М*дак ли я, что выгнала мужа после того, как нашла фото голой няни у него в телефоне? Часть 3/4

Оригинал Am I wrong for throwing out my husband after finding nudes from the nanny? (Update 2 from France)

Привет, ребята. Спасибо всем вам за поддержку и советы под моими постами. А также спасибо больше те неуверенным в себе инцелам, которые утверждают, что я похитила свою дочь. Мы с сестрой знатно посмеялись над этим

Для обновления: мы с Кэсси во Франции уже два дня, это так прекрасно – вернуться к своей семье, когда ты так долго по ней скучал. Они обожают Кэсси, особенно мама и папа, которые, хотя и разведены, остались в хороших отношениях ради меня и сестер. Мама отвела целую комнату с игрушками и одеялками для Кэсси. А еще у меня роман с вином и сыром. Я сплетничаю с моими сестрами. Если честно, это все просто отлично после того стресса. И Я покаталась на нашей семейной лошади и наконец-то показала её Кэсси.

Кто-то предложил мне встретиться со старыми друзьями и напиться, и именно это я и сделал вчера вечером. Я провела отличную ночь со своими университетскими друзьями: мы поехали в город, вкусно поели и выпили винца, потанцевали.

А ещё там был парень, который весь день со мной флиртовал, В любом случае, что-то да сработало, так что в конце мы вернулись к нему. Это было отлично, что он выслушал, что я хотела сказать, так что в конце мы оба были довольны (смайлик из 2008 ;) )

Кэсси также счастлива, как и я. Я встретилась с адвокатом сегодня, и мой бывший звонил. Я даю ему поговорить с Кэсси, когда он захочет, но я общаться не хочу, пока что у меня «перерыв».

Добавлено: Люди, спокойно. Я не говорила, что у нас был секс (смеющийся смайлик). Так как все хотят знать всё подробно: мы говорили о жизни и целовались. Но и это неважно, я уже выбросила Алекса на обочину. А еще Лив связалась со мной, гневно сообщив мне, что Алекс порвал с ней, чтобы показать, что у них была одноразовая связь за несколько недель до того, как я все обнаружила.

П/п - остался последний перевод, он уже сегодняшний. Постараюсь вечером сделать.

Предыдущая часть

Финал

М*дак ли я?

3.1K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.