Ленка и медведи...

И опять расскажу про Ленку, только теперь про ленку маленькую, тогда ей было 5 лет...

Ленка та ещё заноза была в детстве, не знаю как вспомню эту историю и представлю, смех разбирает...хотя может смешного и мало.

У нас в посёлке в советские времена было очень много детских садов, это сейчас их осталось штуки 3, но не суть, так вот у Ленки мать работала воспитателем дет.сада и соответственно было решено что Ленка будет ходить в садик где мама работала, так вот это было весьма опрометчивое решение, потому что от этой занозы, кусачки и щипучки не было не кому покоя.

Укусить и щипнуть кого-нибудь, облить холодной водой когда сон час, наесться мыла и пробовать пускать пузыри, одеть на голову таз, на шею полотенце, бегать и орать что она мойдодыр и сейчас тут всех вымоет и замоет, это ещё полбеды...

Не знаю помнит ли кто, но в те советские годы во многих дет.садах были такие большие машинки грузовики с большими колёсами, на ней можно перевозить грузы, тянуть за верёвочку и представлять себя офигенным водителем. Дрались за это право поиграть мальчики и да-да, девочки тоже, так вот у одной машинки из-за таких вот междоусобных войн отвалилось колесо... и как вы думаете кто засунул туда свою голову вместо колеса, правильно Ленка! И ходила она с этой машинкой на голове в течении часа, ходила и орала, пока не вынули. Но это не последние затворничество Ленкиной головы, были ещё медведи.

Медведи представляли из себя скульптуру, стоящую во дворе дет.садика среди песочниц, горки, качелей и  милых детских лазалок. Стояли себе мишки мирно обнимая друг друга, видимо показывая детишкам как надо дружить и мирно в мире жить(замысел скульптора), но обнимались они не тесно прижимаясь к друг другу(сами понимаете) между медвежьих лап было расстояние, вот туда Ленка и засунула свою любопытную голову, то ли хотела так с медвежатами подружится, то ли пролезть между ними, показать какая она ловкая и смелая, вообщем застряла она крепко, нет она не орала как обычно, она пыталась выбраться самостоятельно, но не получалось, пришлось заорать... при чём без слёз.

На мой вопрос, Лен, как же тебя вытащили, был ответ, выкрутили! Представляете! Выкрутили, как лампочку, но освободили Ленку из цепких медвежьих лап. Больше она к этой скульптуре даже близко не подходила. А потом её мать перевела в другой дет.сад от себя подальше, но и оттуда Ленка уходила, наступал сон-час и она шла домой, дом был рядом. Сейчас рассказывая про свои злоключения в дет.саду, она говорит я вела себя ужасно и очень плохо, мать не знала как со мной справиться. А медведи и по сей день стоят на прежнем месте, правда дет.садика там давно уже нет, буду в тех местах обязательно их с фотографирую. Вот такая история получилась, теперь то конечно понятно что Ленка, привлекала к себе внимание матери такими вот способами, потому что воспитывала её бабушка с трёх месяцев, новому материному мужу, Ленка была не нужна.

Извиняюсь за ошибки, всем добра!!! И мишки пока такие...

Ленка и медведи... Авторский пост, Моё, Текст, Длиннопост, Улыбка, Грусть, Правда, Ленка

Истории из жизни

36.1K постов73.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.