Shit happens

Небольшая подборка переводов - 558

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня я поехала к бабушке, отвезти её кота к ветеринару. Она забыла кто я и брызнула мне в лицо перцовым баллончиком.

____________________

2. Сегодня я сломала зуб об пивную бутылку, когда пила в одиночестве у себя в подвале.

____________________

3. Сегодня возлюбленная меня пригласила к себе домой, где я познакомился с её отцом. Неожиданно она засобиралась, потому что у её парня, о котором я даже не подозревал, вдруг появилось свободное время и они резко запланировали свидание, оставив меня неловко сидеть на кухне с её отцом.

____________________

4. Сегодня мой друг, в которого я влюблена сколько себя помню, прочитал мне самую прекрасную поэму собственного сочинения. А затем спросил, хороша ли она, потому что это для девчонки, которая ему нравится.

____________________

5. Сегодня родители нашли у меня упаковку презервативов. Мне 20, ничего особенного, они только похвалили мою ответственность. Но они не знаю, что я никогда даже не разговаривал с девчонками, а презервативы купил, чтобы подрочить.

____________________

6. Сегодня меня бросил парень, потому что испугался моей мамы.

____________________

7. Сегодня я по фану зарегистрировался на форуме по Гарри Поттеру и создал тему, что всё это для маленьких детей. Когда я позже проверил пост, его уже отредактировали, да так, что я со слезами выходил из туалета, а какой-то парень написал, что передал мои данные Анонимусу.

____________________

8. Сегодня, пока я отходила к своему столу, муж написал в мой рабочий чат: "НАХУЙ ЭТУ РАБОТУ, Я УХОЖУ". Всё потому что он ревнует меня к коллегам мужчинам. Меня уволили. Муж ни капли ни раскаивается и сказал мне найти другую работу, где я не буду "шлюхаться".

____________________

9. Сегодня в ресторане я перепутала партнёра на свидании вслепую. Мы замечательно поболтали... пока не подошёл мой настоящий партнёр. Выражение их лиц было бесценно.

____________________

10. Сегодня я наконец-то призналась своему парню, что грязные разговоры - не его конёк. Он каждый раз заводит это во время секса и у меня пропадает весь настрой. Он заплакал.

____________________

11. Сегодня рядом со мной мужчина кормил птиц пока у него не кончилась еда. Мы находимся на Острове Приключений, тут повсюду расставлены таблички "Птиц не кормить". А затем птицы взбесились и напали на нас обоих.

____________________

12. Сегодня моя 21-летняя кошка, как обычно, ждала меня в спальне перед сном. Она улеглась на меня и быстро уснула. Когда я проснулся, она была на том же самом месте, и я решил подождать пока она сама не встанет. Только через час до меня дошло, что она мертва.

____________________

13. Сегодня на обеде я решил, в целях разнообразия, добавить острого соуса себе в сэндвич. Кто же знал, что у бутылки с соусом сломалась крышка, и когда я надавил, содержимое стрельнуло мне прямо в глаз. Мало того, что обед испорчен, так я теперь ещё выгляжу как после пробы на роль в душераздирающем фильме.

____________________

14. Сегодня шурин захотел устроить со мной боксёрский поединок, этого мне хотелось бы меньше всего, учитывая, что он тренированный боксёр. Но ещё меньше я ожидал, что он вырубится после первого же удара. Теперь жена на меня злиться, потому что брат дуется, типа я "мог бы и сдержаться, ради красивого матча". Эм, что?

____________________

15. Мой парень так сильно боится стать отцом, что не трахает меня, хотя на таблетках и мы пользуемся презервативами. Он так нервничает, что обычно у него падает ещё до того, как наденет презерватив. Оральные ласки у него на высоте, но я просто хочу твёрдый член, неужели это так много?

____________________

Переводы с оригиналом Вконтакте

Shit happens

826 постов8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.