Моды для Mount and Blade: Anno domini 1257

Небольшой архив с 50 скриншотами в комментариях.
Моды для Mount and Blade: Anno domini 1257 Небольшой архив с 50 скриншотами в комментариях.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Народ, один вопрос! Отделился от короля, под моим контролем город, 3 деревни и замок. Но никак не могу заставить лордов ко мне перейти( В гайдах написано, что нужно отправлять спутников на разведку в другое королевство и по возвращению они докладывают инфу про лордов (кто не доволен сюзереном и т.д.). Но я никак не могу найти, где посмотреть эти сведения(( Кто нить может помочь советом?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

С лордами нужны хорошие отношения. К тому же, надо, что бы королевство, из которого ты лорда хочешь забрать было бедным, особенно хорошо, если они капитально в войне проигрывают, отдавая город за городом противнику. И еще надо, что бы у тебя хватало свободных земель, которые можно отдать лордам.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодаря уважению, которое у меня в районе 500, с некоторыми Лордами отношение 100, но эти заразы все любят своих королей)) можно как нибудь увидеть у какого лорда плохие отношение с сюзереном?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Разве что в диалогах, там вроде бы была строчка "что вы думаете о", но может я с другим модом путаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Строчка есть) просто они говорят "Да здравствует он многие лета!" или что то типа этого) Надо попробовать побольше территории захватить, может кто нить сам придет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку