Моды для Mount and Blade: Anno domini 1257

Небольшой архив с 50 скриншотами в комментариях.
Моды для Mount and Blade: Anno domini 1257 Небольшой архив с 50 скриншотами в комментариях.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Понравилась шкала оценок. Солидарен с ней :) Потому интересно мнение автора.

Что думаешь про недавний аддон МиБ про викингов? Какой-то он дико забагованный был на старте, я с тех пор и не запускал, и не знаю, стоит ли.

Играл ли в онлайн-вариации МиБ типа War of the Roses или Chivalry? Как тебе?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

из онлайн-вариаций играл только в сам МиБ и мод наполеоник.

О викингах ничего не скажу, так как не играл. Но судя по отзывам это твердая, заслуженная единица.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, я наполеоновые войны только в роликах видел, про средневековье лично мне интереснее.

Рекомендую War of the Roses, сетевое рубилово, ощущения от динамики боя очень похожи на МиБ. На конях особенно круто :) Chivalry - тоже схожая динамика, управление в бою такое же, жестами, тут больше веселья и угара, но меньше историзма и в целом атмосфера клоунская.

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, гениальная шкала, сравнил морровинд(рпг) с героями(стратегией)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я их не сравнивал, я просто поставил 4 морровинду и 5 героям. Ну и как бы каждая оценка это оценка в своем жанре. Для меня среди пошаговых стратегий герои 3 это пятерка, а морровинд среди всех экшен РПГ это четверка.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему четверка, а не пятерка, грех не спросить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лично для меня морровинд как РПГ весьма средняя. Диалоги в большинстве своем скучны и представляют из себя вопрос-ответ. Интересных персонажей штук пять на всю игру. Сюжет основной и сюжет дополнительных миссий средненький. Боевка мне и тогда не особо нравилась, так и сейчас. Особенно по сравнению с баггерфолом, где ты прям мечом махал и каждый удар по врагу чувствовался (по меркам ДОС).


Зато в игре шикарная эксплорер-часть и великолепный окружающий мир вкупе с классными данжами, не говоря уже о классной системе магии.


При этом это лучшая игра в серии, но в жанре РПГ для меня есть игы получше. Та же готика 2.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку