Shit happens

Небольшая подборка переводов - 579

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня дедушка опять расспрашивал про мою девушку, он явно гордился, что помнит о ней. Единственное о чём он забыл - наше расставание. Мне пришлось больше часа рассказывать ему о наших "великолепных отношениях".

____________________

2. Сегодня я попросил своего психованного братца свозить меня в торговый центр, т.к. моя собственная машина до сих пор в магазине. Он ехал с превышением больше 20 км/ч, и я закричал остановиться пока он не убил нас обоих. Он вдарил по тормозам посреди перекрестка и не двинулся пока я не вылез.

____________________

3. Сегодня я получил очередное уведомление о повышении арендной платы. Когда я заехал в эту убогую однокомнатную квартирку в Огайо 1 февраля 2020, аренда стоила 525$ в месяц. Спустя 4 года она уже 1050$. Прибавка 100%.

____________________

4. Сегодня был у зубного. Она положила мне на зуб какую-то губчатую штуку и сказала кусать. Там ещё был её палец, так что я растерялся и... всё-таки случайно укусил за него.

____________________

5. Сегодня мне пришлось доказывать сыну, что генитальные бородавки сами не проходят, и если он хочет в дальнейшем снова заниматься сексом с приличной женщиной, придёться поднять свою ленивую задницу и нести лечиться к врачу.

____________________

6. Сегодня на первое апреля наш класс решил приколоться над учителем религии. Во время ежедневной медитации он сидел с закрытыми глазами, а мы по тихой встали и вышли из класса. Спустя две минуты он открыл глаза, закрыл кабинет и позвонил директору, чтобы нас отстранили.

____________________

7. Сегодня мы легли спать после тяжелой пьянки, мой парень тогда обмолвился, что влюблён в свою кузину и что она гораздо красивее меня. А по утру он просто назвал это "пьяным базаром".

____________________

8. Сегодня у моей жены возникло дикое желание продиктованное беременностью. Она захотела печенье, которое ела в детстве. Компания, его производившая, обанкротилась 20 лет назад, но жена рычит на меня так, будто я лично виновен в этом.

____________________

9. Сегодня друг позвал меня поиграть с ним во фрисби гольф. Мой первый бросок, и тарелка застряла наверху кроны очень высокого дерева. Вот почему спорт - это не моё.

____________________

10. Сегодня я узнал, что моя мама - свингер, я открыл шкаф, а там бутылка воды с надписью типа "Свингер Клуб", а рядом три сумки со всякой хернёй. Ещё она занимается "спортивными" танцами на шесте и даже хочет установить такой у нас в зале. Мои родители развелись всего пару месяцев назад.

____________________

11. Сегодня я закрыл машину с ключами внутри. Спустя несколько часов безуспешных поисков дубликата, мы сдались и позвонили в страховую, а они отправили нам "слесаря" с клином и брусочком. Всё чего он добился - это сломанные дверные ручки с водительской и пассажирской стороны. Мои вещи так и заперты внутри.

____________________

12. Сегодня мы с коллегой решили разыграть начальника в честь первого апреля. Она "одолжила" у него ключи от машины и открыла окно. Я же насобирал на мусорке осколков машинного стекла и рассыпал возле его дверцы. Увидев это начальник в ярости пнул ближайший объект. А ближе всего к нему стояла моя машина.

____________________

13. Я так много раз пытался сделать что-то романтичное для своей девушки, но она всегда говорит мне перестать делать глупости или вести себя нормально или не надоедать ей. Думаю мы просто усядемся на диване, уставившись в телефоны, и будем игнорировать друг друга.

____________________

14. Сегодня удаляла зубы мудрости. Местная анестезия подействовала на три зуба из четырёх. Про последний зуб я узнала посреди рывка врача.

____________________

15. Сегодня я узнала, что мой парень-гомофоб, которому я не раз давала шанс уже блять вырасти и перестать стремиться побить каждого гея, изменяет мне с другим мужчиной.

____________________

Для желающих читать ежедневно и с оригинальным текстом:

Вконтакте, Телеграм

Shit happens

808 постов7.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.