Классические комментаторы о своих зарплатах:

Юмор для всех и каждого

33.5K постов46.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря на ком прокатиться. Если на дочке прокурора, например.

Автор поста оценил этот комментарий
Этой мочалке надо было поинтересоваться: "бла бла... Байк-шоу. Скажи, был ли у тебя опыт вождения мотоцикла, какой и насколько ты связан с этой культурой?"
Вот и всё, блять!
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
97
Автор поста оценил этот комментарий

Я не люблю ни короля ни шута, но тут видно что журналистка настроена либо негативно, либо на провокацию.

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Либо просто хлебушек

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли просто. Негативно настроенный хлебушек.
Автор поста оценил этот комментарий

Просто решила креативить, мол щам мне этот какой-то байкер расскажет такое, чего ещё никому не рассказывали

ещё комментарий
81
Автор поста оценил этот комментарий
Он мог делать что хотел)) молодость..)) много интервью смотрел, где люди говорили что у него харизма, и прочее, что очень он интересный человек. В детстве вообще тащился от КиШа, да и сейчас эта моя любимая группа, но вот как стал постарше понял, что у него тяжёлый характер, своё видение мира, творческая натура+ наркота и алкоголь нихуево ему башню срывали. Короче в жизни я б не хотел с таким челом общаться)) но всё же та журналистка настроена абсолютно враждебно, понятно, что ей нет дела до панк-рока, и творчества группы, она пришла поподьебывать, хуйню всякую поспрашивать, Горшок нормально ей ведь сначала отвечал)) а потом сделал то, что должен был)) в чем я его всецело поддерживаю в этом моменте)) и музыку они делали конечно же очень крутую, жаль что так и не успел попасть на концерт.. ((
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А я на этом мероприятии присутствовал)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Да ебать ты нежный, для панка быдло это уменьшительно-ласкательное.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же тогда минусят высказывания о том, что горшок - быдло? Кто тут ещё нежный.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Верно😉
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, кто журналистка, но надеюсь, что эта блядина исправилась на профессиональном поприще, даже если ей для этого пришлось засунуть микрофон себе в жопу.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
КиН РОК, Девау
эх...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю Горшка и все такое, но здесь это какой-то неуверенный в себе дерганый или зазвездившийся кокаиновый торч) Понятно, что вопросы тупые, но ответы не менее идиотские)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

первый раз посмотрел полностью. спасибо, просветился

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

что он сказал?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку