Мистический манекен

Когда я зашел в старый антикварный магазин, я сразу обратил внимание на один странный манекен. Он стоял в углу комнаты, приковывая к себе взгляд своими пустыми глазами. Я почувствовал какое-то странное притяжение к этому предмету и решил купить его.

Как только я принес манекен домой, начали происходить странные вещи. Ночью я слышал шуршание и скрежет, а утром обнаруживал его в другом месте. Мне стало страшно, но я не смог избавиться от этого манекена.

Однажды я проснулся от странного шороха и увидел, что манекен двигается. Он повернулся ко мне лицом и начал что-то шептать, как будто бы читал какое-то заклинание. Испугавшись, я схватил стоявшую на моей прикроватной тумбочке лампу (это было первое что попалось мне под руку) и швырнул в манекен.

Лампа попала манекену прямо в лицо, и он развалился. В тот же момент я почувствовал, как тяжесть покидает мое тело. Я понял, что манекен был проклят и что теперь я освободился от его чар.

Я собрал останки манекена в мешок для мусора и закапал их в лесу, боясь что манекен может вернуться (кто знает чего можно ожидать от мистических вещей? Лучше перестраховаться), но я никогда не забуду ужас, который он на меня навел. Я понял, что даже в самых обыденных предметах может скрываться нечто сверхъестественное.


Еще больше захватывающих историй в нашем Telegram-канале

Мистический манекен Сверхъестественное, Мистика, Темное фэнтези, Ужасы, CreepyStory, Страшные истории, Крипота, Ужас, Страшно, Страшилка, Рассказ, Тайны, Telegram (ссылка)

Я знаю чего ты боишься

519 постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Главное знать, чем напугать и заинтересовать других.

2. Спорить можно и нужно. Устраивать уважительную полемику только приветствуется.

3. Обязательно указывайте о чем Вам было бы интересно узнать.

4. Если ищете название фильма или книги, описываете точнее.