М*дак ли я за то, что бросил девушку, когда она отказалась делать аборт после изнасилования?

Перевод постаReddit

Дерьмовая ситуация.

2 месяца назад мою девушку изнасиловали. Это случилось в парке. Она не хотела заявлять об этом и ушла в себя, не разговаривала с полицией, не обращалась в больницу и т.д. Я не мог ее заставить, поэтому просто остался с ней.

С тех пор она, очевидно, была в очень тяжелом состоянии. Я был с ней рядом, слушал ее, помогал ей. Мы ходили на психотерапию, и она знает, что я ее поддерживаю. У нее была депрессия, и я очень волновался.

На прошлой неделе мы узнали, что она беременна. За 2 месяца до изнасилования я уехал в командировку за границу. Я смог вернуться пораньше, чтобы позаботиться о ней. Так что ребенок точно не мой. Она на 100% уверена, что это ребенок насильника.

Поэтому у нас состоялась дискуссия. Она набожная католичка. Сначала мы хотели сделать аборт, но после разговора с матерью она решила оставить ребенка, сказав, что ребенок ни в чем не виноват.

Я прямо сказал, что не буду помогать растить ребенка от парня, который ее изнасиловал. Она плакала и умоляла меня не уходить. Я сказал, что выбор за ней: либо она оставляет ребенка, и я ухожу, либо она делает аборт, а я остаюсь.

Она не хотела ни того, ни другого, и я сказал ей, что между нами все кончено...

Я чувствую себя дерьмово. Я мудак?

Мудак ли автор?
Всего голосов:

Обновление 1

Вчера мне позвонила ГФ. Она плакала и умоляла меня выслушать ее. Я сказал ей, что все еще забочусь о ней и, очевидно, выслушаю то, что она скажет.

Она рассказала, что через несколько дней после того, как я порвал с ней, она позвонила матери, чтобы поговорить об этом. По-видимому, ГФ уже практически приняла решение об аборте, но потом связалась со своей матерью, и та сказала ей, что ни в коем случае нельзя делать аборт и что я фактически манипулирую ею, чтобы заставить ее пойти на это. Мать сказала, что если ГФ сделает аборт, то она больше не будет считать ее своей дочерью.

После того, как я ушел от нее, ГФ позвонила маме, чтобы рассказать о том, что произошло. Она отчаянно хотела сделать аборт, а ее мать снова сказала, что если она это сделает, то они разговаривают в последний раз. Это сломало ГФ, а мать все время спрашивала, что она будет делать. Разговор закончился, когда ГФ сказала, что не знает.

Потом она начала писать сообщения. После нескольких часов раздумий ГФ отправила маме сообщение о том, что собирается сделать аборт. После чего ее заблокировали.

ГФ позвонила мне и все рассказала.

Через 3 недели ей предстоит сделать аборт.

Мы обсудили ситуацию и оба полностью согласились, что я никоим образом не манипулировал ею. Что она ценит то, что я настоял на своем. Если бы я этого не сделал, у нее родился бы ребенок, который напоминал бы ей о худшем моменте в жизни (ее слова, а не мои)

Далее она сказала, что я — лучшее, что когда-либо с ней случалось, и что она знала, что даже если у нее больше нет мамы, она сможет пережить это, если у нее есть я. В этот момент я сломался.

Я ее очень люблю. По правде говоря, я бы, наверное, вернулся к ней и вырастил вместе с ней ребенка, хотя и знал, что буду недоволен этим. Я создал эту тему не столько для того, чтобы получить поддержку, сколько для того, чтобы понять, правильное ли решение я принял.

Я очень рад, что все сложилось именно так, как сложилось.

И еще, к черту всех матерей, которые ставят религию выше своего ребенка. Чертовы сумасшедшие.

Теперь отвечу на некоторые ваши комментарии из прошлой темы:

1: Нет. ГФ мне не изменяла. Я почти уверен в этом. Не только потому, что у нее ангельская совесть, но и потому, что мы оба очень хорошо знаем расписание друг друга и часто разговариваем с друзьями, которые могут это подтвердить. Более того, ее соседка по комнате сфотографировала ГФ, когда она вернулась домой после нападения. Это не «грубый секс», как выражаются некоторые из вас, придурков.

2: Мне плевать, если вы считаете аборт грехом или убийством ребенка. Приходите и воспитывайте ребенка, или дайте нам денег, чтобы вырастить его, или наймите нам горничную, чтобы она заботилась обо всех нуждах беременной ГФ, если вы такой ханжа. Подтвердите свои слова делом, дрочащие бабуины (wanking tit-baboons).

3: ГФ была абсолютно уверена, что хочет воспитывать ребенка (возможно, под влиянием мамы).

4: Спасибо всем, кто сказал мне, что я поступил правильно. Это было действительно трудно. Но я очень рад, что все сложилось именно так.

5: Людям, которые написали мне, что я чудовищный убийца детей - я не понимаю, какое отношение к этому вопросу имеют мои увлечения.

Обновление 2

Я надеялся написать новый пост после аборта (все еще запланированного через две недели), но решил, что должен сообщить о недавнем происшествии с Матерью из прямой кишки Сатаны.

В субботу я открыл дверь и оказался лицом к лицу с двумя полицейскими. Они спросили, я ли [мое имя]. Я ответил, что да. Они сказали, что ищут ГФ. Я позвал ее, и полицейский сказал, что ему нужно с ней поговорить.

Затем офицеры разделились: один увел ГФ в гостиную (мы их впустили), а другой отвел меня в мою спальню.

Офицер, который пошел со мной, начал задавать мне вопросы о том, как долго ГФ находится здесь. Общалась ли она с кем-либо еще. Выходила ли она вообще из дома... и еще несколько вопросов. Я ответил, а затем спросил, в чем дело, но офицер просто сказал, что они получили сообщение о необходимости проверить ГФ. Я спросил, кто сообщил, и офицер ответил, что не может сказать.

Через некоторое время другой офицер закончил, и они оба ушли. ГФ сказала, что у нее прямо спросили, находится ли она в опасности, и не причинил ли я ей вреда. Также спросили, удерживают ли ее против воли. Она, конечно, на все говорила «нет». Оказалось, что в полицию позвонила ее мать и сказала, что ей может угрожать опасность, и что я могу ее абьюзить.

Я был чертовски зол. Я сразу сказал, что собираюсь предъявить ей обвинение. За что? Я не знаю. Преследование, наверное?

ГФ умоляла меня не делать этого. Говорила, что все пройдет само собой, и что ей просто нужно время, чтобы «успокоиться».

ВТФ? Она послала ко мне домой полицию, чтобы меня арестовали. Разве это нормально? Я могу потерять работу, если меня арестуют и предъявят обвинение. О чем, черт возьми, она думает?

Я сказал ГФ, что если мать еще раз сделает что-нибудь подобное, я обязательно подам в суд. Итак, подруга решает в воскресенье поговорить с мамой, чтобы та больше не делала ничего подобного.

Они разговаривали минуты 2, потом я слышу рыдания. Я сразу же бегу в комнату и вижу, что ГФ плачет, все еще прижимая телефон к уху.

Я вырвал телефон из ее рук и немного подержал, услышав "Алло?" из телефона. Потом я приложил трубку к уху, сказал "Позор тебе как матери" и сбросил звонок.

Затем я обнимал ГФ в течение, как мне показалось, часа, прежде чем мы начали говорить.

Судя по всему, Мать рассказывала ГФ, что, если она сделает аборт, она никогда больше не увидит ни Мать, ни брата, ни покойного Отца (который на небесах, хотя он умер алкоголиком, жестоким алкоголиком, избившим дочь, но эй, вы можете покаяться в своих грехах после смерти, правда?), потому что ГФ будет проклята.

Я сказал ей, что если она попадет в ад, то пусть займет мне место, и нам будем хорошо вместе в тепле. Мне нравится ее улыбка.

Как вы думаете, что мне следует делать с Матерью? Несомненно, мои слова вызовут у нее реакцию.

Ответ некоторым людям из предыдущих тем и личных сообщений после блокировки:

1. Аборт никогда не рассматривался. ГФ была непреклонна и хотела растить ребенка под влиянием своей матери. И если вы все равно предлагаете усыновление, то вы действительно не понимаете, насколько тяжела обычная беременность, не говоря уже о том, чтобы окунуться в прекрасный коктейль из депрессии из-за изнасилования.

2 - Вы можете верить, что ГФ мне изменила, если вам от этого легче жить. К вашему сведению, на фотографиях и по комментариям соседей видно, что у нее был окровавленный нос, синяки под глазами, порезы и синяки на руках, ладонях и коленях, порванное пальто и топ, синяки на шее. Измена... верно.....

Редактировать: 3. Мы с ГФ все еще ходим на терапию по поводу всего этого.

Обновление 3

Несколько дней назад был сделан аборт. За несколько недель до этого ГФ пошла к консультанту и поговорила с медсестрой о том, почему она хочет сделать аборт. Ее также проверили на наличие ЗППП (она чиста!).

Они выбрали метод хирургического аборта, при котором беременность высасывается с помощью вакуума. По словам ГФ это было довольно безболезненно, и она смогла вернуться домой уже через несколько часов.

Когда она вернулась, она плакала, плакала и плакала. Она сказала, что чувствует себя так, как будто с нее сняли огромный груз, и она наконец-то может жить дальше.

Мы взяли на работе отпуск на всю неделю, а вчера пошли в поход (шел дождь). Сидя в палатке, она говорила о том, что жизнь иногда бывает трудной, но она очень рада, что все сложилось именно так. Потому что, несмотря на то, как все было плохо, она вернется из этого похода, возможно, более сильной, чем раньше.

Она потрясающая, чуваки. Серьезно.

Обновление о маме! Итак, ГФ позвонила мама с вопросом, сделала ли она аборт.

У меня и ГФ договоренность: если мама позвонит, либо повесь трубку, либо передай телефон мне. Она не знала, что сказать, и дала поговорить мне.

Я сказал ее маме, что аборт прошел идеально, и улыбался, пока она ругалась на меня почти минуту. Затем я сказал: «Как это мило с вашей стороны», после чего она повесила трубку.

ГФ это не показалось смешным...

В любом случае, вот и все.

М*дак ли я?

3.4K постов8.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.