Натали

Натали Авторский рассказ, Быль, Воспоминания, Ситуация, Глупость, Стыд, Судьба, Истории из жизни, Тупость, Эмоции, Мат, Длиннопост

Спойлер для жен: Тогда мы были холостые!

Глупость и дурость иногда подводят нас к важной черте, и заставляют задуматься над жизнью и смыслом.

Как то вечером, мы собрались во дворе нашего друга. Место наших встреч ещё с тех сопливых времен, когда ходили в подвал «качаться штангами» и играть в настольный теннис. Теперь уже,  повзрослевшие, с пузками, такие заматеревшие дядьки. В те юношеские времена, мы с трудом набирали денежки на сигареты, сейчас же, без проблем, купили хорошие пенные напитки и закусочки вкусные. Приятно было устроиться на старой лавке, со старыми дружками, на дереве ещё остались вырезанные наши клички, увековечены, так сказать. Надо ли говорить, что мы, мало того, что жили рядом, ещё и учились в одном классе в своё время…

И вот, значит, хорошо так проводим время. Градус всё повышается, веселье увеличивается и наконец, настал момент, когда захотелось на энное место искать приключения. Обычная ситуация, когда в компании нет женщин — вдруг всему мужскому полу кажется, что они достигли максимального обаяния, и пора идти на поиски дам. Тот факт, что вечер плавно уже перешёл в ночь, никого не смущал и наоборот, обострял желание приключений на филейное место. Все женщины нашего города мечтали познакомиться с такими… классными мАчами - это однозначно. Во дворе стояла «девятка» друга, ключи находились у него в кармане, надеюсь, работники ДПС не читают этот рассказ, если что, буду отказываться от своих слов. Имею я право на выдумку? Это же художественное произведение…

Ну, значит, втроем мы залезли в машину и поехали по ночному городу, продолжая употреблять. Музыка «качала», фонари ярко светили, адреналин в крови закипал. Встречный транспорт, славу богу, не попадался, почти. Несколько раз тормозили. Девчонкам, идущим по тротуару, предлагали прокатиться и познакомиться с симпатичными ребятами. Удивительно, но никто не хотел такого "крутого" знакомства. После очередной неудачной попытки, решили искать более легкий выход из сложившейся ситуации. Ромка, как опытный в «этих» делах, предложил проехаться по известной ему улице. Уж там всегда можно найти «птичек» хорошего качества и за нормальную цену.

Все единогласно согласились. И вот под какофонию «Русского Размера», мы доехали до цели. По пути встретилась машина «гаишников». Судьба  уберегла, служители закона на нас не обратили внимания. Может ангелы вели нашу компанию для дальнейшего урока…

Ладно, едим мы по пустой улице, высматриваем этих «девочек» вдоль дороги. Рома, с левой стороны рыскает глазами, а Сашка - с правой. Я на задних сидениях пою пьяным голосом, в тот момент, чувствуя свой музыкальный талантище. «Бабочек» ночных нет.

— Выходной что-ли взяли? – предположил Ромка. Мы дружно захохотали, в салоне стоял запах пивных паров.

— А может все на «больничном»? – еще более сострил Сашка. Мы прослезились от смеха, и Петросяна не нужно.

Улица была пуста, пора было закругляться в поисках.

— Вон! – радостно закричал Сашок, тыкая в стекло пальцем. За остановкой стояла девушка, одета в «рабочее» – почти прозрачные колготки, высокие туфли, игривая кофточка и боевая раскраска на лице. Свет от фонаря, как прожектор освещал эту сомнительную красоту.

— Блин, она одна, – расстроился Ромка, выворачивая руль и направляя «девятку» к стоящей девушке. Та, увидев приближение потенциальных клиентов, взбодрилась и выпрямила спинку.

— Ладно, что-нибудь придумаем! – сказал Сашка, открывая боковое стекло и пьяно улыбаясь, обратился к той, — привет, малышка!

«Малышка» была тоже пьяна, пошатываясь, она подошла к машине. Макияж немного растёкся, но учитывая нашу кондицию – этим, нас было не напугать.

— О! Блядь, мальчики! Вас трое, ик? – заикаясь, спросила «девочка», оценивая нас.

— Двое! Меня можете не считать! – сама мысль участвовать в этом, меня не радовала (вы же понимаете, жена будет читать этот текст).

— Ой, да я со всеми вами справлюсь! – самоуверенно похвасталась мадмуазель, смело открывая заднюю дверцу, и садясь рядом со мной.

— Сколько просишь? – без обиняков спросил Ромка, включая в салоне свет. Надо было оценить товар, так сказать, вблизи.

— Мальчики, я бы… ик, бесплатно таким красавцам… ик, дала, но кушать то хочется… есть что выпить?

— Нааа! – протянул Сашка соску пива «малышке».

— Пятьсот рублей! – назвала цену «бабочка», и жадно приложилась к пиву.

Мы переглянулись друг с другом, цена в принципе приемлема. Пока она «булькала», мы рассматривали её грудь и худые ноги.

— Как звать-то, детка? – спросил Ромка.

— Натали! – кокетливо ответила «детка», протягивая обратно пиво.  

— Натали, эх Натали… — на вкус попробовал имя Сашка, и тут я увидел как изменилось у него лицо. — Наташка! Наташка… Елова?

Фамилия резанула наш слух, мы все трое уставились на девушку...

…Она всегда сидела на первых партах, первая поднимала руку перед учителями. Постоянно делала домашние задания и получала одни пятерки, иногда четверки. Короче, была отличницей и ещё спортсменкой, как в советском фильме. На все вопросы знала ответы, и самое-то главное, была просто красавицей. Для всех мальчишек в классе, она была недосягаемой мечтой и образцом истинной девичьей красоты. Помню, как сам с задней парты, смотрел вожделенно на спину её, представляя всякие подростковые глупости…

И вот теперь она сидит перед нами, пьянющая и непотребная, с плывущим макияжем и проступающими морщинками вокруг глаз. Жизнь потрепала её изрядно… но перед нами сидела она, Наташка Елова, собственной персоной.

— Привет! – помрачнела Натали, сразу состарившись на пару лет. Хмель с нас спала, мы удивлённо уставились на неё. Наташка печально посмотрела на каждого, по отдельности. Потом вздохнув, она открыла дверь и вышла. — Эх, мальчишки, как были, так и остались… идиотами!

Мы, протрезвевшие сидели в машине, провожая взглядом уходящую Наташку. Было очень больно в груди, явственно увидели себя со стороны. Взрослые, пьяные дядьки, потерявшие детство…

В молчании и тишине мы поехали по домам, настроение напрочь пропало. Как же иногда меняют людей какие-то жалкие десять лет...

Авторские истории

31.9K постов26.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.