Моя борьба или жеппа не наносит удар

Привет, Пикабу. Давеча жил себе не тужил, починял примуса, как в один день ощутил я боль. Боль не простую,а снизу, так сказать с крайних регионов в межножной долине. Потом, после туалета , на бумаге стали оставаться следы моего внутреннего коммунизма и в какой-то момент боли стали все чаще приходить в гости. В один день накрыло так, что я не мог ни сидеть,ни лежать, ни стоять. Снизу спины словно вбили гвоздь. Тогда спасли свечи, я решил мол это разовая акция, сейчас таблеток попью, свечу в подсвечник загоню и будет счастье. Но счастья не пришло. Боли и кровь стали появляться все чаще, поэтому я взял жопу в кулак и пошел к врачу. Прием оказался весёлым,ибо были ещё с хирургом юные падаваны практиканты. Никогда моя жопа не знала столько внимания! Ее любовно оглядели, рассмотрели, шарились словно доктор там часы потерял и наконец вердикт - афффтамаби...пардон, гемморой. От такой рубец!
Хирург сказал:у тебя есть два стула. На одном лигирование колечками, на другом операция ножиком. На какой сядешь? Ну сел я на кардинальный метод, резать так резать.
У меня взяли все анализы, сняли ЭКГ и на следующий день я с сумкой уже лег в палату белокаменную. Мне прописали пить страшную штуку - фортранс. 4 литра! Порошок разводим водой по литру и пьем, пьем! Результат великолепный, моя жопа начала свою космическую программу.Тяга была такая, что срывало носки, каждые пять минут я бегал до ветру, сжимая булки так, что графит в моей жопе стал бы алмазом. Но помимо этого мне ещё зарядили вечером две клизмы. Такого очищения чакр я ещё не испытывал!
Однако утром цирк продолжился. Оказывается,за день до меня, один пациент во время операции, пардон, серанул на врача. Понятное дело, проблем было много. Поэтому анастезиолог сказала: мыть! Мыть ! И мне ещё 4 клизмы зарядили, я после этого, могу в жопе недельный запас воды нести и кусочек торта тете Саре!
далее наступил момент бритья моих долин . Санитарка взяла станок, поставила меня в неудобную позу и как давай брить меня. Спина , жеп, яйки, нефритовые врата, все нажитое непосильным путём, все сбрили. Подо мной лежал мохнатый Эверест из моих волос. Наконец-то после этого я дополз до палаты,где меня ждали две молоденькие медсестрички, прям как в тех кино, где кончается не свадьбой всё действо. Но увы, меня раздели, укрыли простыней и повезли на каталке в операционную. Честно, страшно. Лежишь, а тебя как бревно волокут, только фонари мелькают. Стены серые, мрачные, все какое-то сайлентхильное, даже у лифта звуки такие же. Наконец-то меня привезли, напялили на ноги типа сапог из спанбонда и повели в зал. А я то иду, смущаюсь, голый. Срам свой на 49.5смприкрыл как мог и зашёл в операционную. При виде всего мне стало как бы сказать мягче, неуютно. Жопа попыталась втянуть гемморой внутрь, лишь бы не трогали,однако поздно. Меня уложили, поставили капельницу и попросили лечь на бок аккуратно, поджав ноги к животу. Я боялся спинальной анастезии, чай не каждый день в позвоночник колят иглы . Но мое большое спасибо анастезиологу, она ласково ко мне обращалась, гладила по плечу, успокаивала. Честно, думал больнее будет. Укол, потом странное давление в позвоночнике, жар в ногах и ощущение мурашек. А потом нижняя часть тела вышла из чата. Я смотрю: ноги. Две. Волосатые такие. Но не мои. То есть ,они типа прикручены ко мне,но не мои. Ноги голубя, живые,но неживые. Передо мной повесили ширмочку, отделив меня от врачей и тут по вене зарядили такоооооое...сперва было что-то жгучее, потом в голове как черная пелена появилась. Я вроде был в сознании, а вроде нет, помню голоса врачей, они что-то про новый год говорили, я мычал, пускал пузыри из слюней ( это весело!), пытался петь песни. А там внизу что-то шкворчало, лязгало, щёлкало,но мне было пофиг. Я думал о рыбке нототении . Почему? Хрен его знает, но вот мысли были о нототении, почему нототения, кто это придумал, шел по улице, увидел рыбу и такой: о, нототения!
Наконец-то прозвучала фраза: кино окончено, увозите. Меня увезли в палату и тепло укрыли, ибо от холода я зубами выбивал ирландскую чечётку. Так прошло несколько часов и тут пришла боль..
Это был ад. Мою жопу терзали огненными когтями, от боли я не мог найти себе место. Трамадол не помог вообще, до одного места. Спас Кеторолак, с ним я хоть уснул.
На другой день меня привезли в родную палату, сняли перевязку и выдернули марлю! В момент выдергивания, я издал вой Годзиллы, наступившей на Лего.
И началась реабилитация. Первый поход в туалет был труден, страшен,болен. Я шел в долину белого камня с обречённостью советского партизана перед расстрелом. Только в этой истории эсэсовцем была моя жопа. Мои карателем.
В общем я дома, сейчас лечусь, кровь ещё конечно есть ,но жить становится проще. Поэтому помните: бди свой жеп! Ходите к врачу, кушайте овощи, не сидите долго в туалете!

93
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите по тегу, абсолютно все посты на эту тему невероятно красочны и поэтичны.
раскрыть ветку (1)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Когда жеп полыхает, когда жеп аки Везувий, то эмоций красочных и ярких ух!
показать ответы
393
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, вей.. 3 дня после операции. Удаляли внутри и снаружи. Теперь еще жоппу тампонируют через день. Сегодня рыдала как тварь от боли этой. Когда все это закончится бутылку шампанского выпью! Вообще просила меня в медикаментозную кому отправить на полторы недели, но нет, не прокатило..
раскрыть ветку (1)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Бедная моя, понимаю тебя. У меня швы снаружи, поэтому проще, нет тампонады. Но один хрен это больно
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
да чо там дробнее, сжал-разжал, делов-то)
раскрыть ветку (1)
130
Автор поста оценил этот комментарий
После фортранса, я могу жопой лом перекусить до зеркального среза. Ибо попробуй добежать до туалета, удерживая внутри себя мощь взрыва говносимы и пердасаки
показать ответы
248
Автор поста оценил этот комментарий

Нототения для тех кому так же интересно чё это за рыба

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот она какая, рыба моей мечты
15
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую...

А причина геморроя у Вас как думаете?

Многие списывают на сидячий образ жизни, роды, запоры, поднятие тяжестей как причину

раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Сидячая работа, в туалете залипал в телефоне, плюс наследственность
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что сказали делать для профилактики, чтобы не было рецидивов?

раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий
А) адекватная физическая активность
б) овощей побольше, клетчатку .
в) не сидеть долго в туалете и не тужиться дико
г) убрать спиртное
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так это копипаста
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя паста, мое это творение! И моя жопа, собственная!
показать ответы
91
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо,что сразу сделал операцию!Респект за юмор,он у тебя классный.Здоровья тебе,классный человек!
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) уже хожу , хоть немного походкой кавалериста без коня
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да понятно, что легче. Смысл в том, что при двойке можно и без адовых страданий жопы обойтись более щадящими методами.
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот так вот решил врач. А я человек неграмотный, куда спорить с ним. Ещё обиделся бы и жопу зашил
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
А почему вы выбрали операцию,а не легирование?-все таки операция,как ни крути,это не есть гуд.
раскрыть ветку (1)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Операция это хорошо, операция это надёжно.
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Надкусывать — ртом, не переоценивайте себя :)

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если я сжую жопой огурец....
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня во время беременности был геморрой, а после родов как раз то и прошел. Вообще, мне казалось что геморрой - болезнь беременных. Когда ребенок сжимает кишки, проходимость ниже и двигаешься меньше.
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Штош, видно во время операции я потерял ребенка ((
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

это одна из немногих тем, что есть посты...и +- в похожем виде. явно это настолько страшно, что открывается талант слога. конечно...любой пытается оттянуть это дело до последнего)))

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Сей опус я написал ,где-то спустя неделю после операции. Ибо впечатлений уйма, эмоций тоже, вот и выразил свою боль миру
показать ответы
152
Автор поста оценил этот комментарий

"Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы рядом оказался снеговик гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль?" (c)

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Не не не не , Дэвид Блейн, туда думать было больно, не то что...в ангар загонять
12
Автор поста оценил этот комментарий

вой Годзиллы, наступившей на Лего.

вот зачем ты это написал? Мне так хотелось ржать, что пришлось бежать в туалет))))

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Только аккуратно и недолго! Бди свой жеп!
20
Автор поста оценил этот комментарий

И обязательное проникновение смазанным огурцом. Не отрывая от ботвы.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Это даст свежесть
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пока что трещина, которую я держу в узде рационом, водой и в период обострения свечами, но я вас прекрасно понимаю. 🥺
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ещё советовали Детралекс пропить. А от себя добавлю, на время трещины ничего острого, алкогольного, свечи наше все. А ещё к еде добавить эубикор
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Подтирание бумагой вызывает микротравмы и воспаление, лучше это делать влажными салфетками

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше душ гигиенический. Но это если дома, а так теперь влажные салфетки мои друзья
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да что там, вошел вышел, приключений на 5 минут!

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не пять. Меня, наверное, час мурыжили. А может не час, а может меньше, а может быть ворона - кар кар кар. Мне укололи что-то жгучее,но такое веселое!
33
Автор поста оценил этот комментарий

И, наверное, силу земли

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, надо ж надкусить
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фиг знает. Пил лавакол, а не фортранс, удержать было легче, чем когда диарея.

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Лаваки не было, взяли фортранс. Вкюс спесифисеский
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Проктология уу, проходили. А как мне там аж жить захотелось после операции))) на этой волне я даже медсестричку самую злобную в отделении умудрился заболтать и оседлать. Даже женился впоследствии на ней же.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Экий вы всадник, батенька
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да ее и так уже зашили, не наглухо, но всё же. Да и вопрос Миллигана-Моргана в одной из ее модификаций или Фергюссона сделали. В целом рабочий и эффективный вариант, но, сука, болезненный. Есть сейчас и более щадящие. Но не все владеют и не везде есть оборудование.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вот насчёт оборудования у меня большие сомнения, город небольшой, больница..ну неплохо. Чую из оборудования был консервный нож, пинцет и нитка из штанов
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот не факт, я тут как-то решил начать практиковать эти упражнения, так получил обострение геморроя… кольцами пришлось решать проблему.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Эк вы неаккуратно . Не до сингулярности надо ж сжимать
2
Автор поста оценил этот комментарий
У него там зубы.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это чтоб, если нападут злые геи, то кусат их до смерти
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так вам, как я понял, аборт делали.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
От собаки бешеные! Наверняка для Лгбтжидомассонорептилоидов
1
Автор поста оценил этот комментарий

я давно это наблюдаю. и уверен, что многие оплачены какой-нибудь клиникой по гемморою. почему пикабушники это не комментируют - не понимаю

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
О да, всем советую нашу больницу, где бачок унитаза закрыт крышкой из куска подоконниках от пластиковых окон! Однозначно реклама
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да был тут весьма похожий пост с полгода назад просто
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я б вам показал фото, но тут такое низя
54
Автор поста оценил этот комментарий

Я всхрюкивала как сучара на каждом предложении!! Моё почтение за слог. Автор, пишу ещё и про всё вообще! Здоровья вам и вашей жёппи выздоровления!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое))
6
Автор поста оценил этот комментарий
А почему холодная, теплой нельзя?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Холодная сужает сосуды
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

некоторые врачи открыто говорят, что болевой порог в большинстве случаев очень сильный и не такая эффективность, как это принято считать.
почему склерозирование не предложили человеку интересно. До 3й стадии вроде же делают сейчас.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну доктор кандидат наук, хирург колонопроктолог, военный врач, так что его мнению я верю
3
Автор поста оценил этот комментарий

Попробовала пускать пузыри из слюней - не вышло. Объясните, пожалуйста, технику - может, я что-то делаю не так?

Хочу, чтобы мне тоже было весело.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А это вопрос к анастезиологу, они шарят,чем бы таким закинуться)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что после фортранса еще и клизмы заставили делать. У меня после него были ощущения, что прополоскалось всё, даже рот!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А вот так, одна падла серанула на врача, а моя жепа отдувалась!
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ощущение,  что фарш назад уже не провернуть. Левомеколь и свечи снимают острую фазу, но узлы никуда не деваются. Пишу как обладатель этой заразы с пятилетним опытом, два из которых — с гигиеническим душем. Весной собираюсь набраться смелости и пойти решить вопрос кардинально, как ТС.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Смелее, вперёд товарищ! Как завещал Ленин!
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чего блядь!?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Какая ещё ревизия? Што тут происходит, я требую авокадо
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да на телегу или онлик сразу ссылку прицепи - там заценят
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, народец на Пикабу конечно тот ещё. Стараешься, пишешь, тут приходит очередной свидетель баяна, который правда не может найти оригинальный пост, но вот точно его читал,слово в слово и начинает , а вооооот эта жы копипаста, да эта жы баяяяяян. . На тебе фоточек что-ли, опосля операции. Или тоже видел)?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда без пожеланий здравствия обойдешься
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Странные люди, просят пруфы. Их спрашиваешь какой надо именно, а они губы дуют. Что не так с народом
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

жОпа

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Нет , жеппа! Ее ещё брали в 90е
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе лигирование как вариант предлагали, то геморрой явно не четверка, максимум двойка или с большой натяжкой тройка. При двойке делать из жопы "мерседес" то бишь Миллигана-Моргана (да еще и в классическом закрытом варианте) это прям жестко. Может он просто HAL-RAR или HeLP адекватно делать не умеет?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Оценить умения врача я ,к сожалению не могу, но факт. Стало легче и сейчас вообще жить можно. Но осторожно. А по степени,завтра выписку гляну
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Детралекс вроде припарка же?
Главное - побольше пить и нормально питаться, чтобы не дай бох никаких запоров...
А, и прикольно стул регулирует минералка. Дороговатая и на вкус мерзковатая, но реально помогает.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А минералку схоронил, чую , пригодится
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я читал этот опус уже. Здесь. Единожды. ТС, с тебя пруфы для оригинальности, или баянист.


В любом случае здоровья автору

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как покажешь, ссылкой. Слово в слово чтоб, тогда и поговорим, ноете сами, что нет авторского контента. Вот вам моя личная история, ее черновик ещё раньше был написан, пока я а бане откисал
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я читал этот опус уже. Здесь. Единожды. ТС, с тебя пруфы для оригинальности, или баянист.


В любом случае здоровья автору

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Найди его, покажи. А пруф, вам жеп или выписку?
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
А вот интрига не раскрыта. Вам предложили два путя, почему не лигирование?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хирург сказал так: лига штука временная м рецидив там обычное явление. Про лазер он так же ответил, мол операция по Моргану просто , надёжно, как швейцарские часы
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже подумал, что где-то я уже видел похожий слог по теме. Погуглил, и да.

Береги попку с молоду!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И? Просто интересна логика. У людей бывает сходится мнение, мышление. Или тоже из секты ряяяяя-это-фсе-байан
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

а если добрые?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если добрые,то не кусать. Так.. покусывать
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну как вариант, подвесить к потолку веревки и вывешиваться каждый раз над унитазом. Бля как представлю если кто-то зайдет, а ты на таких качелях срешь и качаешься)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Говняные качели летят, летят
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты жьепь, в зеркале разглядеть пытался? Может там и правда значок мерседеса?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое ощущение, что..да. Я в душу не заглядывал себе, после такого перископа глаз грязный будет. Но судя по ощущениям да, Мерседес. Всяко лучше,чем бмв
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что? Что-то новое появилось?
Фортранс же мерзко-приторно сладкий? Мне камень фотографировали, который из почки пошёл. Там нужно было два литра выпить. Я еле запихал в себя последнюю порцию. Блевать тянуло. Говорят, что некоторые Фортранс легко переносят. Пробовал Лавакол. Лучше. Солоноватый. И не такой мерзкий. 🤢
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне пачку привезли, 4 пакета. Вкус сладко соленый, с запахом типа ананаса. Но пить да, мерзко до рвоты
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, фортранс. При колоноскопии самая безобидная штука. Но выхлестать литра 4 воды со вкусом сахара - очень специфическое развлечение.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня он был ананасовый. И солоноватый. Но мерзко, буээээ
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А хуле ты хотел от полномасштабной ревизии) Наслаждайся
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
*девушка из мема* чего , блядь?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, благодарю тебя за твой пост! Ни одного мата, все скрыто метафорами, прекрасная речь, но главное - спасибо за развёрнутый ответ "А что будет, если вовремя не пойти к врачу...". Благодарю тебя ещё раз, после прочтения записался к хирургу, но уже по своим трудностям.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вперёд, товарищи! Раньше сядем - раньше выйдем
4
Автор поста оценил этот комментарий
На мозг🤣🤣
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по ощущениям, мозг и жопа очень связаны
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы свой жёпь как-то совсем запустили, встречала такой недуг, как геморрой. Лечила медикаментами от соответствующего врача (это уже буквально семейный рецепт, уже 3-е вылечили свой жёпь) , может надо кому: Свечи Гепатромбин 2 р в день (утро, день) - 10 дней, Свечи Календула (на ночь) - 10 дней, жопь смазывать Левомиколем - по мере необходимости и пить Флебодию (по инструкции). Алкоголь, жареное, острое - исключить.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Каюсь, запустил. Сидячая перед компом работа, хреновая физактивность
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Унитаз расколется и снова на столе окажешься с осколками внутри.
прежде чем в такой позе срать, специальный унитаз нужен.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В кадре банка и волосатые мужские ноги без носок....
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Солоновато-сладковатый, ага. Ням-ням бля )

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, вспомнил (
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да хрен с тобой,, ты отдыхаешь - где блять рыжий кот в коменте

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
*Епифанцев в шинели* кто мы? Я один тут нахуй!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот было все тоже самое, но с парапроктитом. Два, сука, раза
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О боги...какой кошмар. Прошло всё?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не бойся, я с тобой
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше избегать операций,если есть другие варианты.Гемор такая штука,что может появиться и после хирургического вмешательства,а колечки они безобидные,а память будет помнить боль.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Колечко это временное решение, оно не убирает причину. Это как косметика скорее, а операция это капитальный ремонт
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитала, впечатлилась, подписалась. Теперь буду с нетерпением ждать пока у вас ещё что-нибудь заболит и вы в таком же забавном стиле опишите процесс излечения.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы добрый человек!)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так что у Вас в жопе, коммунизм, графит, алмаз или торт ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В жопе целый мир...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

очень, очень страшно и неловко(((
я пять раз записывалась в смотровой кабинет и два раза не пришла, три раза отменяла запись. Не могу. ПТСР как он есть. Детские травмы. Смирилась и просто жду уже геморроя. Пусть будет как-нибудь кровища и скорая увезет уже сама(
Тяжко жить с ПТСРами, ой тяжко. Умом все понимаешь, а сделать ничего не можешь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо. Мне тоже было страшно, но надо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля.... Чую меня ждёт что то подобное, отодвигаю на потом (до врача ещё не дошёл) страшно ашь жуть.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чем дальше отодвигаешь, тем тяжелее операция
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Последний раз обострение со свечами было лет 5 назад. На мой взгляд, все (пока) не настолько печально, чтобы понадобилось иссекать. Было бы чаще - давно бы сделала.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше не доводить. Иначе потом объем будет ой ой
Автор поста оценил этот комментарий

Божечки мой, сама не знаю как так произошло. Помогите мне, пожалуйста. Просвятите по теме

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Икона гейшансона. Бард из под шконки. Голос поколения. Геней и безумец. Любимец женщин, мужчин и немужчин. Последняя надежда русской песни. Главная загадка начала века. Лицо эпохи, скрывающее лицо. Андеграунд в андеграунде. Продолжатель традиций Аркадия Северного. Поэт с большой "П". Пурпурная птица гламура. Певец бескрайнего заснеженного поля. Самый современный в искусстве. Король многослойного мэссэджа.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эххх, коллега. Три года назад испытал аналогичную процедуру. Сейчас всплыло в памяти. Брррр.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега,пожму вам... кхм..руку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нахер это надо? Резиновые колечки, само отвалилось и выпало, минимум дискомфорта

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть риск регулярной процедуры
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а когда прошла боль? Когда был первый нормальный поход в туалет, без страданий? Интересует очень период заживления(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такс, сейчас прикину. 21 12 операция была, каникулы были тяжкие, без кеторола жизни не было совсем. Кровь бывает чуть,но это чуть прямо и то уже не всегда. Такс , примерно дней 11 назад я спокойно сходил в туалет без уколов и диких болей
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Либо не всё этот тип выпил, либо по центнер весил. В этом случае 4 пакета мало.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего не выпил все. Я его понимаю, пить эту бурду мерзко
10
Автор поста оценил этот комментарий

-Срам свой на 49.5смприкрыл как мог и зашёл в операционную.-

На руку нужно было намотать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дык руки то привязали и капельницу ставили. А ежели в уд укололи бы?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кино снять надо
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только или Тарантино, или Гай Ричи. Но если надо эпик ,то Нолан
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какой обезбол можно туда намазать? Не было у меня практики использования подобного...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел крем Релиф с бензокаином
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак,я о тебе тоже думал,переживал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нототения! Ты ж моя радость!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде пока не все так плохо:(

Иногда правда чуток побаливает задница)) но не чаще раза в месяц-два) и то, на пару минут дискомфорта

Начнем с уменьшения сидения в туалете.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если боль уже есть,то стоит проверить. Потом же проще будет
4
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик, что с юмором. А мог бы написать - "мне так хуева, так хуева, помогите".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А хули ныть? Пикабу и так стал стеной плача. Без юмора в этой жизни можно крышей поехать
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, извини, это слишком грубо. Мне стыдно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все норм
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё жопу мыть желательно)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Черноголовкой!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это сленговое название, пошло от того, что при закрытой методике раны после иссечения узлов ушиваются в линию. Узлы часто на 3.7.11 часах по условному циферблату. Вот и получается 3 расходящихся луча ;)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я теперь иномарка!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, вспомнила! Меня тоже так обкололи и сразу резать

Пришла к маммологу посмотреть что за шишечка на груди вскочила. Не успела раздеться, как меня тащат на стол, колют и тут же:

- Скальпель

- Тампон

Я ору, что мне больно, санитар гладит меня по голове и приговариват "Ну не плач, там небольшой разрезик"

Через 20 минут меня уже выставили с повязкой в коридор. Сбегала на обеде к врачу, блин. Но зажило все очень быстро, без шрамов и больше не беспокоило

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так сходила с шишечкой....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Минералку надо пить из источника! Кавказские минеральные воды, например
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пил, мне ехать недалеко
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, марля. В нашей больнице в качестве тампона ставят резиновую трубку, плотно обмотанную марлей. И вот лежим мы 6 человек и этими трубочками, сука, посвистываем. Ржём и свистим, ржём и свистим. Пиздец, рукалицо-))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Технически вы были оркестром
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас завалялся лом..
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно вы будете каждый день писать про свои болячки? Или про выходные. А жена у вас есть? А дети?


Я тогда обратно полюблю пикабу )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И жена и дети есть. У всех есть жопы)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В самой операции ничего страшного.А вот после...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Операция это фигня
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне так нравятся веселые истории про геморрой на пикабу! Раньше натыкался еще на пару постов. Любимый жанр.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этот жанр вдохновлён болью). На самом деле это призыв, бегите глупц..не то...бегите к врачам, вам же будет проще!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предвестников не наблюдалось? Т.е. вот так вот раз и геморрой, внезапно? Ато у меня 30 лет назад что-то такое началось, но холодная вода плюс режим для противодействия запорам, и всё прошло.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж мужик, забивал, мол само пройдет. Оно прошло, но есть один нюанс
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну после вашего рассказа я в принципе готова к удалению, дорожка то проторена) есть у кого совета спросить ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не вопрос, что знаю расскажу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он вроде бы как в таблетках есть, но мне его внутривенно делали что-то типа обезболивания при небольшой операции. По крайней мере так сказали - это тебя обезболит. По ощущениям: голова чумная, будто ты накурилась, но боль при этом чувствуешь. Когда я стала возмущаться и говорить, что мне больно, мне сказали "тебе не больно, не выдумывай, будешь орать - выгоним" Пришлось беззвучно плакать. С тех пор у меня триггер на "трамадол - это обезболивающее" Чтоб их тварей в аду так обезболивали при пытках

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во, кстати да. Башка вроде чумная, а ощущения есть. Кеторол наше все, но по печени лупит
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, держись! Я так ржала, пока читала))) Всё у тебя заживет скоро с таким-то чувством юмора)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Буду стараться)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Озууенно. Пиши ещё. Жду отчета о вырезании апедциуыта и гланд одновременно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И все через жеп
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, я не понял только один момент: что у них в больничке нашлось настолько большое, что ты смог прикрыть им свои 49,5?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оторвал плакат со стены
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, пожалуйста, что спрашиваю, а что надо делать, чтобы избежать этого страшного недуга? 😢

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально питание,чтоб клетчатки много. Не сидеть долго в туалете ,спорт в меру
показать ответы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух бля! Вот это кара белого камня
1
Автор поста оценил этот комментарий

а город какой? увы вопрос не праздный. про кеторол хорошая наводка. фортранс до конца ниасилил. попросил клизьму ,  мне сказали , что у них хорошие отсосы портосы и арамисы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздят-с они про Портосы. Гуано на операции это большой ай ай ай. Город небольшой под Краснодаром
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу вспоминаю проблемы после родов. А вобще вы молодец, спасибо за пост, он милый и жизнерадостный. Здоровья жоппе
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть скромная надежда, что после родоразрешения дружочек всосется обратно, все-таки присутствует? 🥲 а то я прям приуныла, итак все это действо малоприятно так еще и геморрой (

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шанс есть. Но...
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сочуствую. А можно дать небольшой анамнез? сколько годиков? сколько кил? много ди приходилось на стуле сидеть за компом? до болезни сколько шагов в день удавалось проходить?  офп практиковалась до болячки?      Совет мыть жепп, конечно же, полезен, но явно недостаточно, а хотелось бы предупредить болячку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
35, 98 кг. За компом долго и регулярно сидел, офп было,но уже поздно
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как он вообще выглядит, Трамадол этот ваш?
Я в выписке увидел, что мне его давали, а не давали. Из таблеток был Омез, из уколов Диклофенак (который приходилось выпрашивать) и Цефтриаксон.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сделали укол. Видел, что его несли из кабинета, закрытого дверью,которая снаряд остановит
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Неистово сочувствую, прекрасно понимаю, желаю здоровья жоппке. Выздоравливай, друг.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Абзацы, абзацы где? И прочитать охота и глаза жалко.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я исправлюсь! Честно. Не бейте и не бросайте в терновый куст!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не повезло Вам с технологией удаления узлов. После такого удаления долго заживает всё. Мне удаляли лазером, 6 внутренних швов, но через день я уже сидела на кровати, недолго, правда, но могла сидеть.

Как сейчас Ваше самочувствие? Пришли в норму?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Доброго, спасибо большое, все супер. Хожу, езжу на вело)
Автор поста оценил этот комментарий

Это с каждой может случиться, поверьте. А как мне "половоактиться", я сама разберусь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Воу воу, что за агрессия
Автор поста оценил этот комментарий

Воспаление было, и лопнул во время полового акта. Таким боком)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы это...того...половоактитесь понежнее. А то как в анекдоте про слона и мышек
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно как?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лопнул каким боком
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот проблема в том что проктолог ничего не обнаружил. А повторяется это не каждый раз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит надо скопию делать. Видать проблема дальше
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ну у меня такого нет, но откуда то кровь есть, так и не понял что к чему.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бегом к врачу. Иногда за этим прячется более опасная дрянь
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам, наверно, уже врачи посоветовали, но я добавлю.
когда захочется какать, прям вот в ванну ставите тазик, наполняете теплой водичкой, садите туда жопу и срете. Можно над ним на корточках висеть и лить на жопу теплую воду из душа. Можно перед этим выпить обезбол и намазать его туда. Можно пива выпить, оно облегчит, я им спасалась. Самое главное - не бояться и в себе не держать. Срать через боль, иначе запор и вы порвете все, что с таким трудом врачи восстанавливали
месяц после операции это ужас, я вам сочувствую. надеюсь, помогла советом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот идея с пивом мне нравится. Теперь новая отмазка перед женой
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я и писать, и какать не могла, когда у меня яичник лопнул - выяснилось в больнице после суток терпения боли (то лучше, то хуже). Экстренная операция была. Это ужасное состояние, понимаю вас 🙏

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, как-то?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему от легирования отказался?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это временно,увы
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мог бы пиявок на очко поставить и вылечить. Операцию только если трещина застарелая. Её срезают и на рану опять же пиявок. Заживление проходит быстро и без воспалений.

Кстати, на западе при пересадке тканей,органов, пластике лица ставят пиявок. Улучшает приживание тканей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то к червям отношусь брезгливо. А шоб мне там сосало, но не конец...бррр
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор а можно подробнее, следы коммунизма оставались, и сопутствовала боль?
   Короче сам обнаруживать стал, плюнул на всё поехал к проктологу, перед этим естественно клизмы, проктолог сказал всё у вас чисто. Ни намека. И вопрос остаётся открытым откуда следы коммунизма.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сидю, я , значицца, никого не трогаю. И вот боль,не острая, такая тянущая. Причем позы нет, при которой легче становится. А потом на бумаге кровь,после похода
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спс . Теперь пожизненно диета?

Меня спасли пока свечи натальсид. Две недели утро вечер. Это я так, на всякий случай против рецидивов советую (но конечно тьфу-тьфу чтоб не пригодилось)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное мера . Не злоупотреблять
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот этот момент все равно не очень понимаю, то есть не тужиться долго? Посидел, чуешь, что не получается, значит нужно уходить до следующей попытки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да , именно так. Не давить через силу
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так весело написали,что у меня что-то кольнуло в области копчика.Представляю,как душевно с вами за рюмочкой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так выпьем же за это!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было обойтись малой кровью но автор зажестил. После лазера попроще должно быть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проще,но не всегда эффективнее
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне себе помогает. Есть еще лазер там даже проще.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но вопрос длительности эффекта. Есть много данных о рецидиве. Операция хоть болезненное явление, но надёжное
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое жеппа?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жепп это снизу сзади, впереди которой пись, оно коришневое и содержит бездонное волосатое бунгало
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наконец-то годнота! Прохрюкался носом на радость коллегам!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное с хрюкалом аккуратно
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я аж с унитаза подскочил!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аккуратно давайте, а то ещё травму можно получить
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за позитив и отрытость.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приходите в мой дом
Моя жопа открыта...
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздуй в игнор. Нахуй, на всякий случай. Чур меня, чур! Сука, такое, блять, читать!!! Игнор!
И вообще, вы заколебали, заднеприводные, про свою жопу!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще двойка вам по мемологии, не знать про жеппу и как ее брали в Югославии
Автор поста оценил этот комментарий

Почем удовольствие?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
37к
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже пора секундомер в туалете ставить) Небольшие капельки уже были :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не секундомер, а брать себя в кулак и идти к врачу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздуй в игнор. Нахуй, на всякий случай. Чур меня, чур! Сука, такое, блять, читать!!! Игнор!
И вообще, вы заколебали, заднеприводные, про свою жопу!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жопа есть не только у заднеприводных, тащемта. А будете так бомбить, то придётся идти к доктору, вдруг отвалится
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, странно, что тебе не предложили мази. Я без операции обошелся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мази это снять симптомы,но не убрать проблему. Это как пытаться ремонтировать мотор чудо присадкой, хотя поршень уже болтается в цилиндре
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блять и смешно и больно! Автору и всем здоровья богатырского!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое) уже на работу даже вышел,но с ограничениями
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блять и смешно и больно! Автору и всем здоровья богатырского!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое) уже на работу даже вышел,но с ограничениями
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не побрился перед стационаром? Тогда эпизод с санитаркой был бы короче.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Брить себе спину и жопу такое себе.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жутковато конечно, мне вот предстоит повтор операции на ноге (железку вынут), и самое жуткое это укол в позвонок. Я не представляю что пережил автор поста после операции (и не хочу представлять)))), но одна мысль о такой анестезии, вызывает армию мурашей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле это не больно. Сперва укол обезболивающим в ткани. Потом сам укол ощущается как давление просто , и потом жар по ногам и мурашки, словно отсидел .
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам случаем не в девятнадцатом веке это делали? И просто до сих пор не зажило. Сейчас лазер решает и наркоз делают тоже более гуманный. По вене пустили и в отруб.  Скальпель и спинальная анестезия это методы варваров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С лазером не все так идеально,как рассказывают)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Читать прикольно,но враньё 90%да безграмотность проскальзывает... анЕстезия...зачем людей вводить в непонятки?для прикола?у нас и так народ счастливо умирает со своим нажитом геморроем! меня после операции(охренеть откуда информация... наверное от коллег)одна пациентка спросила,-а для чего я прооперировал геморрой?я ей ответил,-тебе нравится!?-живи с ним!а вообще не тема для прикола....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну , Шерлок, давай по пунктам про враньё. Хотя судя по твоему тексту, опус ваш рожден под алкоголем. Ибо так мысль завуалировать, эт надо постараться
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот из своего опыта наркоза,ну не было чтоб после спинального что то ещё а вену кололи.В вену совсем другое ощущение,как будто сознание отключили.Здоровья тебя,это береги себя

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне знакомый анастезиолог сказал, что есть такая практика. Притушить пациента
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас было прям плохо плохо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже да. Да и не хочется делать сие периодически. Лучше потерпеть, но зато надёжно
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересна процедура. Такую же планирую сделать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем раньше,тем проще
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я потеряюсь после подмывания, не хочу ходить в мокрых шортах

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ... промокнуть можно аккуратно
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чего не колечки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя прелессссссть. Это временно, увы
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

три месяца после операции, прежде чем перестала идти кровавая гэбня.. Восстанавливаться очень тяжело было. Терпи, теперь в жопу давать не получиться. Сарказьм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в жеп впускать сервелат низя. Енто пропаганда
3
Автор поста оценил этот комментарий

На какой день выписали-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
21 числа операция. Четверг был, а во вторник выписали
3
Автор поста оценил этот комментарий
А почему решили не кольцами устранять? После операции реабилитация же долгая. Я за последние пол года уже 2 узла убрал не спеша. Причем в субботу утром ставят кольцо, потом сутки на кетанале и в понедельник как огурчик на работу.
Врач говорит, что уже скоро третий узел на подходе будет и потом лет на пять-семь можно будет забыть про эту проблему.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это временные решения. А вот эта Морган Миллиган ( вроде так) надёжно
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А приседы и становую можно потом делать, или уже больше никогда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Врач сказал можно,но минимум через полгода
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за историю, аж руки взмокли. Нет, не дрочила( Сама иногда наблюдаю нехорошие ощущения в так сказать срачном месте, потому печально мне.
но за вас рада!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бегом на осмотр! На ранней стадии не будет такого треша
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Незнакомые персонажи 🤷‍♀️ Робоцып не робоцып

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно не знать маэстро гей-шансона Александра Залупина?! Я серьёзно, это существует!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нельзя долго в туалете сидеть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я понял, хоть не дохтур, это как-то связано с сосудами. Типа от этого они могут растянуться
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, трамадол блядь слабее кеторолака? ТС - ПИЗДАБОЛ. Для оленей- Трамадол - сильнодействующий опиоидный анальгетик,  а кеторолак - нестероидный противовоспалительный препарат. Автор походу пересрался на кушетке...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один свидетель поиска пиздоболов, да, так бывает. Индивидуальные особенности организма, и да, даже от знакомого анастезиолога про траму я слышал не самые лестные отзывы. Прежде чем бежать, радостно роняя слюну, мол ,ох я разоблачил, покурите матчасть. Вот справка с аптека.ру
Кеторолак представляет собой рацемическую смесь [-]S и [+]R-энантиомеров, при этом обезболивающее действие обусловлено [-]S формой.
Кеторолак не влияет на опиоидные рецепторы, не угнетает дыхания, не вызывает лекар-ственной зависимости, не обладает седативным и анксиолитическим действием.
По силе анальгезирующего эффекта сопоставим с морфином, значительно превосходит другие НПВП.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это высер так высер)))) похоже, от анастезии не отошел ещё автор)). Однако, как назидание сойдёт. Сам страдаю таким же позорным недугом. Такая сегодня экологическая остановка)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что же нам из-за этого, последний долг родине не отдавать?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Я потом ещё лазером все почистила, внутренний геморрой, шрамы от парапроктита. Жопа как у студентки теперь))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Студентки бывают оооооочень разные)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пишу Вам, лёжа на боку.

Ну, вот и всё, Merci beaucoup!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жэнэ сес па сисур
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте фэйри глотнуть🤔
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб задорно пускать пузырьки?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чего-то спиналку переоценили.
Когда ахилл порвал, тоже делали.
Никаких песен и глюков. Лежишь. Ноги есть. Ноги есть. Ноги есть.
Потом спрашивают, как ноги?
- Да вроде нормально, есть.
- Не ссы, мы уже разрезали, сейчас зашиваем.
- А, Да...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне по вене пустили что-то очень жгучее, после чего начался цирк. В катетер загнали шприц и по сосудам как кислота пошла. И все, как одеялом накрыло