Shit happens

Небольшая подборка переводов - 573

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня мама обозвала меня королевой драмы, когда наступила мне на ногу, а я закричала. Только я была босиком, а она в ботинках. У меня аж палец опух и посинел.

____________________

2. Сегодня выходной, я давно запланировал его под игру в Подземелья и Драконы. У одного из игроков проблемы с женой и он привёл к нам своего годовасика. Малец постоянно плакал, бегал где попало, и громко серил в подгузник каждые 15 минут. Пришлось исключить этого игрока. Вот почему я не хочу заводить детей.

____________________

3. Сегодня я призналась ему в любви, а он ответил взаимностью. Да, всем сердцем и каждой косточкой моего тела, но чтобы быть вместе нам придется оставить кусочек своей прежней жизни. Наши семьи стоят по разные стороны пистолета. История ненависти между двумя народами. Это слишком трудно принять.

____________________

4. Сегодня я проснулся в несусветные 4 утра, потому что кот кричал и царапался в дверь. Обычно я просто жду пока это прекратится, но в этот раз он оказался настойчив, пришлось встать и открыть дверь, чтобы узнать, чего он хочет. Он повёл меня в прачечную комнату. Сушилка была в огне. Хороший мальчик.

____________________

5. Сегодня наша третья годовщина, я подарила ему часы от Ролекса, а он мне герпес от какой-то подружки.

____________________

6. Сегодня в торговом центре мимо меня промчались двое людей на инвалидных колясках. Первая мысль, у них заезд, и я стала болеть за первого парня. Оказалось, у него сломалась коляска, а второй догонял его, чтобы помочь. Потом он ударился и свалился в фонтан.

____________________

7. Сегодня моя бабуля напилась с двух бокалов вина и всё говорила, что я "такая... КРУГЛАЯ".

____________________

8. Сегодня у меня 5-я ночь без сна, спасибо мужу, т.к. ему на всё пофиг, он посадил нашу 6-летнюю дочь за свой Нефликс, вместо детского режима, а она посмотрела очень страшный фильм ужасов и теперь мучается кошмарами. Муж же спокойно спит под её крики.

____________________

9. Сегодня моя лучшая в прошлом подруга решила побыть пиздосей. Мы купили билеты на концерт, а она передумала идти. Сказала, мне самой можно найти покупателей на её билет, я так и сделала, а она тогда продала билет кому-то левому, и сказала, что "может делать всё, что захочет :)"

____________________

10. Сегодня я встал к писсуару рядом с пожилым джентльменом. Пока я делал свои дела, он уже застегнулся и пошёл к выходу, но по пути наклонился ко мне и прошептал на ухо: "Как мило".

____________________

11. Сегодня мой парень, мы два года вместе, случайно признался, что встречается со мной, потому что думает, что не сможет найти кого-то получше.

____________________

12. Сегодня я так устала на работе в зоомагазине, что нечаянно предложила мальчику, вместо пса, собачье лакомство. А он взял и съел. Его мать всё это видела.

____________________

13. У меня малоизвестное и трудноизлечимое пищевое расстройство, серьёзно ограничивающее рацион питания. Если не лечить, то весьма вероятен смертельный исход, но все кого я знаю, даже врачи, называют меня "привередой" и хоть ты тресни. Я ХОЧУ питаться нормально. Вы что, не понимаете?

____________________

14. Моя бывшая ненавидела музыку, которую я слушал и создавал, а теперь встречается с каким-то бабником, организатором вечеринок, продвигающим тот же самый стиль музыки. Она полностью влилась в этот образ. Кто бы знал, что тайные изменщики любят в тебе всё, кроме тебя самого.

____________________

15. Сегодня родители посадили меня под домашний арест, сказали, что я могу забыть про выпускной вечер, путешествие и новую машину в честь окончания учёбы. Мама прибиралась у меня в комнате и нашла в комоде пачку презервативов. А ещё они заставили меня позвонить моему парню, с которым не знакомы, и объявить о нашем расставании, и всё это по громкой связи.

____________________

Для желающих читать ежедневно и с оригинальным текстом:

Вконтакте, Телеграм

Shit happens

819 постов7.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.