МУДРАЯ ПРИТЧА О СПОРАХ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ОТ ИГОРЯ РЫБАКОВА

Мудрая притча о спорах на всю жизнь - Игорь Рыбаков!

Доказывать свою правоту в споре можно, но нужно ли? Если человек стоит на своём, то переубедить его сложно. Это пустая трата времени и нервов. Вместо конфликта я предлагаю использовать эту энергию для движения к своей цели. Подумайте об этом, когда будете ввязываться в никому не нужный спор.

Спокойной ночи, девочки и мальчики.

Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю классику в пересказах. Предпочитаю стейк самостоятельно жевать, а не кем-то пережеванный употреблять. К инфоцыганству отношусь с долей иронии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ, а какие притчи больше всего понравились?

Автор поста оценил этот комментарий
Мой бывший директор фанател от данного персонажа и его паствы. В итоге наладил связь с космосом и его турнули из бизнеса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы как относитесь к этому персонажу?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

на что повлиял?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Имеется в виду факт, который повлиял на Вашу жизнь, возможно, помог понять что-то важное, есть такой, которым хотели бы поделится?

1
Автор поста оценил этот комментарий

коротко и по делу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, запомним, это очень ценно было услышать от Вас

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я зря потратил две с половиной минуты смотря этот ролик, где в конце он озвучил всем известный факт(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за комментарий и обратную связь, а какой факт повлиял на Вас очень сильно и хотели бы ним поделится?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

идут два монаха ... старый и молодой ... оба приняли целибат ...подходят к речке , а на берегу топчется девушка , не знает как перебраться через речку ...

старый схватил её в охапку, перетащил через реку , поставил на берегу , и пошёл дальше ...

идут они ... молодой монах идёт , сопит , видимо думает о чём-то , но спросить не решается ...

старый покосился на него :

- ну ?

- о , Учитель , твоя мудрость не знает границ !! Величие твоего сознания ...

- короче !!!

- ээмм... мы приняли целибат , нам запрещено прикасаться к женщинам ... а ты вот ...

Старый помолчал , и говорит - я перенёс её через реку , и оставил на берегу ... а ты ! до сих пор несёшь её с собой !!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за притчу, очень полезная, это Ваша любимая притча?

2
Автор поста оценил этот комментарий

уложить всю эту байду в 40 секунд?

не наш метод.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за комментарий и обратную связь, а какой ваш метод?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

самый глупый здесь учитель ... он потерял уважение своего умного ученика , ничему не научил глупого , и теперь будет сам себе чистить робу ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за комментарий и обратную связь, а какая притча тебе больше всего запомнилась?

показать ответы