М*дак ли я, что выгнала мужа после того, как нашла фото голой няни у него в телефоне? Часть 2/4

Оригинал Am I wrong for throwing my husband out after finding nudes from the nanny? (Update)

7 месяцев назад...

Я хотела бы начать с комментариев о том, что я «похищаю» свою дочь. Я беру ее с собой на несколько недель, навестить свою семью дома, во Франции. Ее отец дал свое согласие. Это не проблема. Также была путаница по поводу моей работы: я работаю в области психологии и на самом деле использовала этот пост просто как резонатор. На самом деле, меня озадачили ответы его друзей и матери.

Для начала, я оповестила отца Лив о том, что произошло. Он разозлился на них обоих, на Алекса и Лив. Он извинился передо мной и сказал, что добьется от неё правды, и что она ведет себя возмутительно, но это отвратительно.

А затем я посмотрела камеру в детской, я увидела отрывок, где Лив спрашивает дочь, хотела бы она сестричку или братика от «мисс Ливи» и папочки? Меня от этот замутило. На своё увольнение она ответила отказом, но я сказала ей, что у меня есть видео, и она никогда больше не прикоснется к моему ребенку. Но если ей так сильно нужен Алекс, она может забирать его. Однако я напомнила, что как она его получила, так может и потерять, да и ему скоро надоест двадцатилетний ребёнок, бросивший колледж.

Алекс временно вернулся в наш дом, чтобы поговорить. После того, как я показала ему записи с камеры и сообщения Лив, он сломался и сказал, что он очень сожалеет. Он признал, что хотя физически между ними ничего не произошло, они уже месяц или два обменивались фотографиями и сообщениями. Он показал мне оригиналы сообщений, что это она преследовала его. Она сказала, что чувствует себя школьницей рядом с ним (тут блюющий смайлик), и что ей нужен совет от такого солидного человека, как он, а затем прислала ему фото в белье, спросив, сексуально ли это.

Сначала он не отвечал, но после нескольких сообщений он все-таки ответил и все закрутилось. Она говорила ему о том, какой счастливой семьей они будут, но он не ответил на это сообщение. Он умолял меня простить его, и начать всё сначала. Он сказал, что мы может переехать, у нас много денег. Он сделает все, что я захочу. Я сказала, что я хочу поехать домой на несколько недель, что я и делаю. Кэсси и я вылетаем завтра. Честно, сейчас он выглядит таким жалким. Они так подходят друг другу. Свадьбы не будет, как только я приеду во Францию, я проконсультируюсь с юристом по опеке, чтобы рассмотреть, какие варианты есть в США, так и за рубежом.

Но кто-то в комментариях сказал, что я живу в США не потому что мне нравится тут жить, а потому что у меня здесь муж, и здесь он хотел строить нашу семью. Однако, я всегда буду поддерживать отношения отца и дочери, но он не может иметь и нашу дочь, и его няню. Сейчас этого не происходит, а я бы хотела переехать домой, как можно дальше от шлюховатой няни. Я НЕ ПРОШУ СОВЕТОВ В ВОПРОСЕ ОПЕКИ.

Мини-обновление от отца Лив: он нашел и отправил мне удаленные сообщения, где Лив говорит, что хочет, чтобы я «исчезла из поля зрения», чтобы она могла быть мамой Кэсси. Че за нах?

Предыдущая часть

Следующая часть

М*дак ли я?

3.1K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.

85
Автор поста оценил этот комментарий

Восхищаюсь этой умной женщиной, она еще и ребенка родила во Франции, то есть со стороны США и жениха не будет претензий по возврату ребенка.

+ Она сразу же свалила к родне, как только жареным запахло и уже на расстоянии разбирается с проблемой. После многочисленных историй из этой рубрики, как бальзам на душу.

раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что у няни есть нормальный папа, но плохо, что она слишком большая, чтобы надавать ей по жопе.

раскрыть ветку
102
Автор поста оценил этот комментарий

хочет, чтобы я «исчезла из поля зрения», чтобы она могла быть мамой Кэсси. Че за нах?

Что-что. Камеры устанавливай! А то были такие, исчезнувшие "из поля зрения" ночью, завёрнутые в ковёр.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Какое же дерьмо он к себе подпустил... и ради чего? Подкрепления самооценки? Не поможет

138
Автор поста оценил этот комментарий

На своё увольнение она ответила отказом

Это особенно здорово. Даже если бы и не было предыстории, уволить няню можно просто одним желанием. А тут рыло даже не в пушке, тут труп курицы на морду надет.

Страшно представить, что там будет в следующих частях. Надеюсь, не то, как у Лив совсем съехала крыша и история превратилась в триллер.

раскрыть ветку