Кое что и ещё немного из моей жизни

1) В жизни знал человека который считал себя мега ахуенным скульптором. Зимой он ловил голубей и окунал их в горячую воду,после чего выставлял на мороз на балкон. За ночь голубь пытаясь согреться опушался и в такой красивой позе застывал.потом он окунал замёрзшую тушку в силикон, а после этого силикон заливал гипсом. Звучит как просто мусорный треш,но чувак зарабатывает в неделю как я в месяц,у него уйма силиконовых форм на продажу для заливки парафином,мылом,гипсом, а его голуби у воробьи с руками улетают в качестве садовых фигурок или статуэток на ярмарке мастеров. Вот такая история про Пикмана...

2) рассказываю со слов знакомого. Часто около крупных компаний или ТЦ формируется община приезжих,и какая-то часть села или улицы живёт по законам их диаспоры,такой получается монобровный квартал. Семья в частности доме застряла между 14 домами диаспоры, и их пытались выжить всеми доступными способами, как итог у мужика режут жену и насилуют дочь,типо после такого они точно свалят и их дом за копейку купит ещё один, бесконечно уважаемый и дорогой сердцу, достопочтенный,высокоуровневый специалист из средней Азии. Но мужик за место полиции пошел к местному решале на лесопилку,решала жил по понятиям и был очень принципиальным человеком. Через неделю пошли заявки в ментуру о пропаже людей, приезжие недосчитались своих,то дед не вернулся,то брат не отвечает,отец с сыном уехали и не приехали. Ближе к делу,спустя месяц разбирательст из ближайшего пруда достали 17 человек которые были связаны между собой по рукам и утоплены,после такой жести диаспора уехала в родной дом,там где любят и ждут,родину где всё можно,а дело так и осталось не раскрытым хотя все прекрасно знали кто и где приказал это сделать. История года 2012,но по сей день легенды о ней ходят.

3) друган Борис был перекупом,брал убитую или поломанную машину, несколько месяцев её ремонтировал ( эти типо было его хобби ), а потом с наценкой в 30 или 50 процентов продавал. Смешное будет потом.Около полугода он искал машину не для продажи,а для себя и остановился на малиновой девятке из соседней области за 150к. Приехал,осмотрел,выслушал историю,что бабе машину брали и машина в целом нормальная,пробег не большой ну и взял.Перед тем как ездить решил машину откапиталить и отмыть, разобрал,вытащил салон и видит, на двери маркером какие-то расчёты и числа, пригляделся, это его расчеты и числа,о том,что ещё сколько проходит и сколько пробега надо скрутить, он купил одну из машин которая несколько лет назад уже прошла через его бережные руки, машина покаталась по области,сменили движок и дверь,перебили номера,наклеили тонировку и покрасили в малиновый цвет. Разумеется с каждым годом пробег на ней только уменьшался и вот наконец машина вернулась домой к своему первому пкрекупу. Это просто сработала карма, в итоге Борис хочет судиться с продавцом,но чем закончилось это не знаю. Наверное по новой продал машину ещё какому-то лоху.

4) ещё в детстве в деревне лазили по садам и жрали сливу. Денис имел собственный велик и с утреца обжирал всё сам,а над нами посмеивался. В этот раз приходим в сад, у дерева велик и ветровка,а на дереве жиртрест который уже всё сожрал,а что не сожрал собрал в пакет на потом. Денис хотел идти на пруд и попросил завести его велик и куртку до дома,а то его могли загнать домой,а за это поделиться сливой и купил лимонад ( нет ). Обида была сильная и когда мы принесли велик и куртку к нему домой то мы в четвертом сказали,что Денис утонул в пруду, а вещи заносим,что бы не пропадали,а то жалко. Уже предвкушая какой пизды дадут Денису за бабушкины нервы мы пошли играть. Вечером Денис вернулся домой,а там никого нет, за этот день уже все знали,что он утонул,и собалезновали. Бабку хватил удар и её увезли в город в больничку,так же мать и отец Дениса подорвались и ночным рейсом вылетали из Турции,что бы поскорее найти его труп. Тупая шутка вышла из под контроля,было немного стыдно,но с другой стороны нефиг быть наглым и жадным. Через 3 дня я уехал в город покупать школьные принадлежности и вещи,мне повезло,что меня не песочили по этому поводу,а так знаю,что досталось всем.

Истории из жизни

35.8K поста73.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.