М*дак ли я, что хочу спать у бойфренда в удобной пижаме?

AITA for wanting to sleep in comfortable pajamas at my boyfriend's house?

Перевод поста из реддит-сообщества «BORU».

Я (24Ж) и мой парень (29М) встречаемся 2 месяца, и вчера я в первый раз осталась у него на ночь. Он купил мне в подарок нижнее белье, красивое, но неудобное. Я считаю, что белье такого типа надевается на 5 минут, только чтобы партнер снял его с тебя. Именно это и произошло – я надела для него это белье, он его снял, мы занялись любовью, все было прекрасно.

Проблемы начались, когда мы собирались ложиться спать. Я надела прихваченную с собой пижаму, состоящую из мужских трусов-боксеров (я купила их специально для сна, это не трусы бывшего или типа того, ха-ха) и футболки, купленной на пляже. Я всегда одеваюсь так для сна и не вижу причин, почему рядом с парнем должно быть все иначе. Но он спросил, почему я не надела обратно то белье, оно мне не понравилось? Я ответила, что очень понравилось, но оно немного царапучее и спать в нем неудобно. Он спросил, что за хрень я надела, почему я оделась, как мужик? Я сказала, что всегда сплю так, а в холода надеваю длинную теплую пижаму. Он ответил, что нормально так спать, когда я одна, но, когда мы с ним, от вида меня одетой «как мужик», у него «начинается тошнота».

Я уступила и снова надела то белье, и сейчас лежу без сна, потому что оно царапает мне причинное место. Он первый парень, с которым я сплю в одной постели (я была одна со старших классов школы), и могу признаться, что не знаю «постельного этикета».

Так мудак ли я?

Вердикт сообщества: пост удален до вынесения вердикта.

Важные комментарии:

Комментатор: не мудак. Если он из эстетических соображений против того, чтобы вы спали в футболке и боксерах, что еще, черт побери, он захочет контролировать? Может, ему стоит самому поспать ночку в этом белье, чтобы изменить свое мудацкое мнение? Одежда для сна не обязана быть сексуальной.

ТС отвечает: Хотела бы я, чтобы он хотя бы примерил это белье, чтобы понять, каково это. Но, возможно, это будет необъективно, ведь он мужчина, и его ощущения ниже пояса отличаются от моих. Но белье и правда сильно врезается мне между ног, потому что оно сделано в виде боди и рассчитано на женщин среднего роста, а я высокая. А он сказал, что белье плохо сидит потому, что я слишком толстая для него. Наверное, мне нужно было упомянуть это в посте. Белье имеет размер L, а я - скорее XL, но, думаю, если я была бы среднего роста, оно бы подошло. Я не считаю себя толстой, скорее пышненькой, и думала, что я – его тип женщин, потому что его бывшая жена фигурой схожа со мной.

Комментатор: не мудак. Он контролирует и манипулирует вами, вызывая в вас вину, чтобы заставить делать так, как хочет он. Снимите с себя эту дрянь и наденьте удобную одежду. Если его мужественность настолько хрупка, вам нужно бежать от этого молокососа.

ТС отвечает: Ха-ха, я так и сделаю. Если завтра он скажет хоть одно плохое слово обо мне, я больше не стану оставаться у него на ночь и подумаю насчет того, чтобы его бросить.

Обновление на следующий день. Некоторые читатели просили обновление о том, как отреагирует мой парень, когда проснется, но мой пост был удален из «Мудак ли я?» за нарушение правила №8, так что я разместила обновление в другом сообществе, чтобы его опять не удалили.

Прочитав все ваши комментарии, я решила порвать с ним, вне зависимости от того, извинится он за свое поведение или нет. Итак, спустя несколько часов после того, как я разместила пост, я проснулась от тихих всхлипов моего бойфренда. Я повернулась к нему, и он такой: «Почему ты не хочешь сделать ради меня хотя бы это? Все чего я хочу - чтобы моя женщина выглядела, как женщина, потому что я не гей».

Я сказала, что мы расстаемся, и он закатил истерику, как двухлетка. Я даже не стала слушать. Я собрала свои вещи еще перед сном, так что просто взяла сумку и ушла.

Я вернулась домой, прихватив по дороге пиво, пиццу и мороженое, включила мультики и целый день расслаблялась, а затем мне написала подруга, которая работает в магазине Spenser’s*.

Похоже, мой бывший пришел туда и пытался вернуть белье, а магазин мог предложить ему только взять что-то в обмен на ту же сумму, поскольку белье было вынуто из коробки. Он закатил еще одну младенческую истерику, и охране в итоге пришлось выводить его из магазина.

Благодаря всем вам я избежала опасности отношений с этим великовозрастным младенцем. У него явно куча серьезных проблем, и не думаю, что я именно тот человек, кто должен помогать ему их разгребать. Очень сочувствую его жене и детям, потому что им приходится иметь с ним дело.

*Spenser’s – сеть магазинов, специализирующаяся на декоре для дома и праздников, подарках, приколах, взрослых игрушках и т.п.

Важный комментарий: ФУ, ОН ПЫТАЛСЯ ВЕРНУТЬ ПОЮЗАННОЕ БЕЛЬЕ??? (И он купил его в Spenser’s? В том самом, где постеры кислотных расцветок и секс-приколы?) Слава богу, что вы избавились от этого сопляка-женоненавистника.

М*дак ли я?

3.3K пост8.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.