Shit happens

Небольшая подборка переводов - 559

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня я дразнил кота обрывком верёвки, когда зазвонил телефон. Одной рукой я взял трубку, а другую, с веревкой, положили на колено. Зверь не упустил эту возможность и впился когтями мне в пах.

____________________

2. Когда я купил себе дом, отец заставил меня делать всё самостоятельно вместе с ним, чтобы знал, какого это. Сегодня моя сестра купила себе дом, мало того, что отец нанял рабочих, так ещё и меня припряг помогать. Никогда прежде я ещё не хотел родиться девчонкой.

____________________

3. Когда-то я ошибся, пытаясь заслужить одобрение мудака-отца, и поступил в университет на обучение бизнесу, чтобы заниматься семейным рестораном. Теперь на мне весь стресс от управления, а отец уволился и свалил за границу. Ах да, он мной даже не гордится.

____________________

4. Сегодня самый манипуляционный мужчина, из всех мне известных, решил, что я стану его следующей женой. Я до сих пор прохожу лечение после того как вырвалась из своей жестокой и тираничной семьи. Мы работаем вместе с этим мужчиной и у меня нет возможности избегать его окружения. Я опасаюсь за своё здравомыслие и свободу.

____________________

5. Сегодня уже третья ночь подряд, когда 10-месячный ребёнок не спит и не даёт мне заняться сексом.

____________________

6. Сегодня мы с 3-летним сыном ходили к врачу. Во время осмотра он успел рассказать доктору, что больше не спит с постели с мамой, потому что она ложится в нижнем белье и всю ночь пердит.

____________________

7. Сегодня я проснулся посреди ночи от того, что кто-то дышит мне в затылок. Я закричал, упал с кровати и разбил нос. Это был мой кот.

____________________

8. Сегодня я как никогда чувствую себя одиноким и нелюбимым, почти на грани депрессии, хоть у меня и есть семья. Аж плакать хочется. Жена постоянно угрожает разводом, говорит, что не может находится со мной рядом, а сын меня ненавидит. Я же просто хочу, чтобы рядом был хоть кто-нибудь, на кого можно положиться.

____________________

9. Сегодня я подслушала, как мой босс нервничает по поводу моей замены. А я и не знала, что куда-то ухожу.

____________________

10. Сегодня я сказала парню, что люблю его. Он ответил, убийственно серьёзно: "Это мило и всё такое, но анал скажет лучше, чем слова".

____________________

11. Сегодня мы с подругой увидели в торговом центре игрушку "Вырасти Собственного Парня". У меня уже есть один такой, подметила я, на что моя подруга начала в открытую очень громко переживать, ведь "у меня наконец-то появился парень". Пришлось смущённо объяснить, что я имела в виду игрушку... а не настоящего парня.

____________________

12. Мой 22-летний сосед не понимает, что мусор нужно выносить. Он просто складывает коробки от пиццы и бургеров вокруг мусорки. А ведь переездом его мама и сестра распинались какой он "чистюля". Да он даже не моется.

____________________

13. Сегодня я застряла в пробке, когда торопилась за дочерью в детский сад. Меня оштрафовали за опоздание на одну минуту. ОДНУ минуту. На мои протесты леди сказала, что сейчас закричит и вызовет полицию, если я не заплачу. Это были последние 100$ до зарплаты... в следующую пятницу.

____________________

14. Проснувшись сегодня я обнаружил, что кот запулил мой телефон в унитаз. Вытащив его, промокший насквозь, я ещё подумал: "Ну, он хотя бы водонепроницаемый". Оказалось, что нет.

____________________

15. Сегодня у меня был секс с коллегой, на которого я недавно положила глаз. Сразу после этого он включил свет и уткнулся в телефон. Я попыталась завязать разговор: "Ну чтож, было весело". Он посмотрел на меня и спрашивает: "Что конкретно?".

____________________

Переводы с оригиналом Вконтакте

Shit happens

824 поста8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.