Мои Рийеты из утки

Четыре года назад выращивал утку и что бы летом  хоть как то продавать  стал готовить рийеты и паштеты из утки ,хамон де  пато , утку по пекински  и прочие деликатесы. Потом уже мой продукт поставили в меню ресторанов ,получилось выиграть конкурс

Мои Рийеты из утки Утка, Фермер, Видео, Длиннопост, Мат

Хамон де пато

Мои Рийеты из утки Утка, Фермер, Видео, Длиннопост, Мат
Мои Рийеты из утки Утка, Фермер, Видео, Длиннопост, Мат

Рийет из утки  с манго ,болгарский перец и грибы,чернослив чеснок

Мои Рийеты из утки Утка, Фермер, Видео, Длиннопост, Мат

Сыровяленая колбаса из утиной грудки мед,чили перец,кардамон и коньяк

Мои Рийеты из утки Утка, Фермер, Видео, Длиннопост, Мат

теперь мечтаю поставить свою  точку с уличной едой  и  готовлю вот такие боксы 

Мои Рийеты из утки Утка, Фермер, Видео, Длиннопост, Мат
Мои Рийеты из утки Утка, Фермер, Видео, Длиннопост, Мат
Мои Рийеты из утки Утка, Фермер, Видео, Длиннопост, Мат
Мои Рийеты из утки Утка, Фермер, Видео, Длиннопост, Мат
Мои Рийеты из утки Утка, Фермер, Видео, Длиннопост, Мат
Мои Рийеты из утки Утка, Фермер, Видео, Длиннопост, Мат
Мои Рийеты из утки Утка, Фермер, Видео, Длиннопост, Мат
Мои Рийеты из утки Утка, Фермер, Видео, Длиннопост, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
Супер. И какова цена бокса?
раскрыть ветку (38)
158
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

от маленьких  200 руб  до самых больших  на 2 кг 1000 руб

раскрыть ветку (37)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне-вполне

34
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный ценник, а где территориально находитесь?
раскрыть ветку (16)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ростов-на-Дону

раскрыть ветку (15)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, круто, я тоже. А доставку сетов делаете? И где смотреть меню и цены. Такое будем брать, если понравится по вкусу👍
раскрыть ветку (8)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в Ростове-н-Дону  находитесь?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (5)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/chef_lashkov  там контакты  89209200500 ватсап

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, сохранила. У нас как раз на следующей неделе Сабантуй намечается, опробуем. Спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже из Ростова, сохраню контакт!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

эх, а кто-то ведь уже и губу раскатал, что Вы во Владимирщине)

13
Автор поста оценил этот комментарий

требуем  открыть филиалы по всей России- и точка!

Начните с Казани, ну пожаааалста!)))

раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Казань специфический регион тем более у Вас там есть мощный бренд по утке конкретно, ромаевская вроде... Могу ошибаться в названии но я встречался в Йошкар Оле с технологами этого бренда и они тоже хороши но у нас абсолютно разный подход к утке,, они вкус её уменьшают я же наоборот подчёркиваю
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Санкт-Петербург не забудьте!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сделали бы точку на М-4, я б брал, проезжая мимо пару раз в году :)

Автор поста оценил этот комментарий

Оп! Привет, земляк!  А где это можно купить?

Автор поста оценил этот комментарий
Жалко, что не в Краснодаре
3
Автор поста оценил этот комментарий
А как заказать в другой город?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ценник пушка, жаль вы не в моем городе🥲
Автор поста оценил этот комментарий

Интернет магазин есть?

раскрыть ветку (16)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока нет ... коплю на свой  магазинчик с кухней )))  тогда и можно будет говорить о интернете .. ведь это тоже стоит денег ибо ясам не смогу  это сделать 

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю лучше начать с интернет магазина. Отработать технологию до автоматизма и вперед. Плюсы интернет торговли в отсутствии платы за аренду что не так уж и мало в данное время.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По этому вопросу как-то спорили с одной кореянкой, которая хотела мутить бизнес с корейской косметикой в России. Я ей типа - делай интернет магазин - и мол минус аренда помещения и всё с этим связанное.

Она - да, но этих интернет магазинов тыщи и они никому не нужны. Я именно сначала открою обычный магазин и там будет всё очень красиво. Покупательницы будут туда заходить, ну а потом когда он раскрутится, то буду делать и интернет-магазин.

Так что вопрос на самом деле спорный, если обдумать.

раскрыть ветку (7)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

для  разных продуктов наверное разный  подход нужен ... Я  продавал на  рынке  свою продукцию и ее покупали  всегда когда  я давал пробовать  ... вот  так  же и в  офлайн магазине  своих покупателей искать  и сарафан ... мне же не так  много для счастья нужно ...если  будет  прибыль  в 150 К в месяц  мне этого более  чем достаточно ... 

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

причём оффлайн магазин ещё поди раскрути - тоже денег.

Да и потом, чтобы в интернете продукты покупать - нужна известная марка. Нужно чтобы люди доверяли. Так что вы абсолютно правы с тем, что вам лучше начинать с реала.

Суть даже не в 150 тыс, а в том чтобы вам и возни было по трудам вашим - делайте немного, но эксклюзивный продукт.

Зачем вам соревноваться с птицефабриками массово выпускающими окорочка?

раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

совершенно верно... когда  я  два  года назад стал отправлять  по стране и встал в ресторанах в  меню то очень пожалел об этом ..у  меня  недорогой продукт  по сути  ибо старые  технологии требуют  лишь  время и искуство повара  .. там нет ничего эксклюзивного ... хамон де пато я продавал по 3000 за кг и был счастлив  ... щас смотрю аналогичный  продукт  из утиной  грудки  стоит  от  6  до 15 000 за  кг ... но  у мея ни чего не меняется  же .. как была цена 3000 за кг так  и остается   

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это всегда сложно - найти точную цену своему продукту - и не продешевить и не задрать)

Более того - бывает, выставишь цену выше и берут охотнее - ибо у людей плотно в голове - дороже значит лучше)

А и ещё бывает такая вещь как торг.

В какой-то книжке по псхологии читал - скажем продаёшь ты лодку. И ставишь цену 10 тыс р. Человек звонит и типа - скинь? А ты - нет я по 10 продаю. Он уходит.

А если бы у вас стояло по 12 и вы бы скинули до 10, то и вы бы продали за 10 - как хотели и он бы был доволен - он получил скидку))

Так что иногда лучше задирать цены - прокатит - хорошо - человек будет думать - раз я беру дороже, значит этот продукт лучше. И не прокатит хорошо - человек будет думать - о, я добился скидки, я крут)

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

возможно .. но я все  упростил .. формула подсчета проста ..сырье умножить на три  плюс цена  упаковки с накруткой 20% ... если  продукт не покупают значит  я его не делаю .. вот   все  ..без торга без акций 

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня  за  три года все отработано и по  хранению тоже  протестировано

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы колбасу и хамон сразу взяла, желаю поскорее обзавестись интернет-магазином! Или на площадку какую-то выйти
Автор поста оценил этот комментарий

А сможете отправить риеты и колбасу в СПб? Как с Вами связаться?

Автор поста оценил этот комментарий
Собрать небольшой интернет-магазин можно самостоятельно на конструкторе, например Tilda (свой домен на рег.ру + тариф Тильды - 7200 рублей в год)

С небольшим ассортиментом можно все организовать за 5-10 тысяч у начинающих ребят

Заявки с сайта вы сможете принимать из Тильды прямо в Телеграм или Гугл таблицу и после обрабатывать их

Но заранее необходимо понимать, что на сайт потребуется целевой трафик (потенциальные покупатели), это уже отдельная история, которая касается маркетинга и продвижения

Дело ваше здравое, желаю успехов и процветания!
Автор поста оценил этот комментарий
Через ВК легко можно продавать - я так разные вкусности у фермеров из Псковской и Ленинградской области покупаю. И воблу из Астрахани - эту присылают почтой России, за 3 дня доходит в СПб
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не спец, но, кажется, можно сделать бесплатный им на тильде/вордпресс и тд. Стоить будет только домен, ну либо название останется из серии влрдпрессмоймагазин. На крайний случай, страница в соцсетях. Я вот тоже купила бы что-то, но хз, где смотреть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку