
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересно, расскажите пожалуйста, как ваши личные права нарушают, например, ЛГБТ. Какое неотъемлемое человеческое право у вас отняли?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм))

Хотите попробовать?)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Свои гадкие мысли, так же как и свое мнение, надо держать при себе не зависимо от угрозы получить по морде) Максимум, что я сказал бы Дуэйну, что он круто выглядит, и то при личном общении, а не на всю улицу

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно правильно.

Просто есть люди, которых только угроза здоровью может удержать от высказывания гадких мыслей. Я так понимаю, критерий с Дуэйном - для них.

Причём люди эти любого пола, и, возможно, среди женщин таких даже больше. Из-за традиционного воспитания: девочки редко огребают в морду за слова.

Но и мальчики чаще фильтруют то, что говорят парням, нежели то, что девушкам.

А так - быдлота пола не имеет, это да.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Так о том и речь, что термин "феминизм" поменял свое значение. Теперь это именно оно -- вот это радфемство и прочие интерсеки.


А в борьбе за права человека никто не видит ничего плохого. Любому более-менее цивилизованному индивиду понятно, что равноправие -- это хорошо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Любому более-менее цивилизованному индивиду понятно, что равноправие -- это хорошо.
Не надо говорить за всех. Равноправие, между прочим, подразумевает еще и равные возможности, а так же равные обязанности. Но "борцуны" за равные права об этом умалчивают... Как и феминистки (в конкретном частном случае).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как всегда - объясни кому-то, что не шарит, так обидится и "-" в карму. А мне - ПОФИГ! Я и на следующей неделе - в оплаченном отпуске. А на пикабу просто балду гоняю, особенно "сообразительных" в собственное "умищще" наманикюренным рыльцем тыкая...

Так что на следующей неделе - тоже ждите хохмы имени меня с разрывом шаблона... Если не лень будет.

Автор поста оценил этот комментарий

А я вот человек прямолинейный и мне без разницы кто передо мной стоит Джонсон, блондинка или алкаш Вася. Скажу как думаю и пофиг че там будет дальше. Это считается за равное отношение?

Автор поста оценил этот комментарий

Ммм. А если я у такой гражданки спрошу что-то, что мог бы спросить у Скалы, но не у неё? Типа: "сколько жмёшь от груди"?

Автор поста оценил этот комментарий
Как будто нет женщин бойцов, с Амандой Нуньес это выражение выглядит корректно.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам за то, что подробно все расписали, очень надеялась, что кто-то уже это сделал и не нужно будет отхватывать :) а вы еще и в плюс ушли, меня пронзает надежда, что перевес на стороне добра и адекватности)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, вы пропускаете мимо ушей то, какую хуйню несут эти самые "блондиночки тупенькие". Скажи такое мужчина, черепушку бы точно не уберег.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это очевидный фотомонтаж. Но забавный

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, там можно было бы написать и "Продам гараж".
Проблема несколько глубже:
феминистки хотят равных прав с мужчинами.
Сразу по поводу аргументов, что все мужики у нас шахтеры и неимоверно пашут, нет, их мало и шахтеры во время рабочего дня на Пикабу не сидят, ни от одного шахтера комментария не было.

Далее, после войны и во время войны женщины чем только не занимались и моя прабабка, допустим, пахала часов по 16 на колхозном поле, откуда ничего нельзя было уносить. На ней было 8 детей и муж на печке. И она ночью ползала за пшеницей. За три колоска тогда расстреливали. Вы знаете, что такое после 16 часов работы ползти к полю, где стоят люди с фонарями и оружием за зернами? Что-то мне подсказывает, что нет. За вас это сделали труженики тыла. Несмотря на это 5 детей умерло от голода.

Это были реальные товарищ, феминистки и люди, которым не насрать на свою семью и отечество.

А радфемкам я очень рекомендую обратиться к Афганистану, странам, где есть до сих пор мужчины-гиены и фараоново обрезание. Туда поезжайте.

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу по поводу аргументов, что все мужики у нас шахтеры и неимоверно пашут, нет, их мало и шахтеры во время рабочего дня на Пикабу не сидят, ни от одного шахтера комментария не было.
Классика. Сама придумала, сама опровергла, сама обиделась... И "отомстила" за обиду.

А шо, только шахтеры пашут? Или шахтерам больше всех платят?

3
Автор поста оценил этот комментарий
За три колоска тогда расстреливали. Вы знаете, что такое после 16 часов работы ползти к полю, где стоят люди с фонарями и оружием за зернами? Что-то мне подсказывает, что нет. За вас это сделали труженики тыла. Несмотря на это 5 детей умерло от голода.
Опять страшная сказка. Следующая сказка будет - "за 3 опоздания на 15 минут расстреливали". Угадал?
раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это история моей семьи. Слишком уж эмоциональный был рассказ от человека, который, ну не знаю, просто сухарь и железная леди в одном лице.  И мне показали то поле и где они стояли. И, полезть на поле, обосраться там от страха на меже. Мало кто в этом признается

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мало кто в этом признается
Ну да. Одна "квартиродательница" с дублера Рублевки (прошлый век) "по страшному секрету" мне рассказала: "однажды меня Берия чуть не изнасиловал. Чуть в машину не затащил чтобы отвезти и изнасиловать. Спас меня генерал ВВС." Все бы хорошо, но она была 1938 г.р. С соответствующими выводами о "правдивости" ее истории. Даже если не знать, кем реально был Л.П. Берия...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы откуда?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не расстреливали, просто не платили.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не расстреливали, просто не платили.
Опять "замечательное знание" истории. Гуглим "трудодни", они же "палочки". И что за эти трудодни полагалось.

И я немножко подчеркну:

За три колоска тогда расстреливали.
Не расстреливали, просто не платили.
Одна и та же фемина сама себе противоречит.

Не позорься...

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы меня задолбали, я пишу о том, что было, а не из учебников истории современных выдергиваю, у меня был живой свидетель.
Ты тупой или что, это ответы на два разных комментария были. Давай все в кучу смешивать.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator Я никого тупым не называл.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

@RedNajara, просьба не оскорблять пользователей сайта

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы меня задолбали, я пишу о том, что было, а не из учебников истории современных выдергиваю, у меня был живой свидетель.
Осталось еще добавить, что "вывсеврети". У меня ТОЖЕ были живые свидетели. И в деревне, и в "нерезиновой". "По странному стечению обстоятельств" их воспоминания не соответствуют ни байке "за 3 колоска расстреливали", ни байке "просто не платили". Рекомендую погуглить...
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, новый пользователь, ведет себя весьма неадекватно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он, мне, деффачке, ответил:

"Ударишь - получишь ТОЖЕ удар". Хныкай дальше. Разрешаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас "Беды с Башкой"

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку