Shit happens

Небольшая подборка переводов - 413

Истории с fmylife.com
____________________

1.  Сегодня меня чуть не сбили машиной. Я показал им средний палец. Они развернулись и попытались сделать это ещё раз.

____________________

2. Сегодня несколько парней пришли ко мне на работу, чтобы лично познакомиться после переписки в тиндере. У меня нет тиндера, и я не имею понятия кто этим занимается.

____________________

3. Сегодня я занимался приседаниям в тренажерном зале. В один из подходов, я присел особенно сильно, и перданул как ракета. Это так неловко, но к счастью в зале было меньше народу, чем обычно.

____________________

4. Сегодня я встретила мужа с любовницей. Он встречал её в аэропорту, а я ждала своей рейс на конференцию вместе с боссом. Муж принёс цветы и обнимал её. Босс тоже с ним знаком.

____________________

5. Сегодня после секса жена начала кровоточить, и врач отправил её в больницу. Т.к. она осталась там на всю ночь, я решил подрочить дома. Оказалось, дело во мне. У меня в сперме была кровь, а я кончил в неё во время секса. Я рад, что с женой всё хорошо, но что черт возьми с моими яйцами?

____________________

6. Сегодня моя первая встреча с университетским женским движением, я так взволнована, что стану более активной феминисткой. Первый вопрос на повестке дня? Предстоящая распродажа печенья.

____________________

7. Сегодня свекровь насильно кормила моего малыша очень острой пищей. Когда я попыталась её остановить, она ещё и накричала на меня. Три независимых педиатра советовали малышу не есть острого из-за проблем с желудком, но она знает лучше, чем все врачи.

____________________

8. Сегодня мне наконец-то привезли домой новую машину. Я походила вокруг, пофотографировала, повосхищалась, и запнулась. Оба комплекта ключей упали в ливневую канализацию. С ночи до утра как раз шёл сильный ливень, так что там был поток воды.

____________________

9. Сегодня в баре я прибухнул для улучшения самочувствия. Потом разговорился с одним старым ирландцем, он сказал, что умеет читать людей, и совершенно уверен, что я грустный человек. Я и правда такой.

____________________

10. Возможно, именно сегодня я попрошу жену меня трахнуть. Надеюсь, все пройдет хорошо.

____________________

11. Сегодня меня сбила машина, когда я ехала на велосипеде. Вместо того чтобы помочь, водитель начал сигналить и кричать в окно, чтобы я пошевеливалась, потому что он опаздывает.

____________________

12. Сегодня на вечеринке я спросил нескольких людей о составе пирога, потом только сделал один укус... и попал в больницу с острой реакцией на орехи, которых "точно там нет".
____________________

13. Сегодня я узнал, что умер. Да, вы не ошиблись! Похоже, что карманник, укравший два дня назад мой кошелёк, был убит и опознан по моим документам из кошелька, т.к. его лицо было неузнаваемым. Услышав это по новостям, моя мама в истерике начала "с горя" громить мою комнату.
____________________

14. Сегодня меня бросила девушка. Почему? Она молилась, и пришла к выводу, что Бог сказал ей уйти, чтобы она могла встретить свою родственную душу.

____________________

15. Я почти уверена, что сегодня наткнулась на FML пост, написанный моим парнем, вроде как понимающим и заботливым. Пост о том, что мы давно не занимаемся сексом. Ну извините, у меня посттравматическое стрессовое расстройство, а лечение заново провоцирует приступы! Регулярные кошмары и боли не способствуют возбуждению.

Shit happens

829 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.