Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Нацразведка США публично доложила Конгрессу о природе НЛО

Что такое добро? И зло? В чем смысл жизни? И есть ли он? А как следует жить? И как быть со страхом смерти?


Что станет со всеми нашими религиями, если выяснится, что существуют другие формы жизни, о которых... ни слова в священных книгах. Может ли попасть в рай "Чужой" (монстр из одноименного фильма), если будет жить по Евангелию?


Ватикан организовывает конференцию, посвященную вопросам о внеземной жизни, с целью понять, как и куда трансформировать религию, на которую приглашает ведущих астрономов, физиков и проч. ученых.


Появляются новые религии и секты, верящие, что жизнь на Земле создана искусственно, инопланетянами. Раэлиты, например, восхваляют технологии и поклоняются богу-инопланетянину Яхвех, который явился к основателю этой религии — Клоду Ворилоному, и рассказал ему, как на самом деле обстоят дела в этой жизни.


Человечество постепенно будет переходить в новое состояние, считают Раэлиты, когда исчезнет потребность в работе за счёт технологий, разумеется. А нам останется заниматься творчеством и счастьем. Но на пути к этому неплохо было бы не угробить себя и планету заодно. А для этого восславим технологии, братья и сестры, и будем регулярно внимать нашему пророку.


Неплохо, да? Другая секта в 1997-ом "роскомнадзорнулась" путем пития сильных лекарств с водкой, ибо считала, что комета Хейла — Боппа в своём хвосте несет корабль пришельцев, и эта комета как раз пролетала рядом с нашей планетой в то время. И, чтобы пришельцы забрали их с собой, нужно было освободиться от "контейнеров" — так они называли свою физическую оболочку, тело. Тут мне вспоминается ролик от студии ТО 420:

А между тем, на днях нацразведка США публично доложила Конгрессу о природе НЛО, подняв все архивы и данные об этих явлениях с 2000-ых годов:

Источник: https://vk.com/wall-193447795_371

5
Автор поста оценил этот комментарий
Что станет со всеми нашими религиями, если выяснится, что существуют другие формы жизни, о которых... ни слова в священных книгах. Может ли попасть в рай "Чужой" (монстр из одноименного фильма), если будет жить по Евангелию?

Ну, не знаю конечно, что станет со всеми религиями, но христианство явно устоит. Есть давний анекдот, который полностью раскрывает суть озвученной проблемы:

Однажды священник отправился на прогулку по Африке и встретил льва. Естественно, попытался сбежать. Естественно, был пойман. И, будучи уже на грани от смерти, взмолился Господу:

- Боже, дай этому льву сердце христианина!...

Молитва была услышана. Лев возложил лапу на лоб священнику и с чувством произнес:

- Господи, благослови эту пищу, которую я сейчас буду вкушать!...

Так что, если чужой во время перекуса сержантом Рипли, положит на неё свою лапу и произнесет сей нехитрый текст... То он вполне себе будет христианином))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ха ха, офигенно!))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Для ЛЛ, что там в видео если в кратце?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я написал это текстом в посте, краткая выжимка

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то, НЛО это НЕОПОЗНАННЫЙ летающий обьект. В докладе нет и слова об инопланетных летающих объектах. Так что не стоить спрашивать глупые вопросы о том, что будут делать верующие,  если появятся инопланетяне.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, об этом же говорится в видео, которое я прикрепил в самом низу

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, в докладе используется термин "unidentified aerial phenomena" (UAP).

https://www.bbc.com/news/world-us-canada-57619755


PDF https://www.dni.gov/files/ODNI/documents/assessments/Prelima...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

об этом же говорится в видео, которое я прикрепил в самом низу

3
Автор поста оценил этот комментарий

Накатать туеву хуяу текста чум сумбурного норм, а суть поста блять в видео. #идинахуй

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и тебе всего хорошего