Shit happens

Небольшая подборка переводов - 563

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня я с такой радостью получила отказ в приёме на работу, потому что это вообще первая компания, которая подтвердила, что получила моё резюме.

____________________

2. Сегодня мой парень купил нам билеты в Мехико на "Медовый месяц". Было бы мило, если бы он сделал при этом предложение и мы встречались бы дольше 2 недель.

____________________

3. Сегодня у меня наконец-то выдался совершенно свободный день, который я собирался посветить домашним делам. Не успел я начать, как порезался канцелярским ножом чуть ли не до кости, пришлось наложить 8 швов. Жена теперь думает, что я сделал преднамеренно, чтобы откосить от ремонтных работ.

____________________

4. Сегодня я чихнула спросонья и обоссалась.

____________________

5. Сегодня на меня наехали соседи по комнате. Они заставляли меня расстаться с парнем, потому что не хотят, чтобы в нашей квартире занимались сексом, пока идёт подготовка к экзаменам в колледж. Мой парень согласился.

____________________

6. Сегодня я просыпала на себя пудру пока делала макияж. А потом сестра застала меня, когда я пылесосила себе промежность.

____________________

7. Сегодня я собирался на свидание, ну и чтобы не было пятен подмышками решил воспользоваться дезодорантом. Но стоило мне поднять руку, как её чуть не срубило потолочным вентилятором.

____________________

8. Сегодня у меня был двухчасовой урок игры на пианино с ребёнком. Мамаша убежала куда-то по делам, а когда два часа истекло, она написала, попросив посмотреть за дитёнком ещё "15 минуточек" до её возвращения. Без проблем, её деньги, так что я остался. Она явилась спустя четыре часа и отказалась оплачивать дополнительное время.

____________________

9. Сегодня я узнал, что девчонка, с которой мы расстались несколько месяцев назад, встречается с металлистом. Я тоже металлист, но она даже не пыталась вникнуть в металл пока была со мной. Её нравится в нём всё то, на что было пофиг во мне. Он даже на гитаре играет лучше меня.

____________________

10. Сегодня надо мной заехали новые соседи. Не прошло и десяти минут, как они начали ругаться и кричать по любому поводу, угрожая друг друга убить. А затем ещё громче занимались сексом на протяжении трёх часов.

____________________

11. Сегодня мне наконец-то исполнилось 21, в честь чего мы с друзьями завалились в клуб. Там было одна горячая официантка, кажется мы с ней поладили. Я заказал выпивку, а она ответила: "Без проблем, малыш".

____________________

12. Сегодня меня отомарили. Пока я затаривался, коллега решил по приколу прицепить омара мне на ухо. Это был 2кг омар, у меня ухо опухло на 5 часов.

____________________

13. Сегодня дочь увидела как я целовалась со своим парнем и попыталась нас растолкать, вот такая она мамина девочка. Это так мило и забавно, подумала я, а вот он накричал на неё, да так, что она в слезах убежала в кровать. И после этого он ещё рассчитывал на секс, потому что: "избавился от неё для меня". БРОШЕН.

____________________

14. Сегодня мама узнала, что я прохожу психотерапию, и восприняла это как личное оскорбление своему воспитанию. Хм, наверно не стоило всё моё детство говорить мне и другим родственникам, что я родился по чистой случайности, это такая тяжёлая ноша, и ей следовало сделать аборт.

____________________

15. Сегодня ко мне пришёл парень, уже разговариваю по телефону. Мы едва успели провести вместе 15 минут, как занялись сексом, затем он куда-то позвонил и сказал, что пора бежать. Я услышала возле окна, как он извинялся перед коллегой за то что: "просто надо было по-быстрому кое-что сделать, а теперь он снова может разговаривать".

____________________

Переводы с оригиналом Вконтакте

Shit happens

820 постов7.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.