Shit happens

Небольшая подборка переводов - 432

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня я шла на работу с на редкость замечательном настроении. Однако оно быстро испортилось, когда одна дамочка накричала на меня из-за одного пенни. Да. Одного единственного.
____________________

2. Сегодня новая девушка познакомила меня со своим бисексуальным лучшим другом. Ничего не могу поделать, но для меня странно, что он помогал ей с искусственным загаром, голышом, или в другой раз он помогал ей с депиляций воском паза, тоже голышом, а она ему с яйцами и задницей. Я не вынесу эти странности.
____________________ 

3. Сегодня меня уволили. Последние два месяца прошли в планировании конференции для компании. А они уволили меня за день до её начала. Хотя когда-то я пропустила похороны бывшего парня, ради первого рабочего дня здесь.
____________________

4. Сегодня я подумал, что в честь зарплаты можно сводить маму поесть бургеров. Но банк решил устроить какое-то случайное обновление нашей карты, в результате чего платеж трижды отклонили. Пришлось маме самой расплатиться за еду. Вот так и устраивай угощения. Я до сих пор зол.
____________________

5. Сегодня, во время подготовки к выпускному экзамену на этой неделе, я решила устроить перерыв, и пару часиков поиграть в постели с парнем. Мы захотели впервые попробовать 69, все было хорошо, пока ни с того ни с сего я не пернула ему в лицо.
____________________

6. Сегодня я оказался на большом семейном ужине. Что меня не приглашали, я понял только когда сели за еду. Там было 12 стульев, 12 тарелок, 12 вилок, и 12 стаканов. А я был 13-м.
____________________

7. После стоячих столов, наша компанию потратила буквально неделю, чтобы заменить все унитазы, теперь они весьма странные, с наклоненными сиденьями. Почитав в интернете я понял, что они специально так сделаны, чтобы вызывать боль в ногах, если засидишься.
____________________

8. Сегодня мама обмолвилась, что "нелегальные эмигранты" просто должны приезжать легально по всем правилам, чтобы "они не были вне закона, и не обманывали американских налогоплательщиков". И это говорит та, что вышла замуж за моего отчима без любви, ради Грин карты и гражданства.
____________________

9. Сегодня муж из чистого упрямства заставил себя пойти в туалет, несмотря на сильный запор. От таких усилий у него началась мигрень и пошла кровь из носа, но к врачу он не собирается. А вдруг у него сосуд в голове лопнул, но нет, он знает лучше, чем "какой-то доктор".
____________________

10. Сегодня, уже третью ночь подряд, мой мужчина отказывает в сексе, и я иду в кровать неудовлетворенной. Я даже не могу воспользоваться вибратором, потому что он ясно дал понять, что против этого, но сам отказывается заниматься сексом чаще, чем дважды в месяц. Я подтянутая и привлекательная, так что не понимаю в чём проблема.
____________________

11. Сегодня раздался звонок телефона, первые слова: "Только спокойно... Ваш дом горит".
____________________

12. Сегодня муж сказал, что уезжает по делам. Однако, я подписана на страничку его работы в Инст*ме, и выходит, что он на рождественском корпоративе. А меня он никогда не приглашал. Это ещё не всё. Я нашла его обручальное кольцо в раковине. Очень близко к сливу.
____________________

13. Сегодня мой 18-летний сын угрожал засудить магазин, потому что там отказались дать ему пенсионную скидку, и в ярости разгромил все вокруг, за что навсегда был выгнан. В этом был бы хоть какой-то смысл, если бы он и в правду был пенсионером (a senior), а не старшеклассником (a senior in high school).
____________________

14. Два месяца прошло после раставания, а я до сих пор рыдаю над отношениями, которые продлились пять месяцев. Да я из-за бывшей жены меньше плакал.
____________________

15. Пару месяцев назад, я по пьянке переспал со своей лучшей подругой лесбиянкой, теперь она беременна, и мы больше не дружим, потому что я случайно разрушил её жизнь, девушка её бросила, она растолстела, а аборт делать уже поздно.

Shit happens

825 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
У моей жены тоже вечный страх,что она пустит шептуна в позе 69)
раскрыть ветку (23)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Будь на шаг впереди.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот есть - "Я пытался замаскировать свой пердёж кашлем, но судя по тому, что моя девушка резко перестала делать минет - это не удалось"
10
Автор поста оценил этот комментарий
Направленность струи шептуна разная. Ебаш со всей дури, как батя после пива с редькой!
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб с брызгами
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Мммм, веснушки)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и гадость… Ещё есть?)
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Все ради Вас.
Если правильно подобрать неделю, то можно оформить этюд в красно-коричневых тонах
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Oh my god! Мерзко и смешно одновременно
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, месье, а коричневый откуда?) Блин, ржу!!!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Шептун же. С брызгами
5
Автор поста оценил этот комментарий

блять, а у меня такое было)) до сих пор ржу как вспоминаю, ну и неудобно конечно, вот к чему извращения приводят!)

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогая,разве поза 69 это извращение?) Это лёгкая шалость) Извращение это совсем другой уровень)
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да я в шутку, она как бы не совсем физиологична)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но это одна из лучших начальных поз для того,чтобы начать реальные извращения))
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну штош...не прошла...

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что не прошли?)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

предварительный этап))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без извращений в постели скучно))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

секс в сущности вообще скучно, или смешно

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что же тогда для вас весело?)
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку