Моды для Mount and Blade: Anno domini 1257

Небольшой архив с 50 скриншотами в комментариях.
Моды для Mount and Blade: Anno domini 1257 Небольшой архив с 50 скриншотами в комментариях.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скинь ссылку для скачивания, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А, точно, чувствую, чего-то не хватает.

Сам мод, класть в папку modules, если кто не знает.

https://drive.google.com/file/d/0BxQ4hq6KddFlWkhRVGJyaU9VM00...

Патч (заменить файлы в папке мода)

http://rusmnb.ru/files/mods/wb/1257AD_1.11_patch.rar

Русификатор (не полный, точно не понял как его ставить, но я в папке мода создал папку languages, в ней папку ru и туда закинул файлы).

https://yadi.sk/d/fajRqKgxEBDQg

PS Разумеется все ставится на игру МиБ warband, желательно последней версии.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше не начинать своё знакомство с этой игрой с таких жирных модов.

До конца не доиграешь и запаришься.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пост вообще ориентирован на знакомых с игрой геймеров, так как игра довольно популярна. В любом случае, начинать лучше с оригинала.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой мод. The Last Days of the Third Age (TLD) называется. Он еще в ранней стадии, но довольно играбельно. Ссылка на скачивание: http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir%3Bsa%3Ddetails%3Blid%3D252

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В ранней стадии? Шутишь? Он один из самых развитых модов.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх... Как же меня пожрала эта игра! Вроде сел на часок, а на дворе уже ночь...

Anno Domini 1257 классный мод, если бы не одно НО: у меня очень долгие загрузки были... Перезагружаться было себе дороже...

Так для меня самые любимые моды: AD1257, Brytenwalda, Perisno.


Кстати, в AD1257 мне понравились турниры. Особенно турниры в Италии (или в Иерусалиме, уже не помню): ты мог выйти за предел поля турнирного и тупо стоять и бить Папу Римского из лука по ногам. Достаточно хороший заработок был при наличии фиговых доспехов и оружия.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то не заметил особо долгих загрузок. В саму игру долго заходило, но сохранение быстро загружалось.

А первый капитал я стал зарабатывать, когда где-то в Новгороде купил здоровенную дубину с большим оглушающим уроном. Собрал немного наемников и пошел бандитов оглушать и продавать посредникам. А потом оказалось, что дубина и на турнирах неплохо себя ведет.

Автор поста оценил этот комментарий

ну вот на этот мод хотелось бы почитать обзор. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скачал сейчас мод по Морровинду, посмотрел, поглядел. В ближайшие три дня уже сделаю пост о нем, так как мод небольшой оказался. А потом уже Третья Эра.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за пост, было интересно, пожалуй я нашел себе игру до выхода патча на ведьмака. Очень люблю МиБ. Подписываюсь, но плюс не ставлю из-за 4 Морровинду в шкале оценок.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для меня Морровинд лучшая часть в серии, но лучшей игрой, которой нет равных я не могу назвать. В частности из-за идиотской боевки "попаду-не попаду". Да, на тот момент боевка была хороша, но сейчас она такой не является. А те же герои 3 и сейчас в жанре пошаговых стратегий лучшие.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можно обзор по stalker фотограф ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не можно.

1)Я делаю по МиБ обзоры, а не по сталкеру.

2)На сталкер мне нравятся единицы модов и сомневаюсь, что фотограф входит в их число.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Де факто это продолжение оригинальной MB

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я находил "эстетов" которые говорили, что первая часть (история героя) якобы лучше второй. И анимация там красивее, и геймплей лучше и трава зеленее.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут возможность свою державу отгрохать в наличии?
Я просто только в самодержавие и играю,честно сказать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, можно. Но тут, по моему, потяжелее, чем  в оригинале. По хорошему надо бы стать вассалом короля, позахватывать земель (лучше деревень с поместьями повыпрашивать, с них профита больше) для денег, отношения с другими вассалами улучшить и потом уже восставать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему четверка, а не пятерка, грех не спросить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лично для меня морровинд как РПГ весьма средняя. Диалоги в большинстве своем скучны и представляют из себя вопрос-ответ. Интересных персонажей штук пять на всю игру. Сюжет основной и сюжет дополнительных миссий средненький. Боевка мне и тогда не особо нравилась, так и сейчас. Особенно по сравнению с баггерфолом, где ты прям мечом махал и каждый удар по врагу чувствовался (по меркам ДОС).


Зато в игре шикарная эксплорер-часть и великолепный окружающий мир вкупе с классными данжами, не говоря уже о классной системе магии.


При этом это лучшая игра в серии, но в жанре РПГ для меня есть игы получше. Та же готика 2.

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, гениальная шкала, сравнил морровинд(рпг) с героями(стратегией)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я их не сравнивал, я просто поставил 4 морровинду и 5 героям. Ну и как бы каждая оценка это оценка в своем жанре. Для меня среди пошаговых стратегий герои 3 это пятерка, а морровинд среди всех экшен РПГ это четверка.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Благодаря уважению, которое у меня в районе 500, с некоторыми Лордами отношение 100, но эти заразы все любят своих королей)) можно как нибудь увидеть у какого лорда плохие отношение с сюзереном?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разве что в диалогах, там вроде бы была строчка "что вы думаете о", но может я с другим модом путаю.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Народ, один вопрос! Отделился от короля, под моим контролем город, 3 деревни и замок. Но никак не могу заставить лордов ко мне перейти( В гайдах написано, что нужно отправлять спутников на разведку в другое королевство и по возвращению они докладывают инфу про лордов (кто не доволен сюзереном и т.д.). Но я никак не могу найти, где посмотреть эти сведения(( Кто нить может помочь советом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С лордами нужны хорошие отношения. К тому же, надо, что бы королевство, из которого ты лорда хочешь забрать было бедным, особенно хорошо, если они капитально в войне проигрывают, отдавая город за городом противнику. И еще надо, что бы у тебя хватало свободных земель, которые можно отдать лордам.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

С поместьем кое как вроде разобрался. А в монастыре при выборе ордена есть кто то из православных? А то я несколько раз загружался , попадались только католики.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А какой ты себе православный орден представляешь для крестовых походов? Там только католики. Правда это не мешает в Византии или Новгороде их спокойно нанимать. Может даже в мусульманских странах их нанять можно. Кстати, хорошие войны из них выходят, жаль их там всего человек по пять за раз нанять можно.

Автор поста оценил этот комментарий

а есть какой нибудь хороший гайд по моду? а то с поместьями никак разобраться не могу, да и с другими тоже мелочами вопросы возникают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть один гайд, но он убог почти полностью и сводит все к "набери войско и нагибай". Если хочешь, спрашивай здесь, может на что-то отвечу, сам с модом на 100% не разобрался.

Если и есть хорошие гайды, то только англоязычные. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Простите меня грешного, но у меня не работает один чит, не знаете что делать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Задам тупой вопрос, но ты их хотя бы включил?

У меня читы работали.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Создал папку, закинул файлы. Не встает русификатор. Может где-то надо поменять язык игры, в каком-нибудь конфиг файле? Загуглил, с похожей проблемой, вроде бы, никто не сталкивался. Прошу вашей помощи.

http://i.imgur.com/u7XkBHM.jpg - ссылка на скрин, может я ооочень туплю и что-то упускаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В лаунчере можно язык выбрать, но там обычно стандартно стоит русский.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

автор, если ты выложишь на какой нибудь файлообменник уже распакованную игру с установленным модом, буду очень благодарен. и посоветуй пожалуйста какой нибудь мод по "огнем и мечом"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выкладывать игру не стану, слишком муторно. А огнем и мечом считаю хорошим и без модов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, анимация красивей? Я в свое время не смог поиграть TLD только потому что она на тот момент была на историю героя, а мои глаза не смогли вынести конвульсии коими там обозначались удары.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, там персонажи лучше стоят". Ооочень убедительный довод от любителей ИГ.

Автор поста оценил этот комментарий

Пендор самый лучший мод на втором месте Анно домини на третьем про властелина колец на четвертую строчку можно поставить борьбу за гегемонию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому что. Лично мне Пендор не очень нравится. Не стану расставлять моды в какой-то ТОП, но один из лучших это точно Бритенвальда.
Автор поста оценил этот комментарий

а когда обзор про морру будет?про мод сердце хаоса желательно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты немного не так понял. Это мод на mount and blade по игре morrowind. Моды на сам ТЕС я рассматривать не буду, слишком ресурсозатратно и рискую втянутся в игру.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Наёмники не качаются?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, большинство наемников не качается. Это и плюс (они обычно довольно высокого уровня), и минус (полноценное развивающееся войско из них не составить).
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, установлю как приду с работы :) Ты не делал обзор на A Clash of Kings? Шикарный мод, может я еще не все фичи попробовал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это первый обзор на моды. По этому моду тоже будет обзор, но позже. Сначала морровинд, затем властелин колец, потом "огнем и мечом" и "на Карибы"

Автор поста оценил этот комментарий

А как в нем брать в плен? Каждый раз убегают, не верю я, что тут сохранились стандартные 20%.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про лордов? Не знаю, я часто их захватываю. Как королей, так и обычных лордов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
на moddb нет, странно :( а вообще разница в версиях критична? У меня есть стимовска 1.167, а самый новый AD на сегодня ставится 1.157, то есть мне теперь не поигратть в него?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Новее версия - лучше. На последнюю версию все моды ставятся.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Дык в кастомных же боях не тормозит (по крайней мере у меня), а там по 200 рыл с каждой стороны. Ещё мод себе поставил на увеличение кол-ва бойцов. Странно, что в настройках нет функции настройки кол-ва.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ты не в anno domini играешь. Там при осадах у меня фпс до 7 проседал, при среднем фпс в бою около 70.

Автор поста оценил этот комментарий
он для Warband будет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже давно для варбанда.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А как там с масштабами армий и боёв? В оригинале с 10-ок отрядов по 100-200 человек и в бою по 75 с каждой стороны (в отличии от кастомных боёв 200 на 200)?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Максимум 150 человек на карте. Без этого сильно тормозило бы.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

правда я окончил задротить в mount and blade уже  год назад, надоело

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне периодически тоже надоедает, но через год меня опять в игру тянет. А вообще, пришла идея поиграть в этот раз в МиБ и в этот мод из-за Цивы. Да, нашел в пятой Цивилизации сценарий средневековья с примерно такой же картой и задротил в неё неделю, выигрывая за разные нации. Потом надело, но средневековье меня затянуло. Скачал свой любимый total war medieval 2, так тоже похожая карта. Спустя месяц захотелось экшона и вспомнил про этот мод.

Автор поста оценил этот комментарий

Вопросик. В каждом городе и деревне есть NPC старейшина деревни и смотритель вроде как города. Как то видел что в меню города высвечивались эти смотрители и не нужно было заезжать в город и искать их. Не подскажешь что это?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто функция, которую добавляют в некоторых модах (обычно в большинство модов). Здесь она тоже есть, кстати.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше мод Бритенвальда понравился, хоть карта и меньше намного, но возможностей больше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мод очень крутой. Меня особо радует новая и в тоже время старая боевка. Копья теперь стали очень эффективны против и пехоты, и конницы, тяжелых доспехов нет и все  в таком духе. Ну и морские сражения, конечно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я единственный жду историю мира 4 и 5 части героев ?(и полный сюжет,если можно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, уже начинаю планировать когда-нибудь сделать историю мира юбисофтовских меча и магии (герои 5-7, меч и магия 10, Темный Мессия), но это будет нескоро, так как мне придется все это еще раз пройти, а шестую часть проходить совсем не тянет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Last days зовется.

Автор поста оценил этот комментарий
А по ПЛиО есть мод?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И не один. Но самый качественный это Clash of kings.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за пост. Являюсь, скажем так, ярым любителем M&B и фанатом свитков, поэтому хотел бы увидеть про мод. по третьим свиткам. 


Но еще хотелось бы узнать, нет ли каких-то модификаций с сюжетами, аля Viking Conquest. Играя в это DLC я вообще от игры оторваться не мог.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сюжетные моды есть, но их немного. Можешь посмотреть "огнем и мечом" там есть три ветки сюжетных (пройти за раз можно только одну) за Москву, за казаков и за поляков, вроде как. Например, можно стать новым Лжедмитрием.

Автор поста оценил этот комментарий

Nova Aetas на русском есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на русском играл. Посмотри на сайте commando, там обычно есть русификаторы. Мод очень интересный и довольно необычный.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Можно обзор по модификации sword of damocles ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Позже обязательно будет. Но следующий мод все же решил взять фэнтезийный, поэтому это ВК или ТЕС.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Понравилась шкала оценок. Солидарен с ней :) Потому интересно мнение автора.

Что думаешь про недавний аддон МиБ про викингов? Какой-то он дико забагованный был на старте, я с тех пор и не запускал, и не знаю, стоит ли.

Играл ли в онлайн-вариации МиБ типа War of the Roses или Chivalry? Как тебе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

из онлайн-вариаций играл только в сам МиБ и мод наполеоник.

О викингах ничего не скажу, так как не играл. Но судя по отзывам это твердая, заслуженная единица.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в нем дико взбесило отсутствие меню торговли в городе. Нужно сначала этих засранцев в самом городе найти.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это типа элемента РПГ было.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень люблю эту игру и пост хороший, но имеются замечания к посту:

1."Особо не попутешествуешь по миру" - я думаю, это называется "реалистичность", применительно к игре про средние века)

2. Судя по твоему описанию изменений в балансе боя - их нет. Я всегда играл на максимальной сложности и там лучник тебя убивает с двух выстрелов, метатель копья - с одного. Лошади тоже мрут пачками. Это я к тому, что если играешь не на максимальном уровне сложности, то, считай, не играешь вовсе.

3. Полезность клина ты осознаешь, когда включишь пресловутую высокую сложность. Твои солдаты начнут умирать и ты увидишь, что только в клине конница добегает до врага в значимых количествах)

4.Драться, после того, как тебя вырубили, за другого солдата - это ЧИТ. Потому что даже на самом высоком уровне сложности можно покрошить человек 50 за битву, боты так не могут. С другой стороны, возможность продолжения битвы - это правильно, ибо в старой версии игры при автобитве компьютер как-то очень ущербно сопоставлял силы солдат. Получалось, что 5 крестьян могут в битве против 40 рыцарей убить 3х.


В целом, спасибо за хороший пост и играй на самом высоком уровне сложности. Только тогда начинаешь по-настоящему понимать, что можно делать, а что нет. Все остальное - детский онанизм. В одно рыло убиваешь 200 человек за битву, получаешь по 0 урона от вражеских рыцарей, взял город - 3е раненых...


P.S. нет, я не выпендриваюсь, дескать, я такой крутой. Просто, как большой фанат игры рекомендую делать только так. Это как есть бутерброд - требует правильного позиционирования колбасы относительно хлеба

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

2)Играю не на максимальной сложности, но довольно близко к ней. Правка баланса в том, что стрелять стали действительно метко. Я бы сказал чертовски метко и на больших дистанциях.

3)Клин считаю бесполезным, потому что противник в любом случае выставляет карэ, это такая плотная коробочка из людей плечом к плечу с копьями в руках. Клином, ни клином, а конница увязает в пехоте и даже по сигналу уже не может от туда выбраться. Прямо на стрелков тоже не вижу смысла их гнать, их тупо расстреливают по лошадям и конница превращается в пехоту, если это конечно не бронированные, до которых еще дожить надо.

4)Не вижу ничего читерного, так как ИИ в моде действительно очень хорош и умирать там солдаты могут как мухи. Особенно при осадах.

Кстати, про осады я и забыл сказать, это такая дикая вещь в моде, что аж жуть. В каждом замке минимум по 400 человек сидит, в городах по тысяче, а стреляют они метко и плотным строем перед лестницами встают. Сколько раз брал замки превосходящими силами (2000 против 600 человек), а терял практически две трети войск.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень люблю эту игру и пост хороший, но имеются замечания к посту:

1."Особо не попутешествуешь по миру" - я думаю, это реалистичность применительно к игре про средние века)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Суть не в том, что не попутешествуешь, а что теряешь от этого ништяки. Броня и оружие очень регионально размещены и невозможно в принципе найти что-то европейское в Африке и наоборот. Хотелось бы это изменить, например вещи такие появлялись бы, но редко и в два раза дороже.

Автор поста оценил этот комментарий

Могу посоветовать War in the world of magic, но это уже переделка с юнитами из героев меча и магии, есть еще вархамерские сестры битвы) представьте писец из кучи летающих баб с огнеметами =_=

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну называть это переделкой под героев это очень большая натяжка. По мне так просто какая-то безумная солянка.

Автор поста оценил этот комментарий

Ох черт, только сейчас заметил, как в посте изображения пожались. Мда...

Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы на викинг конквест почитать твой обзор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам еще не играл, только чужие отзывы читал. Говорят говнище сырое и недоделанное. Лучше поиграйте в Бритенвальду.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А моя любимая Русь XIII век.

Вроде 13й...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тринадцатый. Мод хороший, но мне как-то не понравился (хотя я в старую версию играл только).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Какие моды посоветуете для слабых машин? просто "Пендор", да "Огнём и Мечом" уже надоели.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если огнем и мечом идет, то и любой другой тоже (хотя на счет Каррибов сомневаюсь), правда не с лучшим графоном, но все же пойдет. Этот мод тоже потянет, но придется сильно порезать графику.

Хороших модов много:

Бритенвальда, Властелин колец, Clash of kings (по игре престолов. Люди хвалят, но по мне так он однообразный), Nova Aetas (Кальрадия века, так пятндацатого, самая качественная переработка оригинальной игры), Русь 13й век, 1860's Old America (единственный качественный мод-вестерн).

Это из того, что сразу вспомнилось.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

о! я давно присматриваюсь, хочу попробовать зарубиться в нее. А про какой оригинал идет речь? в стиме есть целая куча Mount and Blade, с какой начать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Mount and blade Warband. Или еще называется "эпоха турниров".

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вылетает ошибка при запуске: unable to open file modules\1257ad\recource\1257_textures.brf

Помогите плиз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно, что он не может открыть этот файл. Проверь есть ли он вообще в папке. Проверь, правильно ли ты все установил, если все ок, то попробуй скачать из другого места, я не мастак в таких вопросах.
Автор поста оценил этот комментарий

Есть пара вопросов:

1. Напиши, пожалуйста, хоть по своим прикидкам, где что получше из экипировки продается.

2. Есть ли тренировочные лагеря? Если есть то где?

Спасибо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Доспехи одни из лучших в Европе, лучший шлем за игру нашел в Никейской империи, лучшие перчатки - ламелярные (Новгород и монголы), лучшие сапоги арабские (защита не лучше, но весят всего 1 кг). Лучшее копье это геральдическое, щиты вроде везде примерно одинаковые, длинные мечи лучше в Европе. Арбалеты, понятное дело, в Европе, луки по урону не сильно отличаются, зато отличаются по скорости, поэтому бери НЕ составные, а классические. Стрелы везде нормальные найти можно.

Лошади... У Никеской империи и в Европе лучшие бронированные лошади, а у арабов одни из самых быстрых, как и у монголов (но дохнут как мухи, не рекомендую).

Автор поста оценил этот комментарий
а можно ссылочку?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://commando.com.ua/mb/modswarband/1818-mod-the-last-days...

Там же все инструкции, FAQ, советы и прочее. Удобный сайт со стороны контента, но вот само сообщество вместе с админами почему-то любит хвалить трешовые моды.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На вкус и цвет... для меня Морровинд и Готика 1, 2 - лучшие игры. Герои - нет, по моему мнению она слишком скучна и однообразна. НО! Я такого никогда не скажу, я считаюсь с мнением остальных и знаю, что это игра культовая и лучшая в своём жанре. Потому я дам ей рейтинг 5/5. Сказать, что Герои 4 лучше Героев 3 я никогда не смогу - это оскорбление чувств фанатов, да и вообще абсурд, хотя по моему мнению это так и есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я говорю именно в своем жанре. В жанре экшен РПГ Морровинд это превосходная четверка (по моей шкале 4 - это это одна из лучших оценок), а пятерку я бы отдал второй Готике (А пять - это что-то вроде платины).

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может кто кинуть ссылку на нужную игру для этого мода и версию патча?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://rustorka.net/forum/viewtopic.php?t=78260

Вот самая свежая из всех, которые удавалось найти, вроде бы. Я с неё играю.