Мои Рийеты из утки

Четыре года назад выращивал утку и что бы летом  хоть как то продавать  стал готовить рийеты и паштеты из утки ,хамон де  пато , утку по пекински  и прочие деликатесы. Потом уже мой продукт поставили в меню ресторанов ,получилось выиграть конкурс

Мои Рийеты из утки Утка, Фермер, Видео, Длиннопост, Мат

Хамон де пато

Мои Рийеты из утки Утка, Фермер, Видео, Длиннопост, Мат
Мои Рийеты из утки Утка, Фермер, Видео, Длиннопост, Мат

Рийет из утки  с манго ,болгарский перец и грибы,чернослив чеснок

Мои Рийеты из утки Утка, Фермер, Видео, Длиннопост, Мат

Сыровяленая колбаса из утиной грудки мед,чили перец,кардамон и коньяк

Мои Рийеты из утки Утка, Фермер, Видео, Длиннопост, Мат

теперь мечтаю поставить свою  точку с уличной едой  и  готовлю вот такие боксы 

Мои Рийеты из утки Утка, Фермер, Видео, Длиннопост, Мат
Мои Рийеты из утки Утка, Фермер, Видео, Длиннопост, Мат
Мои Рийеты из утки Утка, Фермер, Видео, Длиннопост, Мат
Мои Рийеты из утки Утка, Фермер, Видео, Длиннопост, Мат
Мои Рийеты из утки Утка, Фермер, Видео, Длиннопост, Мат
Мои Рийеты из утки Утка, Фермер, Видео, Длиннопост, Мат
Мои Рийеты из утки Утка, Фермер, Видео, Длиннопост, Мат
Мои Рийеты из утки Утка, Фермер, Видео, Длиннопост, Мат
579
Автор поста оценил этот комментарий
В боксах свежий салат в качестве подложки лучше убрать. Он всеравно будет становится жухлым и не вкусным от долгого контакта с горячей уткой.
Какая нибуть подушка из фунчозы будет эффективнее собирать соки и не влиять на вкус. А если хочется зелени, то хорошо подойдёт пророщеная мелкая зелень.
И общий совет, в таких боксах должно действовать правило "все съедобно", потому что это тянет на уличную еду, а значит надо рукой у человека не будет отдельной тарелки для мусора и отходов. А значит веточки от помидоров надо убрать, апельсины без кожуры, мясо без костей(в идеале, понятно что для целой тушки неактуально) клубника так же без хвостиков, и .Т.Д.

Удачи в нелёгком деле, говорю как человек который сам увлекается колбасами и хамоном для себя
раскрыть ветку (1)
216
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо .. ценный  и толковый совет 

показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий
Супер. И какова цена бокса?
раскрыть ветку (1)
158
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

от маленьких  200 руб  до самых больших  на 2 кг 1000 руб

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
Big Duck тебя не смутило?)
раскрыть ветку (1)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Биг дак это не мой бренд ..я для него делал разработки блюд .. так я и оказался в ростове ..я так же разрабатывал и для сети кофеен на РЖД и для сети ресторанов в Самаре и в Москве  и  для фермерских хозяйств ставил переработку  .. это обычная работа шеф повара .. поставить меню для того кто оплачивает тво работу

показать ответы
201
Автор поста оценил этот комментарий

Месье,  как гражданин Франции скажу, ваши боксы выглядят не хуже, чем аналогичное здесь. Приятно видеть такое развитие в России. Снимаю шляпу.

раскрыть ветку (1)
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо огромное! это очень приятно  .. во Францию отправляли рийет и хамон ..Сомелье  подобрал даже вино под мои рийеты и хамон   ..нужно найти  кстати  его рекомендации вина

13
Автор поста оценил этот комментарий

требуем  открыть филиалы по всей России- и точка!

Начните с Казани, ну пожаааалста!)))

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Казань специфический регион тем более у Вас там есть мощный бренд по утке конкретно, ромаевская вроде... Могу ошибаться в названии но я встречался в Йошкар Оле с технологами этого бренда и они тоже хороши но у нас абсолютно разный подход к утке,, они вкус её уменьшают я же наоборот подчёркиваю
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слава, а какие ошибки не позволили вам поднять личный бренд тогда? Что помешало? Есть ли качественная рефлексия по этому поводу? Напишите пожалуйста пост об этом. Мне было бы очень интересно прочитать.

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хм..очень многое понял чего ни где  не напишут ... но что бы делится  советом нужно все таки победить  в  этой схватке  ... у меня  только  второй раунд боя начался   ..может выкладывать мои шаги  который  щас делаю?  ибо  советовать пока не могу

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Рандомный мужик в интернете выложил фото себя и гусей, а также постановочные фото со продуктом и уже толпа ЕБААААА, надо брать!, где сука купить? куда деньги отправить?, ГДЕ БЛЯТЬ ДОСТАВКА???!!! И все похерам как это делается? реальные ли фото и есть ли хоть какой то контроль при производстве готового продукта, всем похуй ебут ли гусей и потом запекают. При этом этот чел всех еще и хуями кроет. Действительно что может пойти не так? Ни когда такого не было и вот опять...кто первый запилит пост с толчка с опровержением/расследованием

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так  нет  ни  какого секрета же ... я  рассказал о себе о том чего достиг за три года ... в гугле  Фермер Лашков  набирайте  и там полно материала  про меня  .. готовить  начинал в  казане  на костре  свои  первые паштеты  .. щас  я только лишь  мечтаю о небольшом на 50 м2 магазинчике  и   ни  о каком  мас  производстве даже  речи  нет ... а Ростов  на  Дону уже  пробовал мои  продукты  и  поэтому я решил  открыть семейный магазинчик. Почему во всем ищите  какой то злой умысел 

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный ценник, а где территориально находитесь?
раскрыть ветку (1)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ростов-на-Дону

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

По этому вопросу как-то спорили с одной кореянкой, которая хотела мутить бизнес с корейской косметикой в России. Я ей типа - делай интернет магазин - и мол минус аренда помещения и всё с этим связанное.

Она - да, но этих интернет магазинов тыщи и они никому не нужны. Я именно сначала открою обычный магазин и там будет всё очень красиво. Покупательницы будут туда заходить, ну а потом когда он раскрутится, то буду делать и интернет-магазин.

Так что вопрос на самом деле спорный, если обдумать.

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

для  разных продуктов наверное разный  подход нужен ... Я  продавал на  рынке  свою продукцию и ее покупали  всегда когда  я давал пробовать  ... вот  так  же и в  офлайн магазине  своих покупателей искать  и сарафан ... мне же не так  много для счастья нужно ...если  будет  прибыль  в 150 К в месяц  мне этого более  чем достаточно ... 

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

И яйца бы на пару минут меньше варить, а то столько труда и всего аппетитного - а у яиц желток белесый, крошится.

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Записал
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как бы рецепт получить риета?)

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сделаю пост отдельный

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кукурузу я бы убрал из капусты, она и без неё норм
раскрыть ветку (1)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хороша бесплатная рекламка?)
раскрыть ветку (1)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что то не так ?

18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл добавить) вот такая по итогу выходит
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рекомендую посмотреть нормы закладки в банки,, ттк на тушенку в гушгле,, особенно ценны т/у советских времен,, там расписано все по граммам исходя из банки
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шеф Рамзи на то и шеф, что учился,на это и практиковался всю свою жизнь, разведение гусей и коптильня не делает тебя Шеф поваром!

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы  пробовали  то что я готовлю? ..вот  и пожалуй все .. радоваться за людей  надо а не хейтить  по шаблону )))) сорян но душно с вами мне ... или  тут положено стоять молча  и ждать когда  все кто захочет  обоссыт  тебя а  только  потом   можно говорить?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

звучит убого, но как раз подходит по стилю автору. Единственный проеб это его упущение с ффф. Надо так "шеф Лашкоfff" И и ценник сразу на x3. И толпы народу потянутся покупать у рандомного чувака из интернета, потом будет пост разоблачение что кто то просрался как никогда в жизни, часть от тех что ни чего не получили. Потом естественно пост опровержение и финальный пост разоблачение на опровержение ... ох б... на это можно вечно смотреть.

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ценник норм .. на РФ не работаю .. ставлю офлайнмагаз ... мне он нужен всего один и можно успокоиться ..а шеф это приставка к шеф повару ..Шеф Ивлев или Шеф Рамзи разве чем то смущает ?  это общепринятое обращение  ... и мне важно сохранить свою фамилию под своим авторским продуктом

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ростов на  Дону

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это всегда сложно - найти точную цену своему продукту - и не продешевить и не задрать)

Более того - бывает, выставишь цену выше и берут охотнее - ибо у людей плотно в голове - дороже значит лучше)

А и ещё бывает такая вещь как торг.

В какой-то книжке по псхологии читал - скажем продаёшь ты лодку. И ставишь цену 10 тыс р. Человек звонит и типа - скинь? А ты - нет я по 10 продаю. Он уходит.

А если бы у вас стояло по 12 и вы бы скинули до 10, то и вы бы продали за 10 - как хотели и он бы был доволен - он получил скидку))

Так что иногда лучше задирать цены - прокатит - хорошо - человек будет думать - раз я беру дороже, значит этот продукт лучше. И не прокатит хорошо - человек будет думать - о, я добился скидки, я крут)

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

возможно .. но я все  упростил .. формула подсчета проста ..сырье умножить на три  плюс цена  упаковки с накруткой 20% ... если  продукт не покупают значит  я его не делаю .. вот   все  ..без торга без акций 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

причём оффлайн магазин ещё поди раскрути - тоже денег.

Да и потом, чтобы в интернете продукты покупать - нужна известная марка. Нужно чтобы люди доверяли. Так что вы абсолютно правы с тем, что вам лучше начинать с реала.

Суть даже не в 150 тыс, а в том чтобы вам и возни было по трудам вашим - делайте немного, но эксклюзивный продукт.

Зачем вам соревноваться с птицефабриками массово выпускающими окорочка?

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

совершенно верно... когда  я  два  года назад стал отправлять  по стране и встал в ресторанах в  меню то очень пожалел об этом ..у  меня  недорогой продукт  по сути  ибо старые  технологии требуют  лишь  время и искуство повара  .. там нет ничего эксклюзивного ... хамон де пато я продавал по 3000 за кг и был счастлив  ... щас смотрю аналогичный  продукт  из утиной  грудки  стоит  от  6  до 15 000 за  кг ... но  у мея ни чего не меняется  же .. как была цена 3000 за кг так  и остается   

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/chef_lashkov  там контакты  89209200500 ватсап

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, круто, я тоже. А доставку сетов делаете? И где смотреть меню и цены. Такое будем брать, если понравится по вкусу👍
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в Ростове-н-Дону  находитесь?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Интернет магазин есть?

раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока нет ... коплю на свой  магазинчик с кухней )))  тогда и можно будет говорить о интернете .. ведь это тоже стоит денег ибо ясам не смогу  это сделать 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
так-таак)
Походу пора гуглить что с мин ещё можно делать
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рецепты для автоклава, в гушгле,, там мощный форум есть,, там реальные рецепты выкладывают,,,
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

помню эту запись перед НГ .. Россия 1 для федерального "Доброго утра " снимать меня решили .. это был ад .. у  меня  заказов  на Нг немерено плюс жена  на  6-м месяце  беременности  за  скотиной смотрит  я  в  40 км от фермы  торгую  уткой  и готовлю   и тут  они на  целый день съемок  ..я  шатаюсь от усталости и недосыпа  пытаюсь  выглядеть бодрячком но я тогда  все  проклял что согласился ..Съемка  это оказывается тоже тяжелая работа 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, у нас наша продукция пишется как риет. Риет из палтуса и риет из красной рыбы. Или это вообще разные вещи?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рийет  Риет Риллет .. французкое и английское  название разное и  транскрипция затруднена  на русский   .. поэтому названия немного отличаются 

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко аккаунт фейклвый.
8 постов за сутки и все хайповые на раскрутку
раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/chef_lashkov  почему  фейковый?  я вот он живой ... на вк пожалуйста  ... и  в  яндексе  легко  найти проверить  ... а вообще мне  сильно много пришлось напрягаться  когда  в поле в сарае жил и выращивал утку ..нужно было привлечь внимание  к себе  и как то продавать и там  все средства были хороши ...  вот как  то и научился   за  три года работать с сетями ...

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь, что это блюдо с такой ценой подходит для стрит-фуда

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

утка  целиком  конечно на  стрит фуде  делать нечего ..а вот  багеты  с уткой вполне 

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, как пользователь за 1 день накрутил 11 к рейтинга? Ту тег мое уместен? Пост использует материалы из поста другого пользователя https://pikabu.ru/@DuckYouDuck
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Duck You  это была моя первая попытка  поднять свой  личный  бренд

Иллюстрация к комментарию
45
Автор поста оценил этот комментарий

шеф Лашков). Звучит как босс идиотов. Простите) .

раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бог простит  ..а я  нет )

18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

АХАХАХА))))Зачет))))))

Автор поста оценил этот комментарий
Может рецепт напишете? Или пост запилите? Пожалуйста))
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пост сделаю ..

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной карма др чер за два дня десять постов +15к, нас наебали расходимся
PS нарезка аппетитная
но покупать мясные консервы под слоганом "пиздат как закат" страшно
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кармадрочер ))))) прикольно )))))

Автор поста оценил этот комментарий

Какой срок хранения у хамонов и риетов? отправляете ли Вы их, например, по почте? пробовали ли заходить на маркетплейсы типа Озона или Вайлдберриз?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Полгода хамон это точно рийеты год проверено..
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а  ноль в  просмотрах это значит  меня как  то наказали ? причем  под всеми  постами или просто глюк?  кто знает ?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цену узнай. Может сильно отбить аппетит

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

утка  запеченная целиком с  гарниром и соусами  2500 руб ...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда сорян, второй раз так попадаю
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

все норм .. просто тогда  мозгов и удачи не хватило как  то  подняться  ... только и занят  был готовкой  а надо было решать  вопросы реализации сначала

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю лучше начать с интернет магазина. Отработать технологию до автоматизма и вперед. Плюсы интернет торговли в отсутствии платы за аренду что не так уж и мало в данное время.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня  за  три года все отработано и по  хранению тоже  протестировано

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Просто человек удивился, что вчера Вы были шефом и мужем кондитера из Ростова-на-Дону, а потом стали птицеводом из Владимирской области. Хотя в жизни бывают и не такие превращения

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

три года назад выращивал утку  а потом уже  стал мужем и  только потом шеф поваром )))) но  это три года!

13
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, как пользователь за 1 день накрутил 11 к рейтинга? Ту тег мое уместен? Пост использует материалы из поста другого пользователя https://pikabu.ru/@DuckYouDuck
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это я  и есть    https://pikabu.ru/@DuckYouDuck    это мой   прошлый  ник в пикабу 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень демократичная цена.. хотя от веса утки зависит..
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

меньше  чем 2400 гр тушку  запекать  вообще  не стоит ..  скелет утки  что на  1.9 кг что на  2.5  весят одинаково ... и  если  скажем тушку  2  кг запечь  то там по сути и есть нечего будет

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень позитивный пост! И утку очень люблю, где бы купить вашу продукцию?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

город Ростов -на-Дону

показать ответы
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор недоверие это хреновая штука? Недоверие это здравый смысл. А какое может быть доверие к однодневке с явно рекламным постом и подобной риторикой в комментариях? Подобные комментарии уже говорят о не совсем полной адекватности на мой взгляд, лучше бы ты промолчал здесь просто.

раскрыть ветку (1)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

то есть когда  на меня  напраслину наводят  я  должен молчать  потому  что я тут один день?  я подумал и решил что нет .. так  не пойдет  ..если  говорите  обо мне  публично то и  я  могу отвечать так  как  считаю нужным ... лучше  бы ты  завидывал молча

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Он в комментах людей хуями обкладывает, а Вы ему удачи желаете.
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

защищаюсь  как  могу  ..

10
Автор поста оценил этот комментарий
Я с тушёнкой вообще кардинально вопрос решил)
Отчаявшись найти нормальную в магазинах, психанул, достал свою самую большую кастрюлю, посмотрел, сколько туда банок влезет(вышло 4 по 0.5) и купил вот такие штуки как на фото.

Да, рецептов поперебирать пришлось неплохо так, но свой нашел.

Итого - на два литра тушняка по времени(активном уходит примерно час), потом тупо стоят, варятся себе. Оказалось все капец как просто, я вообще не ожидал.

p.s. пол года точно стоят без проблем, на периоде побольше - не проверял пока, но думаю не должно особо проблем быть.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автоклав вообще сила,, там чего только не приготовишь...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты ж не про них начал рассказывать

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну да  ..косяк 

Автор поста оценил этот комментарий
Ну я гуся обычно брал он больше и жирнее ну и по той цене и приглядываюсь...а ваще родственники перешли на мурладов...не таки е жирные и не прихотливые.. и вам как вариант развития
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Муларды  по сравнению с Черри Велли  сильно проигрывают .. они на  рекламе держаться  ..Жира очень много и он "водянистый" .. во выходу чистого  мяса  сильно проигрывают  ..Муларды не размножаются  а вот Черри да .. а по вкусу  нужно лишь раз попробовать приготовить  на одном  протвине  муларда  и черрика  и  тогда все встает на  свои  места 

Автор поста оценил этот комментарий
Ух....до Москвы только вяленое мясо, наверное доедет. А в инсте вы есть или в ВК?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так многие и начинают с офлайн. Но, позже, когда понимают, что в офлайн ограниченное количество клиентов, начинают выходить в онлайн. Далее, набивается хорошая база клиентов, денежный поток увеличивается, а вот гусей уже не хватает... Ну а дальше, начинается то, что было с тушенкой. Там же тоже не сразу в онлайн ребята пошли. Сначала была серия постов, как они заебались делать тушняк практически чистого мяса, с наваром в 20 рублей с банки. Показывали фоточки коровок пасущихся и тд. И пикабушники клюнули. И подняли продажи в три раза. И даже первые партии (а брали не 1 банку, а ящиками!) все нахваливали в комментах. Ну, а потом понеслось.... Даже сам производитель признал, что значительное увеличение заказов привело к браку на всех уровнях техпроцесса. В общем, я нисколько не гоню "напраслину", а всего лишь, напоминаю людям, как было 3 месяца назад и чем это закончилось. Да, вероятно Ваш продукт очень высокого качества и Вам хватает того, что продаётся офлайн, но посыл данного поста, носит рекламный характер. А так как он размещён в сети и в частности на одном из самых популярных информационных ресурсов, то это не с проста и может быть первой ласточкой. или баночкой. тушенки.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне очень  жаль что его именно так  восприняли  ...  я уже  наелся  этими  расширениями и  увеличениями и перспективами роста  .. сыт  по горло  ..я  не то вкладывал в пост... у меня  за полгода в Ростове  уже  есть свой покупатель ..его немного но они  мне очень  нравятся  и  я  дорожу ими  ..

4
Автор поста оценил этот комментарий

Про недоверие уже написали. Недоверие - это хорошо...

При чём тут зависть? я ж вроде гусей не развожу...

А вот напомнить наивным пикабушникам, о том, что их тут уже разводили (пикабу - это ж как семья. тут всё на доверии), по примерно такой же схеме - считаю необходимым.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я НЕ ПРОДАЮ ОНЛАЙН !!!!!!!!!! ВООБЩЕ НИ ЧЕГО НЕ ПРОДАЮ !!!! ... офлайн магазин будет  -милости просим но только офлайн

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда цена огонь... Учетеом что сырую не на много дешевле можно взять на рынке
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

домашняя утка  на рынке  как  правило  никакая  ... ее не  забивают до первой линьки  на  50 день скажем .. а ждут когда она подрастет  и в этом ошибка  ..половые  железы начинают  работать  а  организм   работает  на  жесткое перо и  мясо  невкусное 

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вы из какого города?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

щас  проживаю в городе Ростов-на-Дону

Автор поста оценил этот комментарий

Просчитывали открытие точки?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дао  ..конечно  посчитано все

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
20% от упаковки или от всей суммы? Немного не понял) или 20% на общую сумму?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
+20 к закупке цены упаковки
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово! А хамон тоже из утки?

Или это еще свинку параллельно готовишь?

Выглядит очень аппетитно, удачи в начинаниях!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хамон из утки  ..свинину  не готовлю

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда, так и подавайте информацию. А то, тут люди думают, что вы разводите уток , такой себе мини агрохолдинг, а вы дедушка фермер. )

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я старался ))))

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
О доставкой доедет в заб край к примеру? хамон наверное должен
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

думаю доедет

Автор поста оценил этот комментарий

Утинная ферма где находится? Сколько  голов? Разведением тоже вы занимаетесь? Чем выкармливаете?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как  родилась дочка  разводить утку  перестал ибо там  условий  ни каких а  дом  построить  на  своем хозяйстве  просто нереально сложно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ух....до Москвы только вяленое мясо, наверное доедет. А в инсте вы есть или в ВК?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

легко доедет ... я отправлял и в  Мурманск  и в Испанию

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ааааа...где такое заказать можно? Увидела боксы, слюной подавилась. Обожаю утку! Удачи вам в вашем бизнесе. Вы молодец!
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

город Ростов на Дону ... мне на  тел/ватсап  89209200500

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вы оправдывает свою вспыльчивость и наплевательское отношение к клиентам тем, что вы типа такой вот весь самобытный, такой вот весь честный, не лизоблюд, короче. Только вот вы слишком болезненно на все реагируете. Люди не обязаны верить вам на слово, не обязаны вас любить и даже не обязаны к вам относиться лучше, чем нейтрально. Чтобы получить положительный отклик, вы должны его заслужить так или иначе. Так работают все отношения кроме, пожалуй что пары родители - дети.
Ваш продукт - это всё-таки не обыденное мясо, которое является масс маркером. Это не доступный продукт каждодневного потребления, не так ли?) Это продукт для людей, у которых есть деньги и которые покупают не чтобы просто утолить голод, а чтобы утолить его имиджево и эстетически. А здесь уже важно даже то, как вы общаетесь. Поэтому стоит немного логически взглянуть на то, как вы реагируете. Вам же не 5 лет. Но, это мое мнение и мое отношение к вашему товару. Но не спорю, выглядит очень аппетитно и притягательно.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо конечно..я услышал вас  ... у  каждого свой путь ..

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вы зарегились, чтобы прорекламировать ваш продукт. Но при этом вас не интересуют клиенты из РФ, так сказать, пошли они нахуй. Ну такое себе.
Мне понравилось визуально то, что вы делаете, но, к сожалению, я бы не купила. Для меня важно, как общается со мной производитель. Но, вам это должно быть безразлично, так как я, хоть и из России, но не ваш целевой клиент по вашим словам)
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а  вот если  честно то в любой  точке  в которой  вас обслуживают облизывая  и с лозунгом  клиент всегда  прав  выполняют все  ваши  прихоти .. так  вот  эту прелюдию я опускаю   и  говорю сразу  то что говорят за вашей  спиной  те  кто только что вас обслуживал ... Вы из той  кагорты  покупателей  которым  важно действие  а  не продукт  а я к сожалению фокус  на  продукте  держу  .. красивое действие  вы получите в  любом месте а я решительно против  таких предварительных ласк ... я много работаю над  продуктом и  мне нет  дела до общения .. была бы возможность я бы вообще не общался покупателем ... а что до РФ то где я  возьму  столько денег что бы организовать производство на РФ ? настоящая  сыровялка  без нитритки  и  культур дело очень дорогое 

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ведёте неграмотную пиар политику здесь. Ясен пень, вам будут писать плохие вещи. Это интернет. Но если вы так будете реагировать агрессивно, это будет негативно влиять на восприятие продукта.
Вы могли бы написать, что вот буду продавать там и там то. И по по скидке ПИКАБУ вы в в июле или с июля по август получите скидку такую то. Мол, вы в своем продукте уверены, поэтому покупайте и пробуйте на здоровье. Буду благодарен за обратную связь. Вот.
Ваши личные эмоцию на критику понятны. Но это никаким образом не должно пересекаться с бизнесом. Про себя хоть как можете хуесосить тех, кто не доверяет вашему продукту. Но в публичном пространстве ваши комментарии влияют на то, как потенциальные покупатели относятся к вашему продукту)))
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извините  но ничего менять в  своей  как вы называете  "политике" не стану  .. у  меня  ее  просто нет этой самой  политики ... я какой  есть  такой  и есть и яне собираюсь покорять  РФ  своим  продуктом  .. мне нужно всего лишь прибыль  в  150К  в месяц ,дописать  книгу  и продолжать  совершенствовать свой  продукт  ..

показать ответы
69
Автор поста оценил этот комментарий
Тут недавно, тушёнку всем пикабу покупали... Там, тоже были красивые фоточки и разные вкусные лозунги. Чем закончилось, нужно напоминать?)))
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зависть и недоверие  хреновая штука  )))))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечай. Его слово против твоего.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне похуй)))

показать ответы