Моды для Mount and Blade: Anno domini 1257

Небольшой архив с 50 скриншотами в комментариях.
Моды для Mount and Blade: Anno domini 1257 Небольшой архив с 50 скриншотами в комментариях.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за пост, было интересно, пожалуй я нашел себе игру до выхода патча на ведьмака. Очень люблю МиБ. Подписываюсь, но плюс не ставлю из-за 4 Морровинду в шкале оценок.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для меня Морровинд лучшая часть в серии, но лучшей игрой, которой нет равных я не могу назвать. В частности из-за идиотской боевки "попаду-не попаду". Да, на тот момент боевка была хороша, но сейчас она такой не является. А те же герои 3 и сейчас в жанре пошаговых стратегий лучшие.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На вкус и цвет... для меня Морровинд и Готика 1, 2 - лучшие игры. Герои - нет, по моему мнению она слишком скучна и однообразна. НО! Я такого никогда не скажу, я считаюсь с мнением остальных и знаю, что это игра культовая и лучшая в своём жанре. Потому я дам ей рейтинг 5/5. Сказать, что Герои 4 лучше Героев 3 я никогда не смогу - это оскорбление чувств фанатов, да и вообще абсурд, хотя по моему мнению это так и есть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я говорю именно в своем жанре. В жанре экшен РПГ Морровинд это превосходная четверка (по моей шкале 4 - это это одна из лучших оценок), а пятерку я бы отдал второй Готике (А пять - это что-то вроде платины).

Автор поста оценил этот комментарий

Не могу сказать однозначно. Судить RPG и RTS по одной шкале, не очень правильно. Так можно и по графону оценивать. К слову из Реал-тайм у меня стоит на первом месте Paraworld за интересную механику прокачки. Из пошаговых наверное Цивилизация и серия UFO.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку