Клоуны проклятого цирка

Я был приглашен поработать в Цирке как ассистент талантливого фокусника. Сразу после моего приезда я ощутил странную атмосферу на территории цирка – словно в воздухе витала нечистая сила. Но я решил, что это всего лишь моя фантазия и решил просто сконцентрироваться на работе.

Первое выступление прошло успешно, но к этому времени странные вещи начали происходить вокруг. Клоуны выглядели намного угрожающе, чем обычно, и их улыбки казались мне злыми и искаженными. Несколько раз я видел, как один из клоунов исчезал в одном углу арены и снова появлялся в другом, словно волшебным образом телепортировался.

Ночью я не мог уснуть из-за странного шепота, доносившегося из глубин цирка. Решив узнать, что происходит, я решил проверить задние помещения. Проходя мимо комнаты клоунов, я услышал зловещий смех и внезапно передо мной возник клоун с изуродованным, страшным лицом и красным носом. Он глядел на меня сверкая кровавыми глазами и начал приближаться...

Я испуганно бросился бежать, но коридор казался бесконечным и меня окружили другие клоуны, смеющиеся и издающие нечеловеческие звуки. Я понял, что цирк на самом деле проклят. Они собирались пожертвовать моей душой своему темному культу...

Я проснулся в холодном поту, поняв, что это был всего лишь кошмар. Но когда я взглянул в зеркало, увидел грим клоунов на своем лице. С того дня я больше никогда не пошел в цирк, боясь, что мой кошмар может стать реальностью.

Еще больше страшных историй читайте в нашем Telegram-канале

Клоуны проклятого цирка Сверхъестественное, Мистика, Темное фэнтези, Ужасы, CreepyStory, Страшные истории, Крипота, Страшно, Ужас, Рассказ, Авторский рассказ, Тайны, Страшилка, Клоун, Фантастический рассказ

Мистика

450 постов1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Хейтерство - ЗЛО