Наболело

Наболело Юмор, Повтор, Переписка, Скриншот

Специфический юмор

30K постов52K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ответил как боженька!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Базару нет! Красава! 😂✊🤝💪👍🐅

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мощно задвинул.
Автор поста оценил этот комментарий
Собрались обиженки.
103
Автор поста оценил этот комментарий
От дамы, думаю, зависит.
Подруга, к примеру, много лет назад успешно познакомилась в вк, хотя на тот момент отношений вообще не искала.
Мужчина в первом же сообщении поздоровался, сказал, что она ему понравилась на фото и понравились её посты (кажется, чувство юмора похвалил). И сразу предложил прогуляться и пообщаться "вживую".
Подруга согласилась. Вероятно, сыграла роль и внешность парня, и его грамотность, и то, что (как и она сама) не собирался долго переписываться.
А вообще, как мне кажется, подобные знакомства онлайн - абсолютная лотерея, а не квест: то есть, нет тут "правильных" ответов на вопрос "что писать и как".
раскрыть ветку (94)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Воооот. Поздоровался, написал, что понравилась. А не так, как мне пишут некоторые: "Привет". И всё. Кто ты, что тебе от меня надо? В списке контактов нет, общих друзей нет. Чего хочет, непонятно. А так бы если после привет хоть что-нибудь написал, то я хотя бы знала, чего человеку надо. Может это вообще по работе.

Недавно мое письмо пришло в соседний дом, почта адрес перепутала, номер дома и квартира совпали, корпус соседний. Так не поленились соседи, нашли в ВК и написали. Не просто "привет", а "привет, нам пришло письмо на ваше имя, наверное что-то напутали на почте". Встретились, обменялись, они мне - письмо, я им - коробку конфет за беспокойство. А если б просто "привет" написали, я бы и не подумала отвечать.

Так что если человек реально хочет познакомиться, то пусть так и пишет, а не кинет "привет" и всё.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Вы написали очень дельный комментарий, но всё равно, тем, кто хочет свалить свои неудачи на других, этого не понять. Девушки должны сами развивать общение с любым, кто напишет «Привет, как дела?» со странички, с фотками машин.

18
Автор поста оценил этот комментарий

самое главное вы тут написали - внешность. Можно дальше и не продолжать.

раскрыть ветку (57)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина (ныне - муж) моей подруги отнюдь не из красавчиков. И роста невысокого (знаю, что здесь, на Пикабу, мужчины часто "кивают" в сторону роста как признака привлекательности).
Он просто вписывался в её типаж.
Т.е. вопрос не в том, чтобы быть эталонным красавцем, а в том, чтобы твоя внешность была интересна конкретной женщине, которая внешне заинтересовала тебя самого. В общем, совпасть, что, к сожалению, не так часто случается, как всем нам хотелось бы.
раскрыть ветку (30)
12
Автор поста оценил этот комментарий

вот-вот, я это уже давно пишу. А то крайности - либо женщинам внешность якобы не важна, либо подавай молодого дикаприо, не меньше. А всем надо всего лишь привлекательных конкретно для них, но это действительно важно

13
Автор поста оценил этот комментарий

так вы по сути то же самое и написали, если внешка не понравилась/не по вкусу, хоть усрись, но будешь проигнорирован.

раскрыть ветку (28)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Вы поймите, что это работает в обе стороны.
Начнем с того, что мужчины сами изначально пишут женщинам, которые их привлекли внешне.
*Наверное, есть и те, кто пишут женщинам, которые привлекли их искрометным юмором / искренность анкеты, при этом считая, что внешность у дамы "не очень", но каков внутренний мир!!! Но таких, предполагаю, - абсолютное меньшинство...*
Логично, что и женщина тоже оценивает внешность того, кто с ней знакомится. Особенно при онлайн знакомствах, где априори невозможно увидеть многое - ту же харизму человека, которая очень многое решает в плане привлекательности.
Поэтому, как мне кажется, нет беды в том, что друг друга люди в сети "встречают по одежде". Главное, что эта "одежка" не обязательно должна быть "от Гуччи", зачастую достаточно просто "попасть в пазы".
ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так говорите- внешность, а мужчинам ее очень легко поправить. Хорошая стрижка, приличная одежда и нормальные фото превращают вас из быдлана или задрота какого-то в симпатичного парня. А грамотность дает вам еще процентов 20 при знакомстве.

Просто парни выкладывают только фото тачки, или есть пару фоток пятилетней давности, а на просьбу скинуть - отправляют фото с десятком парней в спортивках и говорят "вот я второй слева в третьем ряду"

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

вы так говорите, будто внешность девушки не важна. И там и там одни и те же правила. Наследственность + работа над собой. Просто у кого-то есть желание это делать, а кто-то "я же мужик, мне норм в трениках и стричься у тёти Гали за 200р, я ж  нормальный пацанчик и не буду следить за собой"

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

только дурачки и не понимают, что это не квест.

они и жалуются, обычно, на весь интернет.

раскрыть ветку (33)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, почему же сразу "дурачки"?)
Если верить Лукьяненко (и, наверняка, кому-то из еще более именитых авторов, претендующих быть философами), то легких решений хочется всем. И я с ним согласна.
Эх, как бы было здорово, чтоб был некий "мультипаспорт"))) Вот понравилась ты, к примеру, мужчине, а он - тебе, ВНЕШНЕ понравились друг другу, в общем (согласно мнению моих оппонентов), вы каждый сказали по ряду "правильных фраз", а потом всё. ВСЁ и сразу. И никто не уйдет обиженным (с): ибо тут и жизнь совместная долгая, и классный секс в обоюдно подходящее время и с подходящей же периодичностью, и единство мнений, и даже - мечтать, так мечтать!)) - обои одного и того же цвета вам нравятся)))
Но реальность мне отвечает: нифига, Кротовка, давай-ка работай. Над отношениями работай. А над тем, чтоб они начались, работай втройне)))
А так... Я б тоже хотела лёгкого пути и "правильных фраз".

Но вот всё спросить хочу: мужчины, вы реально считаете, что одиночество в эпоху интернета - это только ваша проблема, а женщинам избавление от него (от одиночества) за "писечку" полагается?
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий

если вопрос ко мне, а не ко всем мужикам в моем лице, то я бы ответил так:

если над отношениями надо работать, как вы пишите, то работать над ними не стоит, т.к. рано или поздно ваши силы на этот вид деятельности иссякнут.

если человек "ложится на душу", то это и так понятно. но, конечно, не в 20-25 лет - когда нужен тупо секс. в 40 от него бы и свалить хотелось бы иногда.

и, нет, я не считаю, что одиночество - это касается какого-то одного пола.

это проблема (или достоинство) личного характера. но это, как я и сказал, моё мнение.

а по поводу того, о чем был мой комент: не квест, но лотерея.

я отвечал на этот пост.

раскрыть ветку (31)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, вопрос не к вам, конечно. Это я так, разразмышлялась) А вы попали под удар как первый читатель размышлений. Прошу прощения.
Вопрос к тем моим собеседникам, что считает, что главное для успеха - внешность.
А то, что надо работать... Так разве же не нужно?
Людям нравится разное, это нормально. Баланс отношений в том, чтобы найти *к примеру* наименее отталкивающий по дизайну для каждого из совместно проживающих чайник и потом совместно радоваться покупке (это, конечно же, шутка с долей шутки))

Говоря о работе над отношениями, я не говорю о переламывании себя (или перемалывании скорее в труху). Лишь о притирке во время первого этапа взаимодействия. А в том, о чем вы написали, я полностью согласна: если детали паззла приходится ломать, чтобы они подошли, значит это неподходящие изначально детали. И ломать их нелепо и нелогично.
раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну а вообще вот я поразмышлял тут: люди разные.

кому-то более всего важна внешность, кому-то - ум, кому-то красивая дырка и т.д. из этого можно сделать вывод о том, что каждый из выведенных  типов людей будет согласен чем-то поступиться ради своего идеала. всё сложно. так что я еще коньяка выпью.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дзинь *это я своим бокалом пива поддерживаю*
А, в целом, согласна. У кого что лежит в основе ценностей, полагаю, тот на то и ориентируется.

Думаю, это вполне нормально, хоть нам и не понять друг друга с моими оппонентами в этой ветке (как я предполагаю).
Мы изначально искали в знакомствах (в сети и в целом) разного, поэтому даже сайт знакомств (возможно, один и тот же) видели совершенно по-разному.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

дзинь*

"а я тогда кто?" если не оппонент? и в целом непонимания не ощущаю )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык собеседник же!
И, пока у меня еще было пиво, можно было назвать собутыльником)))
Автор поста оценил этот комментарий

да, считаю, что это нормально.

в частности или даже в целом это отражает невозможность создания коммунизма, как и социализма, пожалуй. все люди с разными возможностями и целями -> следовательно разный подход к жизни и ее итог.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, пре-коммунисты пытались создать как раз единую систему ценностей. В чем-то даже (судя по поколению родителей) удалось. Но едва ли это было возможно для каждого, потому что на ценности влияет не только социум, но и личностный опыт, полученный на самых ранних этапах развития.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Но едва ли это было возможно" ))

Автор поста оценил этот комментарий

разве это удар )

внешность немаловажна и занимает большУю часть.

но не определяющая. для меня, опять же.

в целом я не имею цели переубедить вас,  но повторюсь:

если ваша оценка необходимости некоторых действий, с вашей стороны, воспринимается как работа, то силы ваши рано или поздно иссякнут и работу будет делать некому.

допустим вы сильная и прошло 15 или 20 лет... возьмите и прикиньте ситуацию самостоятельно.

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в некотором роде "удар". В том смысле, что вам показалось, что мой посыл во всия Пикабу, адресован вам)
*Сама я не люблю, когда вдруг при общении со мной по поводу моего коммента собеседник продолжает неоконченные диалоги с кем-то.
А вот оно, оказывается, как бывает, и сама грешна)))*

По поводу "работы".
Я подумаю над вашими словами. Как-то мне, похоже, открылась новая дверь дзена: "а что, можно вообще не работать?!".
Но, думаю, всё-таки дело в том, что под термином "работа над отношениями" мы подразумеваем разное.
Я лично (на данный момент и в силу опыта и возраста) подразумеваю готовность принять то, что для меня лично не критично, но непривычно; готовность взаимодействовать с чем-то абсолютно новым до тех пор, пока оно для меня как минимум приемлемо, а в идеале - интересно; готовность уступать в том, что не критически или ценностной важно, если это не доставляет мне ощутимого дискомфорта.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

да, можно не работать :)

обратите внимание, что между "работать над отношениями" и "принять то, что для меня лично не критично" разница всё же есть :) не думаю, что раз вы ссылаетесь на опыт и возраст у нас будут сильно разные взгляды на общее.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, насчет возраста я предположить не могу, но опыт... Мой заключается *в частности* в 8 годах абсолютно свободного плавания после развода (брак длился столько же). Возможно, именно поэтому "принятие некритичного" для меня на данный момент - тоже работа.
Свободная (или одинокая - тут каждый сам выбирает термин) жизнь весьма расслабляет в целом, но, к сожалению, напрягает в плане принятия всего "чужеродного"))) Я вот, к примеру, очень опасаюсь вновь гладить рубашки)))
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда - да, разница в том, что мы (вы или я) вкладываем в "работу". ну а по возрасту, видимо, +- мы на в одном десятке лет :) тут есть личка? уж больно вы приятный собеседник. пожалуй, я еще коньяку. тем более, что детей уложили и супруга спать ушла.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

я так долго хотел графин :) а оказалось, что я его купил давно (ну бывает у меня, просто забыл), сегодня супруга, спустя года три его обнаружила и я перелил в него коньяк. так что нас не выгнать из-за компа, меня и графин.

"мы с утюгом вместе!" (с) брат

это я о том, что делаю сейчас.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

8 лет? кончились силы? не ёрничаю. ищу и слушаю.

мне вот глаженые рубашки не нужны. я покупаю из ткани, которая сама разглаживается :) берегу супругу. я - не подарок, а 17 лет уже...

раскрыть ветку (3)
133
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, вам нравится ветер? Тогда я вам вдую!)
раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный адекватный коммент здесь. Спасибо!

ещё комментарии
131
Автор поста оценил этот комментарий
"Молодой человек, я в тиндере не для вас регистрировалась отойдите, вон мужчина на мерседесе едет"
раскрыть ветку (12)
117
Автор поста оценил этот комментарий

Он едет к мужчине на БМВ.

52
Автор поста оценил этот комментарий

На семиметровом белом мерседесе с водителем

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Молодой человек, я в тиндере не для вас регистрировалась отойдите, вон мужчина на мерседесе едет"

Мимо

ещё комментарии
63
Автор поста оценил этот комментарий

пф, изи

«Привет. Я Арсений, любитель щекотать очко. Ты боишься щекотки?»

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Арсений, член пидрильного клуба любителей пощекотать очко))

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если он любитель, то он не член кружка, а кружок члена.

1
Автор поста оценил этот комментарий

председатель ))

38
Автор поста оценил этот комментарий

Каждой свое. Универсального способа не существует.


Но если вести себя естественно, то меньше придется изображать из себя, если общение продолжится. 


Ну и некоторое количество девушек не ищут никого или не ищут именно вас. Тогда совсем не важно, что именно вы пишите, вам все равно откажут.

Иллюстрация к комментарию
227
Автор поста оценил этот комментарий

Я мб ща буду душнить, но пчелик пал жертвой собственного "привет" без доп.инфы.

Если пишешь по делу - пиши сразу целиком, типа, "привет, ты в моей группе, блабла". Надо экономить свое и чужое время.

А то "привет" и ждешь чет.

раскрыть ветку (9)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
79
Автор поста оценил этот комментарий

Я искала этот комментарий

раскрыть ветку (6)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже. Если по делу, то пиши сразу конкретику. Кто, что, зачем. "Привет со скобочкой" - моветон в наше время. Ни один нормальный разговор так не начинается.

раскрыть ветку (5)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Как же эти приветы на работе достали. Привет - и сидит ждёт, когда ты ему ответишь привет. Потом - "есть минутка?". Очень раздражает такое дерганье.
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю что просто привет это проверка твоей готовности ответить. Мало ли ты не ответишь в ближайшее время, а проблема с которой тебе пишут уже будет решена. Смысла тратить время на ее описание сразу нет.


Есть минутка - видимо, банальная вежливость.


Сам я всегда суть обращения описываю сразу, но понять "другую сторону" могу.

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, есть минутка? - можно же хотя бы так объединить, а не дёргать человека по одному-два слова.

Кстати, после "есть минутка" они часто пропадают и уходят заниматься другими делами - а ты отвлёкся уже от другой задачи и сидишь ждёшь "ну че там?".
У нас в компании за такие единичные сообщения стали дрючить как за простое нерациональное отвлечение сотрудника от работы.
3
Автор поста оценил этот комментарий

неа, это пошло от манеры многих читать сообщение через шторку в телефоне и не отвечать, если не хочется. поэтому сначала вызывают такими приветами на диалог, а потом уже обрушивают сообщение, чтоб было не отмазаться "я не видел(а)"

1
Автор поста оценил этот комментарий

А че ты молчишь, епта?

15
Автор поста оценил этот комментарий

О да! Вот неиллюзорно такое бесит. Еще знаете, это уровня маленьких детей: "Привет, прикинь, ща такое случилось!" и ждет, типа что ты спросишь: "Вау, и что же, расскажи!"

А вот хуй! Вижу такое, принципиально читаю и молчу. Хрен тебе, не ведусь я на такие провокации.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то одна ответила, что с незнакомыми не знакомится.

раскрыть ветку (8)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ты был просто не тот незнакомый. А нужен был вон тот.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

все ведь понимают, что на самом деле это не шутка, да?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не все друг мой, не все.
Более того, я тебе скажу, что сама ответившая так, свято в этом уверена.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так только в шутку отвечают ведь) а вот трактуют это неправильно как раз парни, а не девушки)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, парни как раз всё правильно понимают.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я напомню, с чего началась эта ветка, и таких возмущений, что им не так отвечают, "вот дуры" в каждом подобном посте

Мне как-то одна ответила, что с незнакомыми не знакомится.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже забыл кто ты, а ты про ветку
Забей чувак)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это как раз заметноXD

130
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно 80% девушек на сайте знакомств не ищут знакомств, для них это просто очередная соц сеть, где можно показать себя красивую. Поэтому и такая статистика, что большинству никакие приветствия не нравятся. Что можно сделать? Принять этот факт и не париться насчёт каждого мёртвого (состоящего из 2-3 реплик) диалога. Есть девушки, которые действительно хотят познакомиться - вот с ними всегда легко и просто

раскрыть ветку (11)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Пару раз сидела на сайте знакомств. В разные периоды жизни, каждый раз писали очень много сообщений. Ни разу, кстати, ничего неприличного не писали. Но уже через пару часов начинаешь жестко фильтровать, чтобы хоть как-то справиться с объемом. Я обычно не столько на приветствие обращала внимание, сколько на анкету. Если там всратая фотка, если в описании о себе ничего нет, то есть не за что даже зацепиться, чтобы начать общение, я не отвечала таким.

Потому что, если человек не уделил внимание на то, чтобы выбрать нормальные фото, не размытые, не с девушкой или толпой людей, где не сразу поймёшь, где твой потенциальный кандидат, человек не написал о своих увлечениях и краткого описания себя прекрасного, то нет смысла даже тратить время. Обычно и общение с такими идет тяжело.

Просто надо понимать, что сайт знакомств это огромное количество людей, твои фото и анкета это твоя визитная карточка. Нет смысла придумывать удивительные приветствия и тд, проще сделать интересную анкету и воспринимать сайт знакомств, как воронку продаж, где конверсия 0,5%, иногда и меньше. То есть, из двухсот сообщений будет около 20 свиданий, и, возможно, из 20 свиданий, получатся одни отношения. Мне так много общаться тяжело, поэтому я через неделю обычно сбегала с сайта.
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому я очень уважаю тиндер (и всем знакомым девушкам его рекомендую) - вам может написать только тот, чья анкета вам понравилась. А старые сайты знакомств, где все пишут всем - это треш.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, переписок в разы меньше. И все так же работает принцип нормальной анкеты.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это только для девушек хорошо. А для парня сайты, где необязательно свайпнуться, чтобы написать - в самый раз. Потому что очень редко среднестастического мужчину лайкают

ещё комментарии
54
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью подтверждаю ) Амёб сразу видно ,если настроены на общение то  сами иногда пишут и встречные вопросы задают ,с такими и говорить приятно.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо эта истина относится к любому вопросу.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возрасту. Долбаный т9

5
Автор поста оценил этот комментарий

С мужчинами такая же фигня. Масса любителей перейти в мессенджер и начать закидывать дурацкими картинками "доброутрами" и тп. Блин, да позвони мне, давай пообщаемся и если в разговоре понравится друг другу, я с удовольствием с тобой встречусь за интересным нам обоим досугом. Нет! "Доброе утро"...

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и мрази же

15
Автор поста оценил этот комментарий
Боже мой, бабы-то все разные, оказывается! Вот это шок, сенсация, скандал! А мы-то думали, они из инкубатора! И всем нравится одно и то же. А получается, волшебной таблетки для ленивых амёб нет, надо к каждой как к живому человеку относиться, а не как к NPC, в которого не больше 3 опций заложено. Охуеть! И как люди живут эту жизнь без инструкции?
82
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши

"Привет шаболда, у меня через месяц суд, так что давай я скину тебе адрес, а ты подъезжай с пивом и чипсами, выебу тебя."

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с зэчками и быдлянками сработает ахах

57
Автор поста оценил этот комментарий

Как дама могу сказать личное мнение. Лучше всего естественное приветствие, примерно как это происходит в живом общении.

Это работало и относительно знакомств со мной, и когда я с кем либо знакомилась и писала первая.

По моим наблюдениям, идеальное приветствие и диалог обычно построены так, ,что человек немного рассказывает о себе, а после уже спрашивает.

Допустим не просто "привет", а " Привет! Увидел твою страничку, и ты мне очень понравилась/ся. Можно познакомиться с тобой?"

Далее если человек согласен познакомиться, пишем сначала о себе, потом задаëм вопрос.

К примеру "Меня зовут Вася и я увлекаюсь художественной фотографией, люблю читать и катаюсь на велосипеде. Ещё люблю походы и путешествия. А ты чем увлекаешься? "

Если человек поддерживает диалог, тоже что то рассказывает, и видно что он заинтересован, то продолжаем беседу, и возможно договариваемся встретиться.

Если даëт односложные ответы ниочëм, то скорее всего ему не особо интересно, и лезть из кожи пытаясь разговорить его не стоит.

раскрыть ветку (30)
27
Автор поста оценил этот комментарий

"Привет, я Маша. Люблю прыгать, кататься и смеяться. Нужен батут, шофер и клоун."

60
Автор поста оценил этот комментарий

99% женщин на сайте диалог не поддерживают. Хз чего они ожидают. Что за них все сами расскажут, сделают,  покажут, купят, отвезут, выебут - а они только будут глазками хлопать?

раскрыть ветку (7)
84
Автор поста оценил этот комментарий

просто они в этот момент поддерживают диалог с другим.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

которые что-то пишут а себе или о собеседнице, а не просто заезженные вопросы задают всем подряд

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если сайт - это вк, то 99% там и не для знакомства зареганы, вот и не отвечают, и не должны в общем-то

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Сайт знакомств.

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

99% мужчин диалог не поддерживают дальше первого вопроса)))))

8
Автор поста оценил этот комментарий
О, подробный юзер гайд по знакомству с тян, надо затестить.
/
Привет) Увидел твой профиль, чекнул посты, прикольные. Рейтинг впечатляет. Аватарка зачётная, ты на ней шикарно выглядишь.
В общем ты мне очень понравилась, можно познакомиться с тобой?
раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В целом, большой разницы нет что именно писать, если на внешку понравишься - ответит, если нет - проигнорирует. Вот и вся магия.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Привет сосайтница, увидел твои посты - хуйня полная, но ты ни чё такая. Где встретимся?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
"сосайтница"
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я похоже слишком старая. Мне стиль не понравился. К смыслу вопросов нет. Но о себе стоило бы добавить. В стиле я вижу ты любишь прогулки. Я то и то. Это если девушка красивая. Что бы она не искала из тридцати сообщений информацию о каждом сама. Минимальную. А если не красавица то и так сойдёт
раскрыть ветку (15)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу ты любишь прогулки, у меня тоже есть ноги

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смеетесь, а я была недавно на свидании. За первые 15 минут мы выяснили что и люблю гулять по городу и городским паркам, а парня напрягают толпа, центр, здания и он предпочитает дачи, лесопарки и лес. Не вижу причин переделывать себя ( с моей то аллергией на укусы насекомых) ради парня. Разве что влюблюсь как в романах с первого взгляда)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у парня какие-то подозрительные предпочтения, как у маньяка)))

8
Автор поста оценил этот комментарий
Когда пишешь в старом интеллигентном стиле - есть опасность нарваться на быдло-бабу и получить неприятный момент.
Много раз так было.
На фото - просто ангел.
Пишешь: "Вы удивительной красоты девушка, такая нежная и милая".
Ответ "Ты ещё блядь кто такой, ахахахахаха".
В этот момент отмирает ещё одна клетка положительного парня и появляется метастаза парня неположительного, так как хочется спуститься на её уровень и на её поганом языке ей написать что то ужасное))
Но держусь.
Так как если из подворотни выбежала грязная собака и облаяла тебя, это не значит, что ты должен вставать на четвереньки и лаять на неё в ответ))
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю. Зачем вы расстраивайтесь. Все же с первой фразы ясно. Не нужно тратить время. Воспринимайте это как бесплатное ускорение отбора. Наоборот все сразу видно. А написали бы в стиле крутого пацана и непонятно сколько времени потратили. Обидно же потратить неделю на переписку и понять что это женский вид гопника на стиле)
5
Автор поста оценил этот комментарий
потому что хуйню написал. это подкат в стиле питерских алкашей. причем очень неоригинальный и выглядит со стороны очень продуманным и отрепетированным и чаще всего у мужчины только один комплимент в архиве и он его отправляет всем
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иди ты на хуй.
Это тебе комплимент от питерского алкаша.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
сразу видно старую интеллигенцию которая не в силах сдержать свои внутренние позывы. бабы с сз твое гнилое нутро сразу видят их не наебешь витиеватыми «комплиментами»
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно престарелую контролёршу из электрички, которой, видимо, не хватает на работе доёбываться до людей - и она пришла сюда это делать)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
вот поэтому бабы тебя и шлют нахер, твое говно вылезает сразу. сдержи позывы урод, хотя бы попытайся притвориться нормальным
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня проезд оплачен, тётя, отъебись от меня)))
Автор поста оценил этот комментарий
именно так. ты если и читаешь мои посты то читай все, там и про возраст тоже есть
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы представьте, что у адресата с головой проблемы. По-настоящему, с психиатром и регулярными поездками в учреждение для скорбных головой. И сейчас она не пьет свои таблетки. Через экран этого не видно. Так и зачем расстраиваться?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я расстраиваюсь, что сейчас таких адресатов с проблемами с башкой и воспитанием - 60% сайта знакомств. И, к сожалению, в анкете не пишут "стоит на учёте в психоневрологическом диспансере".))
Хорошо хоть есть "статусы" - они иногда выдают наполнение черепной коробки)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да посетители сайта знакомств - это еще полбеды. Они же среди нас! На работах рядом работают, в магазины те же ходят, среди соседей встречаются, вполне могут вас обрадовать своим существованием в качестве учительницы у ребенка в школе или врача в полклинике(

Автор поста оценил этот комментарий

это точно, вопросы без информации о себе очень отталкивают, на допрос похоже

6
Автор поста оценил этот комментарий

Начинай с профиля. Посмотри на фотки, музыку, сообщества. Тебе нужны первоначальные сведения. Когда "базу" накопал, начинай отталкиваться от интересов.
Смотри на свои вопросы с опережением хотя бы на 1 шаг. Что она ответит? Какой результат ты получишь? Не приведёт ли твой вопрос к тупику? Т.е. вы обменяетесь парой фраз, но продолжить разговор уже не выйдет просто потому что неправильно поставил вопрос. Старайся строить вопросы так, чтобы добиться от человека развёрнутого ответа. Если человек краток, то скорее всего в тебе пока не видит интереса. Короче, пообщайся 20-30 партнёрами и ты сам начнёшь догонять что к чему. Только постоянно одним и тем же правилам не следуй. У каждого общения есть свой темп/настрой, и его надо придерживаться. Будешь тупо копировать фразы и предложения, и тебя сразу же ждёт фиаско.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Следуя этому гуидэ, можно смело просто на всё это забить и заниматься своими делами.

40
Автор поста оценил этот комментарий
Ну привет, жопа карамельная, ха))открывай серце, я туда без стука захажу)) ахах еба я сказанул)) довай кароче мутить папробуем чтоли, а то знаеш ж как па весне трахатся охото, ))) кстати, я тут стихотвареннее придумал):
Я открыл твой вкантакте
И у меня рука дрогнула чутка
Не нужна зря кудахтать
Прыгай в койку ка мне
А потом в друзья дабавиш меня
Рука опять дрогнула моя
Это в кочалке, когда кочалася рука моя
Саня прикол кинул, что я дрочу дохуя
А на самом деле я
Открыл вконтакте у тебя
*
Ну как те, я канеш не есинин, но я зато как пушкен))) выстрелил как пушка))) АХАХАХХА)))
довай о се расказывай, а то паэмы о се тож писать какт неохото)): чо как живешь? кто ебет тя?
раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть тут окно в 2007 раскрыли, дует пиздец
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:30
2
Автор поста оценил этот комментарий
Привед киса, из какова ты города?
25
Автор поста оценил этот комментарий

-" привет, мой рост 1.90м."

раскрыть ветку (24)
77
Автор поста оценил этот комментарий

- «Карланы ниже 3м, перестаньте мне писать»

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И это только в обхвате

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я б сама написывала потом)) хрен отделался бы))
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот нихрена это не работает)
Однажды попытался начать с этого козыря, но один фиг отшили
раскрыть ветку (12)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Значит что-то пошло не так потом)
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, там сразу послали)
Я это всё к тому, что иногда даже такие преимущества не работают
раскрыть ветку (10)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на вкус и цвет, как говорится....) тоже самое что не все мужики любят 5ый размер груди
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и этому есть много причин. Например вечно зацепишь как то неосторожно или пережмешь. Да и во время секса их вечно надо придерживать, а то будут мотыляться)  Плюс красивая натуральная грудь пятого размера вообще явление скорее сказочное. Гравитация беспощадная штука.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет! Это решительно невозможно!

раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам, много любителей маленьких аккуратных титечек)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
И они лайкают тебе!)
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мне что, у меня 5ый)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Бесит.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что именно?))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Что рост настолько важен. Из внешних данных самая важная характеристика.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Рост?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

162.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не для всех, конечно. Это я пошутила просто так стереотипно) а так, за мной пару лет ухаживал парень с ростом 198, а я влюблена была и и строила отношения с парнем с ростом 165. В мужчине главное ум и чувство юмора) и низких, и толстых, и худых и всяких любят)
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
Начни с хорошего! Что вычеркнул её имя из тетради смерти
56
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе советы старого деда. Когда-то я сидел на мамбе, хз жив он или нет.
-Привет, будем знакомы?
*она отвечает
-Представляешь, пошёл в магазин и из квартиры в подъезд убежал кот, хз куда/упали ключи в шахту лифта, ждал лифтера 7 часов/застрял в лифте с алкашом, пришлось дать ему минералки. прикольный мужик - наркологом работает/приходили менты - обокрали соседа, спёрли винтажный холодильник ЗИЛ// тут не важно что, главное чтобы интересно и была тема для общения, можно сочинять на ходу.
Далее поинтересуйся чем она занимается и тут же гугли её хобби. Если аниме, спроси знает ли она "Гоможо и гоможопину жену", если готовит, то может ли приготовить яичный бульен и тд и тп. Заинтересуй её. В разгар переписки прерви диалог, скажи срочные дела, тем самым ты первый прервешь диалог и останется недосказанность.
На следующий день не навящево пригласи погулять, типа
-Привет, отличная погода, пошли по чашечке кофе.
Заготовь с ссобой 3-4 истории из путешествий или студенческих лет, штук 5 анекдотов и баек.
Легкость и чувство юмора создадут на неё нужное впечатление. Такая стратегия всегда работала.
раскрыть ветку (17)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж этот скрипт про хобби, мол, гуглите и задавайте вопросы…Не претендую на абсолютную истину, всё из личного опыта. Есть такой момент, что если вам самим озвученные собеседником/собеседницей хобби совсем не интересны, а служат лишь поводом поддержать «подкатный» разговор, это ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО. Тем глупее выглядят эти вопросы, примерно как на картинке ниже)

Плюс всё вот это враньё про неотложные дела или чрезвычайные ситуации..В общем, даже не говоря о моральной стороне вопроса, видимо, надо обладать недюжинным актёрским талантом и умением чувствовать собеседника, чтобы натурально во всё это сыграть. Мне, видимо, попадались плохие актёры))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А я люблю вязать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В каких стилях вяжешь, покажешь работы?)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо быть экспертом в её хобби. Например она рисует, попроси показать работы, похвали, спроси в каких стилях ещё могёт. Или комп игры - во что, с кем, когда рейд. Сериалы, книги- то же самое. И это не вымученная беседа, всё будет само собой если вы оба заинтересованы в общение.
Если беседа не идёт, приглашай на свидание, если в отказ - не трать время, переходи к следующей.
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
О нет. Не надо расспрашивать про комп игры, если вы ничего вообще не соображаете. Все, ВСЕ диалоги с парнями, которые пытались имитировать интерес к такому увлечению и зачем-то подробно расспрашивать о нём, будучи сами не в теме, шли одинаково:
Он: А какие игры ты любишь?
Она: Нравятся шутеры, ещё люблю то и то, ещё вот в это играю. А ты?
Он: А я не играю, в школе последний раз играл. Даже не знаю названия игр, которые ты сейчас сказала))

Иии... че? И ниче, кроме сожаления, что зря распиналась перед человеком, расписывая детали, которые ему как клинопись, а вопрос был просто дежурный.
раскрыть ветку (6)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну парень мог бы вырулить этот диалог, добавив к последней фразе что-то вроде "но ты так интересно расписала, что захотелось тоже поиграть. Во что на твой взгляд будет проще влиться? Расскажи поподробнее про вот эту игру"

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да :) Но почти никогда такого не добавляют.

"Во что играешь? Ммм ясно, а я не играю" - вот и все.
Если парень внешне норм и пишет без ужасных ошибок, я ещё пытаюсь спасти этот диалог и задаю встречный вопрос о его хобби. Их, как правило, нет или "отдыхаю, люблю кататься по городу" - а я уже поставлена в позицию задающего вопросы, парень дальше просто молчит и ждёт следующий вопрос. Короче, ситуация точно такая же, как с девушками-брёвнами в переписке.

Если парень ещё и на внешку атас, то вообще непонятен резон собеседнице напрягаться и ещё за него диалог тащить, который он инициировал.
Автор поста оценил этот комментарий

А потом, последнее сообщение от него: "Я поставил игру, которую ты порекомендовала, отпишусь позже, понравилась или нет".

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И потом "Нет, хрень" )

У меня как-то был реально такой диалог:
Он: В какую последнюю игру ты играла?
Я: В Subnautica, а ты?
Он: Считаю эту игру полной хренью. В такое можно только от незнания нормальных игр играть и от полного безделья.
Я: ... Спасибо, что обосрал мои интересы и заодно меня в лентяйки записал. Какова цель этого сообщения вообще была?
Он: Просто говорю своё мнение. Если ты занимаешься ерундой, почему я не могу об этом сказать?

В профиле у него было написано - устал быть один, почему никто из девушек не хочет полюбить хорошего парня.

Действительно, почему?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не получилось сделать хорошую отсылку истории/шутейке:

"Нашел у себя дневник, который вел в детстве, последняя запись в котором: \"нам провели интернет, завтра поделюсь впечатлениями\"".

По поводу ответа парня - хех, интересно, во что же он такое трушное играл?

3
Автор поста оценил этот комментарий
А какие игры ты любишь?)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это конечно во всём этом прав. Особенно начинать разговор с отвлеченной темы. Но ты забыл добавить самое главное. Ебальник более менее симпатичный должен быть.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сходи на фотосессию, отфотошопся
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял, почему в минусах такой полезный коммент?

У большинства мужиков на СЗ реально стрёмные фотки. Я раньше думал, что в нашем загончике клоунов много. А потом мы с девками устроили вечер просмотра тиндера - и вот тут я охуел. Хорошо, если фотки просто размытые, темные, в непонятном ракурсе, из сильно разных промежутков времени (и хрен поймешь, как человек выглядит сейчас). Общие фотки с друзьями (кто из них в анкете?), фотки явно 15-летней давности (чуваку 30+, в анкете фото с выпускного), фотки, на которых видно только половину лица или только профиль. А еще леопардовые стринги, фото в клоунском наряде, "типа секси" фото (мужики 50+ этим часто страдают, такой испанский стыд, просто пиздец). Я б их тоже нахер всех пролистывал. Как говорится, не дай бог так оголодать.

Нормальные фото решают. Необязательно даже делать профессиональную фотосессию (хотя, парням на заметку, у девушек в анкетах часто стоят именно такие фотки, из фотосессий и с ретушью). Просто отснимите свой ебальник так, чтобы его было видно целиком, в хорошем (дневном) освещении.

И да, вы же сами проматываете стрёмных, на ваш вкус, тёлок. Это работает в обе стороны. Не нравится своя внешность - работайте над ней. А вы думаете, как бабы живут? Вот именно так.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

почему в минусах

Потому что тупые. Грубо, но правда

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я искала этот коммент.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как насчёт «никак, ты этой конкретной даме неинтересен, что бы ни написал, потому что ей просто неинтересно общение как явление»? Причин может быть миллиард, от «не в её вкусе» до «нахуй переписки, только лайв».
9
Автор поста оценил этот комментарий

> как нужно Вам писать?! Как, блять?!


Ну на картинке же всё показано, скучный ты тупой пацан.

"Привет, нам с тобой проект на лето задали, ты в моей группе, а я в твоих трусах"

40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никак. Займись собой, обеспечением высокого и стабильного дохода и обустройством собственной комфортной жизни. Именно этим в первую очередь нужно заниматься, а не тратить время и ресурсы на ТП.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Или займись саморазрушением. Это тоже весело))
Предпросмотр
YouTube0:23
8
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечу вам так, все приветствия нормальные если человек которому вы их посылаете адекватный. Но учитывайте вот что, если вы знакомитесь в приложении для знакомств, то лучше начать с какого-то интересного вопроса о ее профиле или ее фотке, типа, "я смотрю ты любишь сериалы, какие тебе нравятся? мне вот эти..." или типа того, чтобы была возможность зацепиться за тему. Понятно, что не всегда это возможно, т.к. некоторые вообще профиль не заполняют, или пишут в описании тупую цитату, но если вы сразу зацепите неплохую тему для разговора, есть шанс что общение не затухнет. Почему советую делать так, девушка заходя в приложение видит, скажем 9 сообщений от 9 парней с "Привет, как дела?" и ваше "Привет, видел в профиле тебе нравятся книги, какие? мне вот.." Больше шанс что она ответит вам, чем на 9 "Привет, как дела?"

8
Автор поста оценил этот комментарий

Просто придерживайтесь простому шаблону и у вас не будет проблем

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Короч, если ты это вопрос серьёзно задал, то у меня есть ответ. Пофигу как знакомиться онлайн. Пофигу что писать. Если твоя внешка (профиль на сз) понравился девушке - ответит даже на "привет", а если не понравился - проигнорирует даже изящный подкат.
Если ты ебалом не вышел, а хочется симпатичную девушку - забудь про знакомства онлайн. Когда девчонке пишут десятки парней, она не будет тратить время на "ну так себе" ребят.
Охота на симпатичную девушку ничем не отличается от охоты девушек за симпатичным/богатым парнем. Происходит только через социальные круги.
Ты должен быть вхож в еë круг общения. У вас должен быть общий знакомый. В идеале этот общий знакомый должен вас познакомить. И у тебя должно быть что-то, чем ты можешь заинтересовать. Всë.
86
Автор поста оценил этот комментарий

Ни-че-го. Чем быстрее мужчины поймут что пора просто перестать потакать женским капризам, граничащим с абсурдом, тем будет лучше. Там и сами начнут писать, поняв что внимание куда-то делось. Но пока у мужчин эта тенденция не в моде, увы. Пропитались романтизацией, завоевыванием и прочей чепухой.

раскрыть ветку (40)
60
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще-то женщины давольно часто пишут первыми. просто мало кому. к тому же мужчин на сз физически в разы больше. и в этом, кстати, в значительной степени их вина, потому что стоит девушке создать анкету, так тут же налетает толпа  порутчиков Ржесвких, смотрителей валаганишь, кунименов и дикпикеров. лично я снесла анкету через 40минут. ну на хер.

раскрыть ветку (28)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь что ты очень сильно заблуждаешься. Учитывая что ты женщина, у меня от этого ещё меньше сомнений в моём утверждении. Женщины действительно избалованы вниманием. Да, оно действительно не всегда и даже часто не такое как вам бы хотелось, но сам факт. Создай две анкеты разных полов и смотри что будет дальше. Только среднего мужчину, без фото яхт и дорогого авто и обычной девушки у которой есть грудь, влагалище и хотя бы немного симпатичное лицо. В добавок, от лица мужской анкеты можешь попробовать начать клеить разного сорта девушек, что бы получить представление.

Это факт, что инициатива мужчин в огромные разы больше, требуется изгаляться, как-то привлекать внимание, потому что ты либо скучный, либо бедный, либо хам, либо клоун. Вы потеряли связь с реальностью. Я не осуждаю, дело ваше, но лично я умываю руки.


ЛЗ девушек и парней. Просто посмотреть на внимание, отклик, плюсы, комментарии. Даже далеко ходить за примером не надо.

раскрыть ветку (27)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если и тем и другим показать заранее сгенерированный набор хороших анкет противоположного пола - то будет вот такое распределение оценок

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Только в этом исследовании, данные которого на скрине, вовсе не было никаких сгенерированных хороших анкет.

На самом деле в этом исследовании сравнивали активность пользователей дейтингового приложения OkCupid, а если точнее, то статистику ответов и блокировок в личке.

Да, женщины реже пишут мужчинам первыми (именно эта ситуация на скрине обозначена как "очень привлекательные мужчины" - мало мужчин, которым женщины напишут сами) и женщины чаще блокируют собеседника в самом начале общения ("непривлекательные мужчины") - надо объяснять почему? Или слова "дикпик" и "даш писку ебат" тебе уже знакомы?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ссылка на источник этой информации где?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тот же вопрос

32
Автор поста оценил этот комментарий

этоне мое мнение, это статистика самих сз, количество  мужчин на сз достигает 97%.

а че это мужчина обычный,  а девушка с грудью, влагалищем и симпатичным лицом? давай тогда и мужика с членом, волосами на голове и симпатичным лицом. а то к девушке ты сразу претензии выкатил, а мужчина просто мужчина)

я создавала разные анкеты, в порядке эксперимента. и страшной женщины, и красивой, и богатого страшного мужика, и красивого богатого мужика, и бедного мужика красавчика и общаться пыталась от лица каждого персонажа.

создай анкету от лица привлекательного мужчины, без фото яхт и машин, но с симпатичным лицом, хорошей фигурой, модной прической и стильной одеждой. качественное фото с выставленным светом. и тебе будут писать. да, не так  много, как девушкам, возможно большинство девушек будут не того уровня, которого ты желаешь, но они будут.

я связь с реальностью уж точно не теряла, я живу в реальном мире и всех  своих парней в нем и находила. опыт с сз был исключительно в порядке эксперимента и мне он наглядно показал, почему на сз так мало девушек. а от этого и все диспропорции.

раскрыть ветку (20)
26
Автор поста оценил этот комментарий

На первую часть твоего текста я уже предложил полистать бедолаг в ЛЗ и посмотреть в чью сторону отклик и кого кстати больше. Хотя не понимаю что тебя так зациклило на том что мужчин больше. Да ещё и мы сами в этом виноваты. Отлично, мы ещё и тут виноваты. Всё не так, всё не эдак. Речь изначально про то, что вы, представители женского пола, в подавляющем большинстве не инициируете общение. Первые и дальнейшие шаги исходят от мужчин и зачастую у вас почти полная пассивность. При заявке что вы хотите найти, общаться, вы на встречу не идёте. Кто-то пассивный, кто-то ждёт своего принца, кто-то ещё с какими-то запросами. Брось, не делай вид что не понимаешь. Я не говорю про всех, но существенно округляю, так как не десяток таких дам встречал и "общался".

Впрочем, возможно просто я страшный и тупой, от того мне не суждено. В любом случае кто как хочет, я себя и других больше утруждать не горю желанием. В мире есть более интересные вещи.

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Категорически не люблю участвовать в межгендерных битвах, но, как человек, состоявший в лиге знакомств и писавший там посты, и заметивший, что Вы часто упоминаете ЛЗ, не могу не отметить - там мужчин просто на порядок больше, и да, я знаю, что на порядок - это больше в 10 раз, это именно та ситуация. И дело не только в анкетах, хотя и их ощутимо больше, там ещё сидит много мужчин без анкет, то есть их общее количество просто сложно представить. Женщин намного меньше... На мои анкеты слеталось очень много человек, писали все подряд - большинство не из моего города, довольно много людей не моей возрастной категории, без общих интересов... Во второй раз решила задать какие-то границы - ан нет, все равно пишут все подряд. Притом часто ощущается, что их заинтересовала не моя анкета и даже не мои фотографии, а просто факт наличия той самой валаганишны, то бишь пишут всем женщинам подряд. А я-то хотела найти кого-то более-менее подходящего, а не тратить свое (и их) время на отсев очевидно неподходящих кандидатов.
И просто в среднем анкеты женщин ... ммм... Более качественные. Лучше фотографии, текст более продуманный и привлекающий внимание. Почему-то приличное количество мужчин думает, что плохого размазанного фото и нескольких предложений о себе хватит, и так сойдёт. На сайтах знакомств плохо оформленных анкет ещё больше, чем в ЛЗ, по ощущениям, минимум каждая вторая. В то время, как фотографии девушек чаще лучше качеством. Не факт, что на них девушки похожи на самих себя в жизни, это да, куча фильтров и т.д., но ведь работает, люди любого пола падки на красивую картинку. (Не очень красивым девушкам тоже пишут только "писку даш ебат") Просто женщины чаще предоставляют эту красивую картинку. Я знавала одного парня в лиге знакомств, он и хорошие фото выложил, и текст у него был написан с юмором. В личных сообщениях у него в итоге был такой же наплыв, как у меня) Несмотря на наличие ребенка и, как мне показалось, не очень простой характер и негативное отношение к жизни. И нет, я ему сама не писала, написал мне он, потому как тоже не смог никого выбрать, хотя выбор и был большой. Ну а я сама... Ни разу не писала никому в лиге знакомств, потому что искала знакомства в городах, в которых жила, а анкет из них крайне мало, на пост откликнулось больше людей, и ни у одного из них я не видела там анкет, если и были, то старые. Плюс у многих никогда и не было анкет, и в ЛЗ они не состояли, находили меня просто по хэштегу #город. Поэтому женщинам эффективнее выкладывать свои анкеты, и именно поэтому мужчинам - увы, пока что эффективнее писать, и не всем подряд, а тем, кто подошёл. И для этого очень желательно читать анкеты) И просто перестать создавать этот искусственно подогретый интерес, не писать/не лайкать всех подряд. А то рынок знакомств перегрет, как рынок жилья, ну не стоят эти панельные халупки несколько лямов, но люди их платят... Цены продолжают расти... Мне кажется, подобное и происходит и на сайтах знакомств. И да, стоит осознавать, что искать вторую половину на сайтах знакомств - это как искать иголку в стоге сена, там просто очень мало иголок и очень много сена. Обоих полов. Не надо просто принимать это близко к сердцу, вы - иголка, они - сено, вам не по пути, так чего расстраиваться) но все же можно повысить шансы нормальной анкетой, например, это да, и если прокачать навыки общения. Понимаю, что никому не хочется никого развлекать, но увы, такими сложились правила этого рынка, и тут приходится либо играть по ним, либо не играть. В жизни в принципе много несправедливости, вот ещё одна из них, и лично Вы не в силе на нее повлиять.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздорынок не перегрет, он вполне себе адекватен современным потребностям полов. Мы разные и никогда тут равенства не будет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Споры не люблю, но поучаствую? Не планировал всех этих дискуссий, когда отвечал бомбанувшему автору комментария, но что поделать, такова расплата за мнение.
В целом, вне зависимости от того кого больше, у кого больше, речь была про инициативу и пассивность. Что в целом то всеми и было всё равно подтверждено. Даже ты (Вы, если принципиально), сказала что сама и не писала, всё равно написал мужчина. И в этой биологической привычке почти всё было хорошо, если бы не некоторые "но". Если человеку каждый день давать всё что ему требуется в избытке, у него будет пресыщение, утратится адекватная оценка, навык добывать что-то самостоятельно. Это всё грубо говоря. И об этом уже говорилось ранее многими другими. Если девушке достаточно просто написать, порой даже не имея фото, отклик будет выше (и тут дело далеко не в том кого больше), а в модели поведения. Это имеет место быть, учитывая что мы те же млекопитающие и живём по тем же принципам, но всё "слегка" гипертрофированно. Можно очень глубокого в этом закопаться, уйдя в психологию, биологию, чего мне бы не очень хотелось. Я в принципе поэтому отшутился что "ладно, я просто страшный и не интересный, вот и бешусь, проклиная женский пол". Пусть так и будет, я уже иссяк ментально в этом плане :)

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, можно просто не отвечать, если не хочется вести беседу, это ж просто комментарии)
А я хотела просто написать про то, что в лиге знакомств натурально царит "сосисочное пати" (цитата завсегдатаев), а потому довольно странно на его примере делать какие-то выводы, конечно, от парней больше лайков и комментариев, их там просто в разы больше), но потом Остапа понесло, потому что я весь день опять натыкаюсь на такие посты, и очень часто обсуждала эти вопросы со знакомыми пикабушниками, и часто ошибки этих парней в поведении бросаются в глаза. Это как когда мой симпатичный знакомый создал анкету на баду, лайкал там всех подряд, в ответ получил мэтч только от полной девушки, на что дико негодовал (и негодовала я, ибо, если тебе так не нравится эта девушка на фотографии, ты ее сразу свайпнуть не мог, что ли?). В общем, разгадка была проста - на аватаре стояла максимально неинформативная фотка, где лицо скрыто в тени. Но ему она очень нравилась, и менять он ее не стал, хотя я видела у него на странице в ВК кучу гораздо более классных фоток, но нет, ему нравилась эта его псевдо-загадочность в тени... Другой симпатичный знакомый не умел общаться, разговаривая по кругу "привет/как дела/ как день". Много раз про это говорили - ну физически невозможно отвечать на 100 приветов как дела в день. Лучше придумай какой-нибудь интересный вопрос и его всем рассылать. Так делал мой нынешний парень, у которого все отношения были с тиндера (и сейчас с Пикабу). Он задавал шаблонный для него, но не для других парней вопрос про "вот три факта обо мне, один неправда, угадай какой, и расскажи о себе". 90 процентов девушек отсеивались сразу, ленясь напрягаться и придумывать ответ, зато с десятью оставшимися процентами шло сразу качественное общение, а не попытка поиграть в следователя. Внешне он довольно обычный, то есть нельзя сказать, что девушки велись на внешность, но фото нормальные выкладывал, селфи, на которых хорошо было видно лицо, это главное. Поэтому он спокойно находил отношения онлайн, а те мои знакомые парни - нет. Но почему-то они не хотят прислушиваться к советам и продолжают наступать на те же грабли... А ведь эти ошибки так легко исправить. Ну а от того, что они сетуют на то, что девушки нынче избалованы вниманием, ничего не изменится, тут либо принимаешь правила игры, либо идёшь знакомиться другими методами. Мне тоже категорически не понравилось общаться с 100+ людьми одновременно, среди которых нашлось с десяток неадекватов - и матом меня крыли за то, что посмела опубликовать анкету, и новым подписчикам написывали фигню... Издержки онлайн-знакомств, что поделать. Но у меня лично овчинка стоила выделки)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отнюдь, за неимением общения, я это дело вполне себе люблю, иногда, но тут уже зависит от тематики и собеседника. Благо Пикабу предоставляет весь спектр возможностей. Тут есть с кем пошутить, с кем интересно поговорить и даже найдутся желающие получить билет в пешее на три буквы.
Касаемо комментария. Ну, в целом всё так и выходит как изначально написал человек в самом самом верху. Смотри, девушек атакует армия сосисок, девушкам это надоедает, одно и тоже в огромном количестве кого хочешь пресытит, полагаю. Каждый день десяток "привет как дела", перестают быть нормальной фразой и уже вызывают некий негатив. В фразе ничего плохого, но сам факт. И вот незадача. Обычный, рядовой парень не хочет изгаляться и придумывать подкаты по смешнее и оригинальнее, что бы увлечь внимание девушки. Вам, девушкам, просто невдомёк это и это можно будет понять пройдя не один десяток таких ситуаций. Когда ты просто общаешься как все и так же начинаешь знакомство\начало переписки\встречи, но для вас это уже банально\заезжено\скучно и т.д., и почти наверняка собеседник отсеивается уже в первые минуты. Вот с чего началось всё. Парень просто начал общение, на что он либо получит игнор, либо холодный ответ и дальше ему надо будет искать какие-то зацепки для развития диалога. А всё почему? Потому что не так начал и это даже не утрировано, а по факту. Он не может быть собой, не строить из себя остроумного донжуана, т.к. надо притворяться, придумывать, заинтересовывать. Прямо как в животном мире, у кого оперение краше, тот и победил. Только он не виноват что до него девушке написала толпа других парней, а он просто хочет быть собой и общаться без этих игр, которые уже надоели. Это притворство, эти фильтры на фото, придумывание образов, просто уже поперёк горла. Вот и вспоминается кадр из советского мультфильма где сидит принцесса на троне и ей приводят мужиков, а она их фильтрует весьма предвзято. Да, такое наверняка есть и в обратную сторону, но правда, как уже шутилось здесь и во многих темах, вам достаточно иметь не страшное лицо, грудь и половые органы, желательно женские (кто-то и тут непривередлив).
Ты верно отметила, такие правила игры. Я же скажу что правила игры можно поменять, при большом желании большинства (это касается абсолютно всего в мире), а можно выйти из игры. Учитывая что есть уйма более логичных и интересных "игр".

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты просто начал комментарий со слов "придется отвечать", вот я и отметила, что, как бы, необязательно же)
Со многим согласна, но не согласна, что достаточно быть женщиной - неа, достаточно зайти в лигу знакомств и почитать там женские жалобы, коих там тоже хватает. Наличия вторичных половых признаков хватает, чтобы тебе писала толпа "писку даш ебат", но более качественного общения непросто найти, и на свиданиях что-то идёт не так, и вот они по-прежнему одни. И не потому, что королевны, а потому что парни не перезванивают. Наличие валаганишны - не панацея. А сколько женщин просто в ужасе быстро удаляются с сайтов знакомств? Толпы напирающих незнакомцев пугают их. В общем, проблем хватает с обеих сторон, но есть лайфхаки, как эффективнее общаться. Можно ими пользоваться или не пользоваться, можно искать знакомства в других местах. Сз может быть эффективным инструментом, но если уметь им пользоваться. А по факту, то ещё гэ и источник негативных эмоций для обеих сторон.
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
а че это мужчина обычный, а девушка с грудью, влагалищем и симпатичным лицом?
ты правда думаешь, что если ты возьмешь девушку не с симпатичным лицом а с обычным то ситуация измениться? открою секрет, нет, будет то же самое. скажу больше, даже если ты на каком-нибудь сайте, который позволяет ставить не свое фото а рандомное, поставишь картинку котика/песика/натюрморта, эта анкета все еще соберет больше лайков, чем анкета среднестатистического парня.
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

я в 3й раз пишу - женщин на сз на порядок меньше, потому и востребованность у них выше. такое ощущение, что вас не столько волнует, что мужикам не пишут, сколько обидно, что девушкам много пишут) я утверждаю, что красивым мужикам пишут. по статисте тех же сз на их площадках женщины конкурируют за 20% из присутствующих там мужчин и вот им они и пишут. а еще я считаю, что девушка симпатичным лицом и есть обычная девушка.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
«девушка с влагалищем»
согласен, совсем уже зажрались
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты споришь с инцелом, это больные люди, это все равно что доказывать фанатику веры что бога нет

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я создавала разные анкеты, в порядке эксперимента. и страшной женщины, и красивой, и богатого страшного мужика, и красивого богатого мужика, и бедного мужика красавчика и общаться пыталась от лица каждого персонажа
Поэтому на сайтах знакомств куча ненастоящих персонажей - многие создают из интереса разные анкеты, понятное дело что на самом деле они для проверок теорий, а не для знакомств, а потом жалуются что на сайтах не отвечают =)) Так если половина анкет фейки, то кому отвечать...
3
Автор поста оценил этот комментарий

слушай, я тут день покумекала и у меня созрел вопрос - если для женщин такой рай на сз, где они гипервостребованные королевы, почему их там так мало? ведь в реальной жизни у мужчин и женщин +/- паритет, а то и женщин больше, а на сз женщин в десятки раз меньше?

варинта, что они быстро нашил партнёра и ушли не рабочий, тогда и количество мужчин должно сокращаться. да и новые женщины подрастают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне конечно приятно что ты обо мне столько времени думала и вернулась, но неужели у нас больше тем для общения нет? А то мне уже всё это как-то приелось.
Я не знаю где у тебя мало женщин. Некоторое продолжительное время инспектировал ЛЗ и лента обновляется довольно живо, довольно много "знакомых" лиц в поисках того самого, много новых. Смотрел парней, по скуднее. С некоторыми девушками начинал диалог и понял что не подхожу под запросы\слишком банален в начале общения и т.п. При этом эти персоны спустя время снова появляются. "Прошлый раз я нашла много новых знакомых, решила повторить опыт", это почти дословно. Что говорит о том что девушки без внимания не остаются и есть из чего выбрать, когда у парней не так разнообразно. О чём собственно и была речь изначально. Ты меня своим "вас больше" уже утомила :)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Да невозможно это изменить. Это на биологическом уровне.

Все млекопитающие дерутся за самок.

Возможно те, кто топит за гендерное равенство как-то изменят взаимоотношения полов в будущем, но я сомневаюсь, что существенно.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я пошучу что биологически мы не можем летать, а вон уже в космосе были :)

Ты прав, то что ты сказал очень существенный фактор, но несмотря на то что мы всё те же млекопитающие и живём инстинктами, мы в состоянии быть осознанным. Безусловно это трудно, это непривычно и порой не так весело, но такой же факт что можем. Уже совсем другой вопрос, сможет ли человечество придти к этому полноценно или вообще скатится назад. Так что в целом всё это возможно, но это как любое действие требует усилий. Что бы похудеть, надо не есть (утрирую), что бы научиться что-то хорошо делать, делать это 10к часов и так далее.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше скажу: воровство, изнасилование, убийство и ещё 90% уголовного кодекса - это совершенно естественные процессы. Благодаря отказу от них нам и удалось построить цивилизацию. Так что все эти охуительные истории про несуществующую человеческую природу нужно оставить совсем наивным людям.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я больше скажу: воровство, изнасилование, убийство и ещё 90% уголовного кодекса - это совершенно естественные процессы. Благодаря отказу от них нам и удалось построить цивилизацию
Абсолютно верно. "Зверь" живёт в каждом. Кто-то осознаёт это и контролирует, кто-то же не понимает своей природы и живёт как придётся, заблагорассудится. 
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, я вот по большей части понимаю твои душевные порывы, и даже отчасти поддерживаю. Но позволь поделиться своими размышлениями. Есть некоторая разница в том, что есть порицаемо обществом и наказуемо законом, а что обществом поддерживается и законом не возбраняется. Насиловать, убивать и грабить - наказуемо. И ирония здесь в том, что государство (любое) заботится в первую очередь не о своих гражданах. Оно заботится прежде всего о собственной безопасности и исправности своих процессов. Поэтому на преступления любое государство накладывает монополию, свою собственную. Потому как любому госаппарату нужны от граждан функции выплаты налогов, производства и потребления. Тогда все довольны, сыты и счастливы. А если кто-то начнёт убивать друг друга без разбору или, что ещё хуже, организовывать бизнесы в обход казны - вот это недопустимо, здесь надо срочно наказать, чтобы другим неповадно было.


Что касается нашего полового отбора - то он никак не влияет на факторы, важные для налогов, производств и потребления продуктов. Вообще никак. Поэтому можно, конечно, объявлять бойкоты и выходить из игры. Вот только существенно это вообще никак не повлияет. С течением времени меняются лишь признаки полового отбора, но сам он никуда уходить не собирается. И если раньше венцом желаний женщины был огромный косматый страшный мужичище, способный дубиной разогнать волков и задушить оленя, то сейчас фокус сместился в сторону усложнения: нужны и состоятельность, и чувство юмора, и морда чтобы не как у бабуина, и чтобы заботливый ну и далее по списку. Сама суть осталась: минимальный процент самцов привлекает максимальный процент самок. Остальные самцы или вынуждены исполнять танцы с бубном, доказывая свою пригодность и соревноваться друг с другом за звание Самого Щедрого и Заботливого Настоящего Оленя Мужчины, или отказаться от всего этого цирка с конями и забить на это ваше воспроизведение своего генетического материала. Законы больших чисел и малых величин никто не отменял)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, Балу. Всё что могу сказать, это то что я думал обо всём этом и уже пришёл к пониманию описанного тобой, от чего могу лишь кивнуть в знак согласия. Хотя какое-то понимание мира мне всё равно не даёт покоя из-за его несправедливости, хаотичности. Я думаю это придёт со временем или выльется во что-то, но я не слишком беспокоюсь на этот счёт :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

У людей все же не совсем так, к счастью, мы не дерёмся, а, так сказать, больше проявляем мужскую солидарность

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Еще как, ежедневно разбиваются носы за девочек в школах по всему миру.

Взрослые, конечно, уже не дерутся, но соревнования все же есть. Конечно, самодостаточный мужчина себя всегда прилично ведет, но я вижу регулярно, как меняется поведение "альфача" среди парней, когда в комнату входит женщина.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правда, иногда это так комично выглядит, что вошедшая женщина думает: "ну и дебилы" и стремится как можно скорее выйти)

Автор поста оценил этот комментарий

Не без этого, но я бы не сказал, что оно прям повсеместно. А подросткам почти любой повод сгодится, чтоб подраться

Автор поста оценил этот комментарий

мужчины и не потакают.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно 5 тыщ прошу

17
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала сойти с позиции "Хуле вам надо?". ТЫ же пишешь? Значит тебе надо?)

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, понял, принял, осознал. С позиции сошёл. Вопросов более не имею.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку