КиноПоиск...опять

Захожу я на КиноПоиск на страницу фильма "Хорошее Время" (Good Time) и вижу странный рейтинг у фильма

КиноПоиск...опять Сайт КиноПоиск, Накрутка, Фильмы, Беспредел, Длиннопост
КиноПоиск...опять Сайт КиноПоиск, Накрутка, Фильмы, Беспредел, Длиннопост

Сказать, что я удивился - ничего не сказать. Учитывая то, что рейтинги у фильма высоки по всем фронтам, такого увидеть я, мягко говоря, не ожидал. Еще забавен тот факт, что на западе фильму оценок поставили вдвое меньше, чем сейчас пестрит на КиноПоиске.

КиноПоиск...опять Сайт КиноПоиск, Накрутка, Фильмы, Беспредел, Длиннопост

Захожу в раздел оценок и вижу, что все низкие оценки выставили одновременно огромное количество людей.

КиноПоиск...опять Сайт КиноПоиск, Накрутка, Фильмы, Беспредел, Длиннопост

Все эти 6 000 оценок были выставлены один день и в одинаковое время. Аккаунты были созданы недавно. Т.е. это чья-то массовая "акция" против фильма.

КиноПоиск...опять Сайт КиноПоиск, Накрутка, Фильмы, Беспредел, Длиннопост

Я пошел дальше и узнал, что у всех этих аккаунтов в ожидаемых одни и те же два фильма. "Танкисты" и "Крым". Последний, кстати, выходит в тот же день, что и "Хорошее время". Я думаю здесь есть связь...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет дорог не буду спорить. Вот насчет автомобилей да не очень все с этим, но например - по производству мы занимаем 5 место в Европе(а в 2013 - 2 место). У нас есть крупнейший производитель автомобилей в Восточной Европе. Много производим грузовиков.
А какая техника тебя интересует?
Медицина ужасна? Тогда каким образом у нас продолжительность жизни стало выше чем в советские годы: https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/dd/Russian_...

Насчет жилья. Моя семья получила квартиру после ветхого жилья. Не все так гладко конечно, но в целом это куда лучше. Так что я бы не был настолько уверен что это полное гавно.
Жилье по сравнению с 90ми стали строить больше: http://www.expertcc.ru/images/84/stroitel_stvo_rf.jpg


Я не равняюсь. Просто ты пишешь о том что у нас ничего не развивается. Вот где-нибудь в Африке может быть. Но не у нас.
И нет у меня пирамида потребностей не состоит из одного интернета. Я просто привел в пример. Не важно насколько мощнее стали в мире процессоры если страны не могут это внедрить у себя.
Есть немало причин почему на Западе жизнь лучше.

1. Урожайность в Западной Европе как минимум в 3 раза выше чем в России — всегда была по причине более плодородной земли и более мягкого климата.


2. Зимы в Западной Европе благодаря Гольфстриму значительно теплее чем в России. Во многих странах зимой можно прожить в доме вообще без отопления. Тогда как в России без отапливания домов зимой верная смерть.


3. Странам Западной Европы повезло награбить золота со своих колоний. От золота инков и индийских радж и великолепных месторождений в Африке (англо–бурская война). Также много вытащили ресурсов с колоний. У нас больше наоборот - метрополия вкладывала ресурсы в развитие окраин.


4. Себестоимость добычи нефти в России довольно высокая. И не только.


5. Тяжелая гражданская война в России после не менее тяжелой Первой мировой.


6. 2–я мировая война не была настолько ужасной Чем в Западной Европе (за исключением пожалуй некоторых стран)


7. Равнинная территория легка для захвата - много сил и денег вкладывали не на обеспечение высокого уровня жизни, а на оборону и защиту границ. Тем более что границы очень огромны.

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
но например - по производству мы занимаем 5 место в Европе(а в 2013 - 2 место). У нас есть крупнейший производитель автомобилей в Восточной Европе. Много производим грузовиков.

Пруфы можно? Как можно сравнивать продукцию автоваза с европейскими марками?


Ты будешь спорить с тем, что выпускаемая продукция полное говно по сравнению с БМВ, Мерседес, Фиорд и т.д.?



Медицина ужасна? Тогда каким образом у нас продолжительность жизни стало выше чем в советские годы:

Потому, что за последние 50 лет медицина сделала огромный рывок вперед. Изобретено куча новых лекарств и методик лечения. Состояние же больниц и квалификация персонала сильно снизилась.



Насчет жилья. Моя семья получила квартиру после ветхого жилья. Не все так гладко конечно, но в целом это куда лучше. Так что я бы не был настолько уверен что это полное гавно.

То, что твоя семья получила ни говорит о ситуации в стране. Количество ветхого жилья растет https://realty.rbc.ru/news/577d12a49a7947e548ea489e


https://www.kommersant.ru/doc/2902164


http://www.gks.ru/free_doc/new_site/population/image/Image83...


Я не равняюсь. Просто ты пишешь о том что у нас ничего не развивается. Вот где-нибудь в Африке может быть. Но не у нас.

Так что у нас развилось назови мне уже наконец? Ты Автоваз считаешь развитием?


Не важно насколько мощнее стали в мире процессоры если страны не могут это внедрить у себя.

Важно то, кто эти процессоры производит и разрабатывает. Вот это и есть развитие. То что люди могут себе подключить интернет, пользоваться сотовым ни есть развитие. Мы лишь пользуемся благами придуманные и разработанные в развитых странах. Закончится нефть и мы не сможем себе это позволить.


1. Урожайность в Западной Европе как минимум в 3 раза выше чем в России — всегда была по причине более плодородной земли и более мягкого климата.

Тут дело не в урожайности, у нас много свободных площадей поэтому сейчас по экспорту зерна мы занимаем первое место. Развитие это создание благоприятных условий, инфраструктуры, селекция, разработка новых технологий удобрения, орошения, хранения, переработка и т.д. Сейчас же мы закупаем семенной материал в Нидерландах.


2. Зимы в Западной Европе благодаря Гольфстриму значительно теплее чем в России. Во многих странах зимой можно прожить в доме вообще без отопления. Тогда как в России без отапливания домов зимой верная смерть.

И причем тут это? Климат в Финляндии и Канаде такой же как у нас, а уровень жизни и средние зарплаты в разы выше.


3. Странам Западной Европы повезло награбить золота со своих колоний. От золота инков и индийских радж и великолепных месторождений в Африке (англо–бурская война). Также много вытащили ресурсов с колоний. У нас больше наоборот - метрополия вкладывала ресурсы в развитие окраин.

Что за бред ты несешь? Каким конкретно странам? Германия после второй мировой была так же разорена как и СССР. Какой у них уровень промышленности и качество продукции и какое у нас. Какое золото инков помогает развиваться Apple, Google, Tesla?


4. Себестоимость добычи нефти в России довольно высокая. И не только.

Себестоимость добычи средняя. Какое это имеет отношению к развитию страны. Большинство развитых стран вообще нефть не добывают.


5. Тяжелая гражданская война в России после не менее тяжелой Первой мировой.
6. 2–я мировая война не была настолько ужасной Чем в Западной Европе (за исключением пожалуй некоторых стран)

И как это мешает развитию сейчас? Кто мешает правительству создавать условия для развития бизнеса, вкладывать день в науку, образование, медицину?


7. Равнинная территория легка для захвата

Вижу ты юный военачальник?)


много сил и денег вкладывали не на обеспечение высокого уровня жизни, а на оборону и защиту границ. Тем более что границы очень огромны.

Тут ты прав. Государство вместо повышения уровня жизни все больше раздувает военный бюджет. По твоей логике большая территория не несет в себе никаких плюсов только минусы. При этом мы захватываем новые территории, накаляя обстановку в мире, после чего приходится еще больше наращивать военный бюджет. В США к слову военный бюджет еще больше раздут, а уровень жизни, промышленности, медицины, технологий в разы выше чем в России, потому что правительство не забывает это развивать и не занимается только лишь увеличением своего благосостояния как путинская шайка воров.


Я просто поражаюсь как ты с пеной у рта доказываешь, что у нас такой уровень жизни только потому страна не такая, большая, климат плохой и пр. Но совершенно не видишь следственной связи с тем кто у власти. В Сингапуре нет даже питьевой воды, закупают из других стран, при этом один из самых высоких уровней жизни.

В Китае за последние 15 лет, уровень ВВП вырос в 20 раз, 2 место в мире, уровень промышленности и технологий нам и не снился. Уровень жизни при чудовищной перенаселенности уже такой же как у нас и дальше будет обгонять а мы топтаться на месте.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы можно? Как можно сравнивать продукцию автоваза с европейскими марками?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_производству_а...
Ты будешь спорить с тем, что выпускаемая продукция полное говно по сравнению с БМВ, Мерседес, Фиорд и т.д.?
Ну давай сравнивать Россию и то что у нее пока слабо получается со всем миром.

Потому, что за последние 50 лет медицина сделала огромный рывок вперед. Изобретено куча новых лекарств и методик лечения. Состояние же больниц и квалификация персонала сильно снизилась.

Тогда почему долгий рост начался только с 2005 года? (В советские годы продолжительность с 60-х примерно ровная).


Так что у нас развилось назови мне уже наконец? Ты Автоваз считаешь развитием?

Я тебе уже отвечал что развивается. Не совсем.


То что люди могут себе подключить интернет, пользоваться сотовым ни есть развитие.

Если бы не оно в интернет так и заходило пару процентов.

Закончится нефть и мы не сможем себе это позволить.

Это вряд ли. У нас есть не мало того что можно предложить миру.


Тут дело не в урожайности, у нас много свободных площадей

Только хватает ли им нам? Одно дело прокормить маленькую страну, другое 150 млн. с не очень благоприятной почвой.


И причем тут это? Климат в Финляндии и Канаде такой же как у нас, а уровень жизни и средние зарплаты в разы выше.

Вот не надо. Климат в Финляндии не совсем такой.

К тому же на каждого канадца приходится намного больше природных ресурсов чем у нас.


Каким конкретно странам?

Не понял к чему вопрос.


Германия после второй мировой была так же разорена как и СССР.

Разве? За годы войны на советской территории было разрушено 1710 городов и посёлков городского типа и более 70 тыс. сёл и деревень, 32 тыс. промышленных предприятий, разгромлено 98 тыс. колхозов, 1876 совхозов. Государственная комиссия установила, что материальный ущерб составлял около 30 процентов национального богатства Советского Союза.
Потом СССР построил из ГДР витрину социализма считай вбухивал деньги. Запад тоже помогал ФРГ.
+трудолюбие немцев и вот тебе Германское экономическое чудо.


Какое золото инков помогает развиваться Apple, Google, Tesla?

Ты думаешь они перестали грабить? X)


И как это мешает развитию сейчас? Кто мешает правительству создавать условия для развития бизнеса, вкладывать день в науку, образование, медицину?

Не мешает. Но эта причина почему у нас отличается уровень жизни.
И деньги вкладывают. Не надо.


Вижу ты юный военачальник?)

Нет. Просто факт.


В США к слову военный бюджет еще больше раздут, а уровень жизни, промышленности, медицины, технологий в разы выше чем в России

Ты думаешь они просто так его раздувают? Нет, они выполняют свои задачи по обогащению. И потом они потребляют в 2 раза больше чем производят. Вот тебе и высокий уровень жизни.


Я просто поражаюсь как ты с пеной у рта доказываешь, что у нас такой уровень жизни только потому страна не такая, большая, климат плохой и пр.

А я тебе поражаюсь человеку у которого все вокруг говно. Правительство только грабит и ничего не развивается.


Сингапуре нет даже питьевой воды, закупают из других стран, при этом один из самых высоких уровней жизни.

Еще бы у них не был высокий уровень жизни. Это самый загруженный транзитный порт в мире.


Китай конечно сделал большой прорыв. Он занимает 2 место по росту ВВП за 25 лет в мире. http://i77.fastpic.ru/big/2016/0823/f1/6428cd6a35e44f96642b0...

Ну вот в 20 раз это неправда. Где-то в 10. Мы же почти в 3 раза. Да немного, но тоже результат.
У нас тоже уровень промышленности нехилый. 5 место занимаем.
Насчет топтаться на месте сомневаюсь. Ибо у нас уровень жизни рос, сейчас правда в кризис спал. Но поживем и увидим. =)

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько же бреда ты понаписал. Ты найдешь кучу нелепых причин почему в России низкий уровень жизни, но действия руководства страны и высокий уровень коррупции конечно же на это никак не влияет.

Дороги у нас плохие потому, что климат такой а не потому что деньги на строительстве разворовываются и в итоге количество низкое. Или вот https://www.youtube.com/watch?v=Wu2s7e6XuI8  асфальт портится из за китайской обуви

Стадионы протекают потому, что крышу бакланы склевали.

Тебе нужно в чиновники идти, мастер самых бредовых отговорок.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Влияет. У нас куча проблем, но вы сваливайте все на руководство.

Ну я так смотрю аргументы закончились.)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Влияет. У нас куча проблем, но вы сваливайте все на руководство.

Потому, что только оно напрямую влияет на развитие страны. Примеров других стран достаточно привел.

Ну я так смотрю аргументы закончились.)

Я пока не увидел от вас ни одного примера в чем наша страна развивается? Интернет, автоваз, ну для вас это развитие для меня нет, у вас аргументы на уровне Светы из Иваново "Стали более лучше одеваться". Продолжительность жизни на 110 месте https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ожидаемой_прод... на одном уровне с Северной Корей, отстаем от Киргизии, для вас это развитие? ну ок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Примеров других стран достаточно привел.

Считаешь что США и в Сингапуре высокий уровень жизни только из-за правительства?

Я пока не увидел от вас ни одного примера в чем наша страна развивается?
2 абзац. #comment_96111099
Добавлю также что робототехника. https://ria.ru/defense_safety/20170418/1492500571.html  https://newsland.com/community/1190/content/iaponiia-zakupil...

И хоть мы отстали заметно, но небольшими шажками электроника: https://lenta.ru/news/2015/05/25/baikal/

Интернет, автоваз, ну для вас это развитие для меня нет
Про автоваз я ничего не говорил.
для вас это развитие? ну ок.
По сравнению с 90ми да.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это каких например?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да по тому же ВВП (ППС) на душу населения мы находимся по разному, где-то на 41 месте. Где-то на 55 месте. Опережая почти полторы сотни стран мира.
У нас очень высокий индекс человеческого развития. https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_индексу_челове...
И т.д...

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да по тому же ВВП (ППС) на душу населения мы находимся по разному, где-то на 41 месте. Где-то на 55 месте. Опережая почти полторы сотни стран мира.

При наших возможностях, по ВВП Россия должна быть на первом месте. Огромное количество полезных ископаемых нефть, газ, железо, медь, золото, алмазы, древесина и т.д., все есть с избытком, огромные территории, должны давать большие возможности для освоения сельским хозяйством, строительству жилья. У нас же жилищная застройка идет гораздо плотнее чем в той же Европе, без достаточного количества общественных пространств, земля неоправданно дорогая.

http://varlamov.ru/1810009.html

Тем не менее у нас довольный низкий уровень зарплат по сравнению с другими странами где уровень ВВП ниже, этого говорит о том, что деньги до людей не доходят, они разворовываются, не вкладывают в развитие страны.

У нас очень высокий индекс человеческого развития. https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_индексу_челове...

На 49 месте на уровне Черногории, Румынии и Кувейта? Это высокий, серьезно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При наших возможностях, по ВВП Россия должна быть на первом месте.

С чего бы это? Посмотри кто занимает высокие места в рейтинге ВВП на душу населения. Редко там появляется государство у которого огромное количество полезных ископаемых.

огромные территории, должны давать большие возможности для освоения сельским хозяйством, строительству жилья

Ну например есть закон о дальневосточном гектаре. Тем более осваивают же. Хочешь сказать земли некоторые пустуют?


Тем не менее у нас довольный низкий уровень зарплат по сравнению с другими странами где уровень ВВП ниже

Не сказал бы.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_средней_зарабо...

На 49 месте на уровне Черногории, Румынии и Кувейта? Это высокий, серьезно?

Ну по данному индексу да. Ты же спросил насколько стран мы впереди я тебе и ответил.

ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра у них ебанет что нибудь из-за их криворукости, или же США ебанут по ним. И радиоактивные облака, передадут привет дальнему востоку. Не нужна такая выгода.
ещё комментарии
ещё комментарии
52
Автор поста оценил этот комментарий
Просто нужно найти кого-то кто виноват во всех бедах. И конечно же это США.
ещё комментарии
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да америке на нас похуй,как и на Северную Корею.Были бы нормальные-просто стремились бы сотрудничать.А так как понятно что Северная Корея это угроза для всего мира,ядерная кнопка в руках ебанутого,это нельзя без внимания оставлять.Ему то че,ему похуй на всех-причёску поменяет и съебется жить в китай по поддельным документам,бабло есть.
"Как сообщает организация Trademap, 2016 году Северная Корея потратила гигантские суммы на алкоголь из Германии, Италии и Испании." -он ебанутый зажравшийся мудак(давно писали как он любит моооденьких девочек и мальчиков )
ещё комментарии
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

"Англичанка гадит"

31
Автор поста оценил этот комментарий

>промышленность XD

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Э - экономия. Кын Чим Хына с детства учили выключать свет, когда ложишься спать.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто в северной корее сильное зеленое лобби.

Иллюстрация к комментарию
38
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я хочу, чтобы данный комментатор уехал в КНДР

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

и он, и все кто работает на Савушкина и за деньги пропагандирует этот адовый пиздец, и пусть захватят с собой Путина и всех его друзей.

3
Автор поста оценил этот комментарий
@Wonden, хочешь в КНДР?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

и это сказал чел с аватаркой Навальный 2018... жесть)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Алло, чувак
#comment_96016251
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

офигеть)

хорошая попытка дискредитации

ещё комментарии
42
Автор поста оценил этот комментарий

СК идеальная модель общества для текущей «власти». Покорное стадо, пахающее за 3 копейки и безудержно любящее Вождя, при это даже не имеющие не единого шанса на улучшение жизни. Ты только подумай, здесь этот ублюдочный клан, который вцепился в трон мертвой хваткой и держит своё население на правах скотины, преподносят как чуть ли не идеальное общество. Вот, смотрите, они и в изоляции как хорошо живут, ядрёну бомбу сделали, весь мир в труху и т.д. А демократия это плохо, ЮК/Япония это плохо, там самоубийства/безработица/загнивающая азия, да и вообще бездуховность. Всем местным фанатам этой помойки искренне желаю как можно скорее переехать в это чудесное место.

ещё комментарии
ещё комментарий
80
Автор поста оценил этот комментарий

Многие сталинисты фанатеют от северной кореи, хотя там от Сталинского СССР только Гулаги, Ядерное оружие и культ личности.

Другие же свято верят роликам что крутят по первому каналу и россия24

раскрыть ветку (62)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Так этого им достаточно. Каждый сталинист в душе надеется стряхнуть пыль с прадедушкиного нагана и именно ему достанется роль судьи и палача, а не жертвы.
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо за всех говорить. Я хоть и отношу себя к сталинистам, но вот нифига от цирка под названием Северная Корея не в восторге. Там даже и не пахнет коммунизмом, но почему-то многие ассоциируют Корею именно с ним. Секта там натуральная наполовину с цирком шапито.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, чувак дай пожму тебе руку! Как же меня топили минусами в -250 под каждым комментом как только я про Сталина что-то плохое говорил. Долбаебы, сэр, долбаебы...

раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Да сейчас целая инфокампания идёт по реабилитации Сталина. Люди не думают критически. Что в СССР вдолбили люди, что благодаря Сталину победили в войне, что сейчас все чаще всплывает хвала военному гению вождя. Про политические и военные ошибки говорить не любят, про коммунистический террор говорить не любят, про репрессии, про голод - тоже не любят, это автоматически минусится.
Собственно, дискуссии про нынешнюю власть идут в том же ключе - то, что уровень жизни поднялся, слава Путину, но никто не допускает, что не при Путине его можно было бы поднять выше. Ну и т.д.
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Про политические и военные ошибки говорить не любят, про коммунистический террор говорить не любят, про репрессии, про голод - тоже не любят, это автоматически минусится.

Ага, ага. Солженицын -- выдумщик, миллионы репрессированных -- миф пропаганды. Что там еще?

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Что коммунизм - это лучшее, что придумало человечество. А Солженицына жалко, что не добили. И вообще, правильно, что ссылали в лагеря, это благо для строительства независимой и могущественной державы
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, а вы ничем не лучше сталинистов как по мне. Те кричат о нём только хорошее, не вспоминая о плохом, вы же припоминаете только плохое, в попытках затмить хорошее. Так чем же вы лучше, если по факту были и хорошие и плохие вещи?
P.S. Не стоит все хорошие заслуги приписывать исключительно ему, как и в случае с плохими.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы со мной не общались ни одной минуты, чтобы утверждать, что я "кричу" - хорошее или плохое. За других говорить не могу.
3
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас целая инфокампания идёт по реабилитации Сталина

она идет еще с середины 2000х, особенно ярко в последние годы, да

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может тут просто есть сталинисты и антисталинисты не задумывался? в каких-то постах этих больше в других меньше, по*уй, я думаю у тебя были говно комментарии если ты набрал -250

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вообще ни разу. Будет время отрою их и тебе покажу.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Даже далеко ходить не надо. Вон в соседнем посте плюсуют
#comment_96010053
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А тем временем: "СМИ узнали о принятом в правительстве решении повысить акцизы на бензин"

https://news.mail.ru/economics/31035590/?frommail=1
2
Автор поста оценил этот комментарий
или вот такой пример: #comment_96072698


чувак вбросил несколько комментариев приплетая не к месту украинцев, а потом на голубом глазу: "какие украинцы?"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я купил журнал КОРЕЯ, там тоже хорошо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там товарищ Ким Чен Ын, там то же что у нас

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю тут ещё играет роль ностальгия по ссср, реальная или по рассказам родителей если сами не застали. То есть чувак смотрит как много лгала и передергивала пропаганда западных СМИ писала про СССР и как оно было на самом деле и думает что и с Северной Кореей так же.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Всего то лишь, надо было заключить мирный договор с южной кореей и США. И не делать ту хуйню, которой занимаются. И были бы у них заводы Самсунга и нормальное общество.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не факт. Вполне вероятно что заводы Самсунга там назло северной Корее, без неё их бы не было. Вот рядом Вьетнам адекватный, никто в него миллиарды не вкачивает.
Но все равно это совсем не оправдывает тот мрак что там творится.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Агенты кореи
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если все это опустить, то корея вполне себе ничего, ведь как я понимаю там культ личности... Ким- Царь и Бог всея ускоглазия.. Из всех интервью про кндр я понял, что фанатизм к своим лидерам очень сильный и учитывая то, что развитие армии на уровне 40-60ых можно сказать очень даже боеспособна....бля они ебаные фанатики захуярят боеголовку на нескольких корейцев и в атаку
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда-то берется огромное количество человек
с тегом "политика" они берутся
ещё комментарии
93
Автор поста оценил этот комментарий
Чё ты как чмо? Чё ты как чёрт? Чё ты, не патриот?
Ты чё, волчонок, ты дохуя умный? Слышишь, ты чё нах?
раскрыть ветку (3)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю. Здесь что-то на потреотском написано
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это из песни касты - скрепы

24
Автор поста оценил этот комментарий
68
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу этих ребят есть интересное чтиво :)
https://docs.google.com/document/d/1OcMZEAPAxnaqeaSGO_878W-O...

раскрыть ветку (68)
25
Автор поста оценил этот комментарий

@tomilovsenya, @KRua, @Shultze, читали? Там и про вас есть :)


@L4rever, @lana2506, все видели? :)

раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@SureShot, @851r70, @superpuper8, @AngerNorth, про вас тут тоже есть, почитайте прикол на досуге :)))

раскрыть ветку (10)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так мило^_^
Вобщем-то плевать на них:)
Мерси, было интересно:)

Но блин, ты лютый агент-внедренец однако=)
Я только одного не понял, если им за это не платят много золотых дублонов, то это насколько же дядям нехуй в жизни делать, даже печально как-то за них, искренне вполне так...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Внедрялся не я, а @gabrelyanov)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я то думал что у меня появилось столько подписчиков от того, что меня все любят... Эхх...:'(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри, чувак, но кто ты и какое отношение ко мне имеет кинопоиск?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Выше по комментам пройдись в ветке

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Звездец страсти у ботов. Работу бы что-ли нашли. Не думал, что я у них популярен, хотя посты мне активно минусили и в подписчики лезли, сегодня только +2 :-D

А в игнор стал добавлять когда понял, что патриотические закрытые глаза никакими аргументами не откроешь, ну и смысл силы на интеллектуально ущербных тратить? Поэтому в игнор.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да это по большей части взрослые работающие мужики. Ну студентов немного.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята не сдаются, минусить посты продолжают. Некоторые делают вид, что не понимают о чём речь и кидают меня в игнор)
#comment_96193234 @moderator по ссылке оскорбление двух пикабушников по признаку психического здоровья
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты добавлял в игнор пикабушника Alex0834?
Предположение вот отсюда:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело. С такими как они общаться, всё равно что с верящими в плоскую землю.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что это и где там про меня?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Документ про чат патриотов. Смотри внимательно скриншоты, где написано про ArtemBaev.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, точно ведь. В принципе, всё это и так примерно было известно, но теперь хоть пруфы есть. Класс.

ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий

Или вот:
#comment_95260243

20
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, нашел себя в их списке)) Не зря называл кремлеботов кремлеботами)

раскрыть ветку (45)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли эти люди имеют прямое отношение к кремлеботам (если имеются в виду конторы Пригожина и т.п.)

раскрыть ветку (43)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что как минимум там есть люди от туда, которые это как раз и координируют. Набирают людей, которым "не все равно".

раскрыть ветку (42)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже себя нашел - https://cloud.mail.ru/public/HB4G/SE6rrkiN3 - меня назвали "Адекватным либерастом"))))) Но они реально не кремлеботы, я им уже придумал название - "упоротые патриоты".

раскрыть ветку (40)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Адекватным либерастом? Это круто. Чем заслужил такое почетное звание?
раскрыть ветку (39)
6
Автор поста оценил этот комментарий

О, сударь, это звание далось мне не легко. Я как Данко пытался нести свет от своего сердца в этой тьме под тегом "Политика", я как Давид пытался сразить Голиафа не тонной говнокомментов, а утонченной пращей из мыслей, собранных в сложносочиненные предложения. Но что есть капля адеквата в целом океане грез упоротых патриотов?:) Вопрос риторический.

раскрыть ветку (38)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, тег политика наносит ответный удар: https://pikabu.ru/story/oppozitsionnyiy_bloger_kamikadze_d_z...


Ну не забавно ли? И в комментариях флеш-рояль: во всем виноваты прибалты, русофобы и хомячки.


@L4rever, @Stratton, @ArchiE9308, @enikbenik вас тоже "гомикадзе заслал"? ;)

раскрыть ветку (37)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Твой двойник там старается, пыхтит изо всех сил:):)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вообще обидно, что он такой унылый и с двухбитным чувством юмора. Я заслуживаю нормального двойника, а не это несмешное посмешище!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator ну раз сообщение @cherburator удалили, как оскорбление, это тоже давайте. оскорбление пикабушников

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, обычные фанатики.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а где список?

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку