Комментарии к рекламе

Почему реклама такая независимая? Сделайте возможность писать комментарии к рекламе, и сразу станет понятно хрень рекламируют или действительно стоящую вещь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2083
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (121)
673
Автор поста оценил этот комментарий

Триждыблядскаянахуйярость!!! Сегодня по Матч-ТВ показывали футбол в прямом эфире Краснодар Спартак. Прямо во время матча несколько раз вставляли рекламные блоки по 5 минут. Мы просто охуели не поверили своим глазам. Счёт был 2-0, после рекламы уже 3-0. Гол не видели, повтора нет. Нахуя смотрели???
Матч-ТВ!!! Идите нахер со своими подписками!!!

раскрыть ветку (90)
318
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не фанат зрелища под названием "спорт", но думаю за такое можно и телик разъебать

раскрыть ветку (74)
305
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто представь, сидишь и смотришь Гарри Поттера. И вот он хватает вместе с Седриком кубок и через секунду "ставки на спорт. Один иксбет." И т.п. а после этой рекламы он уже телепортировался обратно сообщить о том, что Седрик умер и Волан де морт вернулся.

раскрыть ветку (6)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Или ещё лучше: сцена, где Седрик дает Гарри подсказку о яйце, затем реклама, и вот Гарри рыдает над трупом Диггори
22
Автор поста оценил этот комментарий

Седрик вампир как он умер

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
поймал пулю во временной инверсии
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кандёхай веселей! Это мой сын поймал маслину! Это мой мальчик! Это мой мальчик...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
*параллельной вселенной
103
Автор поста оценил этот комментарий
Мой телек не из самых дорогих. Но. Разъебать 60к из-за какой-то тупой рекламы? (Моя внутренняя жаба встрепенулась, и открыла глаза).
раскрыть ветку (56)
160
Автор поста оценил этот комментарий

60к не из самых дорогих, я иногда забываю насколько люди зажрались...

раскрыть ветку (55)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь. Когда мы с женой присматривали телевизор. Бродили по магазинам. Так там была дура размером со стену. За 400к. Метра три вроде диагональ. Жена ещё подколола тогда. Мол была бы твоя воля, то поменял бы родную жену на енту бесовскую девайсину. На что я ответил, мол а где можно сменять???? Чет обиделась)) Так что всё относительно, чел. Всё относительно) 60к за 55 дюймов не много (это мой). 60к за 24 дюйма - дохера.
раскрыть ветку (41)
15
Автор поста оценил этот комментарий
У настоящего пикабушника телевизор должен быть 49,5 дюймов. Не больше и не меньше.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Там не про телевизор. Но, да. Практически у всех 49,5. Даже у леди.
Автор поста оценил этот комментарий
мой почти пикабушный: 49 дюймов
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Холодно просто?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ага, на полградуса
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, у меня 50"... И стоит он 85К.😭
3
Автор поста оценил этот комментарий

цена в основном не из за диагонали собирается, а из матрицы, подсветки, tn/ips/(n/o/...)led и так далее. так что 60к за 55 тоже самое что 60к за 24. причём на 24" твои 60к абсолютно всегда будут выглядеть лучше при учёте одинаковой технолологии

2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я выбирал телек родителям, то 400к просили за 60 дюймов, а свой взяли за 41 за 55 дюймов

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что за зверь такой 24 за 60к? Ладно 32 за 60 еще есть дизайнерские у самсунга. Или свой телек золотом облили?
Я урвал себе модель
2019 года 75 диг 8к самсунг за 140к. Сейчас смотрю на ценник новых моделей этой же серии но с разницей в году выпуска... Лям.... Вот лям это писец.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пример взят от балды.
Автор поста оценил этот комментарий
Хайсенс прошлогодний
2
Автор поста оценил этот комментарий
Греется эта дура дичайше, у жены хотя бы внутренняя терморегуляция есть. И таки срок службы побольше
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зато дополнительно настенный конвектор не надо покупать)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и два лимона

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Таких не видел.
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

По работе были такие панели. Только там ещё в жопу втыкались модули отдельные, аля мини-ПК. Сам телик 1.8кк. Настраивали их на складе, потому что на рабочие столы тупо не лезли. В общем, зацепился я ногой за кабель питания и знатно так уебал один по дисплею мыском. Жаль лом был далеко, но скорее всего перекусил бы его. Дисплей остался в целости, к моему огромнейшему счастью

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Лом бы "дзынькнул" за доли секунды, точно)) 1,8 кк... Если продать нашу квартиру, мою машину, машину жены, и котячью радиоуправляемую мышь. Всё равно на тот телек не хватит)
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А кошка то при чем?
Твой косяк ведь был бы...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Квартиры последние года два три как растут. В наших ебенях однушка 30 квадратов в 50летней хрущевке стоит минимум 1.8.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Моей бы на два хватило, но сомнительное приобретение:D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почку продал и в расчёте))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вариант)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давным давно, когда покупки в интернете не так распространены были, видела в зале медиамаркта телевизор за 600т., около 70-80" наверное был. В зале.
Автор поста оценил этот комментарий
Сони(японец) в Сочи, лет 8 назад 1,5 ляма😱
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если это 4К ТВ, то за 60тыров это ТВ весьма среднего сегмента
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не отменяет фактора, что сумма все ещё довольно не маленькая для покупки телевизора.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный телек ляма 2 стоит
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на холма лесистые иди

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё учитывай что в России нищие кругом. У всех айфоны, машины от 1кк и дача соток 10. Нищеброды блять
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По данным аналитического агентства "Автостат", Санкт-Петербург вошел в пятерку регионов по количеству легковых автомобилей. Так, согласно отчету агентства, всего на территории России насчитывается более 43,5 млн автомобилей, на долю Петербурга приходится 4% от их общего количества, что составляет 1,74 млн легковых автомобилей.
Возьмем СПб 5 377 503 чел. (2022 г.), 5-10% вообще не на ходу, как правило у обеспеченных семей 2 авто. Это еще процентов 10. То есть на остальных автовладельцев остается 1,44 млн машин примерно. Процентов 40 от общего числа машины старше 20 лет, остается пол миллиона машин, из них тыщ 350 старше 10 лет и вот остается 150к действительно нормальных машин. И это в СПб, где много людей в газпроме и т.д. крупных компаниях работает. И которые куплены как правило в кредит или люди копили на них более 5 лет.

Это просто сухая математика. Теперь берем регионы и там я сомневаюсь, что хотя бы 10 миллионов стоят больше 1кк рублей. Сейчас правда любая рухлядь в цене взлетела, на фоне СВО, но это как бы не показатель экономики.

Ну прям кругом у людей машины дорохие да айфоны.

П.С. погрешности в математике убираются каршерингом и т.д., который в статистике автостата есть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А где-то по другому? У нас средний возраст авто не сильно оторвался от США и Европы:

Россия - 13,9 лет

США - 12,1 лет

Европа - 11,5 лет

При том, что в некоторых странах Евросоюза этот показатель превышает российский: в Литве (16,8 года), Эстонии (16,7 года), Румынии (16,5 года), Чехии (14,9 года) и Хорватии (14,6 года).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если брать сухо, ты прав, но погода РФ, к примеру Питер машин 5 лет эксплуатации как 15 лет в Германии. Климат и дороги решают.
Автор поста оценил этот комментарий
Улюдей телек есть вот где богатые люди
1
Автор поста оценил этот комментарий

По текущему курсу 60к - это 1к долларов. До этого вообще 500 было. Это не люди зажрались. Это вы и большинство наших граждан к нищете привыкли

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная нищета получается: огромное количество иномарок за рубежом продаётся по цене на 30-50% дешевле, чем в России, и таки даже за эти конские деньги на них стоит очередь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пройдёт 100 лет, как машины перестали быть роскошью, а кредиты доступными. И "патриоты" до сих пор будут все мерять ржавыми ведрами, которые по 20-25 лет в ходу

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я не отрицаю что в стране нищета, вот только относительно большинства здесь будет верно, что он все же зажрался.

6
Автор поста оценил этот комментарий
И канделябром...
15
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, человека обломали на ровном месте. Сам-то я 20 лет без телевизора, полёт нормальный. Отказался от зомбоящика именно что не хотел смотреть всякую хуйню из которой-90% реклама. Хуйню, интересную мне, как и кино-посмотрю в интернете, а реклама нахер не нужна. В инете её подсовывают согласно твоим запросам, но я принципиально не куплю то, что втюхивают, да ещё и втридорога.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот, 20 лет прожив без телека, во время самоизоляции поняла, что прикольно было бы иметь большой экран с разрешением 4к, чтобы на него выводить те же видовые фильмы с ютубчика, да и кино и сериалы нормально посмотреть можно, в том числе, как фон под тупую механическую работу - с ноута или планшета это неудобно, экран маленький, надо держать близко от глаз. При этом у меня на ноуте и планшете стоит рекламорезка, вот только если прям с них выводить изображение - там никаких 4к не будет. А от рекламы из каждого утюга я уже отвыкла, если антиспам отключается - мама, это что, интернет теперь так выглядит?!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если на ноуте есть 4к, то почему он не сможет 4к передать на телек? Может у вас hdmi кабель сломан?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну если ноут с 4к - то, наверное, сможет :)) Где ж взять такой ноут только?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В днс, Ситилинке) ещё можно из Китая заказать через посредника)

4
Автор поста оценил этот комментарий
ого, но телевидение и телевизор это разное
1
Автор поста оценил этот комментарий
Современные ТВ уже гораздо более приспособлены к интернету, по сравнению с тем что было раньше.
ТВ есть, но кабельную антенну даже не подлючал.
Также смотрю все в интернете, с минимумом рекламы, но на большом экране это куда комфортнее.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно расхуярить телевизор, пусть там, на Матч ТВ, знают!  

УЪУ, СЪУКА!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ДЫЫАААА!!!!11111

49
Автор поста оценил этот комментарий
Матч-тв. Чемпионат мира по фигурному катанию, онлайн трансляция. Наши девочки выступают в последней пятерке. В 22-10 на матч ТВ по расписанию начинается другая передача. На чемпионате небольшая пауза, задержка, в 22:07 заканчивает выступать предпоследняя пятерка.
22:10, матч ТВ вырубает нахуй чемпионат и включает повтор чего-то там, что должно было идти по расписанию в это время. Горите в аду, пидорасы.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Матч-ТВ это телеканал рекламы со вставками спортивных отрывков) хотели смотреть рекламу? - вам её показали)
12
Автор поста оценил этот комментарий
На каком же Вы, простите, Матч-ТВ смотрели прямой эфир, если в это время (20:00-22:00 МСК) по нему показывали плавание, «все на матч» и новости? Показывали матч в прямом эфире на Матч-Премьер и там во время матча никаких рекламных блоков не было, смотрел лично. Лукавите😏
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел матч где-то минуты с 60-70, на Матч ТВ. Подтверждаю, реклама была. Но несколько я понял, это была передача "все на матч" и они просто показывали трансляцию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, что за мачо тв, но присоединяюсь к вашему праведному гневу.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе
Мне кажется это уже Эребор.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь эту игру не показывали на основном матче, она шла на матч премьер, и там все четко было🤔

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я включила - матч уже шёл. Вверху была пометка "прямой эфир". А потом началось- реклама за рекламой, ещё и подолгу.
Автор поста оценил этот комментарий

Эт скотство конечно

Автор поста оценил этот комментарий
Да куда ему ещё идти если он с него не слазит?
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что по программе была передача о футболе, забыл как называется. Как бы новости со вставками прямого эфира матча. Поэтому я удивился, что вообще матч кусками показывают. Думал вообще не будут)
так понимаю, они решили обойти запреты. Ведь во время прямого эфира футбольного матча нельзя делать рекламные вставки. А тут просто передача о футболе, типа матч показывать не обещали. И вообще, внизу была приписка, что трансляция матча на матч премьер
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Им и так показывать нечего, уже сериалы крутят. Схерали я должна платить за матч-премьер? Пусть на платном канале показывают лигу чемпионов или евро22. Российский чемпионат можно и бесплатно транслировать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так они показывали. Вчера ЦСКА - Сочи, сегодня Локомотив - Ростов. 2 из 8 матчей на бесплатном канале, мне кажется нормально. Или они обязаны показывать каждую игру Спартака?) Я сам болельщик Спартака)) а по программе передач была "все на футбол". Спасибо хоть так показали матч. А бесплатно можно и в инете найти трансляцию, никто acestream не отменял, может ещё сопкаст жив. А мне хотелось просто по телику посмотреть. Что временами и делал)
я понимаю негодование, если бы они обещали матч, и показывали с рекламой. Но вот так - это ещё норм)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, уж кому кому, но им то точно похуй на вашу глубокую жопаболь. Их девиз, ещё со времен Канделаки- кющай вкусный блюдо "жричодали" не обляпайся.
ещё комментарий
27
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь. В точку. Неужели рекламщики не понимают этого?!

раскрыть ветку (21)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Как сказать. Я знаю, как называется и выглядит Range Rover Velar потому, что его реклама лезла очень долго везде. Особой ненависти к нему у меня не возникло, будут деньги - может и куплю. Но, судя по тому, что я его так и не купил, они просто слили рекламный бюджет не на ту аудиторию.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не купил, ещё тысяча не купила, а один купил. В итоге реклама окупилась, продукт отдали, заказчик доволен. Было бы иначе, рекламы бы не существовали.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

кмк, это правильно лишь при условии, что заказчик изначально закладывал конверсию 1/1000).

9
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у тебя денег нет, вот ты и не купил. Рекламу не тебе одному показывали.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Рекламщики понимают.
А ещё они понимают что вы уже завтра забудете и рекламу и рекламируемый шампунь и что вы были злы на это. И через месяц, когда вы решите купить шампунь, но, по какой-то причине не найдёте в продаже свой привычный шампунь, то начнёте выбирать из оставшихся. А экспертом по шампуням вы, скорее всего, не являетесь, поэтому возьмёте тот, который
1. Подходит вашему типа волос.

2. Про который вы слышали что он норм.
И цель рекламы — нагнать вам кучу упоминаний шампуня и его качества для п.2. И при покупке вы вряд ли вспомните что решили что условный ХэдЭндШолдерс хороший из-за того что видели его рекламу.

раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Мой привычный шампунь всегда есть в продаже, это тот, который по акции.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да хуй там, я лысый!
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Зато после этого шампуня ваша лысина будет блестеть!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Она без мытья пизже блестит
Автор поста оценил этот комментарий

И яйца!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я теперь постоянно палмолив покупаю, потому что "О палмолив мой нежный гель, ты даришь запах орхидей" блять

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот такие рекламы с вирусами засоряющие память, я бы запретил на законодательном уровне.

10
Автор поста оценил этот комментарий
А, сука, память хорошая. И если реклама прервала в самый эпичный момент. То я внимательно просмотрю рекламу и мысленно несколько раз повторю: я никогда за это не заплачу!
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, когда условная Соьчак рекламирует какой нибудь говнотелефон, с которым она никогда ходить не будет, реклама тем не менее работает.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик может и купить так шампунь, но девочка зайдет на экоголик - досконально изучит состав, почитает отзывы,посмотрит обзор и после этого только купит шампунь. Тем более много девочек пользуются шампунями, которые только в проф или интернет магазинах продаются.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну профсегмент и экоголик это ещё не гарантия успеха.

Даже на банальном SYOSS или Tefia пишут что он для профи, но Tefia даже в профмагазах продают, но на мои ощущениям после мытья набором фигня фигнёй.

Тот же Matrix или Londa экоголички сожрут за наличие силиконов и павов в составе, однако волосы после них шикарнейшие(конечно благодаря силиконам).

Некоторые супер ЭКО шампуни хоть вроде и промывают, но уходовые свойства у компаньонов- кондеев там ваще печальные.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне зашёл коко чоко. Это единственный бессульфатный шампунь, который промывает мои волосы до скрипа. Правда без скидок 0.5 л стоит уже в районе 2к, но мне хватает на месяца 4 ежедневного мытья. Волос после него мягкий даже без бальзама. Раньше ещё cp-1 был неплох, но или состав поменяли, или паль продают, но такого эффекта уже нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Волос вьющийся и от коко чоко - мочалка.

Сейчас пользуюсь матрикс розовым утяжеляет, собака, и волос толком не вьется. Но долго голова не жирнится и волос ооооочень мягкий

Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз купил хеденшелдерс. Когда был пик его рекламы. Попробовал - говно. Реклама потом заебала, но я больше его не покупаю.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше у Парикмахера своего спросить про шампунь. Они фигню не покупают
11
Автор поста оценил этот комментарий
Для них узнаваемость бренда гораздо важнее
6
Автор поста оценил этот комментарий

8-800-555-35..

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

..35

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Проще позвонить..
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

..., чем у кого-то занимать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

+1

'ЭПОХА Бесплатной рекламы должна кануть в канализацию истории...

хочешь внимание аудитории "плати" персональной вечноактуальной минимум 1 календарный год СКИДКОЙ и рандомным Розыгрышем товаров с бесплатной доставкой.

=============

..нет рекламы есть агрессивное навязывание на грани раздражения и ненависти

...

ЕСЛЕ разрешить комментарии к рекламе 99.99% будет крайнего негатива, и публичного унижения всего продукта, продуктовой линейки и бренда.

====

Админ пикабу должен предусмотреть "настраиваемые предпочтения для отображения рекламы" то бишь таргетинг в обе стороны.


хочет арендодатель рекламировать семена бабускам в их дачных постах, вуаля...

а не хочет дед в деревни читать дачного сообщества видет рекламу семян - у себя в профиле вырубил всю рекламу и в черный список самого рекламодателя.


пример: НЕ хочет студентка из эфиопии приехавшая по учебному обмену видеть семена цветов, потому что для нее это совсем не актуально, и для рекламодателя 2такой таргетинг" не актуален.


личный кабинет рекламодателя нужен не хуже чем у гугла, яндекса, вк и мейлру в придачу...с полноценной живой техподдержкой рекламодателей.. админу пикабу надо бабло вкладывать в "саморазвитие рекламной площадки", а пикабушным читателям давать полноценные скидки от тех же рекламодателей. Хочет например кто то купить семега, читат рекламу, пишет отзывы, оценивает саму рекламу. и хочет заказать семена, вот таких "горячих клиентов" и нужно поощрять.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Рекламодателю же накласть на такие просьбы. Ему вызвать у зрителя эмоцию. Хоть и негативную. Или недоумение. Раздражение. Но этим запомниться. Это эмоции. А обсуждение шлаковости продукта не нужно рекламодателю и площадке. Это уже рациональная сфера, а не эмоциональная, и предоставлять площадку для обмена такими аргументами невыгодно.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Перестал покупать яйца яратель после того как их рекламу начали крутить по радио)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поставь себе уже адблок и у блок ориджин или купи ютуб премиум
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку