"Моя девушка создаёт аккаунт, чтобы играть в видео игры со мной"

"Моя девушка создаёт аккаунт, чтобы играть в видео игры со мной" Моя девушка, Игры, Компьютерные игры, Мандалорец, Картинка с текстом, Грогу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
575
Автор поста оценил этот комментарий

самое забавное девушек геймеров очень много - но больше всего меня бесит ебаный сперматоксикоз взрослых дядек когда узнают что играют с тяночкой - раньше играл в одну ммошку и занимался рекрутированием в ги, достаточно жесткие требования итд, пишет в личку милое создание слабого пола мол хотю к вам - окееей, показывай шмот, как чистишь локи и прочие важные вопросы

Т (тяночка ) - охуеть сервис айда в инст ща его вдвоем зачистим ибо ты маг, я лук
Я - *скептичен но не предубежден*
спустя 20 минут
Ну в целом збс - кидаю инвайт

Диалог в чате Ги - крч народ вот вам новый игрок, можете с собой брать по данжам, играет хорошо - куда тыкать знает
ОБОЖЕМОЙ ОНА ЖЕ ТЯНКА! ДЕРЖИ ШМОТ ДЕРЖИ УНИКИ НА ГОЛДУ

Тян выходит и после пишет в ЛС - меня в прошлой ги такие уебки заебали, сорян если что

при условии что все в ги были от 25 лет я ваще не одупляю почему так бывает и сука ситуация постоянная

раскрыть ветку (299)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть девушка одна знакомая, довольно активный игрок и имеет аккаунт в Стиме, так её довольно часто заваливают подарками с играми. Но это ладно. Пиздец был где-то год назад: один чувак ей чуть ли не каждый день подарки присылал, хотя она настойчиво просила его этого не делать и предупредила, что, если у него цель привлечь к себе её внимание, как мужчина, то ему не стоит этого делать, но он не слушал. Проходит месяца два-три таких активных подарков и вдруг он выдаёт: «я в отпуск иду. Был бы не прочь приехать в твой город на пару дней. Можем увидеться», на что девушка эта ответила, что не может, так как работы много (ну и желания не было). Так чувак на говно изошелся и всеми матюгами на свете её покрыл, мол он такой-сякой подарки дарил, а она, как типичная баба, не оценила такой жест. Даже репорты пачками в тех.поддержку Стима на неё кидал под выдуманными предлогами.

ещё комментарии
73
Автор поста оценил этот комментарий

Есть посты на пикабу где мимолётом может пролететь инфа типа "не захотел я с ней спать". И всегда целая толпа набегает "чё, идиот что-ли или импотент? Самка, ебабельная, как это не переспал?". И всё это пишется на полном серьёзе. Для них не существует других вариантов. Можно трахнуть - нужно трахнуть.

Собственно таких долбоёбов в ММО и онлайн играх не меньше. Они не хозяева своим хуям, тупо животные у которых одно в голове.

В нормальных пати и игровых каналах даже не обращают внимания на женщин. Есть, нет - дело третье.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я обожаю секс, но себя я тоже люблю и уважаю, да и бабам подстилки не в кайф. Я совокупляю всех, кто мне нравится и согласен, но не бегаю за юбками в период застоя. Я занимаюсь рукопашкой:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, играю в танки, есть разница. Если еду со взводным парнем нам песда, даже свои мешают, как только беру во взвод тян, все бля, и тиммейты шотов наоставляют и колобка подгонять и расика.... Катаю теперь взвод только с чиками)))
358
Автор поста оценил этот комментарий

Так трахаца хочеца аж зубы сводит

раскрыть ветку (10)
328
Автор поста оценил этот комментарий

Ну классика же

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий

каждый раз ржу

18
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Кларксон уже не тот
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или не та

Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала прочитал Карлсон
1
Автор поста оценил этот комментарий

Олдскулы не свело, но все скукожилось :)

Автор поста оценил этот комментарий

Видимо не только зубы сводит

249
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бесит эта хуйня пиздц, а если ещё есть голосовая связь это конец, игра превращается в подлизывание писечки и печально, что многим дамам такое отношение нравится
раскрыть ветку (159)
85
Автор поста оценил этот комментарий
А бывает и наоборот, появляется "нитакойкакфсе" и начинает тупо хамить девушке при том, что на серваке оскорбления и хамство не приветствуется. А всех остальных называет подлизунами. Или есть альфачи и мастера пикапа и весь матч пытаются закадрить носительницу сисек, как она не отшивала и не посылала человека в пешее эротическое.
Так что некоторые тупо не умеют в разговор с людьми.
Но есть и описанные вами случаи, тут не поспоришь)
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

в любом случае играющие сисички никого не оставляют равнодушным.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что странно ведь обладатель сисечек не обязательно ебабелен
5
Автор поста оценил этот комментарий
А можно человеческого отношения?
45
Автор поста оценил этот комментарий

Ну.. Если копнуть глубже то с этим ничего не поделать. Если в закрытом социуме сильная диспропорция женского пола и мужского то в поле которого больше всегда находятся те кто возжелает деградировать на более низкую ступеньку эволюции. Начнут ухаживать, подкатывать, заигрывать (или реверсивное поведение, цель которого аналогична но метод будет противоположным - троллить, обзывать, грязно ругать, игнорировать, мужские сразу набегают с харрасментом, бабам тут не место и тд.) Вообщем чтобы самочка/самец была благосклонна именно к нему а не к другим. В целом ситуация не сильно меняется если процент женщин гораздо выше, чем мужчин. Я работал в двух женских коллективах, там было почти то же самое, чуть более в другой форме.

Это глубинное, чуть ли не в генетической прошивке. Лечится довольно просто - как только процент м/ж выравнивается то и люди успокаиваются.

Много провел времени в ммо, сам и с женой и без. ММО - очень хорошие модели для анализа социального и полового поведения. Везде в любой игре в любом окружении (иностранцы ли или русскоязычные, всё равно) видел одну и ту же картину. Да что там в игре. Любой коллектив, любые посиделки, любая тусовка. Одно и то же. СПП/СХП.

Нормальная гильдия без сюси-пуси была именно та где было процентов 45% женского населения и 55% мужского (так как ГМ осознанно набирал, сразу либо семейные пары инвайтил, либо если заинвайтил М то следующий кандидат искался Ж, чувак шарил походу в этой теме). И там всё было и рейды и пвп, но сю-сю сю абсолютно по минимуму, просто потому что каждый "мачомен" подсознательно понимал что "самок тут много, хватит на всех, выёживаться не зачем".

22
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно это весело, если в пугах подключается рандомный игрок и говорит "Всем привет" женским голосом. Куча возгласов от пиздолисов, сообщения в личку - а это оказывается просто мальчик 12 лет :)))

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

это оказывается просто мальчик 12 лет :)))

Так может именно это и причина.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ещё лучше:)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я говорю, какая в жопу разница
Автор поста оценил этот комментарий

Так у нас православные, а не католики

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня постоянно так. Подключаюсь в голосовой, кто-то шутит про школоту, кто-то спрашивает, мальчик или девочка. Чаще просто тупо гыгыкают и шутят, что игра уже слита

31
Автор поста оценил этот комментарий

Называется "синдром пизды в поле".

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
"... в поле from"
На всякий случай, если кто-то решит уточнить как связаны сельскохозяйственные поля и пизда.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно для тупых - чо?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

адресат - женского полу

6
Автор поста оценил этот комментарий

не многим дамам, а большинству людей. Каждый третий/если не второй/ желает быть в центре внимания\героем в глазах других\звездой и так далее. Пол тут не очень важен. Извините за кэпство* сел в лодку и погреб отсюда*

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только многим "быть героем в глазах других" хочется заслуженно. А такое внимание из-за пола не более ценно, чем мнение бабушки, считающей внука самым умным и красивым в мире. Вроде и отношение хорошее, а все равно чувствуешь, что гордиться тут нечем.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

заслуженно только на взгляд самих героев.  Ведь тот же третий считает из-за бабушек/мам/дедушек что он избранный, особенный и так далее.То есть во главе-стоит раздутое Эго и нарциссцизм.
С девушками такое происходит чаще, потому что(но это на мой взгляд) девочек чаще опекают и балуют, чем мальчиков.
Но я снова сделаю ударение на том-каждый третий желает внимание и славы, потому что он типа "особенный  внук", без разницы на половую принадлежность.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в чем же я ошибся, раз получил минусы?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Минусят абстрактные "каждые третьи", которым вы только что мир перевернули

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за пояснение.

86
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надо играть со взрослым коллективом) у нас в ги (wow), есть девушки и довольно много. Нуу... Сказать, что к ним подлизываются я вообще не сказал бы) наоборот половина ги стала сексистами и отказываются идти в рейд, если на важной роли (танк/хил) девушка.

раскрыть ветку (93)
203
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш аргумент скорее против игр со старшим коллективом) ппц мизонинная атмосферка
раскрыть ветку (9)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще это от возраста не зависит. Я 10 лет играл в WoW. Был и главой гильдии какое-то время и рейд-лидером.

Так вот, бывали взрослые дядьки, которые вели себя как истерички. А бывали подростки, которые вели себя супер-адекватно.

раскрыть ветку (4)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой гемер-мудак с возрастом становится не опытным гемером, а старым брюзжащим мудаком, который говорит, что раньше было лучше, если у него что-то не получается

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, некоторые делают выводы и перестают вести себя как мудаки. А некоторые - наоборот

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ха. Также фигня. Ходили в рейды, в 40 рыл. Было 10 девушек, всё вели себя к ним адекватно.

Хотя 2 вышли за согильейцев, а ещё с тремя я сам спал с ещё двумя согильдейцами. Остальные просто хорошо общались. Эххх времена ванилы, золотые молодые времена.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

...а ещё с тремя я сам спал с ещё двумя согильдейцами...

херасе у вас там свобода нравов) ну главное, чтобы согильдийцы были не против))

Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ну справедливости ради, если девушка показывала себя как опытный игрок, то она спокойно могла стать рл (рейд лидером) и командовала толпой)

В старшем поколении игрок почти превратился в врача, то есть в бесполое существо.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда в л2 играл, попал в клан где девушка была клан лидером. И она отлично со всем справлялась и держала все и всех впорядке
Автор поста оценил этот комментарий
Во время когда я играл в wow рл была девушка, вполне все хорошо было
5
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно расставленные приоритеты. Ну и закрытые половые потребности:)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Был в гильде, где были постоянные срачи с переходом на матерные крики, причем девушки в них очень любили участвовать, наравне со штатными токсиками на шп. Классический Гордунни

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Самый страшный матершиник которого я видел - девушка с которой мы вместе играли в лигу лет восемь назад. В целом добрая и милая, но если в игре что-то шло сильно не так, она могла так креативно материться что всякие Гордоны Ремзи нервно курили в стойке.

раскрыть ветку (2)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как знакомо ) У меня писклявый детский голос, и в целом, довольно позитивное и тактичное отношение к игре и игрокам, поэтому многие соклановцы по началу считают меня вполне милым человеком.

Но иногда, во время череды фейлов особенно в ПВП меня клинит и сразу идет поток матюков на врагов, мобов, интернет и т.д. При этом еще голос становится ниже и появляется хриплость. Люди в первые разы такого превращения из милоты в прокуренное быдло обычно сильно охуевают. )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Джекил и Хайд прям.

Ну было бы странно не охуеть от такого контраста.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Что подлизываться плохо, что с предубеждением относиться. В чем проблема просто нейтрально общаться
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

В том и вопрос. Как-то раз особо болтливый персонаж в группе для подземелья попался, а там свежий контент был, все еще пока разного левела, поэтому прохождения были каждый раз разные и лучше общаться, потому что хз, знает человек, что вот тут надо за угол, а тут - надо стоять.

Так он когда узнал, что из 5 человек 3 девушки, так прямо возбудился. Хотя никто не тупил, и вообще, какая тебе разница до пола так-то...

Но нет, начал двигать речи, что девушек мало играют и вообще это диковинка. Да блин, они просто молчат, чтобы с такими не связываться.

6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в статике рл была девушка. А так же хил и танк. И ничо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На борейской тундре была ги где одни только девушки, разосрались и свалили
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
ПФ, у нас ГМ вообще девушка была. И довольно таки жёсткая, то есть имела стержень и очень адекватная. То есть никаких гендерных споров и проблем вообще не было, на пол не обращали никакого внимания, имела очень прямые руки и колоссальное понимание игры и задрот в пвп, что нагибала 80% игроков.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том то и дело, что у вас "довольно много" девушек.

Представь, что будет, если в каком-нибудь племени останется единственная баба. Да все же самцы поубивают друг друга, параллельно подлизывая.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Девчонки лучшие хилы. Была у нас в ги холипалка, крутила такие цифры в мификах в рекаунте, что все охуевали как такое возможно. Танки просто даже не прожимались. Стояли, бамбук курили.

раскрыть ветку (36)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно после таких заявлений ссылку на логи дают

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
знаем таких крутил, весь рейд ловит весь дамаг который можно, и хил который крутит соло все хилит, ещё специально могут друидов стакнуть чтобы иннеров накидать... гнилая тема в общем как и все первые места в логах
ну и понятно что бис овергир и прочее, на освоении никто таким бредом не занимается
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, с которыми я рейдил из основы, никто лишний дамаг не ловил, ибо рл начинал люто бомбить в микрофон) да и не первый раз все ходили. Освоение - это да, боль.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда дамаг не ловят тогда и крутить негде собственно
2
Автор поста оценил этот комментарий
Охотно верю, что ваша знакомая могёт. Но "девченки- лучшие хилы", это не аксиома. Только ситхи все возводят в абсолют. А успех игры за хила во многом строится из знания своего класса(правильного манаменеджмента, умения прожимать кулдауны в нужный момент и соблюдения механик своего класса) знание экаунтера и знание классов своих союзников (кулдауны ох-щит-клавишь танка и ддшеров, тайминги интераптов и контролей и тд) и пизда между ног...не обязательное условие хорошего хила, полюбэ)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

просто девушки больше любят роль хилов чем дамагеров или танков, так что шанс хорошего хила с сисечками выше чем без, если в игре достаточный процент женского пола разумеется.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эт верно...хотя, хилерство накладывает определенную ответственность и за хилера сильно не послакаешь, а отличии,к примеру, от дамагера. У меня в ги из примерно 5-6 девушек, которых могу на вскидку, вспомнить, всего пара хилила,причем это на уровне эксперимента. Т.е. На постоянку они дамажат,а хилят ради интереса раз в пятидетку...но мб это исключение, лишь подтверждающее правило)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так как играем мы скорее всего в разные игры возможно у вас там немного по другому, но если говорить о моей ммо то хилером проще всего слакать в группах низкой или средней сложности, там грубо говоря можно спамить два скилла и все будут живые (без ресурсов и дебаффов на боссе, но зато живые). С дд такое не прокатит хотя бы потому что лидам нужно показать что ты умеешь дамажить перед тем как вступить в гильдию на роль дд.

А вот в сложном контенте это да, от хилеров внезапно начинают требовать хорошего скилла ~

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, нормальный данж делают так, чтобы там как раз таки топ хилы и танки потели. А не топ проходили мимо.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В вов сейчас контент на любой вкус/цвет/скилл. Мифик0 подземелье сейчас и в 3 тела в норм шмоте пройти можно, а мифик 15 пиздец ад и израилъ

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сужу по тесо. Триал это всегда сок.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже +10 проходится в танк, хил, дд. На простых аффкисах можно идти прот вар и дц прист с тремя баерами. +15 с баером без проблем проходится интайм. О каком аде речь, хз. Есть конечно неприятные аффиксы, но без Израиля.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как сейчас протопалы? Или демоны с варами рулят?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально, как минимум 15-18 без проблем закрывается с протпалом
Автор поста оценил этот комментарий

вар\монк лучшие, ппал т2. Имхо офк.

Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому она и крутила цифры) Если бы танки прожимались цифры были бы меньше)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, у нас ГМ девушка, и она же РЛ, так многие из-за этого из рейда ливают или в ГИ не идут(ну и хорошо, х.з какие у них тараканы ещё в голове)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не встречала адекватных девушек в руководстве гильдий. Либо истерички с раздутым чсв, либо дикие раки "казуальных" гильдий

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в ги таких нескольких был, над ними рофлил меня кикали. На этом сказочке конец.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что делать, когда играешь не в ммо и с рандомами?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

траповать

Автор поста оценил этот комментарий

Играть?)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

в pw девушки обычно на хилах и играли) танков девушек знал только пару штук, как и варок

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Играю 11 лет за приста, и ненавижу когда рядом бегает прист мужского пола. И нет, я не сексист, но как правило мальчики несмотря на свой класс перса, бегут в самую гущу - яж мужик, всех убью. А ты в это время, думая что вторую кучку пати выхилит прист - не обращаешь внимания.. и тут в чат - прииисточка, ресни плиз, мы тут все передохли нах, да чо ты материшься то сразу?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лет двенадцать назад, когда я еще играл в Рагнарок онлайн, я почти всё время проводил с одной и той же барышней, которой, судя по тому что у неё была дочка которая тоже играла в Ро, было 30-40 лет. Так вот, играла она в основном на визке, а я играл в основном на присте, при этом вместе выполняли весь контент доступный для двух человек.

Автор поста оценил этот комментарий
Играл за приста 8 лет, в гущу событий не лез
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно хилы как раз девушки

11
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати в доте давно такого не видел. Там если в тиме тян - наоборот беда и иди на кухню. В целом, часто оправданно, многие из них заходят ради мужского внимания и играть неумеют от слова совсем. Хотя иногда бывает и не честно
раскрыть ветку (20)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пыталась научится играть в доту, понять принцип. спрашивала моменты в чатах,  в ответ только оскорбления, иди на кухню. поняла что контингент как в коррекционной школе на перемене, ушла обратно в пв)

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как сейчас, но в своё время в ЛоЛе было огромное количество девушек, и отношение к ним было весьма нормальное. Да и само сообщество не такое токсичное.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Токсичнее сообщества чем в лоле я еще не видел

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, в доте вас загнобят не зависимо от пола, ориентации, социального положения, вероисповедания и т.д. Самое толерантное комьюнити, которое я знаю. Всех ненавидят одинаково.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй в ЛоЛ на любом сервере кроме РУ. Северная и Восточная Европа например ( там осталась часть русскоговорящих не пожелавших идти на РУ сервер). Обидеть там могут только поляки, и то довольно редко)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, то что в доте тебя будут оскорблять за неумение играть, от пола не зависит. Поэтому я принял стратегическое решение первые часов 50 провести с ботами, а потом уже переходить в паблик. С тех пор делаю так во всех новых для меня играх

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, может быть. Но уж очень это не комфортно. Такой квинтесенции негатива еще ни в одной игре не видела, поэтому решила что - да ну нафик нервы тратить))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В доте негатив бывает по 2 причинам: не умеешь играть на базовом уровне-от тиммейтов, играешь хорошо-от врагов. А вообще, лучше играть хотя-бы вдвоём, тогда весь негатив воспринимается как "мы Д'Артаньяны, все остальные - бляди"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вариант негатива от тиммейтов, когда играешь отлично, тоже бывает) Чаще конечно, если сам токсичный игрок, но и так бывает, что забавно
1
Автор поста оценил этот комментарий

В ПВ самый большой коофициент девушек по моему, куча "подруг" в стиме у меня именно оттуда. Хотя ПВ давно бросили, в разные игры переодически играем вместе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы учиться играть в доту нужно энивей искать кого-то кто тебя научит. Лезть в эту помойку соло хреновая идея(вылезти сложно правда)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вылезти из доты легко. Я сам уже трижды бросал.


И это, сука, не шутка. С 8 класса по 2 курс техникума, потом два года перерыв. Попробовал вернуться, из трёх игр три лива, забил. Ещё раз через год - ебучие токсики, бара 17%, школьники и т.д. - всё в одной игре. Ах да, ещё течис. Я эту суку увидел только на тридцатой минуте, до этого только мины своей тушкой взрывал.

Вот, вернулся недавно, после последнего патча с нейтральными предметами. И прям приятно. Похоже, это надолго.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, предметы же портят всю соревновательную часть. С таким же успехом можно идти в любую ММОРПГ, получишь то же самое. Да и выходит ты не бросил) У меня старший брат(который меня на доту и подсадил) вот так "бросает" уже 15 лет))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди, а кому из дам может не нравится приятное к ним отношение?
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо обобщать, пожалста
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Играл как-то в маленькой гильдии, девчонки в адеквате, выхожу на пвп.

Шо сказать, погоняло нуб так и прикрепилось. Я только потом узнал, что она была гильдмастером, и могла что угодно нагнуть в любом классе.

Было забавно. Айон год 2012 вроде офф.

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё натыкаюсь на противоположный тип людей-которые будут говорить: "Женщина" в войсе и высказывать пренебрежение просто по факту половой принадлежности. Некоторые опускаются до оскорблений. Но это прям отбитые.

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
О, дааа. У нас постоянно в Ги такие залётные девы были. Ребята помогают барышне, одевают, обувают, внешечки итд. С упором на то, что она она останется, а мы ее научим всему и будет у нас ещё один норм игрок, хилушка как правило. А дева не будь дурой, забирает все плюшки (иногда склад гильдии обчищали, но там в основном мусор был) и уходит в закат)))
Я когда первый раз столкнулась с этим, ахуела знатно типа " а что так можно было?!'))).
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё такая "дева" запросто может на проверку оказаться мужиком - установить обработчик голоса совсем несложно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальных вроде нет.Или есть ? Прям попробовать захотелось))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А нормальных и не нужно. Списываешь всё на дешевый микрофон и норм - они у половины игроков хреновые.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, помню, в моей первой ммошке (я тогда ещё школьницей была) мне вся ги помогала шмот нафармить и пета какого-то сильно задолбистого. Тогда это было очень лестно, но когда ГМ начал звонить в приват, когда я была вне игры, стало стремно, так что со временем забила на игру))). Наверное, остольным согильдийцам было обидно)

27
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же реакция на комменты на Пикабу в постах от девушек. Испанский стыд, сука, хочется себе голову пробить.
Алгоритм один и тот же, первый коммент выражает рекомендацию к половому сношению, второй - предложение своей кандидатуры.
Недавно только висел такой топ-коммент, 1к плюсов собрал.
35
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому играю исключительно одна или с мужем. В гильдии не вступаю. Как не парадоксально звучит, но получается какая-то совсем уж асоциальная игра в ММО. 😆
раскрыть ветку (16)
30
Автор поста оценил этот комментарий

ой, да обычное явление, я так же делаю. и уверена, тыщи других семей - тоже. тем более, что далеко не все игры требуют торчания в гильдии

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И я туда же. Потому что начинается ебучий цирк, стоит случайно сказать о себе в женском роде или зайти в голосовой чат.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, это то чувство, когда перестраиваешь предложение или убираешь его вовсе, чтобы не было понятно, что ты девушка. Грустно, но уже даже как-то не обращаю на это внимание. Воспринимается как норма.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Играйте в ВОВ, у нас в ги 30% девушки были, всем похуй
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я страдаю, муж не хочет со мной в мобы играть, приходится с рандомами. А там уже все прелести "бабы в войсе", поэтому очень часто говорю, что мик не работает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

во времена расцвета моб, мы с мужем разделились на два непримиримых лагеря - лол и дота)

поначалу еще было нормально, когда лол уже вышел, а вторая дота еще не планировалась - мы иногда вместе поигрывали. а потом все, он отправился покорять самые днищенские днища)

18
Автор поста оценил этот комментарий

Дело даже не в гильдиях. Чтобы подобного избегать, надо в принципе играть в соло. Я вот парень, но играл женским персонажем (что в принципе довольно распространённая практика). В чате я не писал о себе в мужском или женском роде, в общем не позиционировал себя как мужчину или женщину, и по умолчанию меня часто принимали за девушку. Это было забавно, предлагали ништяки, подлизывались, доходило до того, что мне специально ливали в пвп.

Просто в лепёшку расшибались ради гипотетической писечки, которой в реале нет.


Ну были и люди, у которых всё в порядке с логикой, понимали: раз персонаж - это полураздетая девушка с гипертрофированной грудью и бёдрами, скорее всего играет парень.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. Когда мне кто-то предлагает присоединиться в группу, убегаю в другую локацию. 🤣
2
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня, играю одна, и крайне бесят прописанные в механике игры требования к хождению в пати (ну, мобы на картах стоят так плотно, что их реально не обойти, а драться не выйдет - в одно лицо слишком долго их бить, они ресаться начинают и так до бесконечности, завязнешь прост, если не помрешь). А гильдии - ну их нафиг :) либо все слишком умные, либо приватничать начинают, пфф.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому люблю WoW - там прекрасно можно играть в одиночку)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я разочаровалась в близзард после того, как они HotS похоронили, поэтому выдачу им любых материальных ресурсов для себя как вариант не рассматриваю. Такое вот голосование рублём :)

Да и играть в одиночку всё же можно. Даже веселее, наверное - челлендж своего рода :D

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Lost Ark и играю в одиночку. Чудесная игра вышла
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, попробую, пожалуй.

Какие-нибудь советы найдутся? Какой сервер лучше выбрать? Мне желательно не перенаселённый :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, уже разобралась :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше выбрать перенаселённый иначе с боссами будут проблемы, если народу не будет, то никто его не убьет, так что сервер Кратос выбрать надо.
Игра очень понятна. Только единственное, с разными валютами надо разобраться и случайно ничего не потратить, но всё есть в гайдах. В принципе только знай, тебе в будущем надо будет сделать все песни и эмоции, открываешь гайд и смотришь что тебе для этого нужно и копишь те ресурсы, это не сложно.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хех) прямо сейчас играем с девушкой. Тоже бегаем и сидим в дискорде исключительно вдвоем) гильдию назвали "Asocial". Состоим в ней вдвоем + несколько альтов))
21
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня ситуация бывает обратная. В сетевых играх я частенько окружён "боевым гаремом". Иногда я их так в шутку называю. А дело в том что при моих лидерских качествах, мне похуй какого ты пола. Ну вот вообще срать, я сюда не за этим пришёл, я пришёл играть.


И срабатывает забавный эффект, если девушка уходит из одной команды из-за "особого" отношения, то чаще её зовут в другую команду, обычно они больше доверяют другим девушкам. И я получаюсь окружён постоянной пати из баб которая сама постепенно растёт.


При этом парни тоже есть, но если они начинают донимать девушек я их быстренько кикаю.


Порой бывают и приколы, типа, пришёл парень.

П: - А что столько женских ников?!"

Я: - Ну вот, в нашей деревне в основном девушки"

Заваливается в войс, чат. Нас там двое я и ещё один чел.

П: - А что, девушки не в войсе?

Я: - Какая разница? Не хотят. Они слушают, отвечают текстом когда нужно.

П: - Нее, ну так не интересно!

*пару дней разного рода подкатывантй к девушкам в дизкорде*

П: - Ой, да ну вас! В дизкорда общаться не хотят!

*ливает*

Несколько секунд молчания. Девушка которая до этого в войсе не говорила, голосом.

Д: - Господи, ну наконец! Как же он заебал!


И да, те кто распустил свои влажные фантазии: Нет я к ним не подкатываю, я даже не представляю откуда они и не знаю их настоящих имён и возрастов. Знаю только часовой пояс и иногда знаю семейное положение по фразам "я отойду, надо ребёнка накормить".

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну из-за такого я в играх играю с дискордом оооочень редко и только с "проверенными" людьми) А так половина моих редких соигроков думает, что я парень (пишу от лица мужского пола в чятике, троллю, матерюсь), в дискорд не лезу с ними, про фапательные скины охотно потрындю) и это реально снимает градус негатива) И когда меня хвалят или матерят я знаю, что это заслужено и по скиллу, а не потому что я "тян")

5
Автор поста оценил этот комментарий

меня такая тан в танки затащила. Она играла вообще збс, я балансировал где-то между ну норм и днищем. Клан у них был бабский))

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомая в танках работу нашла)) разговорилась с мужичком, а они ОООшку расширять решили в нашем регионе. Пять лет у них отработала)
ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам называешь женщин милыми созданиями слабого пола, в чем твоя претензия вообще? Пока не научатся мужики правильно воспринимать женщин, такой долбоебизм будет продолжаться.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ситуация с точностью наоборот. Как только узнают, что я девушка, обстрел из говномета обеспечен. И это при том, что до этой инфы все ок.
3
Автор поста оценил этот комментарий

О! Нашол!

Предпросмотр
YouTube1:37
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя ошибка в первом тезисе:

самое забавное девушек геймеров очень много

В абсолютных числах может и много, а относительно парней геймеров - это ебаная капля в море. Было бы действительно дохуя баб в играх, то никто бы на них так не реагировал, а так вполне логичен синдром пизды в поле.

раскрыть ветку (45)
28
Автор поста оценил этот комментарий

да што ты говоришь. хочешь сказать, что на Пикабу девушек мало? тут "синдром пизды в поле" в каждом посте. в посте про Гретту Тумберг и другую бабу через один коммент про вторую "какая секаз, давайте её форсить", в любом посте, какая бы тема не была, найдётся ветка с мужиками с хуями наперевес. вот типичный пример.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
2х рублевый пример, может он и правда штатив имел ввиду, а вы все опошлили
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У баб только одно на уме.

22
Автор поста оценил этот комментарий

В ММО сейчас приблизительно треть населения - девушки. Не сказал бы что это капля в море.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда статистика? Могу сказать за ВоВ, что когда рейдил в 5 разных гильдиях, во всех были девушки, но шт. 3-4 на 30 человек. Всегда примернг тако соотношение. Видимо, где-то есть женские кланы "Валькирий", просто я о них ничего не знаю. 

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, нее... Ты путаешь что-то. Хорошо если 1/5, а из них хорошо если 1/5 реально играют на каком-то околосреднем уровне, а не просто как 5 классники что-то там делают для себя одних понятное пару часов в неделю. Ну а уж задротка ноулайфер вообще создание мифическое, хотя мужиков подобных достаточно. П/С а успешная в игре девушка задротка это еще хуже, этакая злобная чсвшная фурия (альфа-мамка) которой уже вместо пиздолизства хочется ебало набить.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я играю в фентези ммо рпг, и девушек там и правда треть, причём очень гильдейские, помогают новичкам, общаются

Странных ты каких-то описал

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я последние 4 года только в БДО играл, там девушек мало, но и игра как бы "хардкорная" задротская до жути в плане фарма + очень не дружелюбная к игрокам в принципе. Из тех кого знал как и написал, большая часть не представляет ценности в качестве бойцов, некоторые отдельные могут быть полезными, опять же на уровне не выше среднего, и ооочень редкие экземпляры задротки, но те задротки ЧСВ по хуже любого мужика, т.к. помимо того что они нагибают их еще каждый встречный в попку целует за то что девка.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

играю в Blade and Soul, там полно девушек

Автор поста оценил этот комментарий

Я как раз в бдо и играла недавно) и в том комменте, на который ты ответил, я имела ввиду бдо, невервинтер и все во это. может, у меня сложилось такое впечатление, потому что гильдия была не пвп, а пве)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тоже далеко не в топчиках ходил и вообще ниже среднего не смотря на лютое задротство по 10-15 часов в день на протяжении последнего года. Везде в ГИ было несколько девушек и куча мужиков, при том у девушек чаще всего ГС был максимум в хваче сидеть и ловушки ставить. А что за ГИ, просто интересно вдруг видел где-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, это старая ги, откуда все ушли, и один из «старичков» добирал новых людей. Так что она не думаю, что известная. Называется «Mafia»))

Уже не играю пару месяцев, может, у них что и изменилось)

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если учесть, что парень-геймер играет не только в ММО, но ещё и в шутеры, рпг, экшн, гонки, стратегии, то есть часто ММО - это мизерная часть от всего того, во что задротит парень-геймер, а ещё девушки часто пытаются не палиться, а из тех, кто не скрывается, половина уже имеет ёбыря, соответственно одиноких девушек во всей этой тусовке в целом парень встречает крайне редко. А если парень ещё и живёт в каком-нибудь отсталом залупинске, где даже другие парни въёбывают на заводах, бухают все выходные и у них нет времени на игры, а девушки тем более к играм близко не подходят, то для него одинокая девушка-геймер - это какое-то нереальное мифическое существо, поэтому неудивительна такая бурная реакция на неё. Большое количество девушек геймеров и вообще геймеров - это всё-таки больше к развитым городам и странам относится, где у людей больше денег, свободного времени и возможностей дольше сидеть на шее у родителей. Это точно не про российские залупински.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от игры. Как бы странно это не звучало. Если играть в БДО, где акцент графония делается на сисястых шлюх - там в разы больше спермотоксикоза. На порядки просто. В том же вове в большинстве случаев глубоко до звезды что там у игрока между ног. Косяччит? Сиди на скамейке запасных. Много косячит? Ну, пока тогда. Говорю за хай гильдии со стабильными кромками и выше.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поддержу, что зависит от игры. В той же ив онлайн абсолютно спокойно реагируют на девушек, пол не скрываю, в дискорде общаюсь, но описанного выше говна наблюдаю ну очень редко
6
Автор поста оценил этот комментарий
https://m.lurkmore.to/Синдром_пизды_в_поле_«from»
2
Автор поста оценил этот комментарий

норм, помню в 08-10 году когда л2 гонял там эффект был еще сильнее в этом плане, просто ценые кланы на этой хуйне держались, толпа собак на фаррме и 1 пи.... их выгуливающая

2
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю чуваков, которые отыгрывают тян, как раз для лёгкого получения плюшек/лута. Естественно без войса, чтоб не спалили. Ролевики в квадрате, блеать.)
5
Автор поста оценил этот комментарий

херня какая-то, я больше 10 лет играю в ммо, хоть бы в одной ги такая лабуда была, да может чет подкинут, но и ты делишься. А вот чтобы прям воТ ТААККК вот....

3
Автор поста оценил этот комментарий
А как вам такое? Когда узнаю, хейтят только из-за полового признака, не важно как играть, хорошо или плохо.. все равно отправят на кухню, сломают шмот, напишут в чат "GG FP баба в тиме автолуз"
Правда у меня голос не привлекательный (60% думают что я школьник),и я могу агриться. :3
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в айоне перса с бабским ником сделал меня чувак провел по всем локам почти с нуля и шмота дал) потом я позвал друга и чувак нас двоих выкачивал)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал этого. Это как стать вдруг просить милостыню, прикинувшись бомжом...

Наебщики блять..))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю одну игру где пофиг баба или пацан, матом кроют всех подрят))
1
Автор поста оценил этот комментарий

да так почти в каждой игре, заебывает, как будто страна девственников, и все внимание только к девушке  не к игре

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит как будто?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Играл когда то в Аллоды онлайн , была в гильдии девушка одна с ребенком(ребенок младенец, в гильдии не состоял, да и не играл ещё). были случаи , когда в рейде памперсы меняла ребенку или успокаивала его,и все ждали и зла не держали.  Выйграла конкурс мисс гильдии кстати или миссис, не помню какая зависимость.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть обратная история трёхлетней давности:

Практически случайно попал в русский статик для зачистки рейдов в ГВ2. Из десяти человек статика - 4 девушки, трое из которых не только умели играть, но и относились к ним на равных (одна одно время обучала людей играть на своем классе, потому что для нового босса нам нужно было что бы все дпс на него пересели). Одна была подругой рейд лидера, и упорно просилась играть на пианино классе отказываясь при этом учить ротации, а так же выполнять механики, но и её в итоге выкинули из статика через пару месяцев.

Автор поста оценил этот комментарий
Что за ММО? Никак не могу найти ММО моей мечты)
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку