Shit happens

Небольшая подборка переводов - 437

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня первоклашка ткнула меня карандашом в лицо, когда я помогал им с домашним заданием, потому что я указал, что она написала тройку задом на перед.
____________________

2. Сегодня после рентгена медсестра упомянула о наличии у меня старого перелома ноги. А мама всегда говорила, что это мой брат близнец ломал ногу. Понимаете, к чему это? Теперь я уверен, что в какой-то момент мама перепутала нас, и мы пользуемся именами друг друга последние 35 лет.
____________________ 

3. Сегодня звонили с окружной тюрьмы. Из заключения выпускают моего мужа, его задержали за нарушение судебного запрета. Счастливо рождества мне, это было единственное спокойное время в году.
____________________

4. Сегодня я продолжил ремонт дома у одного скупого родственника, угадайте, кого даже не пригласили на ужин...
____________________

5. Сегодня я заплатил 900$ за 2-часовую приватную комнату в стриптиз клубе, просто, чтобы посидеть, поговорить, пообниматься (ничего сексуального). У меня "счастливый" брак, но жена воспринимает только физические отношения. Я же люблю простое и нежное внимание, а она ненавидит это. Я уже планирую вернуться сюда.
____________________

6. Сегодня умерла наша собака. Дочка так расстроилась, и отец попытался её поддержать: "По крайней мере она будет делать то, что любила больше всего: спать!". Дочка расплакалась еще на полчаса.
____________________

7. Сегодня у меня лопнула шина, денег на новую нет, вот и пришлось везти бывшую за детьми на трёх колесах. Ещё я поругался со своей девушкой, возможно мы больше не помиримся. Она единственная, кто держит меня в здравом уме, а я могу потерять её.
____________________

8. Сегодня впервые за год цикл начался раньше положенного. Я проснулась в 5 утра из-за сильнейших в жизни спазмов. Таблетки не помогают. Мне так плохо, что хочется блевать. Чёртово рождество, но ведь это 2022, что-то в моем теле должно было сломаться.
____________________

9. Сегодня получила новое лекарство от ОКР. Если я не буду принимать его каждое утро в 8 часов с полным приемом пищи, то не смогу уснуть 3 суток. Прощайте.
____________________

10. Сегодня я наконец-то получила оргазм после секса с мужем. Через три часа, отдельно друг от друга.
____________________

11. Сегодня отчим нагадил в виде двойки, сфотографировал, а затем показал моим друзьям на вечеринке во время еды.
____________________

12. Сегодня землевладелец приехал срубить нашу заветную яблоню. При этом он съел одно яблочко, подметив, какое оно вкусное.
____________________

13. Лучшим моим развлечением за неделю было чтение прямолинейного, язвительного, до безобразия честного обзора на книгу, которую я прочитал несколько дней назад. Мне нужно продолжать жить. И книги получше. И друзья с лучшим вкусом в литературе. И костёр, чтобы сжечь ту книгу.
____________________

14. Сегодня на меня кричала давняя мамина подруга, за то, что я "игнорирую" её. А я не отвечал, потому что она неправильно назвала моё имя, и я решил, что она обращается к кому-то другому.
____________________

15. Я встречаюсь с миниатюрной девушкой, и всегда мечтал трахнуть её в воздухе. Сегодня ночью я попытался это осуществить. Так я оказался в больнице с ушибами и переломами рёбер и копчика.

Shit happens

808 постов7.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
324
Автор поста оценил этот комментарий

2 - меня вообще удивляет, как за близнецами закрепляются имена, я бы их начала путать в тот момент, когда они перестают лежать там, где их положили...

раскрыть ветку (38)
982
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как отец близнецов могу сказать, что различия всегда есть, хоть и не видны с первого взгляда. Мы, например, сразу заметили, что старшенький более щекастый и беспокойный.Андреем назвали и никогда не путали. Младший ребёнок был более тихий и улыбчивый. Да ещё и девочка к тому же. Так что не спутали ниразу
раскрыть ветку (30)
212
Автор поста оценил этот комментарий
Топ неожиданных концовок)))
Позволю себе немного подушнить на тему близнецы/двойняшки
раскрыть ветку (17)
137
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если уж душнить, то двойняшки тоже являются близнецами, а именно гетерозиготными. Все дети, рожденные в результате одной беременности, являются близнецами.
раскрыть ветку (15)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Пошел гуглить. Во-первых: вы правы.
Во-вторых: какого черта?)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Близнецы от разных отцов?! 😯
раскрыть ветку (5)
85
Автор поста оценил этот комментарий

мда. а я в детстве смеялась с этого анекдота...

Петька забегает к Василию Ивановичу:
- Василий Иванович, Анка двойню родила!
- Да иди ты!
- Иди ты, я своего забрал уже.

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Чебурашка: - Гена, там Шапокляк родила.

- И что?

- Я то своих утопил, а твои не тонут

32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то это очень даже возможно. Если бабу выебали одновременно больше одного и в нее кончили, а у нее овуляция и были две яйцеклетки.

П.С. ну не одновременно, но в период овуляции

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё проще других млекопитающих в пример привести: кошек или собак, как вариант – у этих практически постоянно вот эта редкая для человека фигня с детьми.
Просто в целом для человека довольно редкое явление рождения более одного ребёнка за раз, ну а с моральными принципами современного социума редкие типы близнецов – нечто само собой разумеещееся.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Новогодние квизы?)))
23
Автор поста оценил этот комментарий

полизиготные близнецы еще есть, рожденные от разных матерей, и разных отцов, в разные беременности

имеющие больше нуля процентов общих генов.

их большинство кстати

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но бывают очень похожи внешне)
https://4tololo.ru/content/14278
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хрень. Они больше по имиджу похожи...
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я же не врал.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это капец какое распространенное заблуждение в народе, что двойняшки якобы одинаковые, а близнецы разные ))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы думали, что близнецы могут быть только одного пола?)
15
Автор поста оценил этот комментарий
-слышал ты встречаешься с близняшкой, а как ты их различаешь?
-у моей девушки, Насти, голубые глаза, а у ее брата, Серёжи, есть хуй
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аха. Понятно. Одного близнеца, значит, Андреем назвали, а во втором со второго взгляда девочку рассмотрели. Чё сказать- наблюдательные)))))

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

День мы сидим, другой день сидим, а на третий день Орлиный Глаз заметил, что у сарая нет одной стены


Поймали ковбои трех индейцев: вождя племени, простого индейца и индейца по прозвищу Орлиный Глаз, заперли их в сарае и поставили охрану. День проходит, второй проходит, на третий день смотрят - сбежали индейцы. Ковбои в погоню, поймали их и спрашивают, как им удалось сбежать. А вождь им отвечает: "День мы сидим, другой день сидим, а на третий день Орлиный Глаз заметил, что у сарая нет одной стены."

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж нет... Эти близнецы крайне опасны... Вообще психи...

Еще и реально вампиры...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Они вроде не вампиры
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто, двинутые на всю голову, упыри, в ввиду прекрасного мира в котором они живут.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только пришла из другого поста, в котором тоже ваш комментарий был, а тут снова вы)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тесен мир
Автор поста оценил этот комментарий

Сцука)))) счастья вам

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У них точно будет инцест

Автор поста оценил этот комментарий
П
47
Автор поста оценил этот комментарий
Первые дни - различал по разным кляксам от зелёнки на пупке, а потом смотришь - они же разные!!! Никогда не путал, да даже если и спутал, никто теперь не узнаёт!
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в классе были двойняшки, мы их никогда не путали

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже никогда не путала двойняшек в институте, но только если они в этот момент были вместе) Если я встречала только одну из них, я понятия не имела, кто она.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

мой папа, когда работал в здании заводоуправления, обратил внимание, что одна женщина часто меняет одежду. вот, говорит, поздоровался с ней утром, она вроде в каком-то платье была, а через пару часов уже в брюках ходит, а потом в столовой опять в платье. сперва думал, что это потому, может быть, что она секретарь большого начальника, а оказалось, что этих баб двое, обе с ним шапочно знакомы, но считают очень рассеянным, поскольку он постоянно забывает поздороваться )

9
Автор поста оценил этот комментарий

ну, потому ногу то и ломали, наверное.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

о! и тут вспомнился анекдот )

Две блондинки купили себе по хомячку, сидят и думают, как их различать будут. Одна говорит:
— Слушай, а давай я своему хомячку одну лапку оторву, у моего будет 3, а у твоего 4!
— О, какая ты молодец!

Так и сделали. Ночью хомячку стало обидно и он отгрыз другому лапку. Встают блондинки утром и расстроенные решают, как теперь они будут их различать. Одна говорит:
— А давай я своему еще одну лапку оторву, у моего будет 2, а у твоего 3.
— Точно!

Так они и сделали. Ночью двуногому хомячку стало обидно... в общем, в итоге от хомячков остались одни тельца и головки. Сидят блондинки и думают, как теперь различать. Одна и говорит:
— Слушай, а давай так: мой беленький, а твой - чёрненький.

7
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, только подписывать, но у меня нет близнецов)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку